Интегрированная Google Analytics и консоль поиска Google (инструменты для веб-мастеров) Панель показателей SEO

  1. Краткий обзор источников трафика
  2. Восстановление запроса «не предусмотрено»: что ищет аудитория?
  3. Сколько Google Органический трафик от брендовых поисков?
  4. Какие тематические разделы привлекают больше всего органического трафика Google?
  5. Все любят рейтинги ключевых слов
  6. Начните сейчас с бесплатной пробной версии!
  7. Ванесса Фокс

Органический поисковый трафик Google довольно важен для большинства сайтов, но он не существует в вакууме. Полезно понимать контекст других источников трафика на сайт.

  • Какой процент трафика составляет органический поиск по сравнению с другими источниками?
  • Сколько поискового трафика идет от поисковых систем, кроме Google?
  • Когда трафик меняется от обычного поиска Google, совпадает ли это с другими источниками трафика, или что-то происходит с сайтом, в частности, в Google?

Также важно лучше понять, что ищут ваши клиенты. Одной из основных функций Keylime Toolbox является восстановление «не предоставленных» данных запроса и это позволяет Keylime предоставлять такие ключевые идеи, как:

  • Распределение брендированного и не брендированного органического трафика Google
  • Тематические области, которые привлекают больше всего трафика
  • Средний рейтинг кликов, рейтинговые позиции и показатель отказов для брендированного и немаркированного трафика и для каждой тематической области
  • Если изменения трафика происходят от всех запросов или от конкретной тематической области (например, только не марочный трафик, но не брендированный)

Я очень рад объявить, что мы сделали все эти данные доступными с первого взгляда на нашей новой блестящей панели. (Хотя большая часть панели использует данные Google Analytics, эта панель по-прежнему полезна, хотя и сокращена, для сайтов, которые не используют Google Analytics.)

Краткий обзор источников трафика

Ниже приведен пример верхней части панели инструментов, которая показывает, откуда идет трафик.

Все в этом верхнем разделе взято из Google Analytics, но одним из преимуществ его просмотра в Keylime Toolbox является то, что вы получаете всю ключевую информацию, которая вам нужна, в одной простой панели инструментов. Нет необходимости переключаться вперед и назад и создавать различные отчеты. Это все там автоматически. Вы можете выбрать любой диапазон дат и сравнить его с любым другим диапазоном дат.

Еще одно преимущество этого представления перед Google Analytics заключается в том, что мы настроили платные, социальные и почтовые отчеты. В Google Analytics атрибуция канала может быть искажена из-за таких проблем, как неполная или неточная маркировка. Кроме того, для социальных отчетов в Google Analytics, в частности, многие сайты, которые не обязательно являются социальными сетями (например, Blogger и WordPress), включены в этот отчет.

У нас указан очень конкретный список источников быть выделены для каждого канала, чтобы обеспечить более надежное представление.

Одним из многих способов использования этого дисплея является устранение неполадок при снижении трафика. Например, в приведенном ниже примере органический трафик Google снижается (при сравнении текущей недели с той же неделей прошлого месяца), и компания была обеспокоена тем, что сайт пострадали от штрафа Google и потеряли рейтинг. Но просто открыв приборную панель Keylime, они увидят, что наказание маловероятно. Трафик снижается на большинстве каналов и во всех поисковых системах. (На самом деле, Google Organic не работает!) Первые две области, которые нужно исследовать, должны быть сезонностью и потенциальными техническими проблемами, а не возможными штрафами Google.

) Первые две области, которые нужно исследовать, должны быть сезонностью и потенциальными техническими проблемами, а не возможными штрафами Google

С Keylime Toolbox эта компания может исследовать обе возможности. Во-первых, они могут щелкнуть на отчете «Тенденции SEO», чтобы увидеть, как со временем отслеживаются трафик, рейтинг, показы и рейтинг кликов. В этом случае мы можем увидеть похожие схемы на графике трафика и показов, что указывает на снижение сезонности.

В этом случае мы можем увидеть похожие схемы на графике трафика и показов, что указывает на снижение сезонности

Если они подписались на отчеты Crawl Analytics в Keylime Toolbox (доступны как часть корпоративной версии или как отдельное дополнение), они могут легко увидеть, если у поисковых систем возникают проблемы при сканировании каких-либо разделов сайта (что может означать, что это влияет на индексацию, и у посетителей сайта также возникают проблемы с доступом к сайту).

Вот пример того, как это может выглядеть (инструменты Google для веб-мастеров также предоставляют подробные сведения об ошибках сканирования, но не контекст того, какой процент сканирования составляют эти ошибки):

Восстановление запроса «не предусмотрено»: что ищет аудитория?

Одной из основных функций Keylime Toolbox является восстановление как можно большего количества «не предоставленных» данных запроса. (Количество, которое Keylime Toolbox может восстановить, зависит от множества факторов и отличается для каждого сайта.)

Сопоставляя восстановленные данные с общим количеством трафика, Keylime может оценить распределение органического трафика Google. Сколько брендов против не брендов? Какие тематические области приносят больше всего трафика.

Панель Keylime Dashboard отображает эти данные с первого взгляда.

Сколько Google Органический трафик от брендовых поисков?

Ниже приведены два примера сайтов с разной маркой и маркой. Слишком много фирменного трафика, и сайт может не отображаться для ключевых тем. Слишком малый брендированный трафик может означать недостаточную узнаваемость бренда или позитивное взаимодействие с брендом.

Какие тематические разделы привлекают больше всего органического трафика Google?

С помощью сегментация запросов Keylime Toolbox может выявить, какие темы привлекают наибольшее количество посетителей (и усредненные показатели, такие как рейтинг, рейтинг кликов и показатель отказов для каждой тематической области).

Из этого вы можете погрузиться в более подробную информацию через SEO метрики доклад:

Из этого вы можете погрузиться в более подробную информацию через   SEO метрики   доклад:

Все любят рейтинги ключевых слов

Keylime Toolbox собирает пять самых популярных запросов, которые приносят Google органический трафик на сайт и показывают рейтинги с течением времени (по данным Google).

Начните сейчас с бесплатной пробной версии!

Зарегистрируйтесь сейчас для бесплатной пробной версии и проверьте приборную панель для себя.

Если вы хотите включить анализ журнала или агентство, управляющее множеством сайтов, свяжитесь с нами для деталей о том, что мы предлагаем, и о скидках, которые доступны.

Ниже приведено крошечное представление о том, как выглядит вся панель управления:

Ванесса Фокс

Ванесса была ключевым создателем Центра веб-мастеров, когда она работала в Google, и Keylime Toolbox во многих отношениях является развитием ее работы. В то время как в Google Ванесса взяла информацию, которую она узнала от работы с поисковыми инженерами Google, а также ее прошлый опыт в разработке веб-сайтов, анализ аудитории и разработала инструменты и обучение, которые необходимы владельцам сайтов для поиска Google. Она создала первую версию справочного центра Google для веб-мастеров, управляла блогом для веб-мастеров, открыла форумы для веб-мастеров и возглавила разработку функций в инструментах для веб-мастеров. После Google Ванесса написала «Маркетинг в эпоху Google», в которой изложила свою философию хорошего ранжирования в поисковых системах, понимая аудиторию и решая их проблемы. Она запустила Nine By Blue, где она помогла сотням компаний с поисковой стратегией и техническим SEO. Она также создала программное обеспечение Blueprint Search Analytics, которое она позже продала. Она также продолжала писать и рассказывать о поиске аудитории по всему миру. С Keylime Toolbox она стремится донести до каждого здравый смысл SEO-ресурсов.

Похожие

Joomla SEO
... Google для веб-мастеров и конфигурации заголовков. Титул менеджер Другой способ создать лучшие заголовки страниц с невероятным SEO - это расширение диспетчера заголовков для Joomla. Это расширение предоставляет вам возможность отображать название вашего сайта с заголовками страниц и многими другими функциями. Идеальная ссылка с изображениями статей на Facebook Pro Это расширение помогает решить проблему публикации вашего сайта Joomla
SEO стажер
Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру
White Hat SEO - Position1SEO
... всего прочего это не дает долгосрочного успеха и даже может привести к тому, что Google будет оштрафован. Поэтому крайне важно, чтобы вы внимательно просматривали веб-сайт вашего агентства SEO, чтобы убедиться, что вы полностью понимаете его методы. Когда вы пользуетесь профессиональными услугами SEO от Position1SEO, вы можете быть уверены, что получите только высококачественные методы белой шляпы. Мы топ SEO компания с
Как использовать инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords для SEO
В то время как инструмент AdWords предназначен для КПП это также жизненно важный инструмент при выполнении исследование ключевых слов за SEO , Google Adwords определяет количество поисковых запросов по определенным словам или ключевым фразам. Однако многие люди оставляют ложную информацию, потому что есть несколько
Инструменты Raven - все в одном SEO Toolbox
Не хватает времени? Скачать бесплатно PDF на потом Рейтинг редактора Выдающийся 0/5 Ср. Пользователь Рейтинг 0 Отзывы Обзор Резюме Raven Tools - это набор инструментов для SEO, который позволяет пользователям исследовать, отслеживать, анализировать и оптимизировать свои SEO-кампании. Полностью веб-компиляция инструментов, любой пользователь может войти, использовать и работать в любое время
Индекс эффективности ключевых слов (KEI)
... Google отображает 224 234 результатов (страниц) по этому ключевому слову. Тогда соотношение между популярностью и конкурентоспособностью для этого ключевого слова: 224 234, разделенные на 821. В этом случае KEI составляет 273. Пример напротив:
Majestic SEO и Analytics SEO подписывают лицензионное соглашение
Лондон, 22 марта 2011 года: британские технологические компании, Величественный SEO и Analytics SEO сегодня объявили о долгосрочном соглашении, которое начнется с интеграции базы данных открытых ссылок Majestic SEO в обширный набор программных инструментов SEO для онлайн-аналитики. В соответствии с соглашением Analytics SEO станет одной из первых компаний, которая недавно использовала недавно объявленный Majestic SEO свежий индекс из 40 миллиардов
Исследование ключевых слов
... всего, обнаружите, что ваш сайт похоронен на странице 89 Google. Результаты поиска по термину. То, где ваш сайт попадает на страницы результатов поиска, определяется как его рейтинг. Для общей ключевой фразы «похудеть» вы, вероятно, будете в рейтинге ниже, поэтому ваш сайт не будет получать много трафика или воздействия. С другой стороны, если
Рассчитать KEI (индекс эффективности ключевых слов) ключевых слов
... больше и больше ниш насыщается, поэтому очень важно «присвоить» ключи поиска, полезные для: найти клиентов в интересующей области найти клиентов на этапе принятия решения / покупки укажите, что именно вы продаете или какую услугу вы предлагаете указать характеристики товара или услуги Тот, кто имеет минимальный опыт работы с рекламой в Google, хорошо знает, что ключи поиска, которые конвертируют большинство, почти никогда не являются
SEO консалтинговые услуги
Пример анализа карты органического тепла: поисковый трафик на душу населения Нормализовано 50-100 Demand Signals предлагает услуги SEO-консалтинга, которые помогут
SEO с виджетами
... Google"> Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google? На семинаре по SEO мы говорили о том, можно ли и как создавать внешние ссылки. Отличным предложением было создать виджет для блоггеров и веб-мастеров, которые затем разместят их на своем сайте. Отличная идея, но так, чтобы ничего не проскальзывало, поэтому вот несколько советов и мыслей. Обязательным условием для всего этого, конечно, является то, что у вас есть что-то, что другие хотели бы взять на своем веб-сайте.

Комментарии

По сути: если вы не можете повысить рейтинг и привлечь трафик, какой вы эксперт SEO?
По сути: если вы не можете повысить рейтинг и привлечь трафик, какой вы эксперт SEO? Это простое, но эффективное семиступенчатое руководство по SEO поможет вам узнать, что вы должны сделать, чтобы выжить и оправиться от падения рейтинга и трафика. 1. Проверьте для ручного действия Когда Google берет ручное действие на определенной странице или
Какие ключевые слова привлекают больше всего трафика и конвертируют лучше всего?
Какие ключевые слова привлекают больше всего трафика и конвертируют лучше всего? Какова доля SEO-трафика по сравнению с другими источниками трафика? Нет оправдания отсутствию веб-аналитики, как Гугл Аналитика это бесплатно. Если вы еще не пометили свой сайт, чтобы использовать инструмент аналитики, то мой совет для вас будет реализовать новые Google Диспетчер тегов так как
1. Почему думаю, что отслеживание ключевых слов не важно?
1. Почему думаю, что отслеживание ключевых слов не важно? Мы просто больше не живем в мире ключевых слов. Конечно, есть еще небольшая утилита для ключевых слов, но есть гораздо более важные вещи, на которых вы должны сосредоточиться! На самом деле, слишком сильный фокус на ключевых словах может привести к неприятностям. Если вам кажется, что вы копаетесь в историческом пакете трюков с SEO, вы будете заколочены. 2. На чем еще должны сосредоточиться люди? Вы
»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »?
»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »? Теперь я проведу вас через то, что вы можете ожидать, ожидая результатов SEO в (хорошей) цифровой маркетинговой компании. Что ожидать в вашем первом месяце SEO В первый месяц SEO все ваши самые смелые мечты сбудутся Вы будете плавать в деньгах! А Ferrari у тебя в гараже! Путешествие! ЛОЖЬ Сколько компаний цифрового маркетинга связались
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO?
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO? SeoDigger еще не был закрыт. Доступ к API для всех зарегистрированных пользователей по-прежнему активен :) Мы планируем закрыть его после завершения интеграции с Market Samurai. Мы дали проекту новое название, чтобы подчеркнуть его новизну. Кроме того, ценность продукта для нас важнее, чем его название. Насколько сложно
«Почему инструмент подсказки ключевых слов не показывает точный объем поиска с самого начала?
«Почему инструмент подсказки ключевых слов не показывает точный объем поиска с самого начала?» Тип соответствия по умолчанию «Широкий» относится к количеству поисков, включающих фразу. Например, он дает вам номера поисковых запросов для ключевого слова «онлайн-школы», а также объем поиска для всех других ключевых слов, в которых упоминается эта фраза, таких как «лучшие онлайн-школы», «степени онлайн-школ», «онлайн-старшие школы» и другие. Другой тип соответствия, «Фраза»,
Первый вопрос, который мы должны задать, когда начинаем проект SEO, - какие ключевые слова или ключевые фразы используют наши клиенты и клиенты для поиска наших продуктов и услуг в поиске Google?
Первый вопрос, который мы должны задать, когда начинаем проект SEO, - какие ключевые слова или ключевые фразы используют наши клиенты и клиенты для поиска наших продуктов и услуг в поиске Google? Скорее всего, эти ключевые слова и эти ключевые фразы связаны с названиями наших продуктов и услуг, а также эти ключевые слова и ключевые фразы связаны с нашими перспективами и потребностями клиентов. Географические названия должны быть приняты во внимание. Название города и название штата должны быть
И снова, SEO - это аргумент, который иногда игнорируется среди нас, разработчиков, но все это восходит к мысли, что если никто не может найти ваш сайт, какое это имеет значение?
И снова, SEO - это аргумент, который иногда игнорируется среди нас, разработчиков, но все это восходит к мысли, что если никто не может найти ваш сайт, какое это имеет значение?
Обратите внимание на «Nike |» и «| ASOS »в приведенном выше примере не ободрили, что указывает на то, что они исключены из запроса?
Обратите внимание на «Nike |» и «| ASOS »в приведенном выше примере не ободрили, что указывает на то, что они исключены из запроса? В то время как: Каждое слово в запросе выше, включая дефисы, ободряется. Так что если вы опытный пользователь, который может запрашивать названия в больших масштабах, вы можете предпочесть использование дефисов. Кроме того, в видео
Это отличный способ решить, если вы не можете позволить себе таргетировать ключевое слово через PPC, можете ли вы компенсировать потерю трафика через SEO?
Это отличный способ решить, если вы не можете позволить себе таргетировать ключевое слово через PPC, можете ли вы компенсировать потерю трафика через SEO? Добавьте пользовательский отчет по ключевым словам PPC в Google Analytics Пользовательский отчет в социальных сетях Мы видели влияние социальных сетей на SEO, и теперь пришло время убедиться, что мы
Тем не менее, чтобы более четко следовать цели этой статьи, я не видел другой возможности объяснить вам, как работает SEO-маркетинг, не объяснив, что это было раньше, вы знаете?
Тем не менее, чтобы более четко следовать цели этой статьи, я не видел другой возможности объяснить вам, как работает SEO-маркетинг, не объяснив, что это было раньше, вы знаете? Это широко используемое выражение на рынке цифрового маркетинга, но у него нет перевода на наш язык. Я также считаю, что каждый профессионал должен по-своему объяснять концепцию термина «SEO-маркетинг», поэтому я объясню своими словами, потому что считаю, что его легче понять. На мой взгляд, SEO-маркетинг

Сколько Google Органический трафик от брендовых поисков?
Какие тематические разделы привлекают больше всего органического трафика Google?
Какой процент трафика составляет органический поиск по сравнению с другими источниками?
Сколько поискового трафика идет от поисковых систем, кроме Google?
Когда трафик меняется от обычного поиска Google, совпадает ли это с другими источниками трафика, или что-то происходит с сайтом, в частности, в Google?
Сколько брендов против не брендов?
Сколько Google Органический трафик от брендовых поисков?
Какие тематические разделы привлекают больше всего органического трафика Google?
Google"> Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google?
По сути: если вы не можете повысить рейтинг и привлечь трафик, какой вы эксперт SEO?