Лучший инструмент для исследования ключевых слов и блогов, который я когда-либо видел

  1. Длинный хвост Ключевые слова: низко висящий фрукт SEO
  2. Long Tail Pro против самураев рынка
  3. Long Tail Pro подходит для вас?
  4. Твой ход

Далеко и далеко, крупнейшие предприятия вызов имеют с их блогами и содержание маркетинговых усилий является то , что придумывают содержание , что потребители на самом деле волнует, делая это таким образом , что их рейтинг в поисковых системах положительно влияет, что в конечном итоге приводит к более квалифицированным трафик, который может превратиться в лидов и продаж

Далеко и далеко, крупнейшие предприятия вызов имеют с их блогами и содержание маркетинговых усилий является то , что придумывают содержание , что потребители на самом деле волнует, делая это таким образом , что их рейтинг в поисковых системах положительно влияет, что в конечном итоге приводит к более квалифицированным трафик, который может превратиться в лидов и продаж.

Много, много раз здесь, на TSL, я говорил об этом процессе создания статей в блогах, с самым важным «инструментом» или «техникой», который заключается в простом прослушивании вопросов наших потенциальных клиентов и потребителей, а затем в повороте каждого из них. один из тех вопросов в сообщениях в блоге.

Более 3-х лет я придерживался этого с моей пуловой компанией и теперь веду контент-маркетинг других компаний, делая то же самое, что является большим успехом. Но я также пришел к выводу, что некоторым людям нужна небольшая дополнительная помощь в их усилиях, чтобы придумывать больше постов в блоге, поэтому впервые в первый раз я решил поговорить и продвинуть инструмент подсказки ключевых слов сегодня, что это меня по-настоящему взволновало, и это идеальный инструмент для компаний, которые серьезно относятся к контент-маркетингу. Длинный хвост Pro. ( Примечание *** : я купил этот продукт по собственной инициативе по рекомендации друга, а затем решил стать партнером, когда увидел, насколько он эффективен в создании целевых ключевых слов с длинным хвостом. Для тех, кто не знает, это первый Партнерский продукт, который я когда-либо продвигал здесь, на TSL)

Длинный хвост Ключевые слова: низко висящий фрукт SEO

Для тех из вас, кто не знает, есть 3 типа фраз, когда речь заходит о том, как потребители ищут: короткий хвост, средний хвост и длинный хвост. Вот пример из трех:

  • Коротко: Блоги
  • Средний: Бизнес Блоги
  • Long: Лучшие бизнес-блоги или Каковы лучшие бизнес-блоги?

Чем длиннее хвост, тем легче ранжировать в Google и других поисковых системах по этой конкретной ключевой фразе (отсюда и легкая ссылка на фрукт). И, как мы все знаем, чем больше мы оцениваем по нескольким поисковым фразам, тем больше мы увидим на нашем веб-сайте квалифицированных клиентов.

Благодаря тому, что я полностью сосредоточился на длинных фразах и отвечал на вопросы потребителей, я смог поднять свою пул-компанию на вершину отрасли (резко увеличив продажи и прибыль), а также увидел, что это было сделано и в других нишах и отраслях.

Проще говоря, если мы хотим быть хорошими учителями и решать все возможные вопросы и вопросы, относящиеся к нашей области, мы будем вознаграждены .

Поскольку я естественно опасаюсь инструментов, я очень не решался делать какие-либо поспешные суждения о Long Tail Pro . Но после того, как я прочитал отзывы о продукте и узнал больше о его действительно крутом разработчике Spencer Haws, я решил попробовать и совершил покупку за 97 долларов. Как только я начал использовать инструмент, я быстро влюбился в эти две основные функции:

1. Он предлагает тонны идей длинного хвоста по любому предмету, который вы можете придумать. (Как показано в следующем видео)

2. Невероятный анализ любой ключевой фразы, в том числе длинных хвостов - с подробной статистикой по 10 лучшим сайтам, ранжирующим эту фразу, названию и мета-описанию сайта, его количеству входящих ссылок, рейтингу страницы и другим важным показателям.

Чтобы действительно понять, что я говорю здесь, посмотрите видео, которое я сделал о том, как работает LTP . Если вы когда-нибудь пытались придумать идеи для блогов, вы не только полюбите их, но и быстро поймете, как такой парень, как я, который в течение 3 лет добивался долгих хвостов в моей отрасли, все же смог получить Тонна ценность этого инновационного продукта.

[YouTube] http://www.youtube.com/watch?v=qnfmDYqzZ5E [/ ​​YouTube]

Если вы не хотите смотреть видео, но хотели бы видеть то, на что я ссылаюсь, когда я говорю, что инструмент анализирует существующие сайты, которые ранжируются по целевому ключевому слову, вот пример информации, показывающей, если я набираю «Контент-маркетинг компаний:»

Если вы не хотите смотреть видео, но хотели бы видеть то, на что я ссылаюсь, когда я говорю, что инструмент анализирует существующие сайты, которые ранжируются по целевому ключевому слову, вот пример информации, показывающей, если я набираю «Контент-маркетинг компаний:»

С Long Tail Pro ваша способность быстро оценивать конкуренцию за ключевые фразы резко возрастает

Как вы можете себе представить, способность полностью видеть и изучать, как конкурент оценивает определенные ключевые фразы в вашей нише, имеет большое значение для любой компании. Добавьте к этому другие функции, и Long Tail Pro имеет массу смысла для контент-маркетологов. И, как я уже говорил, цена очень низкая по сравнению с некоторыми инструментами, которые я там видел, с разовой платой (НЕ ежемесячная плата) в размере 97 долларов и 60-дневной гарантией возврата денег.

Long Tail Pro против самураев рынка

Одним из наиболее похожих инструментов по сравнению с LTP является Market Samurai. Чтобы помочь тем, кто сравнивает эти два продукта, понять разницу, вот что разработчик LTP, Спенсер Хоус, должен был сказать о двух:

Основное отличие состоит в том, что Long Tail Pro значительно экономит время по сравнению с MS. С Long Tail Pro вы можете вводить сразу несколько ключевых слов (а не только 1 с MS). Таким образом, вместо ввода ключевого слова 1 seed, подождите пять минут, затем вернитесь назад и введите еще одно; Вы можете ввести 5 начальных ключевых слов (например), нажать «Генерировать» и сразу увидеть все варианты ключевых слов!

Вы также можете предварительно отфильтровать ваши ключевые слова (чтобы у вас остались только ключевые слова, соответствующие вашей цене за клик, количеству запросов или другим критериям). Еще одна большая экономия времени.
Наконец, вы можете автоматически проверять домены с точным соответствием (вместо проверки по одному с MS). Есть и другие отличия, но на самом деле я создал Long Tail Pro, потому что был недоволен Market Samurai, поэтому специально создал его, чтобы улучшить области, которых не хватало MS.

Long Tail Pro подходит для вас?

Если вам интересно, если такой инструмент для вас, я бы просто дал вам ответ:

Long Tail Pro не волшебная таблетка . Если вам не хватает мотивации для написания постов в блоге, не тратьте деньги на этот продукт . Кроме того, если вы потратили кучу денег на другие продукты, которые вам еще предстоит проверить и использовать, опять же, LTP не является разумной инвестицией.

Но если вы серьезно относитесь к контенту и входящему маркетингу и хотите создавать отличные посты в блоге, которые приводят к увеличению трафика, потенциальных клиентов и продаж - тогда вам следует хотя бы провести тест-драйв (при условии, что вам нужны идеи контента). Как я уже сказал, это дает отличную гарантию, и вы можете посетите сайт здесь где есть несколько отличных видео, которые более подробно объясняют его особенности. (Примечание ** Поскольку LTP произвел на меня сильное впечатление, я стал партнером. Это означает, что если вы приобретете продукт по одной из приведенных здесь ссылок, я получу процент, за который я вам благодарен!)

Твой ход

Вопросы о ЛТП? Кто-нибудь еще использовал этот инструмент и нашел его полезным? Кроме того, какие другие методы вы используете в качестве блогера / маркетолога контента для создания более длинных ключевых фраз, ориентированных на ваш бизнес?

Похожие

Инструмент для исследования ключевых слов: похоронить конкурс
Так как мой последний пост был об использовании лучших инструменты исследования ключевых слов Я подумал, что подробнее расскажу об одном из моих любимых инструментов исследования ключевых слов, Рынок самураев и как вы можете похоронить своих конкурентов, используя его. Рынок самураев использует Google API в качестве основного источника данных о ключевых словах, но он
SEO стажер
Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру
Joomla SEO
Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг? Joomla - одна из наиболее популярных систем управления контентом или CMS. Если вы выбираете Joomla чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы
Исследование ключевых слов
Что такое ключевое слово? Поисковые люди используют ключевые слова для поиска информации в Интернете. Ключевое слово или фраза подсказывает поисковой системе, какие результаты вы можете получить. Поисковые
Как использовать инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords для SEO
... для КПП это также жизненно важный инструмент при выполнении исследование ключевых слов за SEO , Google Adwords определяет количество поисковых запросов по определенным словам или ключевым фразам. Однако многие люди оставляют ложную информацию, потому что есть несколько разных фильтров с разными номерами. Если
White Hat SEO - Position1SEO
SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта. Возможно, в прошлом вы откладывали SEO, неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить,
Индекс эффективности ключевых слов (KEI)
Введение. Многие новички в маркетинге считают, что Индекс эффективности ключевых слов (KEI) - это волшебная формула, позволяющая достичь высокого рейтинга в поисковых системах и тем самым обеспечить стабильный поток денег. Заявление подтверждается документацией почти всех инструментов исследования ключевых слов и было повторено тысячами неопытных маркетологов. Я говорю, что если кто-то скажет, что Индекс эффективности ключевых слов (KEI) - это хорошо, чтобы найти хорошее
Инструмент подсказки ключевых слов YouTube: создание тегов YouTube и ключевых слов для видео
... long-tail-keywords/"> длинный хвост ключевые слова в заголовке, описании и тегах YouTube у вас есть большой шанс быстро попасть в топ по соответствующему запросу. Лучше сначала захватить небольшую часть трафика. И с вирусным эффектом, постепенно, ваше видео может попасть в топ по ключевым словам с большой конкуренцией и объемом поиска. Вот почему правильные ключевые слова с длинным хвостом могут мгновенно повысить точность SEO вашего видео. Как пример, посмотрите на экран расширения
Сколько стоит SEO?
... pros/seo-consultants/"> SEO услуги и стратегия не дешевы, и если кто-то предлагает вам дешевые услуги, помните, что вы получаете то, за что платите . Дешевые услуги дают вам дешевые результаты. Конечно, цена будет зависеть от того, сколько вам нужно полагаться на агентство. Если вы являетесь малым бизнесом без штатных разработчиков или агентством по найму, вам может понадобиться консультант / агентство по SEO, чтобы также выполнить внедрение для вас,
Набивка ключевых слов и SEO
... для поисковых систем, и, как следствие, занимали более высокое место в результатах поиска. Это была техника, которая работала какое-то время. В первые дни SEO, наполнение ключевыми словами позволяло владельцам сайтов сильно влиять на поисковый рейтинг независимо от того, был ли их сайт полностью релевантным или нет. Сегодня поисковые системы стали намного более продвинутыми. Google теперь использует сотни различных сигналов ранжирования и факторов в своем алгоритме,
Рассчитать KEI (индекс эффективности ключевых слов) ключевых слов
Сегодня я хотел бы углубить обсуждение, начатое этой статьей на анализ ключевых слов с помощью команды allintitle , Что такое анализ ключевых слов? Если вы хотите оптимизировать текст или весь сайт, чтобы улучшить рейтинг в поисковых системах , первое, что нужно сделать, это

Комментарии

Первый вопрос, который мы должны задать, когда начинаем проект SEO, - какие ключевые слова или ключевые фразы используют наши клиенты и клиенты для поиска наших продуктов и услуг в поиске Google?
Первый вопрос, который мы должны задать, когда начинаем проект SEO, - какие ключевые слова или ключевые фразы используют наши клиенты и клиенты для поиска наших продуктов и услуг в поиске Google? Скорее всего, эти ключевые слова и эти ключевые фразы связаны с названиями наших продуктов и услуг, а также эти ключевые слова и ключевые фразы связаны с нашими перспективами и потребностями клиентов. Географические названия должны быть приняты во внимание. Название города и название штата должны быть
Двигаясь вперед, мы будем искать ключевые слова: мы углубимся в понимание: «Вы пытаетесь найти правильные ключевые слова?
Двигаясь вперед, мы будем искать ключевые слова: мы углубимся в понимание: «Вы пытаетесь найти правильные ключевые слова?» и "Даете ли вы правильные знаки для ранжирования по ключевым словам, по которым вы хотите ранжироваться?" Когда SEO-эксперты говорят о ключевых словах, они ссылаются на то, что обычно называют стратегией ключевых слов, которая является важной областью в любом SEO-проекте. Грубо говоря, стратегия ключевых слов охватывает список ключевых слов и их комбинацию, по которым
Теперь, когда у вас есть длинный список ключевых слов, как вы узнаете, какие термины выбрать и использовать на вашем сайте?
Теперь, когда у вас есть длинный список ключевых слов, как вы узнаете, какие термины выбрать и использовать на вашем сайте? Первая часть головоломки заключается в понимании трех основных типов ключевых слов: короткий, средний и длинный хвост. Ключевые слова с коротким хвостом имеют более высокие объемы поиска, но их очень сложно ранжировать (особенно для новых веб-сайтов). Обычно они состоят из 1-2 слов. Пример «Магазин соков» Ключевые слова
«Каким должен быть мой любимый инструмент для исследования ключевых слов?
«Каким должен быть мой любимый инструмент для исследования ключевых слов? У тебя есть секретное оружие? Нету. Многие статьи по исследованию ключевых слов рекомендуют целый список инструментов, но, по моему мнению, вы можете начать и закончить с Google Adwords Инструмент поиска ключевых слов , В США большая часть трафика поступает от Google, а доля PPC-трафика еще выше, так что вы можете также получить свои
Особенно для новичков возникает вопрос: не убьет ли вас инструмент SEO, такой как IBP, из-за множества функций?
Особенно для новичков возникает вопрос: не убьет ли вас инструмент SEO, такой как IBP, из-за множества функций? Этот момент можно смело игнорировать, потому что IBP ориентирован как на начинающих, которые только начинают поисковую оптимизацию, так и на опытных веб-мастеров. Четко разработанный пользовательский интерфейс делает работу с программным обеспечением SEO легкой и удобной. Используя SEO Tool IBP, вы можете быть уверены, что все действия полностью соответствуют требованиям
Какие методы вы используете во время исследования ключевых слов?
Какие методы вы используете во время исследования ключевых слов? Как выглядит ваш отчет о проделанной работе? Как вы можете адаптироваться к изменениям в отрасли и обновлениям поисковых систем? Как долго вы управляете своей компанией? Как мы можем помочь вам обеспечить эффективность SEO нашего бизнеса? Эти SEO рекомендации должен помочь вам в поиске вашего идеального поставщика услуг. Посмотрев на
«Почему инструмент подсказки ключевых слов не показывает точный объем поиска с самого начала?
«Почему инструмент подсказки ключевых слов не показывает точный объем поиска с самого начала?» Тип соответствия по умолчанию «Широкий» относится к количеству поисков, включающих фразу. Например, он дает вам номера поисковых запросов для ключевого слова «онлайн-школы», а также объем поиска для всех других ключевых слов, в которых упоминается эта фраза, таких как «лучшие онлайн-школы», «степени онлайн-школ», «онлайн-старшие школы» и другие. Другой тип соответствия, «Фраза»,
У вас есть вопрос о наборе ключевых слов или хотите взвесить?
У вас есть вопрос о наборе ключевых слов или хотите взвесить? Поделитесь своими комментариями и вопросами ниже.
Есть ли у вас альтернативные методы, чтобы найти хорошие ключевые слова / поисковые фразы?
Есть ли у вас альтернативные методы, чтобы найти хорошие ключевые слова / поисковые фразы? Альтернатива KEI: мне нравится использовать Adwords для исследования ключевых слов. Я могу протестировать тысячу ключевых слов и получить CTR, коэффициент конверсии и наиболее точное количество поисковиков и т. Д. (Я мог рассчитать значение ключевого слова = количество поисковиков * CPC). Когда у меня есть список достойных ключевых слов, я могу перейти на страницу результатов, чтобы
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO?
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO? SeoDigger еще не был закрыт. Доступ к API для всех зарегистрированных пользователей по-прежнему активен :) Мы планируем закрыть его после завершения интеграции с Market Samurai. Мы дали проекту новое название, чтобы подчеркнуть его новизну. Кроме того, ценность продукта для нас важнее, чем его название. Насколько сложно
3. Почему ключевые слова важны для SEO?
3. Почему ключевые слова важны для SEO? 4. Что такое оптимизация на месте? 5. Что такое внешняя оптимизация? 6. Как измерить эффективность SEO? 7. Как SEO может помочь вашему бизнесу расти? 8. Вывод БОНУС: Как мы видим SEO? 1. Что такое SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс постоянного

Com/watch?
Long Tail Pro подходит для вас?
Кто-нибудь еще использовал этот инструмент и нашел его полезным?
Кроме того, какие другие методы вы используете в качестве блогера / маркетолога контента для создания более длинных ключевых фраз, ориентированных на ваш бизнес?
Первый вопрос, который мы должны задать, когда начинаем проект SEO, - какие ключевые слова или ключевые фразы используют наши клиенты и клиенты для поиска наших продуктов и услуг в поиске Google?
Двигаясь вперед, мы будем искать ключевые слова: мы углубимся в понимание: «Вы пытаетесь найти правильные ключевые слова?
» и "Даете ли вы правильные знаки для ранжирования по ключевым словам, по которым вы хотите ранжироваться?
Теперь, когда у вас есть длинный список ключевых слов, как вы узнаете, какие термины выбрать и использовать на вашем сайте?
«Каким должен быть мой любимый инструмент для исследования ключевых слов?
У тебя есть секретное оружие?