Инструмент для исследования ключевых слов: похоронить конкурс

Так как мой последний пост был об использовании лучших инструменты исследования ключевых слов Я подумал, что подробнее расскажу об одном из моих любимых инструментов исследования ключевых слов, Рынок самураев и как вы можете похоронить своих конкурентов, используя его. Рынок самураев использует Google API в качестве основного источника данных о ключевых словах, но он также делает некоторые довольно уникальные вещи, добавляя при этом некоторые невероятно полезные функции.

Как и большинство инструментов ключевых слов, вы начинаете со своего начального ключевого слова, и оно выводит похожие ключевые слова вместе с их данными. Как показано на снимке ниже, я выполнил поиск «сноубордов». В Юте мы готовимся к сезону сноубордов. И, как вы можете видеть, существует целый ряд пользовательских фильтров, которые делают поиск правильного ключевого слова очень простым.

Как видите, первый раздел фильтров специально для органического поиска. Есть несколько способов улучшить наш поиск. (Ради этого поста я выделю несколько ключевых функций.)

Вы можете снять флажок Органический, чтобы не фильтровать по каким-либо органическим параметрам поиска.

Вы можете снять флажок Органический, чтобы не фильтровать по каким-либо органическим параметрам поиска

Общий поиск - это именно то, что вы могли бы себе представить, но Market Samurai отображает ежедневный объем поиска, а не ежемесячный объем поиска. Вы можете выбрать минимальный или максимальный объем поиска в качестве фильтра.

Фильтр SEO-трафика чрезвычайно полезен для оценки SEO-значения ключевого слова. Рынок самураев отображает потенциальные ежедневные клики, которые вы получили бы, чтобы впервые появиться в Google. Это рассчитывается исходя из предположения, что около 40% пользователей нажимают на рейтинг № 1 в Google и поэтому 40% от общего объема кликов рассчитывается соответственно.

Следующий раздел посвящен Adwords. Это делает поиск потенциальных прибыльных ключевых слов действительно простым. Рынок самурайских проектов Adwords Traffic (AWT), Adwords CTR (AWCTR) и Adwords CPC (AWCPC). AWT оценивает общее количество ежедневных кликов, которые рекламодатель может получить, находясь на верхнем месте. AWCTR - это прогнозируемый рейтинг кликов для достойного объявления. AWCPC показывает, сколько платит лучший рекламодатель за то, что он там.

AWCPC показывает, сколько платит лучший рекламодатель за то, что он там

Таким образом, вы можете не только проводить исследования ключевых слов, но и находить потенциальные ключевые слова PPC. Посмотрев на тренды и найдя несколько возможных кампаний PPC, вы также можете легко увидеть коммерческий характер или сезонность ключевых слов.

Посмотрев на тренды и найдя несколько возможных кампаний PPC, вы также можете легко увидеть коммерческий характер или сезонность ключевых слов

Значение AdWords (AWV) - это произвольное число, которое показывает потенциальный доход, который сайт может принести за день с этим ключевым словом.

С выбранными фильтрами и одним щелчком мыши ваши данные обновляются и могут просматривать информацию, отображаемую в красиво организованной таблице. Например:

SEO Конкурс

Когда исследование ключевых слов завершено и вы выбрали ключевое слово «хлеб с маслом», пришло время выяснить, подходит ли это ключевое слово для SEO , Это означает, что вы легально следите за своими конкурентами.

Просто нажмите на кнопку SEO КОНКУРС, и через несколько секунд вы увидите 10 лучших конкурентов по выбранному вами ключевому слову.

Это ОГРОМНАЯ экономия времени. Вы можете быстро проверить обратные ссылки в Yahoo Site Explorer, посмотреть, проиндексированы ли они в основных каталогах, возраст домена, рейтинг страницы, ключевые слова в заголовке, ключевые слова в URL, ключевые слова в описании, ключевые слова в теге h1 и дата кэширования.

Это простой способ найти самые низкие висячие фрукты на вашем рынке. Поиск ключевых слов с меньшей конкуренцией происходит быстро и безболезненно.

С проведением исследования ключевых слов и беглым взглядом на конкуренцию, почему бы не проверить рейтинг вашего сайта по некоторым или всем вашим ключевым словам? По результатам проведенного исследования ключевых слов вы можете перейти вниз по списку и установить флажки для некоторых или всех ключевых слов, по которым вы хотите проверить рейтинг. Когда вы закончите проверять свои ключевые слова, выберите раскрывающийся список внизу. Оттуда вы можете выбрать «Добавить в ранг трекер» и Market Samurai перенесет ваши ключевые слова в ранг трекер.

Проверка ранга

После передачи ваших ключевых слов в систему отслеживания рангов, вы можете добавить URL-адрес, с которым вы работаете, и запустить быстрый отчет. Предварительный просмотр примера отчета ниже.

Я мог бы продолжать со всеми функциями, но я думаю, вы поняли. Рынок самураев - отличный инструмент для поиска целевых ключевых слов и скрытых ниш. Вы будете тратить меньше времени на исследования и больше времени на зарабатывание денег. Разве это не то, что мы все хотим? Вы можете видеть ниже, есть намного больше вариантов, которые я мог бы обсудить, таких как монетизация, поиск контента, публикация контента и даже продвижение.

Market Samurai - один из моих любимых инструментов, которым я пользуюсь каждый день. Начните использовать его, и вы моментально сэкономите время, и в этом году вы даже можете сделать немного больше денег.

Похожие

Исследование ключевых слов
Что такое ключевое слово? Поисковые люди используют ключевые слова для поиска информации в Интернете. Ключевое слово или фраза подсказывает поисковой системе, какие результаты вы можете получить. Поисковые
Индекс эффективности ключевых слов (KEI)
... для оптимизации ваших веб-страниц. Эффективность может быть много вещей. Согласно KEI, эффективна оптимизация для ключевых слов, которые имеют много поисковиков, но только несколько конкурирующих страниц. Чем ниже KEI, тем популярнее ваши ключевые слова и тем меньше у них конкуренции. Это означает, что у вас больше шансов попасть в топ поисковых систем и получить большое количество поисковиков за ваши усилия. Пример. Предположим, что количество поисков
Инструмент подсказки ключевых слов YouTube: создание тегов YouTube и ключевых слов для видео
... ключевых слов и понимания, какие теги мы будем использовать. Основное различие между ключевыми словами длинного хвоста и простыми ключевыми словами состоит в следующем: Объем поиска. Уровень соревнования. В большинстве случаев существует прямая пропорциональность. Чем
Как использовать инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords для SEO
... слов за SEO , Google Adwords определяет количество поисковых запросов по определенным словам или ключевым фразам. Однако многие люди оставляют ложную информацию, потому что есть несколько разных фильтров с разными номерами. Если вы перейдете к инструменту подсказки ключевых слов и выполните поиск по словам «онлайн-школы», «онлайн-степени» и «онлайн-образование», вы получите информацию об этих ключевых словах, а также о многих других связанных
Мета-теги
Нажмите, чтобы скачать бесплатную электронную книгу: контент для SEO Мета-теги - это фрагменты кода языка гипертекстовой разметки (HTML), используемые для предоставления поисковым роботам дополнительной информации о веб-странице. Обычно они помещаются в элемент <HEAD> документа HTML, так что они сканируются веб-сканерами перед анализом
5 бесплатных инструментов для ключевых слов для маркетологов контента
Одним из важных шагов успешной стратегии контент-маркетинга является поиск ключевых слов, которые соответствуют, и создание списков ключевых слов. Список ключевых инструментов длинный и, кажется, становится все длиннее и длиннее. Для небольшой помощи, эта статья предлагает 5 инструментов с различными функциями. Если у вас есть предложения или любимые инструменты, напишите комментарий! В начале каждой кампании Google AdWords идет поиск по ключевым словам
Рассчитать KEI (индекс эффективности ключевых слов) ключевых слов
... для использования в SEO оптимизации и SEO копирайтинге. Целью анализа является выявление ключевых слов, которые могут достичь хорошего рейтинга в поисковой выдаче и генерировать приемлемый трафик. Сегодня онлайн-конкуренция, как правило, высока почти во всех секторах, и с течением времени все больше и больше ниш насыщается, поэтому очень важно «присвоить» ключи поиска, полезные для: найти клиентов в интересующей области найти клиентов на этапе принятия
Как провести исследование ключевых слов «Умный путь»: нацеленность на интерес и намерения
... ключевых слов становится все более важным навыком для цифровых маркетологов. Мало того, что им нужно знать, как разработать хороший список ключевых слов для PPC и SEO, но умные маркетологи используют исследование ключевых слов, чтобы выяснить, о каких темах они должны писать и какие фразы им следует использовать при написании. Но если вы читаете это, вы, вероятно, уже знаете, насколько важно исследование ключевых слов. Вы просто здесь, чтобы узнать, как вы можете сделать это лучше или
Набивка ключевых слов и SEO
... словами - это метод SEO, используемый в надежде на улучшение ранжирования ключевых слов в поисковых системах. По сути, наполнение ключевыми словами позволяло сайтам включать ключевое слово (или ключевые слова) на страницу как можно чаще, чтобы они казались более релевантными для поисковых систем, и, как следствие, занимали более высокое место в результатах поиска. Это была техника, которая работала какое-то время. В первые дни SEO, наполнение ключевыми словами позволяло владельцам
Выбор первичных и вторичных ключевых слов: Wordtracker
Ориентация ваших первичных и вторичных ключевых слов на Wordtracker, ведущие инструменты для ключевых слов Как только вы начнете исследовать ваши ключевые слова, вы, вероятно, найдете тысячи, которые вы могли бы использовать на своем сайте. Поскольку у вас, скорее всего, не будет времени нацелить их всех, у вас должен быть метод выбора лучших. Оуэн Повис обрисовывает в общих чертах его метод. Четкая, хорошо
Сравнение API исследования ключевых слов: Spyfu против SEMRush против Serpstat и других
Многие инструменты предоставляют доступ к своим API, чтобы облегчить рутинную работу специалистов. API могут значительно облегчить жизнь SEO, помогая: Data Mine и извлекать ключевые слова быстрее Соберите необходимые данные непосредственно во внешнюю службу или программу (например, Google Spreadsheets, Cyfe и т. Д.) Выполните расширенное исследование поисковых терминов с помощью XML или Excel Интеграция всех видов данных

Комментарии

«Каким должен быть мой любимый инструмент для исследования ключевых слов?
«Каким должен быть мой любимый инструмент для исследования ключевых слов? У тебя есть секретное оружие? Нету. Многие статьи по исследованию ключевых слов рекомендуют целый список инструментов, но, по моему мнению, вы можете начать и закончить с Google Adwords Инструмент поиска ключевых слов , В США большая часть трафика поступает от Google, а доля PPC-трафика еще выше, так что вы можете также получить свои
Какие методы вы используете во время исследования ключевых слов?
Какие методы вы используете во время исследования ключевых слов? Как выглядит ваш отчет о проделанной работе? Как вы можете адаптироваться к изменениям в отрасли и обновлениям поисковых систем? Как долго вы управляете своей компанией? Как мы можем помочь вам обеспечить эффективность SEO нашего бизнеса? Эти SEO рекомендации должен помочь вам в поиске вашего идеального поставщика услуг. Посмотрев на
«Почему инструмент подсказки ключевых слов не показывает точный объем поиска с самого начала?
«Почему инструмент подсказки ключевых слов не показывает точный объем поиска с самого начала?» Тип соответствия по умолчанию «Широкий» относится к количеству поисков, включающих фразу. Например, он дает вам номера поисковых запросов для ключевого слова «онлайн-школы», а также объем поиска для всех других ключевых слов, в которых упоминается эта фраза, таких как «лучшие онлайн-школы», «степени онлайн-школ», «онлайн-старшие школы» и другие. Другой тип соответствия, «Фраза»,
Устаревшая плотность ключевых слов была одним из наиболее важных факторов ранжирования для поисковых систем - если страница использует ключевое слово X раз, это должно быть актуально, верно?
Устаревшая плотность ключевых слов была одним из наиболее важных факторов ранжирования для поисковых систем - если страница использует ключевое слово X раз, это должно быть актуально, верно? Введите ключевое слово. В современном SEO плотность ключевых слов заключается в поиске идеального баланса использования ключевых слов в данном фрагменте контента. На самом деле, существует множество инструментов, которые проанализируют ваш текст и дадут вам оценку плотности ключевых
Вам нравится использовать индекс эффективности ключевых слов (KEI)?
Вам нравится использовать индекс эффективности ключевых слов (KEI)? Есть ли у вас альтернативные методы, чтобы найти хорошие ключевые слова / поисковые фразы? Альтернатива KEI: мне нравится использовать Adwords для исследования ключевых слов. Я могу протестировать тысячу ключевых слов и получить CTR, коэффициент конверсии и наиболее точное количество поисковиков и т. Д. (Я мог рассчитать значение ключевого слова = количество поисковиков * CPC). Когда у меня есть
Не могли бы вы дать кому-то свою карту ключевых слов и попросить написать контент о ней?
Не могли бы вы дать кому-то свою карту ключевых слов и попросить написать контент о ней? Все ли ключевые слова, связанные с каждой страницей, соответствуют друг другу? Должны ли вы разбить страницы? Есть ли темы, которые очень похожи? Достаточно ли они похожи, чтобы объединить страницы? Часто просто потратив время на отображение своего сайта, вы сможете увидеть более полную картину вашего сайта и узнать, как вы можете сделать его более понятным как для пользователей,
5. Является ли ваше исследование ключевых слов всеобъемлющим?
5. Является ли ваше исследование ключевых слов всеобъемлющим? Ваши целевые ключевые слова слишком конкурентоспособны или имеют низкий объем? Вы тратите свое время на ответы на вопросы и разработку контента по темам, которые помогут найти ваш блог? Есть ли более простые условия для таргетинга, когда авторитет вашего блога растет? 6. Запланируйте график публикации, но будьте достаточно гибкими, чтобы вносить коррективы при необходимости. 7. Создайте время для прочтения других
Многие из этих бесполезных ключевых слов либо неконкурентоспособны, либо не монетизированы, так зачем беспокоиться?
Многие из этих бесполезных ключевых слов либо неконкурентоспособны, либо не монетизированы, так зачем беспокоиться? Поисковые системы предостерегают от гарантирования SEO рейтинга «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google». Эта строка явно указана в опубликованная статья Google говорит о необходимости SEO. Жаль, что эта строка не отображается крупным шрифтом и красным цветом, потому что
Или "для SEO" я создам страницу "Очистка офиса Острава", когда она выходит за рамки анализа ключевых слов?
Или "для SEO" я создам страницу "Очистка офиса Острава", когда она выходит за рамки анализа ключевых слов? 🙂 Измерение и оценка Измерение КПП просто. В системе вы получаете прямую статистику, сколько раз показывалось объявление, какое ключевое слово, сколько
Так почему же влияние ключевых слов метатега очень велико?
Так почему же влияние ключевых слов метатега очень велико? Тем более, что злоупотребление является распространенным явлением, и это негативно повлияет на ваш рейтинг. Неправильное использование создает так называемый эффект отрицательного кредитного плеча. Это означает, что правильное использование ключевых слов будет иметь небольшой или нулевой вклад, но неправильное использование будет иметь гораздо больший отрицательный эффект. Вы можете
Теперь, когда у вас есть длинный список ключевых слов, как вы узнаете, какие термины выбрать и использовать на вашем сайте?
Теперь, когда у вас есть длинный список ключевых слов, как вы узнаете, какие термины выбрать и использовать на вашем сайте? Первая часть головоломки заключается в понимании трех основных типов ключевых слов: короткий, средний и длинный хвост. Ключевые слова с коротким хвостом имеют более высокие объемы поиска, но их очень сложно ранжировать (особенно для новых веб-сайтов). Обычно они состоят из 1-2 слов. Пример «Магазин соков» Ключевые слова

С проведением исследования ключевых слов и беглым взглядом на конкуренцию, почему бы не проверить рейтинг вашего сайта по некоторым или всем вашим ключевым словам?
Разве это не то, что мы все хотим?
«Каким должен быть мой любимый инструмент для исследования ключевых слов?
У тебя есть секретное оружие?
Какие методы вы используете во время исследования ключевых слов?
Как выглядит ваш отчет о проделанной работе?
Как вы можете адаптироваться к изменениям в отрасли и обновлениям поисковых систем?
Как долго вы управляете своей компанией?
Как мы можем помочь вам обеспечить эффективность SEO нашего бизнеса?
«Почему инструмент подсказки ключевых слов не показывает точный объем поиска с самого начала?