Брендинг и SEO: как поисковая оптимизация влияет на ваш бренд электронного обучения

  1. 1. Исследования
  2. 2. Анализировать
  3. 3. Будьте последовательны
  4. Вместо заключения

Когда дело доходит до брендинга, вы должны различать внутренние и внешние компоненты. Внутренний брендинг - это восприятие компанией своего бренда - миссии, видения и ценностей. Внешний брендинг ближе к реальному миру, поскольку он отражает все, что люди думают о вашем бренде. Признайся - твой бренд - это то, что говорят другие, когда тебя нет в комнате. Это может показаться неочевидным, но всесторонняя стратегия SEO - это то, что вам нужно для создания положительного имиджа электронного обучения в глазах других.

Поисковая оптимизация помогает вашему сайту получить более органичный трафик и превратить его в продажи, верно? Но одновременно SEO может помочь вам улучшить имидж вашего бренда. Комплексные исследования ключевых слов, обратных ссылок, фрагментов и изображений помогут вам получить целостное представление о вашем бренде, оценить его основной смысл и улучшить восприятие бренда. Продолжайте читать, и вы узнаете, как использовать тактику SEO и последовательность в процессе маркетинга для выгоды вашего бренда.

1. Исследования

Если вы спросите своих SEO-экспертов об исследовании ключевых слов, вы можете услышать много о семантическом ядре, объеме поиска и группировке ключевых слов. Ну, звучит хорошо, но что в этом брендинга? Изучение всех запросов с ключевым словом вашего бренда покажет вам, связывают ли люди ваш бренд с услугой, которую вы предлагаете. Мы можем назвать исследование ключевых слов современным маркетингом, поскольку оно помогает определить потребности, мышление и желания целевой аудитории.

Что делать:

  • Комплексное исследование ключевых слов . Есть инструменты, которые помогут вам в этом. Например, инструмент из Рейтинг SE предоставляет комбинации, полученные из многомиллионных внутренних баз данных (включая ключевые слова с длинным хвостом) и поисковые подсказки:
Когда дело доходит до брендинга, вы должны различать внутренние и внешние компоненты

Снимок сделан Дианой Форд

  • Получите ключевые слова из Google Keyword Planner .
  • Просмотрите запросы из Google Search Console (те, которые приводят пользователей на ваш сайт из результатов поиска).
  • Проверьте Google Trends ;

Снимок сделан Дианой Форд

  • Контролировать платформы Q & A, такие как Quora и соответствующие темы (например, Reddit ) чтобы узнать, что люди думают о вашем бренде. Вы можете отслеживать упоминания вашего бренда онлайн через Упоминание чтобы сэкономить свое время и ресурсы - просто настройте параметры, чтобы получать обновления в реальном времени из Интернета и социальных сетей.

Примечание: сделайте исследование для всех вариантов названия вашего бренда, так как важно учитывать все его написание, включая опечатки.

Получив семантическое ядро ​​бренда, просмотрите его, чтобы выяснить, воспринимают ли ваши потенциальные клиенты сообщение вашего бренда так, как вы этого хотите. Вот история одной компании: ювелирный бренд запустил множество промо-кампаний с похожими лозунгами о красоте и элегантности, которые были адресованы только женщинам и впоследствии не получили увеличения продаж. Но после того, как компания провела исследование ключевых слов бренда, они обнаружили, что женщины на самом деле не покупают свои продукты сами, так как воспринимают их как подарки. Нужно ли нам сказать слово, что их следующая кампания понравилась мужчинам и попала в цель.

2. Анализировать

Общеизвестно, что все специалисты по SEO используют десятки инструментов, чтобы справиться со своей повседневной рутиной. Если вы спросите их о наиболее полезных из них, вы можете услышать как об отдельных инструментах, так и об универсальных платформах, которые они используют для анализа и оценки различных параметров SEO. Давайте посмотрим, что там для брендинга.

  • Проверьте ваши обратные ссылки, которые влияют на репутацию бренда, популярность и авторитет домена вашего сайта. Вы можете выполнить задачу одним щелчком мыши, используя такие инструменты, как SE Ranking's Проверка обратных ссылок или же величавый и получите полный список, проанализированный по многим параметрам SEO. Это означает, что люди могут узнать ваш бренд.

Снимок сделан Дианой Форд

  • Проанализируйте фрагменты вашего веб-сайта на предмет основных запросов бренда - проверьте, предоставляет ли фрагмент правильную информацию пользователю прямо из результатов поиска и представляет ваш бренд точно так, как вы предполагали.

Снимок сделан Дианой Форд

  • Поиск изображений по ключевым словам вашего бренда eLearning. Если вы не видите там изображения вашего логотипа, вы должны объединить все усилия по маркетингу и SEO, чтобы изменить его. Основное правило здесь: ваши логотипы Alt и Title должны включать в себя компонент бренда.

Снимок сделан Дианой Форд

Примечание: при заполнении тегов держитесь подальше от ключевого слова, спрашивая себя, предоставляете ли вы полезную информацию. Тег должен объяснять пользователю, о чем изображение (помните, если люди решат отключить изображения из своего браузера, они увидят свои Alt-теги).

3. Будьте последовательны

В то время как некоторые бренды завоевывают мировую популярность и признание, другие никогда не идут дальше определенного региона или определенной ниши. Как это?

Существует 3 основных типа узнаваемости бренда:

  1. Осведомленность о высшем уровне - более 50% пользователей ассоциируют определенную категорию продуктов с определенным брендом.
  2. Спонтанное осознание - пользователи связывают определенную категорию продуктов с несколькими брендами, и ваша среди них.
  3. Узнаваемость бренда - пользователи узнают бренд только в случае прямого взаимодействия (например, люди видят или слышат название бренда, логотип, упаковку или сам продукт).

Готов ли ваш бренд расти и достигать вершины сознания? Ну, во-первых, это зависит от уровня маркетинговой компетенции, поскольку включает постоянную работу по контент-маркетингу. Бренды, которые поддерживают постоянный маркетинг, в 3-4 раза лучше видны.

Продуманная и последовательная маркетинговая работа может сэкономить ваше время и дать результаты, о которых вы мечтаете, только в двух случаях: вы учитываете потребности своей целевой аудитории и работаете рука об руку со своей командой SEO.

Вместо заключения

Это знакомая история, и обычно она звучит так: специалист по SEO стремится получить самые высокие оценки для ключевых слов большого объема в своей нише. Специалист по маркетингу, отвечающий за развитие бренда, больше сосредоточен на PR и обмене ключевыми сообщениями, а также на ключевых словах. Но правда в том, что оба действия важны для узнаваемости вашего бренда, поэтому усилия должны быть согласованы. Только когда брендинг и SEO дополняют друг друга и действуют синхронно, чтобы удвоить свое влияние, вы достигнете своей цели - создать узнаваемый бренд.

Похожие

SEO Ноттингем - поисковая оптимизация Ноттингемшир
12 января 16 Автор: Джордж Бейтс SEO индустрия в Ноттингеме это процветающий и постоянно растущий сектор, обеспечивающий рабочие места для ряда его жителей. Ноттингемские SEO-агентства привлекают одних из лучших специалистов по цифровому маркетингу со всей Великобритании, и эти компании обслуживают клиентов, пользующихся
Joomla SEO
Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг? Joomla - одна из наиболее популярных систем управления контентом или CMS. Если вы выбираете Joomla чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы
Как Пингвин 4.0 изменил SEO
В связи с тем, что последнее обновление Google Penguin 4.0 было выпущено сравнительно недавно, многие эксперты по SEO и разработчики веб-контента хотят знать, какое влияние это изменение алгоритма, которое было реализовано 23 сентября 2016 года, окажет на их онлайн-активность в будущем. Ниже приведены некоторые из изменений, которые вы можете ожидать увидеть в ближайшие несколько месяцев. Штрафы могут
SEO стажер
Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру
Как сервис облачного хостинга влияет на SEO?
Переход на облачные вычислительные услуги является
Поисковая оптимизация Ольборг | Ваша местная SEO фирма
Нужен местный партнер SEO? Мы являемся компанией онлайн-маркетинга из Ольборга, которая предлагает индивидуальные SEO-решения как для крупных, так и для небольших компаний. Оба решения в рамках onpage и технического SEO, а также создание ссылок с соответствующих страниц. Большинство наших клиентов - датские компании, где особое внимание уделяется датским ключевым словам, но также некоторые компании, в которых мы работаем с поисковой оптимизацией для иностранных ключевых слов. Смотрите
White Hat SEO - Position1SEO
SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта. Возможно, в прошлом вы откладывали SEO, неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить,
Как работает SEO маркетинг?
Я считаю, что за годы работы в области цифрового маркетинга и аффилированного маркетинга вы должны много слышать о SEO-маркетинге и его приложениях. Я должен сказать вам, что на протяжении всей вашей профессиональной деятельности вы будете ОЧЕНЬ появляться в работе ваших проектов. Это потому, что это SEO маркетинг, который будет проходить на необходимых условиях реферала. Вы можете даже подумать, что я преувеличиваю, когда говорю, что упомянутый выше термин является тем,
Гарантированное SEO
Сейчас подожди. Вы не должны доверять SEO-фирме, которая гарантирует результаты SEO, верно? Неправильно Это понятие началось, когда Google заявил, что ни одна фирма не может гарантировать конкретное размещение для какого-либо одного ключевого слова, поскольку это подразумевает особые отношения с Google (чего нет у SEO-фирмы). Как показано на: К сожалению,
SEO с виджетами
Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google? На семинаре по SEO мы говорили о том, можно ли и как создавать внешние ссылки. Отличным предложением было создать виджет для блоггеров и веб-мастеров, которые затем разместят их на своем сайте. Отличная идея, но так, чтобы ничего не проскальзывало, поэтому вот несколько советов и мыслей.
SEO Jobs Finder
SEO компании Индии | SEO компании США | SEO компании в Великобритании | SEO компании Швеции | SEO компании в Швейцарии |

Комментарии

Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO?
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO? SeoDigger еще не был закрыт. Доступ к API для всех зарегистрированных пользователей по-прежнему активен :) Мы планируем закрыть его после завершения интеграции с Market Samurai. Мы дали проекту новое название, чтобы подчеркнуть его новизну. Кроме того, ценность продукта для нас важнее, чем его название. Насколько сложно
Что такое SEO и как изменилась оптимизация сайта для легальных сайтов?
Что такое SEO и как изменилась оптимизация сайта для легальных сайтов? Поисковая оптимизация (SEO) является одним из основных инструментов для привлечения внимания пользователей Интернета, которые ищут юридические услуги на вашем рынке. Но вместо того, чтобы нацеливаться на ваш старый статический список ключевых фраз (многие из которых никогда не ищутся!), Наши оптимизаторы на странице 1 сопоставляют области практики вашей юридической фирмы с широким диапазоном фактических
Есть вопросы о том, как голосовой поиск может повлиять на ваш бренд?
Есть вопросы о том, как голосовой поиск может повлиять на ваш бренд? Дать нам крик - мы рады помочь. Больше от AlphaMind Studios
Прямо сейчас вы, возможно, спросите, как это влияет на поисковые системы, такие как Google, каков URL страницы?
Прямо сейчас вы, возможно, спросите, как это влияет на поисковые системы, такие как Google, каков URL страницы? Наверняка компьютеру все равно? Ну, вы были бы в некотором роде правы, но дело в том, что наличие ключевых слов, по которым вы пытаетесь ранжироваться в URL страницы, действительно имеет значение. Есть много вещей, которые играют роль в том, как Google определяет рейтинг веб-страницы, и никто не может точно сказать, насколько большую роль играет каждый из этих факторов. Однако
Хотите узнать, как ваш местный SEO противостоит вашим конкурентам?
Хотите узнать, как ваш местный SEO противостоит вашим конкурентам? Получить местный SEO отчет ? Мы здесь, чтобы помочь вам сообщить другим, что вы лучший в том, что вы делаете. Так что звоните на бесплатную консультацию.
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта?
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта? HDV Référencement вмешивается в сектор Auvergne Rhône Alpes для любого SEO-аудита, сетевых ссылок или SEO-оптимизации. SEO сайта Овернь Рона-Альпы
Как хостинг влияет на качество SEO сайта?
Как хостинг влияет на качество SEO сайта? Люди спрашивали на нескольких соответствующих хостинг / SEO форумах и сайтах. Ответ на вопрос выскочил, далее следует глубокая и длительная дискуссия. В нем участвуют все, у кого есть одна или две идеи на эту тему. Влияние хостинга на SEO вашего сайта и на то, что вам нужно сделать, чтобы выбрать лучший хостинг для SEO. Короткий ответ на это, возможно, нет, поскольку мы бы не писали эту статью, если бы ответ был «нет». Ваша борьба
Как вы определяете, является ли ваш веб-сайт жертвой негативного SEO?
Как вы определяете, является ли ваш веб-сайт жертвой негативного SEO? Прежде всего, вам нужно взглянуть на обратные ссылки вашего веб-сайта - как в Google Search Console, так и я рекомендую посмотреть их и на Majestic.com. Majestic.com покажет вам обратные ссылки, которые имеют канонические теги, указывающие на ваш веб-сайт. И, если человек, который делает отрицательный SEO для вашего веб-сайта, допустил ошибку, то вы можете обнаружить эти ссылки и идентифицировать их. Но если они более изощренны
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация подобна выбору правильной категории для рекламы вашего бизнеса на желтых страницах. Что ж, если честно, это немного сложнее, чем это, но это наше простое определение: поисковая оптимизация исследует, как люди ищут компании, подобные вашей, корректирует контент вашего сайта, чтобы найти такие поиски, и использует различные другие методы, чтобы увеличить популярность вашего сайта. Мы углубимся в подробности ниже, но для подробного
Есть ли у вас какие-либо вопросы о том, как PPC влияет на SEO?
Есть ли у вас какие-либо вопросы о том, как PPC влияет на SEO? Спросите в комментариях ниже!
Знаете ли вы, как анализировать ваши успехи и неудачи SEO?
Знаете ли вы, как анализировать ваши успехи и неудачи SEO? Можно ли измерить отдачу от инвестиций в вашу тактику SEO? Как вы знаете, что работает, а что нет? Как вы вообще знаете, где начать новую SEO кампанию? SEO-аудит сайта - это первый шаг к созданию успешной SEO-кампании. Вам нужно знать, где находится ваш сайт, если вы хотите оптимизировать его эффективность в поисковых рейтингах. Аудит сайтов показывает, что

Поисковая оптимизация помогает вашему сайту получить более органичный трафик и превратить его в продажи, верно?
Ну, звучит хорошо, но что в этом брендинга?
Как это?
Готов ли ваш бренд расти и достигать вершины сознания?
Вы не должны доверять SEO-фирме, которая гарантирует результаты SEO, верно?
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO?
Что такое SEO и как изменилась оптимизация сайта для легальных сайтов?
Есть вопросы о том, как голосовой поиск может повлиять на ваш бренд?
Прямо сейчас вы, возможно, спросите, как это влияет на поисковые системы, такие как Google, каков URL страницы?
Наверняка компьютеру все равно?