Хватит скрывать свои Slideshares - вот как SEO ваши презентации SlideShare

  1. 1. Найдите правильные ключевые слова
  2. 2. Размещение ключевых слов в вашей презентации SlideShare
  3. заглавие
  4. Теги
  5. Описание
  6. расшифровка
  7. 3. Хороший и полезный контент - ваш самый большой актив

SlideShare - это отличная платформа для публикации презентаций о продажах и других бизнес-презентаций, инфографики или PDF-файлов. Это обеспечивает отличный способ использования Ваша презентация продаж как часть вашего контент-маркетинга и чтобы люди посещали вашу веб-страницу или целевую страницу или подписывались на ваш список рассылки.

Но даже отличные презентации могут дать нулевую выгоду для вашего контент-маркетинга, если люди не могут их найти. Если вы не оптимизируете свои Slideshares для поиска, вы потеряете много потенциальной аудитории. Если вы продолжаете терять потенциальную аудиторию, вы потеряете людей, которые могли бы посетить вашу веб-страницу или подписаться на ваш список рассылки. Без надлежащей поисковой оптимизации ваши Slideshares не сделают все возможное для вас или вашей компании.

Оптимизируя ваши SlideShares для поиска, вы поможете аудитории найти ваш контент. Поисковая оптимизация (SEO) для загрузок SlideShare - это все о ключевых словах и их правильном размещении.

И вот как вы можете это сделать.

1. Найдите правильные ключевые слова

Один из наиболее важных аспектов оптимизации контента SlideShare - найти правильные ключевые слова и затем разместить их на своем SlideShare.

Чем длиннее ключевое слово, тем лучше. Известно, что примерно 70% поисковых фраз, используемых в Google, содержат три или более слов. Такого рода поисковые фразы называются длинными словами .

Ключевые слова с длинным хвостом содержат три или более слов, и они являются относительно конкретными. Они также, как правило, лучше подходят для вопросов пользователей, что повышает вероятность того, что пользователь нажимает на вашу страницу со страницы результатов поиска.

Отличный инструмент для поиска ключевых слов Планировщик ключевых слов Google Adwords , Вы можете ввести в инструмент одно ключевое слово, относящееся к вашей теме, и оно даст вам сотни связанных ключевых слов. Вы также можете использовать инструмент, чтобы узнать, сколько людей используют ключевые слова, которые вы выбрали для использования.

2. Размещение ключевых слов в вашей презентации SlideShare

Как уже было сказано, оптимизация презентации SlideShare для поиска сильно зависит от размещения ключевых слов. Есть несколько мест, где вы должны ввести ключевые слова, которые вы выбрали.

заглавие

Название вашей презентации или загрузки является наиболее важным местом для добавления ваших ключевых слов. Пользователи и Google уделяют этому огромное внимание.

Содержание заголовка вашей презентации является наиболее важным сигналом для Google, поэтому обязательно укажите ключевые слова в заголовке презентации . Еще лучше, если вы можете поместить ключевые слова в начале заголовка.

Помните пользователей: создайте удобочитаемое и осмысленное предложение, обогащенное выбранными вами ключевыми словами. Не просто добавляйте ключевое слово за ключевым словом, список ключевых слов не соблазняет вашу аудиторию, и даже Google считает, что это плохое поведение.

Плохой пример названия:

Microsoft Office PowerPoint Советы Руководство

Вот лучший способ сказать это:

PowerPoint Советы, которые помогут вам сэкономить время и завоевать друзей

Теги

Некоторые говорят, что теги при загрузке SlideShare актуальны для SEO и Google, а некоторые - нет. В любом случае, вы должны добавить свои ключевые слова в качестве тегов.

Теги помогают пользователям находить ваш контент, когда они используют поиск SlideShare. И если Google их индексирует, использование правильных ключевых слов здесь может улучшить видимость вашей поисковой системы презентации SlideShare.

Описание

Текст, который вы вводите в поле описания, имеет большое значение для Google, а также для пользователей. Google индексирует этот контент и использует его для ранжирования вашего контента SlideShare. Здесь вы должны добавить свои ключевые слова, но, как и в случае с заголовком, используйте естественный язык и предложения.

Содержимое описания также импортируется в мета-тег описания страницы (вы знаете этот короткий абзац текста, который находится ниже ссылки на странице результатов Google). Google использует содержимое этого тега на своей странице результатов поиска в качестве описательного текста вашей страницы под ссылкой на страницу.

Поэтому, когда пользователи видят ваш контент SlideShare на странице результатов поиска, они также видят начало вашего описания Slideshare - это место, где вы должны продавать преимущества своего Slideshare своей аудитории!

На странице результатов поиска Google показывает примерно 150 - 165 слов вашего мета описания. Ваше описание может быть длиннее (и должно быть, если вам есть, что сказать о вашей презентации!), Но вы должны поместить наиболее ценный контент в начале поля описания.

расшифровка

SlideShare составляет стенограмму из текста вашей загрузки, если это PDF, PPT или текст. Он не может читать изображения или инфографику. Google читает и индексирует стенограмму, поэтому вы должны добавить ключевые слова к содержанию вашего файла. Транскрипт не может быть изменен в SlideShare, что является большим минусом, так как SlideShare не может читать изображения.

3. Хороший и полезный контент - ваш самый большой актив

Несмотря на то, что я большой сторонник оптимизации вашего контента для поисковых систем, я хочу подчеркнуть значение пользовательского опыта и полезности вашего контента. В конце концов, именно читатели или пользователи вашего Slideshare решают, что они хотят просматривать, читать, нравится, делиться или вставлять.

Если ваш контент не привлекает вашу аудиторию, хорошее размещение страницы результатов поиска ничего не значит. Поэтому оптимизируйте свой контент сначала для своей аудитории, а затем для поисковых систем.

Psst. Вы можете посмотреть эти десять советов PowerPoint здесь.

Похожие

Joomla SEO
Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг? Joomla - одна из наиболее популярных систем управления контентом или CMS. Если вы выбираете Joomla чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы
SEO стажер
Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру
Как Пингвин 4.0 изменил SEO
В связи с тем, что последнее обновление Google Penguin 4.0 было выпущено сравнительно недавно, многие эксперты по SEO и разработчики веб-контента хотят знать, какое влияние это изменение алгоритма, которое было реализовано 23 сентября 2016 года, окажет на их онлайн-активность в будущем. Ниже приведены некоторые из изменений, которые вы можете ожидать увидеть в ближайшие несколько месяцев. Штрафы могут
Рассчитать KEI (индекс эффективности ключевых слов) ключевых слов
Сегодня я хотел бы углубить обсуждение, начатое этой статьей на анализ ключевых слов с помощью команды allintitle , Что такое анализ ключевых слов? Если вы хотите оптимизировать текст или весь сайт, чтобы улучшить рейтинг в поисковых системах , первое, что нужно сделать, это
Как использовать инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords для SEO
В то время как инструмент AdWords предназначен для КПП это также жизненно важный инструмент при выполнении исследование ключевых слов за SEO , Google Adwords определяет количество поисковых запросов по определенным словам или ключевым фразам. Однако многие люди оставляют ложную информацию, потому что есть несколько
Индекс эффективности ключевых слов (KEI)
Введение. Многие новички в маркетинге считают, что Индекс эффективности ключевых слов (KEI) - это волшебная формула, позволяющая достичь высокого рейтинга в поисковых системах и тем самым обеспечить стабильный поток денег. Заявление подтверждается документацией почти всех инструментов исследования ключевых слов и было повторено тысячами неопытных маркетологов. Я говорю, что если кто-то скажет, что Индекс эффективности ключевых слов (KEI) - это хорошо, чтобы найти хорошее
White Hat SEO - Position1SEO
SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта. Возможно, в прошлом вы откладывали SEO, неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить,
Набивка ключевых слов и SEO
... хороший, хорошо написанный тег заголовка должен быть суммированием страницы, которое может включать или не включать целевое ключевое слово для страницы. Помните - поисковые системы могут отображать только около 70 символов из вашего тега заголовка, поэтому важно быть как можно более кратким и описательным. Если вы хотите включить название вашего бренда или сайта в тег заголовка, вы тоже можете это сделать. Google фактически рекомендует маркировать заголовки ваших страниц, но
Как работает SEO маркетинг?
Я считаю, что за годы работы в области цифрового маркетинга и аффилированного маркетинга вы должны много слышать о SEO-маркетинге и его приложениях. Я должен сказать вам, что на протяжении всей вашей профессиональной деятельности вы будете ОЧЕНЬ появляться в работе ваших проектов. Это потому, что это SEO маркетинг, который будет проходить на необходимых условиях реферала. Вы можете даже подумать, что я преувеличиваю, когда говорю, что упомянутый выше термин является тем,
Оптимизация двигателя поиска автосалона, SEO автосалона, ключевые слова, теги, ссылки
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация подобна выбору правильной категории для рекламы вашего бизнеса на желтых страницах. Что ж, если честно, это немного сложнее, чем это, но это наше простое определение: поисковая оптимизация исследует, как люди ищут компании, подобные вашей, корректирует контент вашего сайта, чтобы найти такие
Гарантированное SEO
Сейчас подожди. Вы не должны доверять SEO-фирме, которая гарантирует результаты SEO, верно? Неправильно Это понятие началось, когда Google заявил, что ни одна фирма не может гарантировать конкретное размещение для какого-либо одного ключевого слова, поскольку это подразумевает особые отношения с Google (чего нет у SEO-фирмы). Как показано на: К сожалению,

Комментарии

Двигаясь вперед, мы будем искать ключевые слова: мы углубимся в понимание: «Вы пытаетесь найти правильные ключевые слова?
Двигаясь вперед, мы будем искать ключевые слова: мы углубимся в понимание: «Вы пытаетесь найти правильные ключевые слова?» и "Даете ли вы правильные знаки для ранжирования по ключевым словам, по которым вы хотите ранжироваться?" Когда SEO-эксперты говорят о ключевых словах, они ссылаются на то, что обычно называют стратегией ключевых слов, которая является важной областью в любом SEO-проекте. Грубо говоря, стратегия ключевых слов охватывает список ключевых слов и их комбинацию, по которым
Я написал о них индивидуально Вот , Вот а также Вот , Но как они сравниваются непосредственно друг с другом?
Двигаясь вперед, мы будем искать ключевые слова: мы углубимся в понимание: «Вы пытаетесь найти правильные ключевые слова?» и "Даете ли вы правильные знаки для ранжирования по ключевым словам, по которым вы хотите ранжироваться?" Когда SEO-эксперты говорят о ключевых словах, они ссылаются на то, что обычно называют стратегией ключевых слов, которая является важной областью в любом SEO-проекте. Грубо говоря, стратегия ключевых слов охватывает список ключевых слов и их комбинацию, по которым
Первый вопрос, который мы должны задать, когда начинаем проект SEO, - какие ключевые слова или ключевые фразы используют наши клиенты и клиенты для поиска наших продуктов и услуг в поиске Google?
Первый вопрос, который мы должны задать, когда начинаем проект SEO, - какие ключевые слова или ключевые фразы используют наши клиенты и клиенты для поиска наших продуктов и услуг в поиске Google? Скорее всего, эти ключевые слова и эти ключевые фразы связаны с названиями наших продуктов и услуг, а также эти ключевые слова и ключевые фразы связаны с нашими перспективами и потребностями клиентов. Географические названия должны быть приняты во внимание. Название города и название штата должны быть
Вы знаете, что важнее, чем убедиться, что вы используете правильные ключевые слова?
Вы знаете, что важнее, чем убедиться, что вы используете правильные ключевые слова? Актуальная актуальность. Укрепление доверия. Точная информация. Решение проблемы для вашей аудитории. Создание эмоциональной связи. Сегодня все эти вещи превосходят ключевые слова, и они требуют вашего внимания. Вам также необходимо: Создайте свою сеть распространения контента. Продвижение
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO?
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO? SeoDigger еще не был закрыт. Доступ к API для всех зарегистрированных пользователей по-прежнему активен :) Мы планируем закрыть его после завершения интеграции с Market Samurai. Мы дали проекту новое название, чтобы подчеркнуть его новизну. Кроме того, ценность продукта для нас важнее, чем его название. Насколько сложно
Как быстро ваши посетители возвращаются или покидают ваш сайт?
Как быстро ваши посетители возвращаются или покидают ваш сайт? Google обращает внимание на поведение пользователей, когда речь заходит о точках входа и выхода для веб-сайта. Google может интерпретировать короткое время задержки (оставляя сайт почти так же быстро, как вы зашли на него) как сигнал о том, что контент, который поисковик обнаружил на вашем сайте, не соответствует их потребностям. Следствием этого для веб-сайта будет отрицательная корректировка их рейтинга в результатах
Как вы определяете, является ли ваш веб-сайт жертвой негативного SEO?
Как вы определяете, является ли ваш веб-сайт жертвой негативного SEO? Прежде всего, вам нужно взглянуть на обратные ссылки вашего веб-сайта - как в Google Search Console, так и я рекомендую посмотреть их и на Majestic.com. Majestic.com покажет вам обратные ссылки, которые имеют канонические теги, указывающие на ваш веб-сайт. И, если человек, который делает отрицательный SEO для вашего веб-сайта, допустил ошибку, то вы можете обнаружить эти ссылки и идентифицировать их. Но если они более изощренны
Как вы убедитесь, что репутация вашего блога хорошая, и ваши читатели возвращаются, не обращая внимания на качественный контент?
Как вы убедитесь, что репутация вашего блога хорошая, и ваши читатели возвращаются, не обращая внимания на качественный контент? Поэтому найдите время, чтобы написать свои статьи, чтобы достичь целевой аудитории. Кроме того, я никогда не понимал эту болезнь, которая заключалась в том, чтобы производить контент с низким содержанием, наполненный ключевыми словами, чтобы подняться в результатах поиска (SERPS). Если первая цель будет достигнута, я сомневаюсь, что эта тактика может генерировать
Знаете ли вы, как анализировать ваши успехи и неудачи SEO?
Знаете ли вы, как анализировать ваши успехи и неудачи SEO? Можно ли измерить отдачу от инвестиций в вашу тактику SEO? Как вы знаете, что работает, а что нет? Как вы вообще знаете, где начать новую SEO кампанию? SEO-аудит сайта - это первый шаг к созданию успешной SEO-кампании. Вам нужно знать, где находится ваш сайт, если вы хотите оптимизировать его эффективность в поисковых рейтингах. Аудит сайтов показывает, что
Хотите узнать, как ваш местный SEO противостоит вашим конкурентам?
Хотите узнать, как ваш местный SEO противостоит вашим конкурентам? Получить местный SEO отчет ? Мы здесь, чтобы помочь вам сообщить другим, что вы лучший в том, что вы делаете. Так что звоните на бесплатную консультацию.
Но поскольку «качественный контент» - это субъективный термин, как вы можете быть уверены, что контент на вашем сайте качественный?
Но поскольку «качественный контент» - это субъективный термин, как вы можете быть уверены, что контент на вашем сайте качественный? Самый простой способ сделать это - провести аудит контента. Контентный аудит может информировать вас о любой низкой производительности контента, которая снижает качество остальной части вашего сайта. Он также может помочь в улучшении вашей стратегии контент-маркетинга в долгосрочной перспективе. Это руководство покажет вам, как проводить аудит сайта

Вы не должны доверять SEO-фирме, которая гарантирует результаты SEO, верно?
Двигаясь вперед, мы будем искать ключевые слова: мы углубимся в понимание: «Вы пытаетесь найти правильные ключевые слова?
» и "Даете ли вы правильные знаки для ранжирования по ключевым словам, по которым вы хотите ранжироваться?
Двигаясь вперед, мы будем искать ключевые слова: мы углубимся в понимание: «Вы пытаетесь найти правильные ключевые слова?
» и "Даете ли вы правильные знаки для ранжирования по ключевым словам, по которым вы хотите ранжироваться?
Первый вопрос, который мы должны задать, когда начинаем проект SEO, - какие ключевые слова или ключевые фразы используют наши клиенты и клиенты для поиска наших продуктов и услуг в поиске Google?
Вы знаете, что важнее, чем убедиться, что вы используете правильные ключевые слова?
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO?
Как быстро ваши посетители возвращаются или покидают ваш сайт?
Как вы определяете, является ли ваш веб-сайт жертвой негативного SEO?