Названия и описания: Оптимальная длина и лучшие инструменты сниппета 2018

  1. Почему нет одного значения?
  2. Коротко о главном (по состоянию на 15 мая 2018 г.)
  3. Как долго должен быть заголовок?
  4. Что влияет на максимальную длину заголовка?
  5. Как долго должно быть описание?
  6. Что влияет на максимальную длину описания?
  7. Как измерить длину заголовка или описания?
  8. Как измеряют различные инструменты?
  9. Чтение названий выбранных инструментов
  10. Описание показаний выбранных инструментов
  11. Так кому ты доверяешь?

Как долго может быть заголовок? И как долго описание? Независимо от того, как поверхностно кто-то имеет дело с SEO: эти вопросы все о. Ответы разнообразны и, к сожалению, часто противоречивы. Как это может быть? И как инструменты измеряют? Мы измерили и сравнили инструменты.

Мы измерили и сравнили инструменты

Почему нет одного значения?

В самом Google нет инструмента, показывающего, как будет отображаться результат поиска. И любой другой инструмент измеряет что-то другое. Некоторые измеряют по длине символа, некоторые по пикселям. Правильнее рассчитать длину пикселя. Но даже тогда многие другие факторы влияют на максимальную длину: особенно в мобильном поиске, фрагменты отображаются совсем не так, как на рабочем столе:

Так что нет единственно правильного значения. Для практической работы имеет смысл ориентироваться на ориентировочное значение. На что мы ориентируемся, вы скоро узнаете. Затем вы узнаете, как различные инструменты измеряют и где различия.

Коротко о главном (по состоянию на 15 мая 2018 г.)

Длина заголовка должна быть не более 569 пикселей. Это около 65 символов. Описание должно содержать не менее 100 символов и не более 145 символов.

Вы хотите знать, на что следует обратить внимание во фрагментах контента ? Есть отдельная статья по теме Отрывок Оптимизация ,

Как долго должен быть заголовок?

Длина заголовка должна быть не более 569 пикселей. Это около 65 символов. Если вы растянете максимальную длину символов, вы должны абсолютно измерить длину в пикселях. Длина символа - только приблизительное значение, длина пикселя относительно точна.

Мобильные, в Titles есть разрывы строк, а две строки означают больше места и внимания. Поэтому имеет смысл выкладывать более 40 символов и около 330 (мобильных) пикселей. На рабочем столе это около 370 пикселей.

Что влияет на максимальную длину заголовка?

На представление заголовка влияет следующее:

  • Ширина букв имеет значение. Google использует шрифт Arial размером 18 пикселей для заголовков. Существует большая «W» шириной 17 пикселей, маленькая «l» всего четыре. Поэтому заголовок со многими широкими буквами, такими как «Warhammer» (9 символов, 97 пикселей), может содержать значительно меньше символов, чем заголовок со многими узкими буквами, такими как «Lillifee» (8 символов, 51 пиксель).
  • Мобильный телефон имеет разные значения, чем рабочий стол. Здесь Google использует шрифт «Roboto-Regular» размером 14 пикселей. Это дает нам «только» около 475 пикселей пространства, но символы также намного уже. Мобильный, таким образом, имеет тенденцию иметь еще больше места в названии. Разрывы строк - не единственное мобильное значение.
  • Если вы также хотите оптимизировать Bing, вы должны сформулировать более короткие названия. Здесь максимум достигает примерно 60 символов.

Как долго должно быть описание?

Описание должно содержать не менее 100 символов и не более 290 145 символов. Если описание короче, чем приблизительно 100 символов, оно может быть представлено только одной строкой. Если он короче примерно 200 символов, он, вероятно, отображается только в виде двух строк. В результате вы теряете пространство и внимание. В идеале вы дразнить все четыре возможных линии.

Если вы используете более 180 110 символов, ваше последнее предложение не должно содержать никакой элементарной информации. Потому что в мобильном поиске отображается только около 180 110 символов. Нам нравится использовать последнее предложение для одного Призыв к действию , Это полезно с точки зрения рейтинга кликов, но не обязательно.

[Обновление мая 2018 года]: Тем временем Google уже внес изменения. Описания теперь предлагают только две строки:

Инструмент Особенности SERP от RankRanger Показатели для немецкого языка с 12 мая 1818 года в настольном поиске в среднем 145 символов (на 15 меньше, чем в США):

Инструмент Особенности SERP от RankRanger   Показатели для немецкого языка с 12 мая 1818 года в настольном поиске в среднем 145 символов (на 15 меньше, чем в США):

А на мобильном они насчитывают всего 110 символов (на 20 меньше, чем в США :):

А на мобильном они насчитывают всего 110 символов (на 20 меньше, чем в США :):

[/ Update]

Что влияет на максимальную длину описания?

На описание влияет гораздо больше, чем название:

Как измерить длину заголовка или описания?

Самый простой способ измерить длину символа вашего фрагмента в Excel - это функция = ДЛИНА (A2). «A2» обозначает ячейку, в которой стоит ваш заголовок или описание.

Однако длина символа на самом деле не является критерием, который измеряет Google. Поэтому вы также должны учитывать длину в пикселях. Это измеряет, например, инструмент "SERP Snippet" в Screaming Frog. Но вы должны иметь URL при сканировании, поэтому у вас есть данные на вкладке «Фрагмент SERP» ниже:

Но вы должны иметь URL при сканировании, поэтому у вас есть данные на вкладке «Фрагмент SERP» ниже:

В противном случае, вы можете использовать длину в пикселях, также удобно в браузере этот инструмент от коллег по adtraffic измерения. В соответствующих инструментах вы можете изменить, хотите ли вы измерить для мобильного или для настольного компьютера.

Как измеряют различные инструменты?

Чтобы рассчитать правильную длину фрагментов, есть несколько инструментов. К сожалению, все они указывают на что-то другое. Как объяснено выше, это не удивительно. Чтобы вы могли составить представление о том, какие инструменты вам подходят, мы провели своего рода «мета-исследование» и сравнили рекомендации поставщиков инструментов.

Мы рассмотрели следующие инструменты:

Чтение названий выбранных инструментов

Инструменты имеют разные метрики. Для сравнения мы также вставили измеренную длину в пикселях заголовка примера: «Оптимизация фрагмента: заголовок и описание дизайна оптимально для SEO». Результат следующий:

Не пропустите больше сообщений: информационный бюллетень в интернет-маркетинге

Вам нравится этот пост в блоге? Если вы хотите регулярно узнавать о последних тенденциях в онлайн-маркетинге, подпишитесь на нашу рассылку. Нам доверяют более 10000 подписчиков.

Подпишитесь сейчас

Подпишитесь сейчас

Почти все, но не все инструменты измеряют по длине в пикселях. Значения также сильно отличаются для рабочего стола, потому что некоторые все еще рассчитывают на старое значение 512 пикселей.

Только три инструмента явно учитывают специфику мобильного поиска. Здесь оценки отличаются даже самые сильные. Однако, как я уже сказал, в названии ограничивающего фактора, скорее, настольный поиск.

По нашему мнению, Screaming Frog лучше всего подходит для титула.

Описание показаний выбранных инструментов

Мы также изучили различные оценки описаний и измерили длину в пикселях этого примера описания для сравнения: «Что нужно и что не нужно делать для оптимизации фрагментов: примеры и приемы для большего количества кликов - можно реализовать непосредственно». Узнайте, как улучшить свой рейтинг с хорошими заголовками и описаниями! "Результат:

Здесь мнения расходятся далеко друг от друга - здесь также играют роль наиболее мешающие факторы. Опять же, мы считаем Screaming Frog самым надежным.

Так кому ты доверяешь?

Google в последнее время много испортил презентацию. Не каждый инструмент может соответствовать настройкам - это редко самая важная особенность этих инструментов. Все это показывает нам одну вещь прежде всего: существует срочная потребность в инструменте от самого Google.

А пока что ты ищешь? Напишите это в комментариях!

Фото: © Пэм Уокер / gettyimages.de

Тебе нужна помощь? Вы ищете хорошее интернет-маркетинговое агентство? Мы здесь для вас! Мы с нетерпением ждем вашего необязательного запроса.

Похожие

Как сервис облачного хостинга влияет на SEO?
... как сайт занимает место. Это один из критериев, используемых поисковыми системами, такими как Google, Yahoo и Bing. Услуги облачного хостинга значительно повышают скорость загрузки, что увеличивает шансы сайта на более высокий рейтинг. Но это не единственный способ, которым хостинг облачных сервисов влияет на SEO сайта. Как еще сервис облачного хостинга улучшает SEO сайта? 1. Увеличена скорость загрузки страницы
Лучшие 10 инструментов проверки обратных ссылок для SEO
Маркетинг вашего сайта бесплатно может быть возможным, если у вас высокая видимость поиска. Наличие хороших обратных ссылок - отличный способ получить более высокий рейтинг, когда дело доходит до SEO. Есть много факторов, которые могут повлиять на SEO сайта, и обратные ссылки являются важными. Обратные ссылки - это когда один сайт ссылается на другой сайт. Если на сайте есть ссылка, которая ведет посетителей на ваш сайт, это может помочь вам получить более высокий рейтинг в SEO. Когда
Как Пингвин 4.0 изменил SEO
... нать, какое влияние это изменение алгоритма, которое было реализовано 23 сентября 2016 года, окажет на их онлайн-активность в будущем. Ниже приведены некоторые из изменений, которые вы можете ожидать увидеть в ближайшие несколько месяцев. Штрафы могут быть практически мгновенными В тот момент, когда Google сканирует и индексирует сайт и обновляет его в своих базах данных, штраф этого конкретного сайта либо в конечном итоге будет снят, либо отменен. Например,
Что такое SEO? Как это работает?
... описания тегов Качество контента Другие сайты, ссылающиеся на ваш сайт Качество ссылок, указывающих на ваш сайт Социальные сигналы - акции, твиты и т. Д. Возраст сайта Пользовательский опыт ваших посетителей Частота обновления контента Изображения, которые понятны поисковым системам Связь вашего сайта с качественными сайтами Структура URL ваших страниц URL-адрес вашего сайта
Просто так случилось, что пресс-релиз SEO только мёртвый
На прошлой неделе на ClickZ Эндрю Эдвардс спросил: SEO мертв? Вы можете прочитать его колонку и 42 комментария, которые она сгенерировала для себя. Или же вы можете отсканировать инфографику под «Ааронской стеной SEO-книги», опубликованной 1 октября 2012 года, после « смерть SEO Ранее было объявлено после обновления Google во Флориде в 2003
Почему я так много потею?
... как кость. Что дает? Несколько факторов способствуют тому, сколько вы потеете. Но сначала вам нужно понять, почему вы потеете в первую очередь. Почему я потею? Потоотделение является естественным процессом организма, чтобы остыть. Пот может быть вызван эмоциональной реакцией, такой как беспокойство, болезнь или физическое напряжение,
Работа с тегом заголовка и описанием в мобильном поиске
Вопрос : К сожалению, полное название и мета-описание не отображается на мобильных устройствах. Как сегодня оптимизировать заголовок и описание? Непосредственно с «мобильным сначала» думал, а потом просто сокращал (Название:
Как работает SEO маркетинг?
... на протяжении всей вашей профессиональной деятельности вы будете ОЧЕНЬ появляться в работе ваших проектов. Это потому, что это SEO маркетинг, который будет проходить на необходимых условиях реферала. Вы можете даже подумать, что я преувеличиваю, когда говорю, что упомянутый выше термин является тем, что станет топливом вашего проекта, но это правда, поскольку все методы, которые мы изучили в ходе нашей карьеры, прямо или косвенно связаны в SEO маркетинг.
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Скачать Degordian SEO Mindmap! Главы 1. Что такое SEO? 2. Как работают поисковые системы? 3. Почему ключевые слова важны для SEO? 4. Что такое оптимизация на месте? 5. Что такое внешняя оптимизация? 6. Как измерить эффективность SEO?
Инструменты для SEO аудита
Вы хотите провести SEO аудит вашего сайта, конкурента или клиента? В этой статье я предлагаю открыть инструменты для полного и быстрого SEO-аудита. Если вы управляете веб-сайтом, вы, безусловно, хотите оптимизировать его, чтобы увеличить трафик посетителей. естественные ссылки является ключевым моментом для увеличения вашего трафика, и это бесплатно. Краткое содержание статьи:
Как бороться с плагиатом блога
... какой-либо заслуги перед вами? Если вы полагаетесь на поиск трафика в Google, то Google разумно найдет такой веб-сайт, на котором скопированы и скопированы другие работы, и обычно ваш контент не будет обделен. Но это не правда 100% времени. Иногда скопированный контент может превосходить оригинальный контент в поисковой системе, и вам, возможно, придется сообщать о таком контенте различными способами. Здесь я поделюсь всеми важными деталями, связанными с плагиатом блога, и тем,

Комментарии

У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию?
У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию? Что должен делать специалист по SEO Очень жаль, что меньшая часть сомнительных практикующих, которые прячутся в Интернете, портят имя SEO-профессии. Нет никаких сомнений в том, что SEO очень живо и активно, и все еще является крайне необходимым и эффективным сервисом
Что мне нужно сказать вам, что быть современным профессионалом - непростая задача, особенно когда новости рынка выходят несколько раз в день, не так ли?
Что мне нужно сказать вам, что быть современным профессионалом - непростая задача, особенно когда новости рынка выходят несколько раз в день, не так ли? Я не знаю, начинаете ли вы сейчас или уже немного знакомы с этим районом, также не имеет значения, что вы на самом деле собираетесь сказать, насколько вы любите свой район и за что вы готовы от него отказаться, ? Вы заметите, что работать с SEO-маркетингом - это постоянная проблема. Не потому, что это профессия, которая подвергает вашу
Что следует рассматривать: версию A как исходную страницу или версию B или C?
Что следует рассматривать: версию A как исходную страницу или версию B или C? С SEO A / B-тестированием есть еще один уровень сложности, так как две группы страниц не идентичны. Как Уилл Кричлоу указывает на Моза: Вместо того, чтобы просто сравнивать производительность двух групп страниц, нам нужно спрогнозировать производительность обоих наборов и определить, что эксперимент успешен, когда контрольная группа соответствует прогнозу, а вариантная группа превосходит его. прогноз
Другой вопрос, который нам часто задают: «Как долго я должен нанимать SEO консультанта или агентство?
Другой вопрос, который нам часто задают: «Как долго я должен нанимать SEO консультанта или агентство?» Согласно видео бывшего Гуглера Мейла Ойе: Вы должны ожидать, что работа SEO займет от четырех до двенадцати месяцев, чтобы полноценно начать работать. Это относится к нашим выводам. В Сколько времени занимает SEO, чтобы начать работать Основатель Credo Джон Доэрти (John Doherty)
Как вы знаете, что работает, а что нет?
Как вы знаете, что работает, а что нет? Как вы вообще знаете, где начать новую SEO кампанию? SEO-аудит сайта - это первый шаг к созданию успешной SEO-кампании. Вам нужно знать, где находится ваш сайт, если вы хотите оптимизировать его эффективность в поисковых рейтингах. Аудит сайтов показывает, что не так с вашим сайтом, и помогает вам определить, какие области требуют немедленного внимания. Если посмотреть на все данные, которые предоставят
Как долго могут быть заголовки и описания?
Как долго могут быть заголовки и описания? Как долго может быть заголовок? И как долго описание? Независимо от того, как поверхностно кто-то имеет дело с SEO: эти вопросы все о. Ответы разнообразны и, к сожалению, часто противоречивы. Как это может быть? И как инструменты измеряют? Мы измерили и сравнили инструменты.
Человек может сказать «не я», но как они работают оптимально как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе, если они никогда не работают вблизи пределов или порогов?
Человек может сказать «не я», но как они работают оптимально как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе, если они никогда не работают вблизи пределов или порогов? Но теперь, когда Google начал активно наказывать сайты за неестественные профили ссылок и ужесточать эти пороги, конкуренты подталкивали друг друга. Некоторые из наиболее широко освещаемых примеров дурацкого SEO были не попытками SEO, а преднамеренным конкурентным саботажем . Почему многие
Черт, что ты делаешь, что ты делаешь?
Черт, что ты делаешь, что ты делаешь? ... Черт, что ты думаешь, что ты делаешь?????
Так почему же это не так в 100% случаев?
Так почему же это не так в 100% случаев? Зачем пытаться создать новый веб-сайт только для мобильных пользователей? Ну, аргументы в пользу сайта «м», похоже, вращаются вокруг скорости. Это правда, что веб-сайт с индивидуально подобранными Javascript, CSS и изображениями может привести к тому, что веб-сайт будет быстрым и оптимизированным, потому что было представлено только то, что важно. Другой аргумент заключается в том, что если вы запускаете старый веб-сайт, особенно если он имеет большую
Так как ты увеличить поисковый трафик вашего сайта ?
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO? SeoDigger еще не был закрыт. Доступ к API для всех зарегистрированных пользователей по-прежнему активен :) Мы планируем закрыть его после завершения интеграции с Market Samurai. Мы дали проекту новое название, чтобы подчеркнуть его новизну. Кроме того, ценность продукта для нас важнее, чем его название. Насколько сложно
Но поскольку «качественный контент» - это субъективный термин, как вы можете быть уверены, что контент на вашем сайте качественный?
Но поскольку «качественный контент» - это субъективный термин, как вы можете быть уверены, что контент на вашем сайте качественный? Самый простой способ сделать это - провести аудит контента. Контентный аудит может информировать вас о любой низкой производительности контента, которая снижает качество остальной части вашего сайта. Он также может помочь в улучшении вашей стратегии контент-маркетинга в долгосрочной перспективе. Это руководство покажет вам, как проводить аудит сайта

Почему нет одного значения?
Что влияет на максимальную длину заголовка?
Как долго должно быть описание?
Что влияет на максимальную длину описания?
Как измерить длину заголовка или описания?
Как измеряют различные инструменты?
Как долго может быть заголовок?
И как долго описание?
Как это может быть?
И как инструменты измеряют?