Оптимизация контента улучшает поиск в Google!

  1. Зачем использовать SEO-плагин Yoast?
  2. Оптимизация контента: начните с правильного ключевого слова фокуса
  3. Как вы можете оптимизировать страницу вашего сайта WordPress?
  4. Оптимизируйте читабельность вашего контента
  5. Достаточно ли оптимизации контента?

Программное обеспечение для управления контентом WordPress само по себе имеет ряд полезных функций, которые влияют на вашу позицию в поисковых системах. Но если вы действительно хотите найти это хорошо, то маленьких хитростей недостаточно. Чтобы ваш сайт заработал, вам нужно будет оптимизировать контент. Это означает, что у вас есть ваш контент WordPress сайты оптимизирует, например, с помощью плагина WordPress Yoast SEO. При этом вы можете не только анализировать свой контент, но и в значительной степени оптимизировать свой сайт технически. В этом посте мы объясняем, как вы можете использовать этот плагин.

WordPress сайты

Зачем использовать SEO-плагин Yoast?

Из всех плагинов SEO плагин Yoast является самым известным, и это не зря. Этот плагин прост в использовании и на самом деле имеет все необходимое для вашего сайта. В дополнение к технической оптимизации, плагин имеет мощный XML-файл сайта, правильную функцию хлебных крошек, опции оптимизации для социальных сетей и хороший инструмент для оптимизации контента. Специально для последней функции многие владельцы сайтов используют плагин Yoast SEO. Тем не менее, многие пользователи считают, что сам плагин гарантирует, что вас лучше, но это не так. Функция контент-анализа - это всего лишь инструмент, с помощью которого вы можете проверить, хорошо ли оптимизирована ваша страница и содержит ли она все необходимые элементы. Вы действительно должны сделать оптимизацию самостоятельно. Ниже вы можете прочитать, как лучше всего это сделать.

Оптимизация контента: начните с правильного ключевого слова фокуса

Поэтому эта статья не о технических аспектах плагина SEO, а о функциях, которые могут помочь вам оптимизировать ваши статьи и страницы. Прежде чем вы начнете свою статью, важно сначала изучить ключевые слова. В большинстве случаев вы используете одно основное ключевое слово и от 2 до 3 вторичных ключевых слов для страницы.

  • В поле «Фокус поиска» вы можете ввести основное ключевое слово, по которому вы хотите оптимизировать страницу / пост. Подсказка: группы ключевых слов часто менее популярны и поэтому предлагают больше шансов быть найденными.
  • На странице «Анализ страницы» вы можете увидеть, насколько хорошо статья оптимизирована. Пожалуйста, обратите внимание! Результат обновляется только после сохранения статьи. Зеленые точки показывают, что это хорошо, светло-оранжевый - почти хорошо, а с красным вы действительно находитесь в опасной зоне.
  • В правом верхнем углу вы можете увидеть результат. С каждой статьей / страницей вы, естественно, выбираете зеленую точку.

Пожалуйста, обратите внимание! Зеленая точка не означает автоматически более высокий рейтинг в Google ! Гораздо важнее выбрать ключевое слово, которое еще не используется многими конкурентами и предлагает достаточно возможностей. Поисковая оптимизация не сводится к заполнению вашей страницы выбранным ключевым словом.

Как вы можете оптимизировать страницу вашего сайта WordPress?

Ваша статья или страница оценивается плагином на основе множества пунктов. Если вы еще не получили зеленую точку для определенного компонента, то Плагин WordPress также причина для этого. Оптимизируйте свою статью по следующим пунктам:

  1. Используйте H2 и H3 (опционально) для промежуточных головок. Конечно, обработайте ключевое слово хотя бы один раз в заголовке. Несколько раз, конечно, также возможно, но затем выбрать вывод ключевого слова.
  2. Используйте ключевое слово в заголовке страницы / SEO, желательно спереди.
  3. Обработайте ваше ключевое слово в первом абзаце, чтобы Google немедленно распознал, что ваша страница / статья посвящена этой теме.
  4. Используйте ключевое слово в URL веб-страницы. Используйте ключевое слово буквально и желательно как можно короче.
  5. Обработать ключевое слово на одном из изображений (тэг Alt)
  6. Затем используйте ключевое слово несколько раз в разных разделах. Не слишком часто, конечно! Также используйте вторичные ключевые слова из вашего текста в тексте исследование ключевых слов ,
  7. Google любит статьи от 500 до 700 слов. В этом случае используйте ключевое слово три или четыре раза.
  8. Мета-описание не способствует тому, чтобы быть найденным лучше. Тем не менее, Google ценит это. Так же, как посетитель, который нажимает на лучший результат поиска. Предоставьте привлекательное мета-описание, а также используйте ключевое слово.

Предоставьте привлекательное мета-описание, а также используйте ключевое слово

Выше вы видите пример анализа с помощью плагина Yoast SEO. Для одного из наших клиентов мы написали пост в блоге о "игровых площадках в Ачтерхуке". С этим сообщением в блоге мы были на первой странице в Google, и мы генерировали много трафика на сайт. Поскольку не все шары становятся зелеными, контент можно оптимизировать еще лучше. Например, анализ показывает, что ключевое слово было найдено только один раз в тексте. Тем не менее, анализ плагина SEO не учитывает изменения (например, игровая площадка в Achterhoek), поэтому этот обзор может дать небольшой искаженный результат. Кроме того, важно, чтобы вы не использовали ключевое слово focus слишком часто. Это предотвращает наполнение ключевыми словами и использование неправильных конструкций предложений.

Оптимизируйте читабельность вашего контента

В дополнение к SEO-анализу плагин SEO Yoast теперь также проверяет читаемость вашего контента. Помимо прочего, он проверяет:

Кроме того, ваш контент будет оцениваться на основе теста "Flesch Reading Ease". Этот тест показывает, насколько легко читатели читают ваш контент. Не совсем ясно, влияет ли показатель качества жизни на ваш рейтинг, но мы также можем рассматривать его с другой точки зрения. Текст, который трудно прочитать, часто не будет прочитан до конца, и это может негативно повлиять на успех вашего сайта.

Достаточно ли оптимизации контента?

Как мы уже говорили в начале, плагин WordPress SEO - это всего лишь инструмент. Когда вы выбираете определенное ключевое слово, это не означает, что вы будете найдены по нему. Не только использование ключевого слова в статье имеет решающее значение. Получение входящих ссылок и публикаций в социальных сетях или размещение внутренних и внешних ссылок на вашей странице также не следует забывать. Оптимизировать сайт WordPress занимает много времени и не забывайте: чем больше сильных страниц, тем лучше. Будьте терпеливы! Два или три хорошо оптимизированных предмета не будут иметь большого значения!

Оптимизация контента необходима, если вы хотите, чтобы вас лучше находили в поисковой системе. Войти в контакт если мы можем провести поиск по ключевым словам для вас, или если вы ищете тексты с хорошими оценками в Google.

Похожие

12 инструментов Google Keyword, которые вы можете использовать
... контента. Оператор ~, помещенный перед вашим ключевым словом, будет включать синонимы и связанные термины в результаты поиска. Например, поиск по [~ stock ~ quotes] вернет результаты для фондового рынка NASDAQ, фондового рынка, финансовых котировок, котировок фондового рынка, торговли акциями, доли рынка, цен на акции и т. Д. Вы увидите эти связанные ключевые слова, выделенные жирным шрифтом в результаты поиска. Подстановочный знак *, используемый в поисковом запросе,
WordPress SEO от Yoast Отзывы
На этой странице представлены сводные обзоры WordPress SEO от Yoast из разных источников, если таковые имеются, а также отзывы пользователей от других посетителей WPscoop. Если у вас есть опыт работы с WordPress SEO от Yoast, обязательно
Мощные методы поисковой оптимизации, которые вы должны использовать
... страницу, заключается в том, что они хотят знать информацию. Ваш сайт должен иметь то, что нужно вашим посетителям. В противном случае они уйдут. Ключевые слова: ключевые слова помогают разместить ваш сайт в радаре пользователей онлайн. Этот набор слов поможет вам попасть на страницу результатов поиска. Используйте разные комбинации слов и избегать акцентирования общих ключевых слов , Предварительные
Оптимизируйте SEO в вашем WordPress
Вы уже создали свою веб-страницу в WordPress и встроили один или два плагина, но ... Заметили ли вы, что, несмотря на это, SEO вашего сайта не улучшается? Время пришло: оптимизировать SEO в вашем WordPress. В чем основная проблема? Дублированный контент, который нам часто дает такая
Как использовать инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords для SEO
... вашего ключевого слова. Это включает в себя ключевые слова, где термин используется с другими словами в фразе. Например, использование типа соответствия фразы при поиске «онлайн-школ» даст вам объем поиска по другим ключевым словам, таким как «лучшие онлайн-школы» или «онлайн-школы», но не «онлайн-школы» или «онлайн-аккредитованные школы», потому что оригинал фраза разбивается. Если вы ищете, сколько людей ищут определенное ключевое слово, оставайтесь с [Точный].
Как сделать Видео SEO в WordPress с плагином Yoast Video SEO
Некоторое время назад один из наших друзей, Йост де Вальк, известный своими WordPress SEO плагин обратился к нам по поводу опробования бета-версии своего плагина. Этот его новый плагин был расширением для его SEO-плагина, ориентированного в основном на видео. Мы любим пробовать новые вещи, чтобы увидеть, как это может принести пользу нашему бизнесу. Ну, этот работал магией. Мы попробовали
Как избежать штрафа в SEO за Google
«Google штраф». Эти два слова - все, что нужно, чтобы заставить всех оптимизаторов (поисковых оптимизаторов) и интернет-маркетологов съежиться. Но, честно говоря, вы не должны бояться этих слов. Есть простой рецепт, которым вы можете следовать, так что вам никогда не придется беспокоиться об этом: Удостоверьтесь, что SEO на вашей странице - подсказка. Многие веб-сайты страдают от проблем с SEO на странице. Сделайте профессиональный SEO аудит вашего
Google Speed ​​Mobile Update 2018: фактор рейтинга поиска
Только SEO, живущий в пещере, не ожидал такого перехода от Google. С ростом популярности мобильного поиска с поразительной скоростью из-за насыщения смартфонов Google подтвердил, что, начиная с июля 2018 года, он увеличит скорость мобильной страницы как часть своего алгоритма поиска. Чжихенг
WordPress хорош для SEO? Да узнать как
... оптимизация (SEO) Короче говоря, это способ убедиться, что страницы вашего сайта занимают хорошие позиции в поисковых системах, таких как Google"> Поисковая оптимизация (SEO) Короче говоря, это способ убедиться, что страницы вашего сайта занимают хорошие позиции в поисковых системах, таких как Google. Это популярная тема, а также кроличья нора, которую вы можете потерять, если не будете осторожны. Тем не менее,
Эдинбургская торговая палата »Достаточно ли быстр ваш мобильный сайт для Google?
... вашего сайта Следующие инструменты могут быть использованы для проверки скорости и производительности вашего сайта Все эти инструменты работают немного по-разному, но будут освещать любые проблемы с вашим сайтом и предоставлять рекомендации по улучшению, которые могут быть сделаны 3. Используйте AMP (ускоренные мобильные страницы) AMP - это инициатива, поддерживаемая такими компаниями, как Google и Twitter. Его цель
Как оптимизировать ваш сайт WordPress без каких-либо плагинов SEO
... контента из-за внутренних проблем в вашем блоге. Во-первых, чтобы избежать дублирования контента, я бы посоветовал проверить, правильно ли вы установили URL-адрес WordPress и URL- адрес сайта в своем блоге. Если вы не установили его правильно, у вас могут появиться два разных URL вашего блога: www.example.com и example.com . Хотя та же страница откроется в браузере,

Комментарии

Вам нужно только протестировать базовую скорость вашего сайта, или вы хотите получить подробные советы о том, как именно повысить скорость вашего сайта?
Вам нужно только протестировать базовую скорость вашего сайта, или вы хотите получить подробные советы о том, как именно повысить скорость вашего сайта? Это определит, какие инструменты могут быть лучше для вас. PageSpeed ​​Insights Если вы ищете бесплатный, простой в использовании инструмент, который может оценить скорость вашего сайта,
Сколько контента имеется для ключевого слова, на которое вы ориентируетесь (слова на странице и страницы на сайте)?
Сколько контента имеется для ключевого слова, на которое вы ориентируетесь (слова на странице и страницы на сайте)? SEO: как рейтинг веб-страницы по этому ключевому слову? Это кажется преднамеренным и в соответствии с лучшими практиками SEO? Полномочия. Насколько авторитетны страница и веб-сайт (на основе ссылок, публикаций в социальных сетях и т. Д.)? Слабые стороны: Какие слабые места, по вашему мнению, могут стать для вас возможностями
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
Как только вы поймете, как важно смотреть на это небольшое пространство, которое суммирует содержимое страницы, вы, вероятно, захотите узнать, как составить отличное мета-описание, верно?
Как только вы поймете, как важно смотреть на это небольшое пространство, которое суммирует содержимое страницы, вы, вероятно, захотите узнать, как составить отличное мета-описание, верно? Каковы уход, советы и лучшие стратегии? Посмотрите следующий ответ на шаг за шагом для этого создания: Честность и объективность Первый шаг в создании мета-описания успеха - быть честным и объективным со своим читателем. Составьте точную сводку того, что у вас
Это отличный способ решить, если вы не можете позволить себе таргетировать ключевое слово через PPC, можете ли вы компенсировать потерю трафика через SEO?
Это отличный способ решить, если вы не можете позволить себе таргетировать ключевое слово через PPC, можете ли вы компенсировать потерю трафика через SEO? Добавьте пользовательский отчет по ключевым словам PPC в Google Analytics Пользовательский отчет в социальных сетях Мы видели влияние социальных сетей на SEO, и теперь пришло время убедиться, что мы
Конечно, вы можете заниматься SEO самостоятельно, но зачем вам, когда вы можете нанять профессионала?
Конечно, вы можете заниматься SEO самостоятельно, но зачем вам, когда вы можете нанять профессионала? Наймите агентство SEO в Глазго сегодня, если вы хотите воспользоваться множеством преимуществ, которые может предложить SEO. SEO агентства в Глазго В Glasgow SEO мы вносим определенность в вашу маркетинговую стратегию онлайн. Хватит тратить свое время и ресурсы, и ведите бизнес с компанией, которая знает, что они делают.
Org , соглашается: «Можете ли вы помочь мне оптимизировать мои мета ключевые слова?
Конечно, вы можете заниматься SEO самостоятельно, но зачем вам, когда вы можете нанять профессионала? Наймите агентство SEO в Глазго сегодня, если вы хотите воспользоваться множеством преимуществ, которые может предложить SEO. SEO агентства в Глазго В Glasgow SEO мы вносим определенность в вашу маркетинговую стратегию онлайн. Хватит тратить свое время и ресурсы, и ведите бизнес с компанией, которая знает, что они делают.
Какие слова вы можете использовать?
Какие слова вы можете использовать? Вот где ты начать оптимизировать ваши изображения , давая им короткие, но информативные имена файлов, используя ключевые слова , Изображения в HTML от w3.org Google может быть поисковой системой, на которую люди ежедневно ищут ответы, однако веб-стандарты w3.org
Заметили ли вы, что, несмотря на это, SEO вашего сайта не улучшается?
Заметили ли вы, что, несмотря на это, SEO вашего сайта не улучшается? Время пришло: оптимизировать SEO в вашем WordPress. В чем основная проблема? Дублированный контент, который нам часто дает такая большая война, помимо того, что является основной проблемой, также является наиболее распространенным среди веб-страниц, созданных с помощью WordPress. Наличие нескольких страниц, которые говорят об одном и том же, является наиболее
Стратегия содержания вашего сайта - Зачем использовать SEO копирайтинг?
Стратегия содержания вашего сайта - Зачем использовать SEO копирайтинг? SEO-копирайтинг следует рассматривать как ключевую часть вашей стратегии контент-маркетинга, которая состоит из оптимизации копии страницы вашего сайта со словами и терминами, чтобы продемонстрировать экспертизу предмета, подтверждение авторитета и целевой рынок на «естественном языке». Затем они позволят вашему веб-сайту общаться с вашими потенциальными клиентами и быть найденными в Интернете людьми, которые ищут
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта?
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта? HDV Référencement вмешивается в сектор Auvergne Rhône Alpes для любого SEO-аудита, сетевых ссылок или SEO-оптимизации. SEO сайта Овернь Рона-Альпы

Зачем использовать SEO-плагин Yoast?
Зачем использовать SEO-плагин Yoast?
Как вы можете оптимизировать страницу вашего сайта WordPress?
Достаточно ли оптимизации контента?
Заметили ли вы, что, несмотря на это, SEO вашего сайта не улучшается?
В чем основная проблема?
Вам нужно только протестировать базовую скорость вашего сайта, или вы хотите получить подробные советы о том, как именно повысить скорость вашего сайта?
Сколько контента имеется для ключевого слова, на которое вы ориентируетесь (слова на странице и страницы на сайте)?
SEO: как рейтинг веб-страницы по этому ключевому слову?
Это кажется преднамеренным и в соответствии с лучшими практиками SEO?