SEO Community Watch: почему мы все несем ответственность за качество индустрии

После обновления Google Penguin ссылки были в центре внимания. Мы всегда придерживались позиции, что правильные ссылки зарабатываются, а не покупаются. Заработок зависит от качества, а качество требует ресурсов и опыта. Ссылка является определенным побочным продуктом того, чтобы быть экспертом и иметь контент, достойный ссылки. Все остальное просто не в порядке.

Я думал, что пришло время написать этот пост; пост о том, почему защита нашего SEO сообщества - дело каждого. Но сначала я коснусь предыстории вопроса: качество SEO против обманчивого SEO, так что любой, кто может быть новичком в этой теме, быстро осваивается.

Компании, утверждающие, что они «оптимизаторы», появились со временем; не сосредоточены на улучшении качества сайтов в сети и зарабатывании ссылок, а вместо этого нацелены на легкий выход; делать такие вещи, как покупка ссылок.

Покупка ссылок обманывает намерения PageRank и позволяет компаниям (и филиалам, ищущим легкие деньги) получить рейтинг без создания собственного качественного контента. Покупка ссылок обманывает намерения PageRank и позволяет компаниям (и филиалам, ищущим легкие деньги) получить рейтинг без создания собственного качественного контента

Многие компании не понимают, что SEO это дисциплина; это тяжелая работа и требует времени, чтобы выполнить правильный путь.

Многие компании думают, что SEO - это легко, не по назначению и дешево, потому что эти типы услуг, которые обманывает SEO, могут продавать недорого.

Владельцы сайта верят тому, что им говорят эти оптимизаторы, и, скорее всего, даже не знают, что они нарушают политику Google.

Фирмы, которые обманывают систему, пострадают и будут продолжать страдать от бизнеса, и многие пострадают от того, что они не смогут выздороветь.

Что мне особенно неприятно в этих схемах SEO, так это то, что они сознательно идут вразрез с руководящими принципами Google, чтобы быстро и легко заработать деньги для SEO и краткосрочные, опасные результаты для клиентов.

Эти типы SEO не инвестируют в качество сайта и считают, что они достаточно умны, чтобы скрыться от Google - по крайней мере, до тех пор, пока они не заберут деньги у клиентов. Компании, продающие ориентированные на ссылки SEO должны быть оштрафованы ,

Я считаю, что оптимизаторы, которые открыто участвуют в практике, которая всегда была обречена, намеренно вредят своим клиентам, и это крайне неэтично.

Что еще более неприятно для владельцев сайтов, так это то, что ремонт на их сайтах с платными ссылками обычно стоит больше, чем первоначальный ущерб. Если владелец сайта тратит 200 долларов в месяц на покупку ссылок, он, вероятно, потратит в 10 раз больше, чтобы исправить ущерб, нанесенный плохими ссылками, плюс потерю бизнеса, пока он не будет исправлен. Легкий выход привел к долгому трудному пути ремонта.

Спрос на услугу аудита штрафов за SEO очень высок, а стоимость значительна - возможно, сотни часов (мы знаем, мы предлагаем уборка сами).

Например, если вы хорошо известный бренд и ваш сайт имеет достаточную ценность, ремонт можно начать с простого удаление ссылок , Однако, если ваш сайт основан исключительно на платных ссылках, очень вероятно, что у вас не будет достаточно качественного контента для оценки даже после устранения повреждения ссылки.

Мы всегда знали, что если Google не сделает ничего, чтобы сокрушить мошенников, то очень скоро первая страница поисковой системы будет захвачена теми, у кого больше всего денег на ссылки, вместо сайтов экспертов, которые мы действительно надеемся найти. Но кроме Google, кто отвечает за качество работы полиции?

Наша ответственность как сообщества SEO состоит в том, чтобы поддерживать качество.

Есть так много умных читов, которые нужны краудсорсинг, чтобы разоблачить их все. Если бы вы играли в покер, а мошенник брал ваши деньги, вы бы перестали играть в покер или вызвали их?

Когда я нахожу кого-то, кто наносит вред игре, я думаю, что это обязательно для блага игры и для тех, кто придерживается правил, которые я вызываю. Это наши усилия по наблюдению за сообществом как качественных оптимизаторов, чтобы ускорить процесс очистки. Спросите себя: что бы вы сделали, если бы ваш обман был обманут оптимизаторами вашего друга или родственника?

Многие из нас знают, кто обманывает. И читы уже начали уходить в соседние пространства.

Теперь я слышу их: «Google говорит, что ссылки - это спам, поэтому мы переключаемся на социальные медиа, генератор нового трафика».

Жаль, что грязная деловая практика, сокрушенная в одной области, просто меняет цвет и появляется в другом месте. Нам нужно следить за этим.

Это слишком плохо для ничего не подозревающих владельцев сайтов и слишком плохо для веб-маркетологов, которые усердно работают, чтобы предоставлять качественные услуги.

Эта глубокая и повсеместная коррупция в нашей отрасли не тривиальна. Каждый из нас просит принять участие в нашей собственной уборке.

По крайней мере, мы можем начать лучше обучать потребителей. Нам нужно больше основного образования и охвата правильный подход к SEO , подчеркивая различия между качеством и обманом, поэтому владельцы сайтов имеют возможность выявлять плохих парней.

Нам всем нужно начать говорить об этом, писать об этом и обращаться к бизнес-сообществу сейчас. Требуется сообщество, чтобы построить и защитить сообщество. Ты в?

Отправленный Брюсом Клеем 29 мая 2012 в 11:52

6 Ответов на “SEO Community Watch: Почему мы все ответственны за качество индустрии”

Похожие

Joomla SEO
Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг? Joomla - одна из наиболее популярных систем управления контентом или CMS. Если вы выбираете Joomla чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы
SEO стажер
Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру
White Hat SEO - Position1SEO
SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта. Возможно, в прошлом вы откладывали SEO, неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить,
SEO консалтинговые услуги
Пример анализа карты органического тепла: поисковый трафик на душу населения Нормализовано 50-100 Demand Signals предлагает услуги SEO-консалтинга, которые помогут
SEO с виджетами
... зации Google"> Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google? На семинаре по SEO мы говорили о том, можно ли и как создавать внешние ссылки. Отличным предложением было создать виджет для блоггеров и веб-мастеров, которые затем разместят их на своем сайте. Отличная идея, но так, чтобы ничего не проскальзывало, поэтому вот несколько советов и мыслей. Обязательным условием для всего этого, конечно, является то, что у вас есть что-то, что другие хотели бы взять на своем
SEO Jobs Finder
SEO компании Индии | SEO компании США | SEO компании в Великобритании | SEO компании Швеции | SEO компании в Швейцарии |
GSA SEO Indexer
Лицензия: Shareware $ 20 Всего загрузок: 57 (1 за последнюю неделю) Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8/10 Последняя версия: 2.31 GSA SEO Indexer 2.31 доступен для скачивания в нашей библиотеке программ. Следующие версии наиболее часто загружаются пользователями программы: 1.8 и 1.5. GSA SEO
Пассаж в SEO
Для подготовки эффективного SEO-контента важно знать, что такое пассаж. Так называют последовательность слов, которая отделяется от следующей группы определенным знаком препинания или HTML-тегом. Знаки препинания для разделения - это точка (если она отделена пропуском от следующего
Социальная серия SEO оптимизации: SEO для Instagram
Как я уже упоминал в первой статье этой серии
Почему SEO не сообщает о обратных ссылках |
... задают, - почему SEO не сообщают о обратных ссылках"> Другой вопрос, который мне регулярно задают, - почему SEO не сообщают о обратных ссылках! Честно говоря, есть люди, которые сообщают о обратных ссылках, но они не из тех людей, от которых вы хотите получать обратные ссылки для вашего сайта. Любой может включить любой из автоматизированных инструментов обратных ссылок, существующих на рынке сегодня, получить тонны обратных ссылок на ваш сайт, а затем отправить вам список, который экспортируется
Все в одном Seo Pack или Yoast WP Seo Что лучше?
Для многих ответ будет решен задолго до того, как вы начнете читать этот пост. Лично я должен сказать, что в течение некоторого времени у меня было «более или менее» ясное представление. Может быть, это тот факт, что я начал свой первый блог с одного из этих плагинов, и как только вы к чему-то привыкли ... Фото права

Комментарии

Почему мы все равно хотим оптимизировать все наши страницы?
Почему мы все равно хотим оптимизировать все наши страницы? Ну, если вы блоггер, вы делаете это так, чтобы другие люди могли читать ваши статьи. Ваши мнения о мире, ваши отзывы и, возможно, поделиться ими с другими людьми. Но как бизнес, мы делаем это, потому что мы хотим продать наш продукт. Когда вы начинали свою компанию, у вас была идея, что вы думаете, что она изменит жизнь людей, и вы должны быть в состоянии перевести это в маркетинговые стратегии, которые у вас есть для этого. Видео,
»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »?
»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »? Теперь я проведу вас через то, что вы можете ожидать, ожидая результатов SEO в (хорошей) цифровой маркетинговой компании. Что ожидать в вашем первом месяце SEO В первый месяц SEO все ваши самые смелые мечты сбудутся Вы будете плавать в деньгах! А Ferrari у тебя в гараже! Путешествие! ЛОЖЬ Сколько компаний цифрового маркетинга связались
Почему SEO важно сегодня?
Почему SEO важно сегодня? 7 из 10 человек сегодня используют Интернет для покупок. Отправной точкой номер один является поиск. Прошли времена закладок и лояльности клиентов. Сегодняшний потребитель отвечает. Они знают, что ищут, и знают, как это найти. Если веб-сайт вашей компании отсутствует на первой странице результатов, он практически невидим. 97% интернет-пользователей по всему миру делают покупки онлайн 70% всего
Почему мета-описание важно в стратегиях SEO?
Почему мета-описание важно в стратегиях SEO? Как сделать отличное мета-описание? Где использовать мета-описание? 5 ошибок, чтобы избежать в мета-описании. Посмотрите, что и как улучшить, когда речь идет о том, чтобы выделиться на виртуальном рынке и стать важным ориентиром в вашей отрасли сегодня! ПРОДОЛЖИТЕ ЧИТАТЬ Что такое мета-описание? Прежде чем давать советы о том, что делать и чего не следует делать в своем
Почему этот отрицательный SEO практически невозможно обнаружить?
Почему этот отрицательный SEO практически невозможно обнаружить? Этот тип негативной SEO-атаки практически не обнаруживается, поскольку 99 процентов негативных SEO-атак обычно связаны с созданием ссылок или ссылками. Во многих случаях человек, занимающийся негативным SEO, будет создавать или создавать ссылки на веб-сайт жертвы. Большинство инструментов ссылок, в том числе Majestic, ahrefs, Link Research Tools и даже Googles Search Console, покажут вам ссылки на веб-сайт жертвы. Чтобы
Почему такие внешние ссылки играют такую ​​большую роль в SEO?
Почему такие внешние ссылки играют такую ​​большую роль в SEO? Google интерпретирует обратную ссылку с внешнего сайта как своего рода рекомендацию. Если конкретный URL-адрес получает много таких рекомендаций от разных веб-сайтов, Google может предположить, что связанный веб-сайт является важным контентом, и Google позиционирует его выше в результатах поиска. Активное создание ссылок - то есть установка обратных ссылок на внешних веб-сайтах - не нравится Google в контексте SEO, поскольку
Почему вы должны избегать Black Hat SEO?
Почему вы должны избегать Black Hat SEO? Пользователи обращаются к поисковым системам, чтобы найти наилучший ресурс для запроса. Когда пользователь вводит историю автомобиля в поисковую систему, он ожидает найти ссылки на страницы, которые дают подробный обзор истории автомобиля.
Почему стоит выбрать SEO?
Почему стоит выбрать SEO? Это укрепляет авторитет и уверенность вашего бренда в том, что вы находитесь на вершине результатов органического поиска. Это дает вам непрерывный поток трафика. Вы можете привлечь посетителей на ранних этапах процесса принятия решений и сделать промежуточные переходы, такие как подписка на рассылку, и включить их в списки ремаркетинга. Если вы будете постоянно работать с ним, вы в конечном итоге сможете быстрее создавать
1. Почему SEO аудит?
1. Почему SEO аудит? 2. Каковы инструменты для SEO-аудита? 2.1. MyRankingMetrics 2.2. общий 2,3. Кричащая лягушка 2,4. Woorank 2.5. Инструменты SEO Microsoft 1. Почему SEO аудит? Вам может быть интересно, в каком контексте интересно проводить аудит SEO? Это позволит
Что такое SEO и почему это важно для WooCommerce?
Что такое SEO и почему это важно для WooCommerce? SEO, то есть поисковая оптимизация, - это подход к получению более органического (то есть бесплатного, естественно развивающегося) трафика от поисковых систем, таких как Google или Yahoo. Вы знаете это, даже если вводите поисковый запрос, а Google выкладывает список результатов:
Почему мы?
Почему мы? SEO & Авто Эксперты Точно так же, как ваши потенциальные клиенты могут выбирать из множества автомобильных магазинов, мы знаем, что у вас есть и другие SEO компании. Но мы уверены, что вы не найдете компанию с более высоким качеством и услугами премиум-класса по доступным ценам. Мы на голову выше остальных Опыт работы в отрасли Некоторые

Но кроме Google, кто отвечает за качество работы полиции?
Если бы вы играли в покер, а мошенник брал ваши деньги, вы бы перестали играть в покер или вызвали их?
Спросите себя: что бы вы сделали, если бы ваш обман был обманут оптимизаторами вашего друга или родственника?
Ты в?
Зации Google"> Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google?
Почему мы все равно хотим оптимизировать все наши страницы?
»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »?
Почему SEO важно сегодня?
Почему мета-описание важно в стратегиях SEO?
Как сделать отличное мета-описание?