Должен иметь дополнения Firefox / Chrome для веб-разработчиков / дизайнеров и интернет-маркетологов

  1. FireBug
  2. SEO Quake
  3. MeasureIt
  4. ColorZilla
  5. FireFTP
  6. Веб-разработчик
  7. Screengrab
  8. Jing

Неважно, являетесь ли вы блоггером , интернет-маркетологом или веб-дизайнером , все они должны иметь надстройки для вашего браузера, которые так или иначе помогут вам. Некоторые из них чаще других, но они всегда хороши. Это список дополнений Firefox / Chrome и 1, который не связан с браузером, но я тоже использую его каждый день.

Есть моменты, когда вы должны проанализировать свой сайт для целей SEO или веб-дизайна. Иногда вам нужно выяснить, почему ваш сайт разваливается, или просто сделать снимок экрана всей страницы, или, возможно, узнать точный шестнадцатеричный цвет, который ваш конкурент использует в своем логотипе. Если вы хотите знать, как сделать все это и многое другое, продолжайте читать ...

FireBug

Редактируйте, отлаживайте и отслеживайте HTML , CSS и JavaScript в вашем браузере. Это именно то, что обеспечивает FireBug . Простой, но эффективный интерфейс с расширенными возможностями. Допустим, вы хотите внести некоторые изменения в дизайн вашего сайта, несколько настроек CSS, ничего сложного. Вы можете легко просмотреть HTML и CSS-код, найти нужные вам классы и идентификаторы, написать свой CSS прямо в FireBug и увидеть сделанные вами изменения. Если вам нравится то, что вы видите, просто скопируйте эти изменения в файл HTML / CSS, и все готово. Просто, быстро и полезно. Я использую его несколько раз в день, и это помогло мне и сэкономило мне бесчисленные часы.

SEO Quake

Я начал изучать SEO, когда создал свой первый блог 10 лет назад, и он мне просто понравился Я начал изучать SEO, когда создал свой первый блог 10 лет назад, и он мне просто понравился. В то время было не так много инструментов, по крайней мере, не в виде надстройки для браузера, которая могла бы помочь вам найти много разных статистических данных о сайте, включая PageRank , возраст домена, индексированные ссылки, количество обратных ссылок и т. Д. Вместо этого вам пришлось Чтобы выяснить это, используйте множество различных инструментов и веб-сайтов, теряя при этом много времени, которое вы могли бы потратить намного лучше, оптимизировав свой веб-сайт для SEO и спланировав стратегию построения ссылок. Сегодня у нас есть этот замечательный инструмент (дополнение), который делает именно это. Среди всего, что я перечислил, вы даже можете увидеть рейтинг Alexa просматриваемого вами сайта, количество твиттеров и фейсбуков, записи доменов WhoIs , переходы по ссылкам «нет», рейтинг « SEM Rush» и многое другое. Одна из лучших функций - это возможность просматривать все эти данные в Google SERP (Страница результатов поисковой системы), поэтому, когда вы что-то делаете в Google, вы можете увидеть данные SEO об этом конкретном URL, прежде чем даже решите посетить его.

Одна из лучших функций - это возможность просматривать все эти данные в Google SERP (Страница результатов поисковой системы), поэтому, когда вы что-то делаете в Google, вы можете увидеть данные SEO об этом конкретном URL, прежде чем даже решите посетить его

Нажмите для увеличения изображения

MeasureIt

Говоря о решении простой и часто возникающей проблемы, я приветствую создателя этого дополнения. Сколько раз вы задавались вопросом, какова ширина этой боковой панели? Или какова высота этого заголовка? Или каков размер этой области содержимого в один столбец? Я не о тебе, но у меня много. Иногда я не хочу вдаваться в кодирование сайта, иногда мне просто нужна простая информация о размере какой-либо области на сайте, который я сейчас просматриваю. Дополнение MeasureIt - идеальное решение для этого. Одним щелчком мыши (чтобы включить его) вы можете измерить все, что вы видите и все, что вы хотите на веб-сайте, который вы просматриваете.

ColorZilla

Точно так же, как MeasureIt помогает вам найти точную меру чего-либо, узнать точный шестнадцатеричный цвет или цвет RGB определенного фона, границы или любого другого элемента веб-сайта - это информация, которую я часто должен знать Точно так же, как MeasureIt помогает вам найти точную меру чего-либо, узнать точный шестнадцатеричный цвет или цвет RGB определенного фона, границы или любого другого элемента веб-сайта - это информация, которую я часто должен знать. ColorZilla предоставляет вам живой пипетку, чтобы узнать, что это за красивый оттенок синего цвета на букве B на логотипе eBay или на любом другом цвете на любом веб-сайте, который вы можете посетить. Он даже имеет браузер палитры, палитру цветов и генератор градиента CSS, включенный в его опцию - удивительно.

FireFTP

Я знаю, что многие люди используют FileZilla или аналогичные FTP-клиенты для подключения к своим серверам, но мне не нравится менять окна, когда мне нужно загрузить или загрузить что-то из своей учетной записи хостинга. Вот почему я люблю FireFTP , отличное дополнение к FireFox, в котором все функционалисты выступают в качестве автономного FTP-клиента прямо в браузере Firefox.

* К сожалению, я не смог найти хорошее FTP-решение для Google Chrome, поэтому я бы не стал ничего рекомендовать. Если вы используете один, пожалуйста, поделитесь им в комментариях.

Веб-разработчик

Надстройка WebDeveloper , как следует из ее названия, создана для веб-разработчиков. Здесь вы можете найти практически все, что связано с тем, как построен какой-либо веб-сайт, от контроля и редактирования кода CSS, управления и просмотра информации об изображениях, просмотра схемы документа (отлично подходит для SEO) до инструментов проверки HTML и CSS и буквального изучения каждого Отдельная деталь информации, используемой при создании сайта.
Надстройка WebDeveloper , как следует из ее названия, создана для веб-разработчиков

Screengrab

Я ненавидел те опции Print Screen , которые вы получаете на своем ПК или Mac, он может сделать снимок экрана всей части страницы, которую вы просматриваете, или вы можете даже выбрать часть страницы, с которой вы хотели бы сделать снимок экрана, но он не может сделать скриншот всей страницы (даже той части, которую вы не видите, если не прокрутите вниз) Я ненавидел те опции Print Screen , которые вы получаете на своем ПК или Mac, он может сделать снимок экрана всей части страницы, которую вы просматриваете, или вы можете даже выбрать часть страницы, с которой вы хотели бы сделать снимок экрана, но он не может сделать скриншот всей страницы (даже той части, которую вы не видите, если не прокрутите вниз). Надстройка ScreenGrab делает именно это, плюс вы можете даже копировать и загружать определенные части страницы или всю страницу, если хотите.

Jing

Jing - это инструмент для захвата экрана , который вы можете использовать везде на вашем ПК / Mac, а не только в браузере
Jing - это инструмент для захвата экрана , который вы можете использовать везде на вашем ПК / Mac, а не только в браузере. Это позволяет вам сделать снимок выбранной вами части экрана и сохранить его или загрузить как изображение или даже видео. Другими словами, вы даже можете записывать экран в течение 5 минут и автоматически загружать его в свою библиотеку Jing или сохранять на свой компьютер. Лучше всего, если вы решите загрузить его, как только загрузка будет завершена, Jing скопирует ссылку вашего снимка экрана / видео в буфер обмена, и все, что вам нужно сделать, это вставить его туда, куда вы захотите.

А какое ваше любимое дополнение к Firefox / Chrome? Вы уже используете какие-либо из них, которые я упомянул выше?

Похожие

Топ 10 Chrome SEO плагинов
Существует множество интересных плагинов для Chrome SEO, которые могут поддержать любого, кто занимается веб-аналитикой. Как выбрать те, которые лучше всего соответствуют нашим целям / потребностям SEO? Чтобы помочь вам, в этой статье вы найдете наш список 10 наших любимых плагинов для Chrome SEO, которые вы должны добавить в свой браузер? Использование этих расширений, безусловно, может помочь повысить эффективность SEO и, что самое главное, сэкономить много времени в долгосрочной перспективе.
Joomla SEO
Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг? Joomla - одна из наиболее популярных систем управления контентом или CMS. Если вы выбираете Joomla чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы
SEO стажер
Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру
White Hat SEO - Position1SEO
... seo-position1seo-1.jpg" alt="SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта"> SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта. Возможно, в прошлом вы откладывали SEO, неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить, чтобы Google предоставлял своим пользователям
SEO с виджетами
Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google? На семинаре по SEO мы говорили о том, можно ли и как создавать внешние ссылки. Отличным предложением было создать виджет для блоггеров и веб-мастеров, которые затем разместят их на своем сайте. Отличная идея, но так, чтобы ничего не проскальзывало, поэтому вот несколько советов и мыслей.
SEO консалтинговые услуги
Пример анализа карты органического тепла: поисковый трафик на душу населения Нормализовано 50-100 Demand Signals предлагает услуги SEO-консалтинга, которые помогут
GSA SEO Indexer
Лицензия: Shareware $ 20 Всего загрузок: 57 (1 за последнюю неделю) Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8/10 Последняя версия: 2.31 GSA SEO Indexer 2.31 доступен для скачивания в нашей библиотеке программ. Следующие версии наиболее часто загружаются пользователями программы: 1.8 и 1.5. GSA SEO
SEO Jobs Finder
SEO компании Индии | SEO компании США | SEO компании в Великобритании | SEO компании Швеции | SEO компании в Швейцарии |
Пассаж в SEO
... seo-1.jpg" alt="Для подготовки эффективного SEO-контента важно знать, что такое пассаж"> Для подготовки эффективного SEO-контента важно знать, что такое пассаж. Так называют последовательность слов, которая отделяется от следующей группы определенным знаком препинания или HTML-тегом. Знаки препинания для разделения - это точка (если она отделена пропуском от следующего слова), вопросительный и восклицательный знаки. HTML-теги - это заголовок любого уровня, новый абзац, перенос строки
Социальная серия SEO оптимизации: SEO для Instagram
Как я уже упоминал в первой статье этой серии
SEO агентство Лион - SEO консультант Овернь-Рона-Альпы
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта? HDV Référencement вмешивается в сектор Auvergne Rhône Alpes для любого SEO-аудита, сетевых ссылок или SEO-оптимизации. SEO сайта Овернь Рона-Альпы

Комментарии

Ваше агентство SEO отправляет вам ежемесячные отчеты SEO, чтобы вы знали свою реальную ситуацию в Google?
Ваше агентство SEO отправляет вам ежемесячные отчеты SEO, чтобы вы знали свою реальную ситуацию в Google? SEO-аудит, также называемый SEO-анализом или расширенным SEO-отчетом,
Чтобы помочь вам, в этой статье вы найдете наш список 10 наших любимых плагинов для Chrome SEO, которые вы должны добавить в свой браузер?
Чтобы помочь вам, в этой статье вы найдете наш список 10 наших любимых плагинов для Chrome SEO, которые вы должны добавить в свой браузер? Использование этих расширений, безусловно, может помочь повысить эффективность SEO и, что самое главное, сэкономить много времени в долгосрочной перспективе. Mozbar славится тем, что является одним из лучших инструментов и предметов первой необходимости для любого начинающего SEO. Это бесплатное расширение Chrome, которое предлагает расширенные
«Должен ли я заниматься SEO или, скорее, PPC?
«Должен ли я заниматься SEO или, скорее, PPC?» Это вопрос, который задаст каждый, кто просит продвигать Интернет в Интернете. И если вы не считаете себя экспертом по интернет-маркетингу , вы можете легко запутаться вместе. Оба используются для увеличения видимости поисковых сайтов, но они не одинаковы. Если вы хотите прояснить это или узнать что-то новое, вы можете посетить лекцию «SEO против SEO» в четверг, 16 февраля 2017 года в Колине . КПП - что для вас удобнее?
Какой диплом должен быть SEO Hero?
Какой диплом должен быть SEO Hero? На самом деле не существует никакого диплома за то, чтобы быть героем SEO, главным критерием будут навыки и знания поисковых систем. В самом деле, в соответствии с вашими потребностями, герой должен быть в состоянии определить лучшую стратегию поискового завоевания для достижения целей и отвода квалифицированного трафика на ваш сайт. Некоторые герои даже не имеют никакого диплома, но все они думают нестандартно, обеспечивая удовлетворительный
Кто должен нанимать профессионалов написания статей SEO?
Кто должен нанимать профессионалов написания статей SEO? Трудно обрисовать плюсы и минусы этой компании из-за отсутствия информации на ее веб-сайте - даже для людей, которые могут захотеть размещать заказы контента. Возможно, вам повезет больше, если вы позвоните по номеру 800 на корпоративном сайте и поговорите с представителем. Если вы хотите попробовать компанию, не зная, кто напишет вашу статью и имеет ли она опыт работы в вашей отрасли, вы можете рассмотреть
Другой вопрос, который нам часто задают: «Как долго я должен нанимать SEO консультанта или агентство?
Другой вопрос, который нам часто задают: «Как долго я должен нанимать SEO консультанта или агентство?» Согласно видео бывшего Гуглера Мейла Ойе: Вы должны ожидать, что работа SEO займет от четырех до двенадцати месяцев, чтобы полноценно начать работать. Это относится к нашим выводам. В Сколько времени занимает SEO, чтобы начать работать Основатель Credo Джон Доэрти (John Doherty)
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта?
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта? HDV Référencement вмешивается в сектор Auvergne Rhône Alpes для любого SEO-аудита, сетевых ссылок или SEO-оптимизации. SEO сайта Овернь Рона-Альпы
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO?
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO? SeoDigger еще не был закрыт. Доступ к API для всех зарегистрированных пользователей по-прежнему активен :) Мы планируем закрыть его после завершения интеграции с Market Samurai. Мы дали проекту новое название, чтобы подчеркнуть его новизну. Кроме того, ценность продукта для нас важнее, чем его название. Насколько сложно
Вам нужно программное обеспечение SEO или агентство SEO?
Вам нужно программное обеспечение SEO или агентство SEO? Существует множество инструментов SEO, но с постоянно меняющимися веб-платформами, алгоритмами и лучшими практиками, действительно ли они являются лучшим вариантом для поддержания вашего бизнеса на вершине результатов поисковой системы?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
Чем отличается местный SEO от обычного (национального) SEO?
Чем отличается местный SEO от обычного (национального) SEO? Основные элементы SEO применимы как к SEO, так и к SEO. Вот некоторые из этих факторов: использование ключевых слов, заголовки и текстовые изображения для внутренних и входящих ссылок, социальные сети и индексация в поисковых системах за пределами страницы. Разница между местным и национальным SEO заключается в том, что приоритет и внимание уделяется действиям, которые повлияют на то, как местные интернет-пользователи получают

Сколько раз вы задавались вопросом, какова ширина этой боковой панели?
Или какова высота этого заголовка?
Или каков размер этой области содержимого в один столбец?
А какое ваше любимое дополнение к Firefox / Chrome?
Вы уже используете какие-либо из них, которые я упомянул выше?
Как выбрать те, которые лучше всего соответствуют нашим целям / потребностям SEO?
Чтобы помочь вам, в этой статье вы найдете наш список 10 наших любимых плагинов для Chrome SEO, которые вы должны добавить в свой браузер?
Ваше агентство SEO отправляет вам ежемесячные отчеты SEO, чтобы вы знали свою реальную ситуацию в Google?
Чтобы помочь вам, в этой статье вы найдете наш список 10 наших любимых плагинов для Chrome SEO, которые вы должны добавить в свой браузер?
«Должен ли я заниматься SEO или, скорее, PPC?