Приют для собак в Москве и Московской области. Подарите жизнь другу

Опубликовано: 13.03.2018


В европейских странах, в Америке в порядке вещей, когда берут собаку в семью без кипы документов, подтверждающих ее родословную, а просто четвероногого друга из приюта. У нас такая тенденция тоже набирает обороты – можно взять собаку из приюта в Москве, чтобы подарить немного счастья питомцу и себе. А некоторые, побывав в таких местах, навсегда проникаются духом помощи и взаимопомощи, помогают выгуливать или передерживать собак, делятся кормами и препаратами для прививок и лечения, создают волонтерские бригады, ведут блоги, сайты, общаются на форумах, чтобы как можно больше собак обрели настоящий дом.

Взяв собаку из приюта, вы получите верного и преданного друга. К тому же, вам не нужно платить за нее баснословную сумму

Мы собрали информацию о том, какие существуют приюты собак в Москве и Московской области. Все они волонтерские, многие частые, реже муниципальные. Там всегда рады натуральной или денежной помощи. Не удивляйтесь, если не найдете точного адреса. Владельцы опасаются визитов дог-хантеров. К тому же люди, зная точный адрес, подкидывают своих и чужих собак, щенков. Можно просто созвониться с волонтерами и уточнить, где находится конкретный приют для собак в Москве. Отдать собаку не в каждый из них можно из-за их переполненности. Впрочем, все уточняйте в телефонном разговоре.

В Москве и Московской области находится множество приютов, где вы можете найти своего любимчика

Приют для собак «Гав»

Появился приют «Гав» лет пять назад усилиями девушки по имени Инна и ее муж во дворе ее дома. Началось все с 15-ти собак, с которыми удалось найти общий язык. Сегодня в приюте содержатся около 300 собак. Люди, зная адрес, подкидывали собак, другие сами приходили, некоторых супружеская пара подбирала на улице – те были больны или ослаблены. Инна с мужем и семьей живет на территории приюта, и все свое время посвящает любимым питомцам, и они платят ей взаимностью. Есть тут и 6-ти месячные щенки, и взрослые собаки, здоровые и не очень. В процессе – строительство лазарета. Команда волонтеров будет благодарна тем, кто поможет завершить начатое. Здесь собаку можно взять, но не отдать, даже на временное проживание. Во всяком случае, пока.

Одинцовский район, поселок Малые Вязёмы. Это по Можайскому шоссе, 28 км от МКАД
+7 (901) 56-13-46 (хозяйка Инна),  +7 (901) 565-13-46 (волонтер Максим), +7 (926) 678-56-61 (волонтер Татьяна)

В приютах находятся собаки, которых волонтеры подобрали на улице, или же те, которых по какой-либо причине принесли хозяева



Вакансии компании Азбука вкуса - работа в Москве, Санкт-Петербурге, Одинцово, Красногорске


Дивизион «Азбуки Вкуса» в Санкт-Петербурге зарекомендовал себя как команда высококвалифицированных профессионалов.

Сотрудники супермаркетов сети, расположенных в Северной столице, регулярно совершенствуют необходимые для успешной работы умения и навыки, оттачивают знания и делятся накопленным опытом с коллегами. Они внимательны и отзывчивы к покупателям, эрудированы и компетентны во всем, что касается их ежедневной деятельности.

Высококлассный сервис «Азбуки Вкуса» – это одна из составляющих успеха. Помимо нашего персонала, компания уникальна широким и качественным ассортиментом, в который входят продукты премиум-класса, готовые блюда собственного производства, созданные по авторским рецептурам, товары для дома и многое другое. Наши покупатели ценят возможность выбора, который мы им предоставляем, а также атмосферу доброжелательного отношения и взаимного уважения.

На сегодняшний день в Санкт-Петербурге открыто пять супермаркетов «Азбука Вкуса», включая магазин, расположенный в городе Всеволожске Ленинградской области. Дружная команда питерского дивизиона, как и вся сеть, исполняет миссию нашей компании, а именно создает лучшие в мире продуктовые супермаркеты.

Главным преимуществом работы в компании является постоянное развитие каждого сотрудника. Интересное и интенсивное обучение позволяет совершенствоваться в своей должности и при желании обучающегося быстрыми темпами подниматься по карьерной лестнице. Для нас важно, чтобы человеку нравилась его работа. Любовь к своему делу поможет вам проявить свои способности и таланты.

Мы создаем лучшую на Северо-Западе сеть для успешных, знающих себе цену, получающих удовольствие от жизни людей. Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов! Мы будем рады видеть вас среди сотрудников нашей компании!