5 локальных ошибок SEO, которых следует избегать в 2017 году

  1. 1. Недоступная, неточная или противоречивая информация NAP
  2. 2. Закажите свою страницу Google My Business
  3. 3. Получить местные отзывы
  4. 4. Игнорирование нормальных факторов ранжирования SEO
  5. 5. Игнорирование отрицательных локальных факторов ранжирования
  6. об авторе

Когда вы начнете готовиться к успешному 2017 году для вашего бизнеса, вам нужно решить одну очень важную вещь - местный SEO. Вот несколько ключей местные факты SEO вы должны знать:

  • Google 2-pack (который является органическим списком Google двух местных компаний) находится в верхней части 93 процентов всех запросов с местным умыслом.
  • 60 процентов взрослых американцев ищут информацию о местных продуктах и ​​услугах.
  • 50 процентов людей, которые проводят локальный поиск на своем смартфоне, и 34 процента людей, которые проводят поиск на своем компьютере / планшете, посетят магазин в течение дня.
  • Колоссальные 46 процентов всех поисков в Google являются локальными.

Локальный SEO настолько важен, что почти половина всех поисков в Google является локальным, и он станет еще более значительным в 2017 году. Однако, следующие ошибки полностью поставят под угрозу ваши локальные усилия по SEO.

1. Недоступная, неточная или противоречивая информация NAP

NAP является аббревиатурой от имени, адреса и номера телефона и является одним из основных показателей, которые Google использует для ранжирования местных предприятий в результатах поиска. Важно не только публично и наглядно отображать информацию о вашем НПД на вашем веб-сайте, но также важно, чтобы эта информация была согласованной. Несколько источников согласны с тем, что Google и другие поисковые системы проводят перекрестную проверку вашей информации NAP на нескольких других сайтах, в том числе на странице Google My Business, Yelp, желтых страницах в Интернете и локальных каталогах. это инструмент от Moz может помочь проанализировать ваш сайт, чтобы увидеть, возникнут ли у вас какие-либо проблемы.

Помимо того факта, что работа над вашим NAP улучшит вашу SEO, важно также отметить, что наличие точной и актуальной информации NAP улучшит ваши продажи и конверсии. Вот почему:

  • 86 процентов людей ищут местоположение компании на Картах Google
  • 76 процентов локальных поисков приведут к телефонному звонку

2. Закажите свою страницу Google My Business

Одна из самых важных вещей, которую вы можете сделать, пытаясь получить хороший рейтинг в местном SEO, особенно в поисковой системе Google, - это запросить страницу Google My Business . На самом деле это так важно, что это составляет около 14,7% местных сигналов ранжирования.

Когда дело доходит до локального SEO, информация, которую Google использует для ранжирования вашего сайта - и которую она отображает людям в локальных результатах - в основном поступает с вашей страницы « Мой бизнес» , а не с вашего сайта. Вы можете настроить свою страницу « Мой бизнес» напрямую с Google , но важно проверить свою запись, чтобы никто другой не мог редактировать вашу страницу в будущем.

После того, как вы настроили свою страницу « Мой бизнес» , важно убедиться, что она включает в себя правильное и уникальное описание вашей компании, что ваша компания должным образом классифицирована, что есть местный номер телефона и адрес, сопровождающий вашу запись, и который согласован в других местах в Интернете и что вы загрузите как можно больше соответствующих фотографий для вашего бизнеса.

3. Получить местные отзывы

Одним из существенных факторов, влияющих на ваше местное SEO, являются обзоры - чем больше вы получите качественных, больших и разнообразных обзоров, тем лучше для вашего местного SEO.

Для начала, после того как ваша страница « Мой бизнес » создана, обратитесь к существующим клиентам и друзьям, обратитесь к людям в вашем списке адресов электронной почты , обратиться к людям через ваш блог , которые имеют опыт работы с вашим бизнесом и просят их оставить реальный отзыв - вы могли бы даже дать им стимул оставить отзыв. Поскольку на сигналы обзора приходится около 9,8 процента локальных факторов ранжирования, получение обзоров хорошего качества даст вам серьезный прирост местного SEO.

4. Игнорирование нормальных факторов ранжирования SEO

Как вы, наверное, видели, локальная SEO - это отличная игра в мяч от обычной SEO - однако очень опасно предполагать, что она совершенно иная. Многие факторы, которые влияют на нормальное SEO, также влияют на локальное SEO. Например:

  • Полномочия домена . При прочих равных условиях бизнес с высоким уровнем полномочий домена будет иметь более высокий рейтинг, чем бизнес с низким уровнем полномочий домена. Работайте над повышением авторитета вашего домена, работая над получением качественных внутренних и внешних ссылок.
  • Обратные ссылки : Обратные ссылки также очень важны для успешного местного SEO. Такие факторы, как качество, количество и разнообразие ваших обратных ссылок, будут иметь большое значение для вашего местного SEO. Если у вас нет стратегия построения ссылок на месте важно начать один.
  • Результаты поиска в CTR . Как и в случае с обычным SEO, Google и другие поисковые системы отслеживают рейтинг кликов на вашем сайте на страницах результатов поиска, чтобы увидеть, как ваш сайт и бизнес находят отклик у поисковиков. Это сигнал для работы с SEO на вашей странице, такой как мета-сигналы, которые показываются людям в результатах поиска.

5. Игнорирование отрицательных локальных факторов ранжирования

Также важно понимать, что существуют негативные факторы, которые могут поставить под угрозу рейтинг вашего местного бизнеса на страницах результатов поиска. Вы также не хотите игнорировать эти факторы:

  • Если ваша компания будет указана в неверной категории на странице « Мой бизнес», это может негативно сказаться на вашем местном SEO.
  • Наличие ложного служебного адреса, неправильного номера телефона или адреса и номера телефона, несовместимых с данными, найденными в Интернете, может серьезно негативно повлиять на ваш рейтинг.
  • Наличие вредоносного ПО на вашем сайте может повредить местному SEO.
  • Также важно избегать использования почтовых ящиков, адресов почтового магазина UPS и других подобных адресов. Google и другие поисковые системы распознают только реальные адреса.

Отрицательные отзывы My Business также могут повлиять на ваш местный рейтинг. Хотя разнообразие обзоров важно, чрезмерно негативные отзывы могут поставить под угрозу ваше местное SEO.

об авторе

Джон Стивенс является основателем и генеральным директором   Хостинг Факты   ,  Он регулярно вносит свой вклад в Entrepreneur, Adweek и другие крупные публикации Джон Стивенс является основателем и генеральным директором Хостинг Факты , Он регулярно вносит свой вклад в Entrepreneur, Adweek и другие крупные публикации. Когда он не занят управлением делами в различных компаниях, которыми он управляет, он, вероятно, копает факты и исследует, как стать более эффективным человеком.

Понравилась тема этого месяца? Мы рассказываем еще больше о том, как малый бизнес может расти с SEO в www.SEOforGrowth.com ,

Похожие

Joomla SEO
Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг? Joomla - одна из наиболее популярных систем управления контентом или CMS. Если вы выбираете Joomla чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы
SEO стажер
... seo_training2.jpg"> Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру в широко развивающейся области онлайн-маркетинга.
Важность Google Business Отзывы для факторов ранжирования SEO
Бизнес-обзоры Google продолжают играть все более важную роль в поисковой оптимизации (SEO), улучшении работы пользователей и привлечении большего трафика на ваш сайт. Чтобы лучше понять важность обзоров Google, проверьте это непосредственно на сайте поддержки Google. «Подсчет и оценка Google учитываются в рейтинге локального поиска: больше обзоров и положительных оценок, вероятно, улучшат местный рейтинг бизнеса». Теперь, если это не убедит вас в том, что отзывы Google
White Hat SEO - Position1SEO
SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта. Возможно, в прошлом вы откладывали SEO, неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить,
SEO Jobs Finder
SEO компании Индии | SEO компании США | SEO компании в Великобритании | SEO компании Швеции | SEO компании в Швейцарии |
GSA SEO Indexer
Лицензия: Shareware $ 20 Всего загрузок: 57 (1 за последнюю неделю) Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8/10 Последняя версия: 2.31 GSA SEO Indexer 2.31 доступен для скачивания в нашей библиотеке программ. Следующие версии наиболее часто загружаются пользователями программы: 1.8 и 1.5. GSA SEO
SEO консалтинговые услуги
... seo-konsaltingovye-uslugi-1.jpg" alt="Пример анализа карты органического тепла: поисковый трафик на душу населения Нормализовано 50-100 Demand Signals предлагает услуги SEO-консалтинга, которые помогут вам справиться с уникальными задачами поисковой оптимизации"> Пример анализа карты органического тепла: поисковый трафик на душу населения Нормализовано 50-100 Demand Signals предлагает услуги SEO-консалтинга, которые помогут вам справиться с уникальными задачами поисковой
SEO с виджетами
Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google? На семинаре по SEO мы говорили о том, можно ли и как создавать внешние ссылки. Отличным предложением было создать виджет для блоггеров и веб-мастеров, которые затем разместят их на своем сайте. Отличная идея, но так, чтобы ничего не проскальзывало, поэтому вот несколько советов и мыслей.
VPN или прокси для эффективного SEO
Виртуальные частные сети (VPN) и прокси-серверы столкнулись с ростом спроса с момента поисковой оптимизации, так как каждый бизнес и отдельные лица непрерывно борются за лидирующие позиции во всех основных поисковых системах сегодня. Действительно, SEO является одним из тех инструментов, без которых бизнес не может выжить в современной цифровой среде. Таким образом, неудивительно, что так много организаций ищут специалистов по SEO, чтобы активизировать свои усилия по цифровому маркетингу.
6 основ успешного SEO в ресторане
15 мая 2017 г. Когда дело доходит до того, чтобы быть замеченным, конкуренция является жесткой для ресторанов. Кроме того, многие независимые рестораны просто не имеют времени или бюджета, чтобы посвятить себя созданию маркетинговых кампаний, поэтому они полагаются на то, что посетители найдут их с помощью сарафанного радио или дорогих приложений для листинга. Но, когда вас замечают, это происходит все чаще и чаще в Интернете - и с этим я хотел бы познакомить вас с одним из лучших чемпионов
Alpha SEO Consultancy
Добро пожаловать в Alpha SEO Consultancy! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕСТНЫЕ УСЛУГИ SEO SEO Консультационная Служба Будучи небольшой девонской консалтинговой фирмой в Девоне, мы в первую очередь нацелены на то, чтобы помочь местным компаниям создать жизнеспособное присутствие в Интернете и доминировать в своем конкретном секторе рынка. Чтобы достичь этого, мы предлагаем очень индивидуальную консультационную

Комментарии

Ваше агентство SEO отправляет вам ежемесячные отчеты SEO, чтобы вы знали свою реальную ситуацию в Google?
Ваше агентство SEO отправляет вам ежемесячные отчеты SEO, чтобы вы знали свою реальную ситуацию в Google? SEO-аудит, также называемый SEO-анализом или расширенным SEO-отчетом,
Что следует рассматривать: версию A как исходную страницу или версию B или C?
Что следует рассматривать: версию A как исходную страницу или версию B или C? С SEO A / B-тестированием есть еще один уровень сложности, так как две группы страниц не идентичны. Как Уилл Кричлоу указывает на Моза: Вместо того, чтобы просто сравнивать производительность двух групп страниц, нам нужно спрогнозировать производительность обоих наборов и определить, что эксперимент успешен, когда контрольная группа соответствует прогнозу, а вариантная группа превосходит его. прогноз
Есть ли несоответствие между Google Analytics, консолью поиска Google и результатами поиска Google?
Есть ли несоответствие между Google Analytics, консолью поиска Google и результатами поиска Google? Вы можете использовать следующие инструменты для более эффективной оценки и анализа ваших данных: Google Fruition для проверки штрафов барракуда Stat Если ваш рейтинг в Google Analytics, консоли поиска Google и результатах поиска существенно снижается, тектонический сдвиг в алгоритме может иметь место. Рассмотрите возможность
Вам нужно программное обеспечение SEO или агентство SEO?
Вам нужно программное обеспечение SEO или агентство SEO? Существует множество инструментов SEO, но с постоянно меняющимися веб-платформами, алгоритмами и лучшими практиками, действительно ли они являются лучшим вариантом для поддержания вашего бизнеса на вершине результатов поисковой системы?
У вас есть опыт SEO для недвижимости, электронной коммерции, мероприятий или любых других сайтов малых, средних или корпоративных компаний?
У вас есть опыт SEO для недвижимости, электронной коммерции, мероприятий или любых других сайтов малых, средних или корпоративных компаний? У меня есть отличный опыт SEO для ранжирования веб-сайтов в нише, независимо от их географической области, локального / глобального типа оптимизации. Благодаря своему большому опыту я могу ранжировать любое ключевое слово для любого веб-сайта в любой стране, городе или регионе мира. В число клиентов и проектов, над которыми я работал, входят местные
Справочная информация: почему Google ограничил данные Google Analytics?
Справочная информация: почему Google ограничил данные Google Analytics? С переходом на безопасное SSL-шифрование Google прекратил передачу данных ключевых слов операторам сайта. С тех пор они не могли понять, какие именно посетители поискового запроса пришли на страницу. Например, владельцам магазинов было неясно, пришли ли клиенты на сайт через название бренда, название продукта, приблизительное описание продукта или название магазина. Однако эти данные необходимы для успешной поисковой
Когда трафик меняется от обычного поиска Google, совпадает ли это с другими источниками трафика, или что-то происходит с сайтом, в частности, в Google?
Когда трафик меняется от обычного поиска Google, совпадает ли это с другими источниками трафика, или что-то происходит с сайтом, в частности, в Google? Также важно лучше понять, что ищут ваши клиенты. Одной из основных функций Keylime Toolbox является восстановление «не предоставленных» данных запроса и это позволяет Keylime предоставлять такие ключевые идеи, как: Распределение
Первый вопрос, который мы должны задать, когда начинаем проект SEO, - какие ключевые слова или ключевые фразы используют наши клиенты и клиенты для поиска наших продуктов и услуг в поиске Google?
Первый вопрос, который мы должны задать, когда начинаем проект SEO, - какие ключевые слова или ключевые фразы используют наши клиенты и клиенты для поиска наших продуктов и услуг в поиске Google? Скорее всего, эти ключевые слова и эти ключевые фразы связаны с названиями наших продуктов и услуг, а также эти ключевые слова и ключевые фразы связаны с нашими перспективами и потребностями клиентов. Географические названия должны быть приняты во внимание. Название города и название штата должны быть
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
Или "для SEO" я создам страницу "Очистка офиса Острава", когда она выходит за рамки анализа ключевых слов?
Или "для SEO" я создам страницу "Очистка офиса Острава", когда она выходит за рамки анализа ключевых слов? 🙂 Измерение и оценка Измерение КПП просто. В системе вы получаете прямую статистику, сколько раз показывалось объявление, какое ключевое слово, сколько
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта?
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта? HDV Référencement вмешивается в сектор Auvergne Rhône Alpes для любого SEO-аудита, сетевых ссылок или SEO-оптимизации. SEO сайта Овернь Рона-Альпы

Понравилась тема этого месяца?
Ваше агентство SEO отправляет вам ежемесячные отчеты SEO, чтобы вы знали свою реальную ситуацию в Google?
Что следует рассматривать: версию A как исходную страницу или версию B или C?
Есть ли несоответствие между Google Analytics, консолью поиска Google и результатами поиска Google?
Вам нужно программное обеспечение SEO или агентство SEO?
У вас есть опыт SEO для недвижимости, электронной коммерции, мероприятий или любых других сайтов малых, средних или корпоративных компаний?
У вас есть опыт SEO для недвижимости, электронной коммерции, мероприятий или любых других сайтов малых, средних или корпоративных компаний?
Справочная информация: почему Google ограничил данные Google Analytics?
Когда трафик меняется от обычного поиска Google, совпадает ли это с другими источниками трафика, или что-то происходит с сайтом, в частности, в Google?