Как выглядит работа с экспертом по WordPress SEO?

  1. SEO на странице против SEO вне страницы
  2. Процесс оптимизации SEO специалисты выполняют на
  3. SEO на странице: чего ожидать?
  4. Офф-страничная оптимизация SEO: чего ожидать?
  5. Как вы могли бы измерить результаты найма эксперта SEO?
  6. Завершение

Поисковая оптимизация (SEO) - это название игры в цифровых сферах сегодня, и крайне важно знать как можно больше об этом.

SEO не является одноразовым мероприятием, где вы можете назвать это днем, когда все вещи отмечены в вашем списке. Вместо этого SEO является частью вашей более широкой стратегии приобретения и должна восприниматься как постоянный, повторяющийся процесс.

Учитывая, насколько важна эта тема, я пролил свет на фундаментальные вопросы, связанные с найм разработчиков для SEO проектов , вовлеченный процесс, и как измерить результаты их работы.

Если вы хотите что-то улучшить, вы всегда должны знать, где вы находитесь. И когда дело доходит до оптимизация WordPress для поисковых систем это означает аудит вашего сайта.

Подобно финансовому аудиту, цель SEO-аудита состоит в том, чтобы собрать всю информацию, URL-адреса, опубликованные ресурсы, категоризацию, структуру контента, аналитику, данные о производительности и многое, что вы можете себе представить, что связано с вашим веб-сайтом и как ваши пользователи и поисковые системы (Google, Bing и Yahoo) взаимодействуют с ним.

Как разработчик WordPress и специалист по Codeable Джош Морли объясняет:

В сущности, при проведении SEO-аудита разработчик и эксперт по SEO будут смотреть на ваш сайт глазами Google, Bing и Yahoo, пытаясь выяснить, чего не хватает вашему сайту.

Как только вся эта информация собрана, пора начать анализировать ее, чтобы выделить области, которые можно улучшить или, если что-то не хватает, даже исправить.

Когда дело доходит до SEO , важно понимать его двойственность: SEO на странице и SEO вне страницы - это две очень разные области, в которые SEO входит.

Вот как они отличаются:

SEO на странице против SEO вне страницы

Поисковая оптимизация (SEO) - это название игры в цифровых сферах сегодня, и крайне важно знать как можно больше об этом

SEO на странице охватывает все действия, связанные с одной страницей и происходящие на ней, которые могут быть публикацией в блоге, страницей продукта, вашей домашней страницей и т. Д. Оптимизация скорости а также с правильно включенным SSL-сертификатом являются частью SEO на странице.

Вне страницы SEO учитывает все действия, происходящие вне страницы, что означает создание ссылок через создание контента, социальное продвижение, авторитет домена и многие другие.

Процесс оптимизации SEO специалисты выполняют на

Если вы собираетесь искать разработчика для оптимизации своего SEO, важно знать о процессе, который обычно используется для выполнения операции.

SEO на странице: чего ожидать?

Как мы видели, SEO выполняется путем заботы о двух частях или, более точно, есть две половины, в которых разработчики разбивают ее. Джош уточняет:

SEO разбит на две половины. Первый - это SEO на странице. Итак, мы посмотрим на скорость сайта, чтобы улучшить его, настраивая все виды проблем со скоростью, размера изображения, кэша и всего, что связано со скоростью. Затем мы более подробно рассмотрим страницы, теги заголовков, мета-описания и способы повышения рейтинга кликов. Двигаясь вперед, мы будем искать ключевые слова: мы углубимся в понимание: «Вы пытаетесь найти правильные ключевые слова?» и "Даете ли вы правильные знаки для ранжирования по ключевым словам, по которым вы хотите ранжироваться?"

Когда SEO-эксперты говорят о ключевых словах, они ссылаются на то, что обычно называют стратегией ключевых слов, которая является важной областью в любом SEO-проекте. Грубо говоря, стратегия ключевых слов охватывает список ключевых слов и их комбинацию, по которым ваш сайт должен получить рейтинг, и стратегию достижения этих результатов.

Это краткое определение просто для того, чтобы дать краткое представление о том, что такое стратегия ключевых слов, и, я знаю, она неполная. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, проверьте Руководство Брайана Дина ,

Офф-страничная оптимизация SEO: чего ожидать?

Далее идет вторая половина процесса SEO, часть, которая имеет дело с чем-то «за пределами» ваших страниц, такими как создание авторитета, проверка и улучшение социальных сигналов и так далее. Джош выделяет вещи, которые являются частью этой стороны медали:

Итак, вы создали свой удивительный контент, теперь вы настроили сайт, сказали Google, за что вы хотите получить рейтинг. Теперь вы должны показать Google, что вы популярны в глазах сообщества и что ваш сайт заслуживает доверия. Это означает, что вы захотите начать получать ссылки и публикации с других веб-сайтов, и везде, где вы найдете, люди будут ссылаться на вашу работу и указывать на вас. Это часть системы получения значимых глаз сообщества, частью которых вы являетесь, а также потенциальных клиентов на ваш контент через сайты других людей и указания их вам.

Я хочу сразу же дать вам ответ, так как вокруг этого столько путаницы: нет, вы не можете.

Плагины могут помочь вам позаботиться о некоторых аспектах SEO более плавно и быстро, но они не «делают» SEO от вашего имени.

WordPress особенно известен своими плагинами SEO, такими как Yoast SEO , AIOSEO , SEO Framework и многие думают, что после активации эти плагины могут повысить ваш SEO (почти) сразу. Джош дальнейшие комментарии:

У меня много клиентов, которые приходят ко мне и говорят: «Мне нужен мой сайт SEO-d». К сожалению, это не так. Вы просто не можете нажать на плагин SEO и ожидать, что ваш сайт начнет рейтинг. Плагины WordPress SEO могут делать очень много вещей, например, сортировать ужасные автоматические теги, создавать хорошую карту сайта и даже подключаться к Google Search Console и Google Analytics. Плагины действительно помогут вам улучшить вещи, но это не один щелчок или вопрос настройки их «Настройки». Это более глубокий процесс.

Как вы могли бы измерить результаты найма эксперта SEO?

Если вы наняли эксперта по SEO, чтобы помочь вам улучшить SEO и выполнить такие важные задачи, вам, как менеджеру веб-сайта, важно уметь анализировать результаты и видеть, что ваши инвестиции покупают для вас.

Для этого вам следует рассмотреть несколько основных областей вашего сайта: трафик, входящие ссылки, рейтинги и конверсии (итоговые продажи или лиды). Джош приводит актуальные вопросы, которые должны помочь вам пройти этот этап оценки:

Я бы проверил три основных направления. Первый - трафик. У вас есть больше людей на вашем сайте с момента, когда вы начали процесс оптимизации? Вы повышаете свои позиции в поисковой системе по предпочтительным ключевым словам? Вторым будут входящие ссылки. Люди привлекают и ссылаются на ваш контент? И третий, я думаю, самый важный - это тип трафика, который вы создаете. Это актуально? Это производит продажи, которые вы хотите?

Завершение

Как многие ошибочно думают, SEO - это процесс, который работает в рамках вашей маркетинговой стратегии, а не единственная, разовая задача. Оптимизация вашего сайта для SEO это тщательный и интенсивный процесс, который объединяет больше тактических операций с более высокоуровневыми и более стратегическими задачами.

Вот почему он никогда не прекращал предоставлять свою основную ценность: SEO является одним из самых сильных каналов для привлечения новых клиентов, и клиенты действительно влияют на вашу прибыль, даже если вы об этом не знаете.

Особенности этого блога Джош Морли кто является основателем MarketingTheChange - небольшое цифровое агентство, которое использует свою прибыль для поддержки благотворительных, некоммерческих и не финансируемых стартапов. Последние 4 года он занимается дизайном и маркетингом сайтов, уделяя особое внимание веб-дизайну WordPress, онлайн-маркетингу и SEO, PPC, исследованию ключевых слов, созданию ссылок и привлечению потенциальных клиентов для местного бизнеса.

Последние 4 года он занимается дизайном и маркетингом сайтов, уделяя особое внимание веб-дизайну WordPress, онлайн-маркетингу и SEO, PPC, исследованию ключевых слов, созданию ссылок и привлечению потенциальных клиентов для местного бизнеса

Похожие

На странице против SEO страницы
... seodesignsolutions.com"> SEO круги, вопрос о том, какой тип оптимизации ( на странице или вне страницы SEO ) важнее, повторяется в качестве дебатов в течение многих лет.
Как Пингвин 4.0 изменил SEO
... какое влияние это изменение алгоритма, которое было реализовано 23 сентября 2016 года, окажет на их онлайн-активность в будущем. Ниже приведены некоторые из изменений, которые вы можете ожидать увидеть в ближайшие несколько месяцев. Штрафы могут быть практически мгновенными В тот момент, когда Google сканирует и индексирует сайт и обновляет его в своих базах данных, штраф этого конкретного сайта либо в конечном итоге будет снят, либо отменен. Например, если
SEO стажер
Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру
Joomla SEO
... странице. SEO-генератор Автоматическая генерация ключевых слов и описаний осуществляется расширением SEO-Generator. Это дает вам много SEO помощи и дает вам возможность установить метатеги робота, ключи подтверждения Google для веб-мастеров и конфигурации заголовков. Титул менеджер Другой способ создать лучшие заголовки страниц с невероятным SEO - это расширение диспетчера заголовков для Joomla. Это расширение предоставляет вам
Социальная серия SEO оптимизации: SEO для Instagram
... нал в первой статье этой серии SEO оптимизация для Facebook социальные сети в настоящее время не являются фактором ранжирования SEO, однако наше социальное присутствие может положительно повлиять на вашу органическую видимость и косвенно помочь улучшить ваш органический рейтинг"> Как я уже упоминал в первой статье этой серии SEO оптимизация для Facebook социальные сети в настоящее время не
Гарантированное SEO
... SEO-фирме, которая гарантирует результаты SEO, верно? Неправильно Это понятие началось, когда Google заявил, что ни одна фирма не может гарантировать конкретное размещение для какого-либо одного ключевого слова, поскольку это подразумевает особые отношения с Google (чего нет у SEO-фирмы). Как показано на: К сожалению, индустрия SEO использовала это как оправдание,
WordPress хорош для SEO? Да узнать как
... как Google"> Поисковая оптимизация (SEO) Короче говоря, это способ убедиться, что страницы вашего сайта занимают хорошие позиции в поисковых системах, таких как Google. Это популярная тема, а также кроличья нора, которую вы можете потерять, если не будете осторожны. Тем не менее, есть несколько основных тактик, которые вы можете использовать, чтобы убедиться, что ваш контент занимает хорошее место без особых усилий.
White Hat SEO - Position1SEO
... чего это не дает долгосрочного успеха и даже может привести к тому, что Google будет оштрафован. Поэтому крайне важно, чтобы вы внимательно просматривали веб-сайт вашего агентства SEO, чтобы убедиться, что вы полностью понимаете его методы. Когда вы пользуетесь профессиональными услугами SEO от Position1SEO, вы можете быть уверены, что получите только высококачественные методы белой шляпы. Мы топ SEO компания с более чем
SEO Ноттингем - поисковая оптимизация Ноттингемшир
12 января 16 Автор: Джордж Бейтс SEO индустрия в Ноттингеме это процветающий и постоянно растущий сектор, обеспечивающий рабочие места для ряда его жителей. Ноттингемские SEO-агентства привлекают одних из лучших специалистов по цифровому маркетингу со всей Великобритании, и эти компании обслуживают клиентов, пользующихся
Сколько стоит SEO?
... на ли вам стратегия или услуги или и то, и другое, и многое другое. В феврале 2017 года опубликовано Credo результаты исследования ценообразования цифрового маркетинга , В этом мы опросили 184 маркетинговых агентств и консультантов по всему миру. Цены агентств и консультантов варьируются от 1000 долларов в месяц как минимум до более 5000 долларов в месяц, причем многие бюджеты растут.
Joomla! против WordPress: какая платформа подходит именно вам?
... SEO, до модулей регистрации клиентов и передовых аналитических инструментов. Joomla! также предлагает плагины , которые просто тип расширения (другими словами, программное обеспечение, которое предоставляет дополнительную функциональность сайту Joomla!). Плагины в Joomla! имеют гораздо более узкую область применения и в основном используются для изменения содержимого.

Комментарии

Как только вы поймете, как важно смотреть на это небольшое пространство, которое суммирует содержимое страницы, вы, вероятно, захотите узнать, как составить отличное мета-описание, верно?
Как только вы поймете, как важно смотреть на это небольшое пространство, которое суммирует содержимое страницы, вы, вероятно, захотите узнать, как составить отличное мета-описание, верно? Каковы уход, советы и лучшие стратегии? Посмотрите следующий ответ на шаг за шагом для этого создания: Честность и объективность Первый шаг в создании мета-описания успеха - быть честным и объективным со своим читателем. Составьте точную сводку того, что у вас
Как вы начали работать в цифровой индустрии, и куда вы могли бы пойти отсюда?
Как вы начали работать в цифровой индустрии, и куда вы могли бы пойти отсюда? Я на самом деле изучал право в университете. Но после окончания учебы я решил, что хочу заниматься чем-то новым и развивающимся, и меня всегда интересовал онлайн-маркетинг. Закон очень важен, и я думаю, что приобретенные мной аналитические навыки действительно помогли мне в моей онлайн-маркетинговой карьере. После получения юридической степени я подал заявку на несколько рабочих мест и получил
Как бы вы отследили, в какой точке вы были?
Как бы вы отследили, в какой точке вы были? Не могли бы вы закончить статью и вернуться и посчитать, чтобы убедиться, что на самом деле было 10 очков, как и было обещано? Помогают ли заголовки также узнать, что я собираюсь сказать? Они помогают вам психологически подготовиться? На поисковую оптимизацию вашего блога влияют выбранные вами заголовки. Они имеют смысл? У них есть ключевые слова в них? Если это так, это означает, что ваш читатель будет счастливее. И, как мы уже говорили
Как выглядит WordPress SEO на странице?
Как выглядит WordPress SEO на странице? Плагин Yoast рассматривает некоторые из наиболее важных аспектов SEO, которые должна представлять страница, но также оценивает некоторые другие, которые не так важны, и вы должны давать меньше релевантности, если вы не получаете зеленый свет (что означает хорошую оценку плагина) , Используя образец изображения снова в начале этой статьи: Заголовок страницы : отличные советы, которые по возможности должны
Если бы вы знали об этом заранее, изменилось бы это, как вы представляете и классифицируете свои собственные продукты?
Если бы вы знали об этом заранее, изменилось бы это, как вы представляете и классифицируете свои собственные продукты? « Не думайте, что вы можете думать, как ваш целевой рынок », - говорит Роберт Хисрич, директор Центра глобального предпринимательства Уокера. «Вы должны спросить их и поговорить с ними, чтобы действительно понять их». Вот как вы можете раскрыть эту информацию: Раскрытие этих более
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
А вы, как вы подходите к SEO?
А вы, как вы подходите к SEO? Видите ли вы какие-либо моменты, чтобы добавить в этой статье?
Итак, у вас есть сайт, работающий на WordPress, и вы хотите прочитать некоторые действительно работающие и простые в применении советы по WordPress SEO?
Итак, у вас есть сайт, работающий на WordPress, и вы хотите прочитать некоторые действительно работающие и простые в применении советы по WordPress SEO? Плохие новости или хорошие новости: какой из них вы хотите первым? Хорошей новостью является то, что, просто установив WordPress, вы используете один из самых удобных для поисковых систем CMS. (CMS означает систему управления контентом, в основном это программное обеспечение, управляющее контентом вашего сайта.)
Вы нашли страницы, на которых вы хотели бы публиковать гостевые статьи?
Вы нашли страницы, на которых вы хотели бы публиковать гостевые статьи? Хотя большая часть работы уже проделана, к сожалению, это еще не все, что было сделано, потому что теперь вы должны опубликовать ее и разместить ссылку на странице. Как это работает лучше всего, зависит от типа страницы. Эти элементы перспективны в сочетании: Наиболее распространенный способ для действительно хороших отношений обычно состоит в том, чтобы начать
У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию?
У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию? Что должен делать специалист по SEO Очень жаль, что меньшая часть сомнительных практикующих, которые прячутся в Интернете, портят имя SEO-профессии. Нет никаких сомнений в том, что SEO очень живо и активно, и все еще является крайне необходимым и эффективным сервисом
Как бы вы оценили отчет по SEO, который был вам доставлен?
Как бы вы оценили отчет по SEO, который был вам доставлен? Альберто Алькосер Я являюсь генеральным директором SocieTIC Business Online (Агентство интернет-маркетинга и цифрового преобразования), и моя специальность - разработка стратегий онлайн-продаж для любого типа интернет-бизнеса. Я являюсь тренером и преподавателем курсов, семинаров, программ магистратуры, MBA и аспирантуры с тех пор

Офф-страничная оптимизация SEO: чего ожидать?
Как вы могли бы измерить результаты найма эксперта SEO?
SEO на странице: чего ожидать?
Двигаясь вперед, мы будем искать ключевые слова: мы углубимся в понимание: «Вы пытаетесь найти правильные ключевые слова?
» и "Даете ли вы правильные знаки для ранжирования по ключевым словам, по которым вы хотите ранжироваться?
Как вы могли бы измерить результаты найма эксперта SEO?
У вас есть больше людей на вашем сайте с момента, когда вы начали процесс оптимизации?
Вы повышаете свои позиции в поисковой системе по предпочтительным ключевым словам?
Люди привлекают и ссылаются на ваш контент?
Это актуально?