Инструмент подсказки ключевых слов YouTube: создание тегов YouTube и ключевых слов для видео

содержание

Создание отличного видео недостаточно, чтобы получить много просмотров YouTube , Вы также должны понимать, как поисковые алгоритмы ранжируют видео для пользователей. Вряд ли кто-нибудь знает точную формулу поискового рейтинга. Тем не менее, мы можем использовать некоторые очевидные вещи в SEO, использовать некоторые выводы из нашего опыта и проверять гипотезы.

Тем не менее, мы можем использовать некоторые очевидные вещи в SEO, использовать некоторые выводы из нашего опыта и проверять гипотезы

Итак, мы надеемся, что вы знаете, что точки внизу очень желательны для отличного результата в оптимизации видео.

  1. Поиск по ключевым словам . Если вы хотите привлечь зрителей, которые ищут информацию на YouTube по конкретным запросам, вам нужно найти наиболее релевантные и связанные с частотой поисковые запросы, по которым будет продвигаться видео.
  2. Создать заголовок . Заголовок должен содержать наиболее часто встречающееся ключевое слово, по которому продвигается видео. Лучше, когда оно короткое, оно точно передает содержание видео и вызывает желание его нажать.
  3. Создать описание . Хорошее описание начинается с 500 символов. В описании кратко опишите содержание видео, на какие интересные вопросы он отвечает, почему он будет полезен для пользователя. Не забудьте указать некоторые ключевые слова, по которым вы продвигаете видео. Если есть возможность, добавьте time-shits - быстрые ссылки на разные временные интервалы видео. Для этого в описании вы просто пишете длину видео в формате 00:00. После публикации это обозначение автоматически превращается в ссылку на этот сегмент видео.
  4. Добавьте теги . Теги помогают поисковой системе понять, о чем ваше видео. Добавьте теги на основе поисковых запросов, которые вы нашли на этапе поиска по ключевым словам. Далее мы покажем пример того, как правильно выбрать список тегов.
  5. Добавьте карты . Карты предназначены для того, чтобы помочь увеличить время, проведенное на вашем канале зрителем, или перенести его на ваш сайт. Используйте их, чтобы привести пользователя к соответствующему видео или немедленно преобразовать его в потенциального клиента или клиента.
  6. Добавьте последний экран . Это заставка, которую пользователи увидят после окончания видео. Его функции такие же, как для карт.
  7. Добавьте вступительную картинку . Это изображение, которое пользователь видит во время просмотра списков видео на своей ленте или видит рекомендуемое видео. Он должен привлекать внимание пользователя и мотивировать его нажимать на видео. Здесь логика аналогична влиянию процента кликабельности в поисковой выдаче Google.
  8. Добавить видео в плейлист . Добавьте видео в один из существующих списков воспроизведения или добавьте новое, если это необходимо.
  9. Пользовательские сердца для комментариев . Когда вы щелкаете сердце для комментария, пользователь, оставивший комментарий, получает уведомление по электронной почте. Таким образом, вы увеличиваете вероятность того, что он продолжит обсуждение, начатое под видео.
  10. Ответы на комментарии . Для продвижения видео очень важно, насколько пользователи взаимодействуют с видео (например, комментарии). Ответы на комментарии мотивируют зрителей писать больше под видео и, соответственно, повышать рейтинг YouTube, попадая в блоки рекомендуемых видео. YouTube давно превратился из видеохостинга в глобальный дискуссионный форум. Учтите это при создании видео и его описании. Добавьте триггеры, вопросы, которые будут мотивировать пользователей присоединиться к обсуждению.
  11. Поделиться видео в социальных сетях и электронной почте . Дайте знать о подписчиках видео из других источников. Эти зрители уже лояльны к компании, и они будут лучшей первой аудиторией.

После публикации видео важно получить как можно больше просмотров, комментариев и лайков за 24 часа. Основные способы получения просмотров по порядку от менее дорогих до более дорогих:

  1. просмотры от подписчиков канала;
  2. мнения пользователей социальных сетей (facebook, twitter, vk, linkedin);
  3. просмотров в результате органических акций;
  4. мнения читателей электронной почты;
  5. просмотры из рекомендованных видео;
  6. просмотров из результатов поиска YouTube.

Теги для видео особенно важны. Короткое сравнение оценки vidIQ для видео с тегами и без них подтверждает это.

Итак, мы загрузили видео и добавили заголовок, описание. Но без тегов YouTube у нас есть «0» SEO-оценка в расширении vidIQ. Что это значит?

Мы должны добавить теги для видео на YouTube по следующим причинам:

  1. Теги помогают поисковым системам понять, о чем ваше видео.
  2. Теги также помогают понять, по каким ключевым словам YouTube будет оцениваться ваше видео.

Обратите внимание, что мы создаем заголовок и описание видео только после исследования ключевых слов и понимания, какие теги мы будем использовать.

Основное различие между ключевыми словами длинного хвоста и простыми ключевыми словами состоит в следующем:

  1. Объем поиска.
  2. Уровень соревнования.

В большинстве случаев существует прямая пропорциональность. Чем больше объем поиска, тем больше уровень конкуренции. Итак, если вы будете использовать длинный хвост ключевые слова в заголовке, описании и тегах YouTube у вас есть большой шанс быстро попасть в топ по соответствующему запросу. Лучше сначала захватить небольшую часть трафика. И с вирусным эффектом, постепенно, ваше видео может попасть в топ по ключевым словам с большой конкуренцией и объемом поиска. Вот почему правильные ключевые слова с длинным хвостом могут мгновенно повысить точность SEO вашего видео. Как пример, посмотрите на экран расширения vidIQ выше. Этот инструмент имеет функцию проверки рейтинга для всех тегов YouTube, которые вы добавляете в собственное видео.

Мы предполагаем, что есть два ключевых момента, которые мы должны придерживаться при реализации стратегии SEO на YouTube.

Неизвестный канал, пользователь может получить много неоплаченного трафика только с идеальной оптимизацией ключевых слов и с использованием длинных подсказок. Известный, популярный и регулярно посещаемый канал может получать много неоплачиваемого трафика без использования длинных ключевых слов. В этом случае еще лучше протестировать тегирование с помощью большого количества конкурентоспособных ключевых слов. Но эти ключевые слова по-прежнему должны соответствовать намерениям пользователей. Мы сейчас не говорим о вирусном эффекте, потому что это другой вопрос, который больше касается вашего контента и его триггеров, чем технической оптимизации.

Это самый популярный вопрос для случаев, когда вы хотите проанализировать стратегию ключевых слов конкурентов. Итак, вы можете увидеть их двумя основными способами:

  1. С использованием любого расширения (посмотрите на экран выше).
  2. С просмотром страницы источника (посмотрите на экран ниже).

Иногда пользователи YouTube добавляют хэштеги без какой-либо логики, в других случаях у них есть комплексная технология исследования, добавления и тестирования тегов. Важно помнить, что правильная технология может меняться в зависимости от ваших целей, количества подписчиков, уровня вовлеченности и т. Д.

Д

Итак, вы опубликовали видео с хорошим заголовком, описанием и тегами. Этого достаточно? Нет. Идеальный процесс оптимизации заканчивается проверкой описания видео на наличие таких критических проблем, как уникальность и наполнение ключевыми словами.

Идеальный процесс оптимизации заканчивается проверкой описания видео на наличие таких критических проблем, как уникальность и наполнение ключевыми словами

И в этом случае наш Контент для проверки SEO поможет вам. Просто вставьте URL своего видео на YouTube и нажмите «Проверить». Инструмент выделит опасные ошибки и даст советы, как их исправить.

Похожие

Инструмент для исследования ключевых слов: похоронить конкурс
... слов Я подумал, что подробнее расскажу об одном из моих любимых инструментов исследования ключевых слов, Рынок самураев и как вы можете похоронить своих конкурентов, используя его. Рынок самураев использует Google API в качестве основного источника данных о ключевых словах, но он также делает некоторые довольно уникальные вещи, добавляя при этом некоторые невероятно полезные функции. Как и большинство инструментов ключевых слов, вы начинаете
Индекс эффективности ключевых слов (KEI)
Введение. Многие новички в маркетинге считают, что Индекс эффективности ключевых слов (KEI) - это волшебная формула, позволяющая достичь высокого рейтинга в поисковых системах и тем самым обеспечить стабильный поток денег. Заявление подтверждается документацией почти всех инструментов исследования ключевых слов и было повторено тысячами неопытных маркетологов. Я говорю, что если кто-то скажет, что Индекс эффективности ключевых слов (KEI) - это хорошо, чтобы найти хорошее
Как использовать инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords для SEO
... для КПП это также жизненно важный инструмент при выполнении исследование ключевых слов за SEO , Google Adwords определяет количество поисковых запросов по определенным словам или ключевым фразам. Однако многие люди оставляют ложную информацию, потому что есть несколько разных фильтров с разными номерами. Если
5 бесплатных инструментов для ключевых слов для маркетологов контента
Одним из важных шагов успешной стратегии контент-маркетинга является поиск ключевых слов, которые соответствуют, и создание списков ключевых слов. Список ключевых инструментов длинный и, кажется, становится все длиннее и длиннее. Для небольшой помощи, эта статья предлагает 5 инструментов с различными функциями. Если у вас есть предложения или любимые инструменты, напишите комментарий! В начале каждой кампании Google AdWords идет поиск по ключевым словам
Как провести исследование ключевых слов «Умный путь»: нацеленность на интерес и намерения
... ключевых слов становится все более важным навыком для цифровых маркетологов. Мало того, что им нужно знать, как разработать хороший список ключевых слов для PPC и SEO, но умные маркетологи используют исследование ключевых слов, чтобы выяснить, о каких темах они должны писать и какие фразы им следует использовать при написании. Но если вы читаете это, вы, вероятно, уже знаете, насколько важно исследование ключевых слов. Вы просто здесь, чтобы узнать, как вы можете сделать это лучше или
SEO: 5 методов для улучшения видео-ссылок
... словная транскрипция, однако, может быть трудоемкой и трудоемкой, особенно если рассматриваемое видео длинное. Вот почему вы также можете сделать синтетическую расшифровку в форме резюме или статьи, как мы сделали для нашего видеоурок по тегам UTM ,
Мета-теги
Нажмите, чтобы скачать бесплатную электронную книгу: контент для SEO Мета-теги - это фрагменты кода языка гипертекстовой разметки (HTML), используемые для предоставления поисковым роботам дополнительной информации о веб-странице. Обычно они помещаются в элемент <HEAD> документа HTML, так что они сканируются веб-сканерами перед анализом
Рассчитать KEI (индекс эффективности ключевых слов) ключевых слов
... для использования в SEO оптимизации и SEO копирайтинге. Целью анализа является выявление ключевых слов, которые могут достичь хорошего рейтинга в поисковой выдаче и генерировать приемлемый трафик. Сегодня онлайн-конкуренция, как правило, высока почти во всех секторах, и с течением времени все больше и больше ниш насыщается, поэтому очень важно «присвоить» ключи поиска, полезные для: найти клиентов в интересующей области найти клиентов на этапе принятия
Исследование ключевых слов
Что такое ключевое слово? Поисковые люди используют ключевые слова для поиска информации в Интернете. Ключевое слово или фраза подсказывает поисковой системе, какие результаты вы можете получить. Поисковые
Набивка ключевых слов и SEO
... ключевых слов в поисковых системах. По сути, наполнение ключевыми словами позволяло сайтам включать ключевое слово (или ключевые слова) на страницу как можно чаще, чтобы они казались более релевантными для поисковых систем, и, как следствие, занимали более высокое место в результатах поиска. Это была техника, которая работала какое-то время. В первые дни SEO, наполнение ключевыми словами позволяло владельцам сайтов сильно влиять на поисковый рейтинг независимо от того, был ли
Выбор первичных и вторичных ключевых слов: Wordtracker
... слов на Wordtracker, ведущие инструменты для ключевых слов Как только вы начнете исследовать ваши ключевые слова, вы, вероятно, найдете тысячи, которые вы могли бы использовать на своем сайте. Поскольку у вас, скорее всего, не будет времени нацелить их всех, у вас должен быть метод выбора лучших. Оуэн Повис обрисовывает в общих чертах его метод. Четкая, хорошо организованная структура сайта помогает Google находить

Комментарии

«Почему инструмент подсказки ключевых слов не показывает точный объем поиска с самого начала?
«Почему инструмент подсказки ключевых слов не показывает точный объем поиска с самого начала?» Тип соответствия по умолчанию «Широкий» относится к количеству поисков, включающих фразу. Например, он дает вам номера поисковых запросов для ключевого слова «онлайн-школы», а также объем поиска для всех других ключевых слов, в которых упоминается эта фраза, таких как «лучшие онлайн-школы», «степени онлайн-школ», «онлайн-старшие школы» и другие. Другой тип соответствия, «Фраза»,
«Каким должен быть мой любимый инструмент для исследования ключевых слов?
«Каким должен быть мой любимый инструмент для исследования ключевых слов? У тебя есть секретное оружие? Нету. Многие статьи по исследованию ключевых слов рекомендуют целый список инструментов, но, по моему мнению, вы можете начать и закончить с Google Adwords Инструмент поиска ключевых слов , В США большая часть трафика поступает от Google, а доля PPC-трафика еще выше, так что вы можете также получить свои
У вас есть вопрос о наборе ключевых слов или хотите взвесить?
У вас есть вопрос о наборе ключевых слов или хотите взвесить? Поделитесь своими комментариями и вопросами ниже.
Ваше видео на YouTube снято, отредактировано и готово к загрузке?
Ваше видео на YouTube снято, отредактировано и готово к загрузке? Класс! Но загрузки видео недостаточно. В конце концов, ваше видео также должно быть найдено и охватить как можно больше пользователей. Однако, поскольку YouTube хочет показывать своим пользователям только те видео, которые им действительно интересны, видеоплатформа оценивает различные параметры, чтобы оценить релевантность видео для поисковых запросов.
5. Является ли ваше исследование ключевых слов всеобъемлющим?
5. Является ли ваше исследование ключевых слов всеобъемлющим? Ваши целевые ключевые слова слишком конкурентоспособны или имеют низкий объем? Вы тратите свое время на ответы на вопросы и разработку контента по темам, которые помогут найти ваш блог? Есть ли более простые условия для таргетинга, когда авторитет вашего блога растет? 6. Запланируйте график публикации, но будьте достаточно гибкими, чтобы вносить коррективы при необходимости. 7. Создайте время для прочтения других
Но есть так много ключевых слов, как нам организовать?
Но есть так много ключевых слов, как нам организовать? - Многочисленные студенты по всему миру 12 декабря 2009 г. - Ответ - От Джейсон Макдональд, доктор философии Ключевые слова являются основой SEO Ключевые слова являются основой хорошей поисковой оптимизации (SEO). Зачем? Потому что Google, Yahoo и Bing живут в среде «толчка». Ничего не происходит до тех пор, пока ваш
Хотите приложить большие усилия для ранжирования ключевых слов с низкой стоимостью?
Хотите приложить большие усилия для ранжирования ключевых слов с низкой стоимостью? Ссылки: Ключевое слово , Ключевое слово Спрос , Ключевое слово Искать термин , Минус-слово
Какой лучший способ навсегда похоронить ваше видео?
Какой лучший способ навсегда похоронить ваше видео? Иногда ваши усилия по SEO не приносят желаемых результатов и успеха на YouTube. Вам знакома эта ситуация? Если это так, вы можете пропустить эти пять ошибок SEO SEO YouTube. Посмотрите следующий список, чтобы не испортить свою маркетинговую кампанию. Не оптимизировать ваше видео Некоторые люди вообще не оптимизируют свои видео на YouTube. Им не удается оптимизировать заголовки и описания
Ненавидите учиться из бесконечного потока отключенных вебинаров, видео на YouTube и постов в блогах?
Ненавидите учиться из бесконечного потока отключенных вебинаров, видео на YouTube и постов в блогах? Наши учебные занятия по SEO являются последовательными, всеобъемлющими и в вашем лице (в хорошем смысле). Лучше всего, мы предлагаем живое обучение SEO в Денвере. (Примечание: все наше обучение проводится в сотрудничестве с Академия поисковых систем, всемирный альянс по обучению SEO .) С ростом онлайн-образования становится
Теперь, когда у вас есть длинный список ключевых слов, как вы узнаете, какие термины выбрать и использовать на вашем сайте?
Теперь, когда у вас есть длинный список ключевых слов, как вы узнаете, какие термины выбрать и использовать на вашем сайте? Первая часть головоломки заключается в понимании трех основных типов ключевых слов: короткий, средний и длинный хвост. Ключевые слова с коротким хвостом имеют более высокие объемы поиска, но их очень сложно ранжировать (особенно для новых веб-сайтов). Обычно они состоят из 1-2 слов. Пример «Магазин соков» Ключевые слова
Какие методы вы используете во время исследования ключевых слов?
Какие методы вы используете во время исследования ключевых слов? Как выглядит ваш отчет о проделанной работе? Как вы можете адаптироваться к изменениям в отрасли и обновлениям поисковых систем? Как долго вы управляете своей компанией? Как мы можем помочь вам обеспечить эффективность SEO нашего бизнеса? Эти SEO рекомендации должен помочь вам в поиске вашего идеального поставщика услуг. Посмотрев на

Что это значит?
Этого достаточно?
«Почему инструмент подсказки ключевых слов не показывает точный объем поиска с самого начала?
«Каким должен быть мой любимый инструмент для исследования ключевых слов?
У тебя есть секретное оружие?
У вас есть вопрос о наборе ключевых слов или хотите взвесить?
Ваше видео на YouTube снято, отредактировано и готово к загрузке?
Ваше видео на YouTube снято, отредактировано и готово к загрузке?
5. Является ли ваше исследование ключевых слов всеобъемлющим?
5. Является ли ваше исследование ключевых слов всеобъемлющим?