Обзор SheerSEO - SEO Программное обеспечение

  1. Текущий рейтинг
  2. Статистика Твиттера
  3. SEO на странице
  4. Дополнительный индекс
  5. Представление каталога

Если вы являетесь постоянным читателем этого сайта, то вы будете знать, что я говорил о важности SEO (особенно   SEO на странице   &   SEO вне страницы   приемов) для вашего сайта совсем немного

Если вы являетесь постоянным читателем этого сайта, то вы будете знать, что я говорил о важности SEO (особенно SEO на странице & SEO вне страницы приемов) для вашего сайта совсем немного. SEO (поисковая оптимизация) - это важная часть для того, чтобы ваш сайт был виден поисковым системам и, в конечном итоге, чтобы они отправляли вам трафик. Вот почему вы должны тратить время на изучение и анализ того, как улучшить SEO-эффект вашего сайта.

Исследования показали, что примерно 60-70% людей, которые используют поисковые системы, нажимают только на страницы, которые отображаются на первой странице поисковой выдачи (страницы результатов поисковой системы). Вот почему это жизненно важно, что вы тратите время, пытаясь получить свои сообщения и страницы на первой странице поисковой выдачи.

Есть много отличных инструментов онлайн, которые могут помочь вам сделать это, одним из них является SheerSEO - SEO Программное обеспечение , Вот почему я решил собрать этот обзор, чтобы показать, как он может принести пользу вам и вашему сайту.

SheerSEO - это фантастическая программа для отслеживания SEO, которая позволяет увидеть, как работает ваш сайт в Интернете. Программное обеспечение поставляется с тоннами полезной информации, которую вы можете использовать, например; статистика ключевых слов, плотность ключевых слов рейтинг страницы, SERP трекер , страница рефереров, проверка обратных ссылок и многое другое!

Вся эта информация может помочь вам понять, что вы делаете правильно, и, что более важно, что вы делаете неправильно на своем сайте. Как только вы узнаете, где можно улучшить, вы можете начать вносить изменения в свой сайт и медленно продвигаться в поисковой выдаче. В конце концов, SEO - это не разовое занятие, вам нужно постоянно отслеживать и улучшать его по мере продвижения.

Теперь, как я уже сказал, SheerSEO обладает ТОННОЙ функциональностью, поэтому я не могу говорить обо всех из них здесь, так как буду писать вечно. Тем не менее, вот некоторые из лучших функций, которые выделялись для меня.

Текущий рейтинг

Здесь я ввел некоторые ключевые слова, чтобы увидеть, как они ранжируются. (Я размыл те, в которых я наивысший рейтинг)

Это функция, которую я использовал довольно часто в последнее время. Здесь вы можете добавить ключевые слова, по которым вы пытаетесь ранжироваться, и увидеть, где находится в разных поисковых системах вы оцениваете. На самом деле я узнал, что у меня есть рейтинг выше по определенным ключевым словам на Bing, а не на Google, что было довольно интересно узнать.

Вы можете упорядочить все ключевые слова для поиска в порядке их ранжирования. Это замечательно, так как вы можете легко увидеть, какие ключевые слова привлекают трафик на ваш сайт. Чем больше рейтинга вы получите, тем лучше!

Вы даже можете увидеть и сравнить изменения рейтинга поисковых терминов с течением времени. Это означает, что вы можете видеть, повлияли ли внесенные вами изменения ваш пост / страница вверх или вниз в рейтинге SERP.

Статистика Твиттера

SheerSEO имеет функцию, которая показывает вам все твиты, которые получает ваш сайт. Это может показаться не таким уж впечатляющим, поскольку вы можете проверить их на Твиттере, но иметь их все в одном месте, чтобы увидеть это очень полезно. Я на самом деле заметил пару твитов от людей, которые не появились (или, по крайней мере, я их не заметил) в моем твиттере.

Вы также можете просмотреть свои «Твиты», которые показывают, сколько твитов получает ваш сайт в неделю. Это полезная функция, так как вы можете видеть, как у вас идут дела со временем, что обычно намного сложнее оценить.

SEO на странице

Статистика плотности отдельных ключевых слов для OnlineIncomeTeacher

Лично я думаю, что это одна из лучших функций SheerSEO, так как здесь есть много полезной информации, которую нужно обсудить. Просматривая статистику "Плотность ключевых слов", вы можете просмотреть самые популярные одиночные ключевые слова, двойные ключевые слова и тройные ключевые слова, которые вы используете на своем посте / странице. Просто добавьте дополнительные URL (к вашему последнему сообщению) и посмотрите, как они влияют на SEO.

Это здорово, потому что он не только показывает, как часто эти одиночные / двойные / тройные ключевые слова появляются в вашем сообщении, но также показывает вес этих ключевых слов на вашей странице. Ключевое слово «вес» относится к тому, где именно на вашей странице вы используете эти ключевые слова, поскольку позиция оказывает большое влияние на SEO (см. Наш Руководство по SEO на странице для получения дополнительной информации). Так, например, ключевые слова, которые расположены в заголовке вашего сообщения, оказывают большее влияние, чем ключевые слова, помещенные в теги H1, теги H1 оказывают большее влияние, чем ключевые слова, которые размещаются в основной части вашей статьи, и так далее.

Вы можете использовать эту информацию, чтобы значительно улучшить свое влияние SEO на многие (если не на все) ваши старые посты. Это просто означает, что вам придется вернуться к ним и оптимизировать их, что стоит усилий.

Дополнительный индекс

На вкладке «Проиндексированные страницы» на панели инструментов SheerSEO вы сможете увидеть текущее количество проиндексированных страниц, которые Google имеет на вашем веб-сайте. Само по себе это не особенно полезно (хотя чем выше это число, тем лучше), но на вкладке «Индексированные страницы» есть еще одна полезная функция - «Дополнительный индекс».

Само по себе это не особенно полезно (хотя чем выше это число, тем лучше), но на вкладке «Индексированные страницы» есть еще одна полезная функция - «Дополнительный индекс»

Как наши проиндексированные страницы классифицируются в Google

Вот довольно крутая круговая диаграмма, которая разбивает ваши проиндексированные страницы на две разные категории;

  1. Главный индекс
  2. Дополнительный индекс

Google хранит ваши проиндексированные страницы в этих двух разных категориях. В «Основном указателе» хранятся страницы, которые с большей вероятностью отображаются в результатах поиска, тогда как в «Дополнительном указателе» хранятся страницы, которые с меньшей вероятностью отображаются в результатах поиска.

Приятно видеть, как оба делятся так, как это показывает, насколько хорошо работает ваш сайт. В приведенном выше примере у меня более четверти моих страниц, хранящихся в «Основном указателе», и это здорово, но это также означает, что я могу улучшить другие три четверти. Чем больше страниц «Главного указателя» у вас есть, тем больше вероятность того, что ваш сайт появится в поисковой выдаче.

Представление каталога

Отличный способ продвижения сайта (особенно если вы просто начиная свой блог ) использовать веб-каталоги. Эти веб-каталоги состоят из списков сайтов, которые организованы в отдельные категории. Люди могут использовать веб-каталоги, чтобы найти полезные сайты, которые им интересны, или, с точки зрения интернет-маркетолога, найти другие сайты в той же нише.

Желательно, чтобы ваш сайт был в списке как можно большего числа веб-каталогов, но обычно весь процесс идет довольно медленно, так как вам приходится вводить много информации для каждого сайта. SheerSEO предлагает услугу, которая может помочь автоматизировать это и одновременно направлять ваш сайт во множество различных веб-каталогов. Вы можете выбрать, какие сайты вы хотите отправить, и SheerSEO сделает все остальное.

Есть много других замечательных возможностей SheerSEO, которые вы можете использовать, и на которые стоит обратить внимание. Даже если вы не будете активно использовать его для улучшения своего сайта (что и следует делать), вы узнаете много нового о том, что работает, а что нет, что поможет вам в будущем.

Цена за пакет «Light» колеблется от 7 долларов в месяц до 40 долларов в месяц за пакет «Профессиональный», а другие пакеты между ними соответствуют вашим ожиданиям. Вы также можете подписаться на 2 месяца бесплатного следа SheerSEO и взять программное обеспечение для тест-драйва.

Я определенно рекомендую попробовать SheerSEO. Я давно ими не пользуюсь, но это стало очень полезно при оценке моей собственной стратегии SEO.

Что вы думаете о SheerSEO? Используете ли вы сами, и если да, то как вы нашли это? Дайте нам знать ниже, оставив комментарий!

Похожие

SEO стажер
... seo_training2.jpg"> Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру в широко развивающейся области онлайн-маркетинга.
Joomla SEO
Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг? Joomla - одна из наиболее популярных систем управления контентом или CMS. Если вы выбираете Joomla чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы
Создание ссылок SEO Программное обеспечение для Mac
Так что вы пользователь Mac и, как и все остальные, вероятно, вы ищете быстрый, простой и безболезненный способ увеличения и создания ссылок на ваш сайт. До сих пор было сложно найти линкбилдинг и SEO-программное обеспечение для Mac.
White Hat SEO - Position1SEO
... называемых методов «черной шляпы» на гораздо более органичный SEO. Они основаны на качестве, а не на количестве и предназначены для удовлетворения двух потребностей. Во-первых, это позволяет Google эффективно классифицировать ваш сайт, когда речь идет о наиболее распространенных поисковых терминах для вашего сектора, а во-вторых, чтобы он был полезен для вашей аудитории. Если в прошлом вы уклонялись от SEO, вам больше не нужно этого делать. Единственный потенциальный недостаток
Internet Business Promoter (IBP) - мощное программное обеспечение для SEO
SEO имеет важное значение в серьезных онлайн бизнес , Internet Business Promoter (IBP) - один из лучших SEO программное обеспечение люксы на рынке. IBP является
GSA SEO Indexer
... seo-indexer-1.png" alt="31"> GSA SEO Indexer 2.31 доступен для скачивания в нашей библиотеке программ. Следующие версии наиболее часто загружаются пользователями программы: 1.8 и 1.5. GSA SEO Indexer находится в разделе Инструменты разработки в подкатегории WEB Development. Файл установщика программы обычно называется SEO_Indexer.exe. Размер файла последнего доступного установочного пакета составляет 11,3 МБ. Наш антивирус проверил эту загрузку и оценил ее как
SEO Jobs Finder
SEO компании Индии | SEO компании США | SEO компании в Великобритании | SEO компании Швеции | SEO компании в Швейцарии |
SEO с виджетами
Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google? На семинаре по SEO мы говорили о том, можно ли и как создавать внешние ссылки. Отличным предложением было создать виджет для блоггеров и веб-мастеров, которые затем разместят их на своем сайте. Отличная идея, но так, чтобы ничего не проскальзывало, поэтому вот несколько советов и мыслей.
SEO консалтинговые услуги
... нализа карты органического тепла: поисковый трафик на душу населения Нормализовано 50-100 Demand Signals предлагает услуги SEO-консалтинга, которые помогут вам справиться с уникальными задачами поисковой оптимизации"> Пример анализа карты органического тепла: поисковый трафик на душу населения Нормализовано 50-100 Demand Signals предлагает услуги SEO-консалтинга, которые помогут вам справиться с уникальными задачами поисковой оптимизации. От краткосрочных проектов
Социальная серия SEO оптимизации: SEO для Instagram
Как я уже упоминал в первой статье этой серии
Пассаж в SEO
... seo-1.jpg" alt="Для подготовки эффективного SEO-контента важно знать, что такое пассаж"> Для подготовки эффективного SEO-контента важно знать, что такое пассаж. Так называют последовательность слов, которая отделяется от следующей группы определенным знаком препинания или HTML-тегом. Знаки препинания для разделения - это точка (если она отделена пропуском от следующего слова), вопросительный и восклицательный знаки. HTML-теги - это заголовок любого уровня, новый абзац, перенос строки

Комментарии

Вам нужно программное обеспечение SEO или агентство SEO?
Вам нужно программное обеспечение SEO или агентство SEO? Существует множество инструментов SEO, но с постоянно меняющимися веб-платформами, алгоритмами и лучшими практиками, действительно ли они являются лучшим вариантом для поддержания вашего бизнеса на вершине результатов поисковой системы?
Какое еще программное обеспечение для SEO вы нашли доступным для Mac?
Какое еще программное обеспечение для SEO вы нашли доступным для Mac?
SEO на странице: чего ожидать?
SEO на странице: чего ожидать? Как мы видели, SEO выполняется путем заботы о двух частях или, более точно, есть две половины, в которых разработчики разбивают ее. Джош уточняет: SEO разбит на две половины. Первый - это SEO на странице. Итак, мы посмотрим на скорость сайта, чтобы улучшить его, настраивая все виды проблем со скоростью, размера изображения, кэша и всего, что связано со скоростью. Затем мы более подробно рассмотрим страницы, теги заголовков, мета-описания
По сути: если вы не можете повысить рейтинг и привлечь трафик, какой вы эксперт SEO?
По сути: если вы не можете повысить рейтинг и привлечь трафик, какой вы эксперт SEO? Это простое, но эффективное семиступенчатое руководство по SEO поможет вам узнать, что вы должны сделать, чтобы выжить и оправиться от падения рейтинга и трафика. 1. Проверьте для ручного действия Когда Google берет ручное действие на определенной странице или
Как выглядит WordPress SEO на странице?
Как выглядит WordPress SEO на странице? Плагин Yoast рассматривает некоторые из наиболее важных аспектов SEO, которые должна представлять страница, но также оценивает некоторые другие, которые не так важны, и вы должны давать меньше релевантности, если вы не получаете зеленый свет (что означает хорошую оценку плагина) , Используя образец изображения снова в начале этой статьи: Заголовок страницы : отличные советы, которые по возможности должны
Влияет ли использование заглавных букв на рейтинг SEO?
Влияет ли использование заглавных букв на рейтинг SEO? Оптимизируя свой сайт для поисковых систем, я знаю, как поместить теги заголовка в заголовок, использовать только один тег заголовка на страницу и убедиться, что он относится к странице, но мне было интересно, имеет ли значение заглавная буква? Относится ли «ORANGE BASEBALL BAT» к «оранжевой бейсбольной бите» или «оранжевой бейсбольной бите», и если да, то какую мне использовать?
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта?
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта? HDV Référencement вмешивается в сектор Auvergne Rhône Alpes для любого SEO-аудита, сетевых ссылок или SEO-оптимизации. SEO сайта Овернь Рона-Альпы
Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг?
Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг? Joomla - одна из наиболее популярных систем управления контентом или CMS. Если вы выбираете Joomla чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы будете использовать расширения. Одним из наиболее важных типов расширений является расширение Joomla SEO. Поскольку SEO является
Ваше агентство SEO отправляет вам ежемесячные отчеты SEO, чтобы вы знали свою реальную ситуацию в Google?
Ваше агентство SEO отправляет вам ежемесячные отчеты SEO, чтобы вы знали свою реальную ситуацию в Google? SEO-аудит, также называемый SEO-анализом или расширенным SEO-отчетом,
SEO для iPhone и iPad для SEO?
SEO для iPhone и iPad для SEO? Давайте попробуем справочный раздел. Поисковая оптимизация для мобильных платформ Apple немного сбивает с толку, так как под «SEO» некоторые люди понимают по-разному: «написание приложения для хорошей работы на платформе», «высокий рейтинг в магазине приложений iTunes» и «высокий рейтинг» в Google и других поисковых системах ». Здесь мы попытаемся решить все эти вопросы, а также затронем все аспекты маркетинга приложений, поскольку SEO затрагивает
Есть вопросы по SEO или Yoast, которые вы хотели бы, чтобы мы затронули?
Есть вопросы по SEO или Yoast, которые вы хотели бы, чтобы мы затронули? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Что вы думаете о SheerSEO?
Вам нужно программное обеспечение SEO или агентство SEO?
Какое еще программное обеспечение для SEO вы нашли доступным для Mac?
Какое еще программное обеспечение для SEO вы нашли доступным для Mac?
SEO на странице: чего ожидать?
SEO на странице: чего ожидать?
По сути: если вы не можете повысить рейтинг и привлечь трафик, какой вы эксперт SEO?
Как выглядит WordPress SEO на странице?
Влияет ли использование заглавных букв на рейтинг SEO?