4 онлайн-курса, которые помогут вам улучшить свои навыки написания резюме (немедленно)

Используйте эти курсы, чтобы овладеть своими навыками написания резюме и повысить свой шанс получить интервью.

Мы знаем - написание и редактирование вашего резюме до совершенства не простая задача. Зачем вам тратить бесчисленные часы и энергию, чтобы ваше резюме выглядело великолепно?

Особенно, если вы не занимаетесь веб-дизайном, создание резюме, которое выглядит впечатляюще и продает ваши отличные позиции, может стать проблемой. Но не бойтесь - вот для чего нужны короткие онлайн-курсы. Udemy , глобальный рынок обучения, предлагает онлайн-курсы для решения всех ваших проблем с написанием резюме. А с ценами на чаевые CV, которые варьируются от бесплатных до нескольких сотен, вы обязательно найдете курс, который соответствует вашему бюджету.

1. Научитесь создавать уникальные шаблоны резюме

Стоимость курса: R1006

В наши дни многие люди зарабатывают деньги, разрабатывая и продавая шаблоны CV. Эти шаблоны продаются по всему миру, и, что еще лучше, их можно скачать из любой точки мира.

В этом курсе вы узнаете, как создать шаблон CV с нуля на основе шаблона CV, который был продан в количестве более 9000 копий! В конце курса вы будете в совершенстве знакомы с созданием шаблонов резюме, которые не только креативны, но и посадят ваше резюме перед дверями рекрутеров.

2. SEO Ваше резюме: обойти HR с оптимизацией ключевых слов

Стоимость курса: бесплатно

"SEO-доказательство вашего резюме и дать вашему резюме дополнительное конкурентное преимущество!"

Знаете ли вы, что из 100 резюме, представленных онлайн, только 2% видят рекрутеры? Это означает, что если ваше резюме не оптимизировано для Интернета, есть вероятность, что вы включили 98% резюме, которые никогда не видели.

Курс SEO «Ваше резюме» научит вас, как оптимизировать свое резюме с помощью методов SEO. Это повысит уровень успешности вашего заявления о приеме на работу и, что более важно, увеличит ваши шансы попасть на первое собеседование с HR.

3. Грамматика английского языка: от апострофа к апострофу

Стоимость курса: R402

Если есть одна вещь, по которой работодатели судят вас, это ваша грамматика и орфография. Это включает в себя обучение, как использовать апостроф. Но это не должно быть проблемой, когда у вас есть инструктор, вы можете сделать процесс обучения понятным, легким в обучении и увлекательным.

Этот курс начнёт с вас, научив вас, как овладеть двумя основными способами использования апострофов, и накапливать свои знания оттуда.

4. Как создать персональный академический сайт

Стоимость курса: бесплатно

Ни для кого не секрет - имея свой личный сайт, вы можете создать свое онлайн-резюме с портфолио всей вашей работы и отправить его на разные порталы вакансий. В этом курсе вы получите пошаговое руководство по созданию личного академического веб-сайта. Вы также сможете создать академический веб-сайт примерно за 10 минут - от начала до конца!

Udemy на миссии, чтобы помочь вам построить и поддерживать жизнь и карьеру, которую вы себе представляете. Просмотрите тысячи курсов чтобы помочь вам продвинуть свою карьеру и личностный рост.

Зачем вам тратить бесчисленные часы и энергию, чтобы ваше резюме выглядело великолепно?