Отраслевое понимание: как малые и средние предприятия могут внедрять эффективный SEO

Поисковая оптимизация (SEO) инструменты помогают компаниям позиционировать себя, чтобы получить благоприятный рейтинг в результатах веб-поиска. При рассмотрении поисковых стратегий компании также должны учитывать бизнес-аналитика (БИ). Подбор правильных ключевых слов и разработка контента веб-сайта для получения высокого рейтинга страниц в результатах поисковых систем важны для цифрового успеха любой компании. Но SEO во многих случаях может быть коробкой черной магии, которая требует специализированного персонала и опыта. Когда малые и средние предприятия (SMB) имеют ограниченные бюджеты, им часто нужно проявлять творческий подход, чтобы повысить рейтинг своих страниц.

Инструменты SEO обеспечивают мониторинг позиции, глубокие исследования ключевых слов и сканирование с помощью настраиваемых отчетов и аналитики. Мы говорили с Крисом Роджерсом, основателем и генеральным директором Колорадо SEO Pros консалтинговая компания, базирующаяся в Денвере, для получения рекомендаций о том, как малые и средние предприятия могут подходить к SEO. Будь вы создание нового сайта или просто хотите оптимизировать существующий сайт, вот несколько советов, которые следует иметь в виду.

PCMag (PCM): Какой совет вы бы дали SMB, как подходить к SEO?

Крис Роджерс (CR): Первое, на что нужно обратить внимание, это то, какие ресурсы вы имеете как компания, например, есть ли у вас бюджет, чтобы нанять агентство или консультанта. Какие внутренние ресурсы вы должны потратить на кампанию, и что вы будете делать, если у вас нет бюджета? Если у вас нет бюджета, то я бы порекомендовал вам, чтобы вы обучались. Итак, если у вас есть кто-то, кто отвечает за рекламная рассылка Например, тогда этот человек может начать изучать SEO, чтобы понять основы. У нас есть несколько хороших ресурсов в нижнем колонтитуле нашего веб-сайта в разделе «Изучение SEO», и мы ссылаемся на ряд надежных профессиональных отраслевых ресурсов. Так что начните изучать это самостоятельно. Тогда я бы посмотрел на найма консультанта по SEO, если у вас недостаточно [денег], чтобы нанять компанию. Еще одна вещь, которую я считаю очень важной: убедитесь, что компания, с которой вы работаете, специализируется на SEO.

PCM: Как SMB должен подходить к бюджетированию для SEO?

CR: Это отличается для каждого бизнеса, но для небольших компаний в нижнем сегменте, если вы тратите менее 1000 долларов в месяц, то, как правило, будут расти флаги. Для многих компаний это может быть минимум 2000 долларов в месяц, чтобы они даже делали это должным образом, если они пытаются нанять компанию, чтобы помочь им. Если вы где-то к югу от $ 1000 до $ 2000 в месяц, тогда будьте критичны с точки зрения того, за что вы платите и что вы получаете, потому что, как только вы получите юг разумных бюджетов для этого, появится большое количество SEO провайдеры, которые не предоставляют реальной стоимости. Таким образом, они могут автоматизировать вещи. Они могут быть аутсорсингом за рубежом. У них может быть внутренняя дополнительная опция.

PCM: Почему создание ссылок создает проблемы для компаний?

CR: Ну, потому что это одна из наиболее технических областей SEO, и это также одна из областей, в которой обучение немного опасно. Итак, когда вы начнете изучать основы, каждая ссылка, которую вы получите, будет иметь полномочия домена и полномочия страницы. Что ж, я знаю, что если я получу более высокие ссылки на авторитет домена и страницы, то мой сайт будет работать лучше. Что ж, в Интернете существует целый сектор SEO Black Hat. Это один из способов, с помощью которого вы можете установить флажки в Google, когда вы пытаетесь применить манипулятивные методы, которые не соблюдаются правилами Google для веб-мастеров. Так что есть только много способов, которыми вы можете столкнуться с проблемами в Google, и, возможно, получить штраф, если вы не очень осторожны в отношении ссылок, которые вы создаете, как вы создаете их, какие типы ссылок и где они указывают.

PCM: Как узнать, когда работает SEO-кампания?

CR: Вы увидите увеличение ключевых показателей эффективности (KPI). В общем, вы увидите увеличение органического трафика. Вы увидите, что количество посещений целевой страницы будет расти. Вы увидите рост рейтинга, и вы увидите конверсии. Он движется медленно, поэтому вы можете видеть прогресс на этом пути, но вы по-прежнему смотрите на три-шесть месяцев во многих кампаниях, прежде чем увидите заметный прогресс. Но если вы делаете это правильно, и вы делаете это в течение значительного периода времени, то вы должны увидеть новые возможности, которые вы можете отследить до своей SEO-кампании. Если ваши ключевые показатели эффективности растут, и вы не видите новых возможностей, то, возможно, вы не окажете влияния на вашу кампанию.

PCM: Какие инструменты SEO должны использовать компании?

CR: Моз Про [является] хорошим инструментом для определения сложности ключевых слов. Я думаю SEMrush это очень надежный инструмент для людей, которые пытаются управлять своими силами. SEMrush имеет инструмент аудита, который вы можете использовать для сканирования своего сайта, а затем он вернется и даст вам рекомендации. Еще одна интересная вещь, которую делает SEMrush, - это индекс видимости. Он покажет вам все ключевые слова и страницы, по которым вы ранжируете свой сайт. И это снимок, поэтому он не будет содержать всех данных, но он даст вам тенденцию от месяца к месяцу по тому, сколько ключевых слов вы ранжируете на 10 лучших страницах Google. Поэтому я думаю, что это хорошо, чтобы измерить видимость и посмотреть, где ваша производительность.

Кроме этого, я бы использовал Гугл Аналитика [GA], чтобы посмотреть на KPI, например, откуда ваш органический трафик и какие страницы являются самыми эффективными. У Моза есть учебное пособие по SEO. С более продвинутыми инструментами вам действительно нужно иметь опыт, чтобы действительно получить ценность. Они становятся дорогими, как только вы выходите из SEMrush и Moz и SpyFu и некоторые из этих инструментов начального уровня.

PCM: Какие распространенные ошибки делают компании с SEO?

CR: Я бы сказал, что один из самых больших пытается разработать и запустить веб-сайт, не разбираясь в своей стратегии SEO. Все ваши исследования и планирование должны быть выполнены еще до того, как вы задумаетесь о том, как должен выглядеть ваш сайт. Мы видели много ужасных историй о больших сайтах с большим рейтингом и SEO-эквити. Они идут и переделывают запуск своего сайта, и они просто теряют все это. И это действительно происходит. Разработчики не обучены смотреть на факторы SEO так, как это делает специалист. Итак, это первый.

Вторая ошибка - попытаться сделать SEO, когда у вас либо нет бюджета, либо нет ресурсов, чтобы сделать это правильно. Вам лучше заниматься самообразованием и нанимать консультанта на ограниченной основе, чем пытаться нанять агентство, которое звучит так, будто оно даст вам волшебное решение. И еще одна вещь будет нанимать SEO-провайдера, который не специализируется конкретно на нем. SEO очень трудно сделать хорошо, и если вы не спите, не будет способа стать настоящим экспертом в SEO.

PCM: Как выглядит будущее SEO? Что изменит SEO?

CR: Я бы сказал, что одним будет введение искусственный интеллект (AI), который уже является фактором в алгоритме Google. У нас есть голосовой поиск, и это связано с мобильным использованием. Голосовой поиск меняет ландшафт, и люди ищут в более разговорном формате. Хотя ключевые слова по-прежнему важны, способы их использования со временем меняются.

В Google у нас есть больше запросов на мобильные устройства сегодня, чем мы делаем на настольные компьютеры , Таким образом, вы можете видеть, что существует целое движение «в первую очередь для мобильных устройств», когда компании теперь реструктурируют свои веб-сайты, чтобы они работали в первую очередь на мобильных устройствах, а затем также на настольных ПК. Вы знаете, скорость действительно большая; это связано с мобильным. Очень важно, чтобы ваш сайт загружался быстро.

По большому счету, Google хотел бы ничего больше, чем просто ранжировать лучшие веб-сайты и компании на вершине, а не заставлять их прыгать через все обручи, которые у них есть сегодня. Я думаю, что если бы у Google был свой путь, то это исключило бы компании SEO. При этом мы очень далеки от этого. Нам все еще понадобится SEO, чтобы понять, что нужно потребителям [для того, чтобы] иметь возможность создавать стратегии о том, как создавать контент и решения, отвечающие этим потребностям, а затем, в конечном счете, как переводить традиционные маркетинговые задачи в цифровой мир, как они связаны с поисковыми системами.

Генеральный директор World Wide Web Foundation Адриан Ловетт рассказывает о будущем Интернета:

Похожие

Как Пингвин 4.0 изменил SEO
... могут быть практически мгновенными В тот момент, когда Google сканирует и индексирует сайт и обновляет его в своих базах данных, штраф этого конкретного сайта либо в конечном итоге будет снят, либо отменен. Например, если у вас есть нерелевантные или спамоподобные ссылки, ваш рейтинг может быть затронут практически сразу в результате обновления. Penguin 4.0 не обязательно больше наказывает целые домены. Однако, если несколько страниц сайта имеют хитрые ссылки или Google считает,
SEO стажер
Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру
Joomla SEO
... seo-1.jpg" alt="Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг"> Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг? Joomla - одна из наиболее популярных систем управления контентом или CMS. Если вы выбираете Joomla чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы будете использовать расширения. Одним
White Hat SEO - Position1SEO
SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта. Возможно, в прошлом вы откладывали SEO, неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить,
SEO
SEO (поисковая оптимизация) - это аббревиатура, которая традиционно состоит из двух основных элементов: Естественный или Органический Поиск, и Платный поиск или оплата за клик (PPC) Под естественным поиском понимается естественная индексация веб-сайтов поисковыми системами
Как работает SEO маркетинг?
Я считаю, что за годы работы в области цифрового маркетинга и аффилированного маркетинга вы должны много слышать о SEO-маркетинге и его приложениях. Я должен сказать вам, что на протяжении всей вашей профессиональной деятельности вы будете ОЧЕНЬ появляться в работе ваших проектов. Это потому, что это SEO маркетинг, который будет проходить на необходимых условиях реферала. Вы можете даже подумать, что я преувеличиваю, когда говорю, что упомянутый выше термин является тем,
Гарантированное SEO
Сейчас подожди. Вы не должны доверять SEO-фирме, которая гарантирует результаты SEO, верно? Неправильно Это понятие началось, когда Google заявил, что ни одна фирма не может гарантировать конкретное размещение для какого-либо одного ключевого слова, поскольку это подразумевает особые отношения с Google (чего нет у SEO-фирмы). Как показано на: К сожалению,
GSA SEO Indexer
... seo-indexer-1.png" alt="31"> GSA SEO Indexer 2.31 доступен для скачивания в нашей библиотеке программ. Следующие версии наиболее часто загружаются пользователями программы: 1.8 и 1.5. GSA SEO Indexer находится в разделе Инструменты разработки в подкатегории WEB Development. Файл установщика программы обычно называется SEO_Indexer.exe. Размер файла последнего доступного установочного пакета составляет 11,3 МБ. Наш антивирус проверил эту загрузку и оценил ее как
SEO Jobs Finder
SEO компании Индии | SEO компании США | SEO компании в Великобритании | SEO компании Швеции | SEO компании в Швейцарии |
SEO с виджетами
Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google? На семинаре по SEO мы говорили о том, можно ли и как создавать внешние ссылки. Отличным предложением было создать виджет для блоггеров и веб-мастеров, которые затем разместят их на своем сайте. Отличная идея, но так, чтобы ничего не проскальзывало, поэтому вот несколько советов и мыслей.
SEO консалтинговые услуги
... могут вам справиться с уникальными задачами поисковой оптимизации"> Пример анализа карты органического тепла: поисковый трафик на душу населения Нормализовано 50-100 Demand Signals предлагает услуги SEO-консалтинга, которые помогут вам справиться с уникальными задачами поисковой оптимизации. От краткосрочных проектов до долгосрочных планов SEO, мы будем работать с вами, чтобы разработать стратегию, которая даст результаты. Когда дело доходит до SEO, мы тратим

Комментарии

У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию?
У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию? Что должен делать специалист по SEO Очень жаль, что меньшая часть сомнительных практикующих, которые прячутся в Интернете, портят имя SEO-профессии. Нет никаких сомнений в том, что SEO очень живо и активно, и все еще является крайне необходимым и эффективным сервисом
Честно говоря, он не выглядит так, как выглядел 15 лет назад , Как сайт с таким сроком все еще имеет значение для SEO сегодня?
У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию? Что должен делать специалист по SEO Очень жаль, что меньшая часть сомнительных практикующих, которые прячутся в Интернете, портят имя SEO-профессии. Нет никаких сомнений в том, что SEO очень живо и активно, и все еще является крайне необходимым и эффективным сервисом
Как только вы поймете, как важно смотреть на это небольшое пространство, которое суммирует содержимое страницы, вы, вероятно, захотите узнать, как составить отличное мета-описание, верно?
Как только вы поймете, как важно смотреть на это небольшое пространство, которое суммирует содержимое страницы, вы, вероятно, захотите узнать, как составить отличное мета-описание, верно? Каковы уход, советы и лучшие стратегии? Посмотрите следующий ответ на шаг за шагом для этого создания: Честность и объективность Первый шаг в создании мета-описания успеха - быть честным и объективным со своим читателем. Составьте точную сводку того, что у вас
Как вы, ребята, попали в пространство SEO?
Как вы, ребята, попали в пространство SEO? К чему вы приписываете свои успехи? Команда SeoQuake стала активна в Интернете в конце 90-х, когда Spedia были живы. С тех пор мы разработали много веб-проектов. В 2000 году мы начали заниматься SEO. Мы сделали SEO для Altavista и NorthernLight. Счастливые времена они были! Я помню, что мы сделали страницы с достаточным количеством ключевых слов и сразу после ввода капчи получили топ1. После этого мы работали в разных
Возвращаясь к предмету этого текста, мы начали говорить о том, как изменять размеры изображений как первый этап процесса их оптимизации, но как это сделать?
Возвращаясь к предмету этого текста, мы начали говорить о том, как изменять размеры изображений как первый этап процесса их оптимизации, но как это сделать? Просто откройте изображение, используя The Gimp, и используйте инструмент «Scala», который вы видите в голубой рамке ниже.
Как выбрать те, которые лучше всего соответствуют нашим целям / потребностям SEO?
Как выбрать те, которые лучше всего соответствуют нашим целям / потребностям SEO? Чтобы помочь вам, в этой статье вы найдете наш список 10 наших любимых плагинов для Chrome SEO, которые вы должны добавить в свой браузер? Использование этих расширений, безусловно, может помочь повысить эффективность SEO и, что самое главное, сэкономить много времени в долгосрочной перспективе. Mozbar славится тем, что является одним из лучших инструментов и предметов первой необходимости для
Как бы вы оценили отчет по SEO, который был вам доставлен?
Как бы вы оценили отчет по SEO, который был вам доставлен? Альберто Алькосер Я являюсь генеральным директором SocieTIC Business Online (Агентство интернет-маркетинга и цифрового преобразования), и моя специальность - разработка стратегий онлайн-продаж для любого типа интернет-бизнеса. Я являюсь тренером и преподавателем курсов, семинаров, программ магистратуры, MBA и аспирантуры с тех пор
Как выглядит WordPress SEO на странице?
Как выглядит WordPress SEO на странице? Плагин Yoast рассматривает некоторые из наиболее важных аспектов SEO, которые должна представлять страница, но также оценивает некоторые другие, которые не так важны, и вы должны давать меньше релевантности, если вы не получаете зеленый свет (что означает хорошую оценку плагина) , Используя образец изображения снова в начале этой статьи: Заголовок страницы : отличные советы, которые по возможности должны
Как мне оптимизировать мой сайт для мобильного SEO?
Как мне оптимизировать мой сайт для мобильного SEO? 1. Убедитесь, что ваш сайт предназначен для мобильного и настольного использования К настоящему времени любой веб-дизайнер стоит их соль должна обеспечить новые сайты имеют адаптивный дизайн Это означает, что они хорошо выглядят и хорошо
Как можно включить SEO в нашу маркетинговую стратегию?
Как можно включить SEO в нашу маркетинговую стратегию? Какие методы вы используете во время исследования ключевых слов? Как выглядит ваш отчет о проделанной работе? Как вы можете адаптироваться к изменениям в отрасли и обновлениям поисковых систем? Как долго вы управляете своей компанией? Как мы можем помочь вам обеспечить эффективность SEO нашего бизнеса? Эти SEO рекомендации должен помочь
Любые идеи о том, как сделать SEO для существующих сайтов?
Любые идеи о том, как сделать SEO для существующих сайтов? Поделитесь ими с нашим сообществом. Нет? Счастливый? Хорошо! Увидимся на следующей неделе. Джоанн - начинающий копирайтер, одержимый идеей SEO. Любопытство - ее мотивация, любовь и жизнь - ее вдохновение. Она также любит читать художественную литературу и современность так же, как макинтош и сыр.

Какие внутренние ресурсы вы должны потратить на кампанию, и что вы будете делать, если у вас нет бюджета?
Что изменит SEO?
1.jpg" alt="Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг"> Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг?
Вы не должны доверять SEO-фирме, которая гарантирует результаты SEO, верно?
У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию?
У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию?
Как только вы поймете, как важно смотреть на это небольшое пространство, которое суммирует содержимое страницы, вы, вероятно, захотите узнать, как составить отличное мета-описание, верно?
Каковы уход, советы и лучшие стратегии?
Как вы, ребята, попали в пространство SEO?
К чему вы приписываете свои успехи?