Серия iAnalyse: бесплатные инструменты SEO, которые вы ДОЛЖНЫ использовать (Обновлено)

  1. Новое: Google Tag Manager
  2. Гугл Аналитика
  3. Обновить:
  4. Новое: Google Tag Assistant
  5. Инструменты Google для веб-мастеров
  6. Xenu's Link Sleuth
  7. MailTester.com
  8. Панель инструментов Moz
  9. Плагин PageSpeed ​​Insights
  10. Übersuggest
  11. Wayback Machine
  12. Домен Охотник Плюс
  13. XML-Sitemaps.com
  14. Yoast WordPress SEO плагин
  15. Инструмент тестирования Rich Snippet
  16. Как мы все измеряем

В честь нашей серии iAnalyse мы взяли один из наших самых популярных постов и обновил его с помощью новейших инструментов SEO и обновлений, необходимых для полного доминирования SEO.

Имея так много инструментов SEO, найти правильные инструменты, которые соответствуют вашим потребностям и / или бюджету, может быть довольно сложно. Для большинства продвинутых задач SEO платные инструменты - обычно путь, но для простых исследований, тестирования или аналитики рабочие места SEO могут быть просто билетом. Мы собрали этот обновленный список бесплатных инструментов SEO (в произвольном порядке), которые мы используем здесь, в iProspect. Большинство из них получают тренировку каждый день, другие довольно специфичны, поэтому вырываются из набора инструментов только на разовой основе.

Новое: Google Tag Manager

http://www.google.ie/tagmanager

Google Tag Manager - это бесплатный инструмент Google для управления тегами, который позволяет вам управлять всеми тегами на вашем сайте под одной крышей. Сюда входят теги Google и не Google. Преимущества с точки зрения SEO означают, что вам больше не нужно полагаться на своего веб-разработчика при добавлении тегов на ваш сайт. Вместо этого, подумайте об этом как о открытой рамке на вашем сайте, в которую вы можете поместить любые теги, которые могут вам понадобиться. Это также оказывает положительное влияние на скорость сайта, которая сейчас является фактором ранжирования. Это связано с тем, что ваш сайт теперь должен загружать только один скрипт менеджера тегов Google, а не множество различных тегов. Стоит отметить, что как только вы примените код менеджера тегов к своему сайту, вы должны удалить существующий код аналитики и управлять им в своей учетной записи менеджера тегов. Это также позволит вам легко перейти с Google Analytics на Universal Analytics, что мы объясним в следующем разделе.

Гугл Аналитика

http://www.google.com/analytics

Да, это совершенно очевидно, что включить в этот список, но если вы не используете Google Analytics (даже в качестве резервной копии для платной альтернативы), вы действительно упускаете. Он очень прост в реализации и изучении, имеет огромное сообщество поддержки и предлагает массу функций. Теперь, если бы они только вернули нам наши чертовы органические ключевые слова! Если вы уже используете его или только настраиваетесь, мы рекомендуем взглянуть на наш 5 основных видеофильмов по Google Analytics ,

Обновить:

Google Analytics теперь имеет обновленную версию под названием Universal Analytics. После обновления до пакета вы получите следующие преимущества:

  • Возможность подключения нескольких устройств, сеансов и данных о взаимодействии с помощью идентификатора пользователя.
  • Новые и более гибкие методы сбора данных, которые позволяют отслеживать любое цифровое устройство.
  • Упрощенные и более доступные варианты конфигурации
  • Возможность создания пользовательских измерений и пользовательских метрик для сбора данных, уникальных для вашего бизнеса.
  • Внедрение расширенной электронной коммерции.

Новое: Google Tag Assistant



https://chrome.google.com/webstore/detail/tag-assistant-by-google

Еще одна бесплатная программа от Google (не волнуйтесь, мы используем больше, чем просто инструменты Google!), Которая удобна при работе как с Tag Manager, так и с Analytics. Google Tag Tag Assistant , Tag Assistant является расширением Chrome. Этот инструмент отлично подходит для проверки правильности реализации сценариев отслеживания Google на каждой странице и отслеживания вашей информации. Супер удобно!

Инструменты Google для веб-мастеров

https://www.google.com/webmasters/tools/

Последнее, но не менее важное, в наборе инструментов Google - Инструменты Google для веб-мастеров, которые за последние пару лет достигли больших успехов. С появлением инструмента отмены ссылок, улучшенными уведомлениями и коммуникациями, а в последнее время и объявлением о том, что номера поисковых запросов больше не будут округляться, он стал важным компонентом вашего набора инструментов SEO. Вероятно, стоит упомянуть, что Bing Webmaster Tools - это, во всяком случае, еще лучший инструмент, и многие из усовершенствований, внесенных Google, были прямым откликом на Bing, предлагающий те же функциональные возможности за несколько месяцев до этого. Мы написали пост о Инструменты Bing для веб-мастеров еще в январе 2013 года, который дает исчерпать основные функции.

Xenu's Link Sleuth

http://home.snafu.de/tilman/xenulink.html

Возможности SEO для использования этого инструмента практически безграничны, но он особенно хорош для проверки неработающих ссылок на вашем (или конкурирующем) сайте, поиска тегов заголовков и метаописаний и создания XML-карт сайтов. Аналогичный, немного более продвинутый инструмент Кричащая лягушка SEO Spider но получение максимальной отдачи от этого обойдется вам в £ 99 / год, что, безусловно, того стоит.

MailTester.com


http://www.mailtester.com/

Ладно, похоже, он был перенесен прямо с 1995 года, но это отличная альтернатива многим платным инструментам. Если вы хотите связаться со многими веб-мастерами в целях построения ссылок (или удаления ссылок), вы можете разумно угадать или найти адрес электронной почты получателя, откройте его здесь, и инструмент скажет вам, существует ли адрес электронной почты или нет. Как и следовало ожидать, он работает не во всех доменах мира, но отлично подходит для адресов Gmail, и это довольно хорошее начало!

Панель инструментов Moz


http://moz.com/tools/seo-toolbar

Бесплатная версия этой панели инструментов, вероятно, не даст вам всех данных, которые вы ищете, но если вы сохраните ее простотой, это действительно быстрый и простой способ найти элементы на странице и основные данные ссылок. У них также есть довольно впечатляющий блог , для вас SEO ботаники, которые хотят дополнительного кредита.

Плагин PageSpeed ​​Insights

https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights_extensions

Здравый смысл заключается в том, что быстро загружаемый веб-сайт поможет порадовать ваших посетителей и Google. Этот плагин будет работать на любой веб-странице и дает вам приоритетные предложения о том, как ускорить ваши страницы. Пара похожих инструментов, которые можно использовать вместе с плагином PageSpeed ​​Insights: Pingdom объявление GTMetrix ,

Übersuggest


http://ubersuggest.org/

Теперь я не просто включил это, потому что в заголовке есть действительно крутой умлаут - это действительно отличный, бесплатный инструмент для исследования ключевых слов. Он делает предложения, основанные на предложениях Google, и может использоваться с собственным планировщиком ключевых слов Google как часть процесса исследования ключевых слов.

Wayback Machine


http://archive.org/web/

Это не просто смеяться над Дрянная домашняя страница Apple в 1997 году ты знаешь! Мы часто используем это как часть нашего процесса построения ссылок. Если мы найдем страницу, которая ссылается на испорченную страницу на сайте конкурента, мы можем использовать этот инструмент, чтобы найти то, на что была ссылка, воссоздать контент и связаться с сайтом, на котором есть ссылки, чтобы вместо этого ссылаться на нас. Умно и супер просто!

Домен Охотник Плюс


http://netvantagemarketing.com/tools/dhp

Итак, как мы можем найти эти неработающие ссылки? Ну, один бесплатный способ - это использовать Domain Hunter Plus. Перейдите на любую веб-страницу, нажмите кнопку плагина, и этот инструмент просканирует каждую ссылку на странице и определит, какие из них являются неработающими. Это также дает вам дополнительное преимущество, сообщая вам, доступна ли ссылка на домен для покупки.

XML-Sitemaps.com

http://www.xml-sitemaps.com/

Если вам нужно создать XML-карту сайта для сайта, содержащего менее 500 страниц, это, вероятно, самый простой способ. Просто введите URL-адрес домашней страницы, и инструмент просканирует сайт и выдаст вам карту сайта XML.

Yoast WordPress SEO плагин


Там есть множество плагинов для WordPress SEO. Не надо искать, просто возьми это.

Инструмент тестирования Rich Snippet

http://www.google.com/webmasters/tools/richsnippets

Несмотря на недавний огромное снижение количества результатов поиска, показывающих авторство Богатые фрагменты - все еще отличный способ выделиться в поисковой выдаче. После того, как вы отметили свою страницу, рекомендуется проверить, что все будет отображаться так, как вы ожидаете. Этот инструмент, как вы делаете именно это.

Как мы все измеряем

По сути, в любой момент времени у нас есть инструментальная панель, плагин или аналитический инструмент, который может помочь нам, когда нам нужно диагностировать, повысить или улучшить SEO сайта. Тем не менее, мы все еще используем пух между нашими ушами, чтобы выяснить, что именно говорят нам эти инструменты, и чтобы убедиться, что то, что на наших экранах, соответствует здравому смыслу. К вам - мы пропустили какие-либо инструменты, которые вы используете? Если это так, оставьте ссылку в комментариях!

Похожие

12 инструментов Google Keyword, которые вы можете использовать
... google-keyword-tools-you-can-use/"> Исследование ключевых слов, несомненно, является наиболее важной частью SEO. Прицельтесь на неправильные ключевые слова, и вся ваша кампания облажалась. Оптимизируйте для правильных условий, и вы выиграете джекпот (если, конечно, вам удастся ранжироваться за них).
WordPress SEO от Yoast Отзывы
На этой странице представлены сводные обзоры WordPress SEO от Yoast из разных источников, если таковые имеются, а также отзывы пользователей от других посетителей WPscoop. Если у вас есть опыт работы с WordPress SEO от Yoast, обязательно
Как использовать инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords для SEO
... seo.com/ppc/"> КПП это также жизненно важный инструмент при выполнении исследование ключевых слов за SEO , Google Adwords определяет количество поисковых запросов по определенным словам или ключевым фразам. Однако многие люди оставляют ложную информацию, потому что есть несколько разных фильтров с разными номерами. Если вы перейдете к инструменту
Как Пингвин 4.0 изменил SEO
В связи с тем, что последнее обновление Google Penguin 4.0 было выпущено сравнительно недавно, многие эксперты по SEO и разработчики веб-контента хотят знать, какое влияние это изменение алгоритма, которое было реализовано 23 сентября 2016 года, окажет на их онлайн-активность в будущем. Ниже приведены некоторые из изменений, которые вы можете ожидать увидеть в ближайшие несколько месяцев. Штрафы могут
SEO стажер
Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру
Joomla SEO
... Google для веб-мастеров и конфигурации заголовков. Титул менеджер Другой способ создать лучшие заголовки страниц с невероятным SEO - это расширение диспетчера заголовков для Joomla. Это расширение предоставляет вам возможность отображать название вашего сайта с заголовками страниц и многими другими функциями. Идеальная ссылка с изображениями статей на Facebook Pro Это расширение помогает решить проблему публикации вашего сайта Joomla
Как сделать Видео SEO в WordPress с плагином Yoast Video SEO
Некоторое время назад один из наших друзей, Йост де Вальк, известный своими WordPress SEO плагин обратился к нам по поводу опробования бета-версии своего плагина. Этот его новый плагин был расширением для его SEO-плагина, ориентированного в основном на видео. Мы любим пробовать новые вещи, чтобы увидеть, как это может принести пользу нашему бизнесу. Ну, этот работал магией. Мы попробовали
Учебник. Установка плагина Yoast SEO на сайтах Wordpress.
... seo-na-sajtah-wordpress-1.jpg" alt="Поисковая оптимизация (SEO) постоянно развивается, и для этого требуется немного технических ноу-хау"> Поисковая оптимизация (SEO) постоянно развивается, и для этого требуется немного технических ноу-хау. К счастью, если вы являетесь пользователем WordPress, есть плагины, разработанные, чтобы помочь вам с вашими целями SEO. Причина 892 472 901, вы должны использовать WordPress. Наш любимый SEO плагин для WordPress - Yoast SEO.
Социальная серия SEO оптимизации: SEO для Instagram
Как я уже упоминал в первой статье этой серии
Как избежать штрафа в SEO за Google
«Google штраф». Эти два слова - все, что нужно, чтобы заставить всех оптимизаторов (поисковых оптимизаторов) и интернет-маркетологов съежиться. Но, честно говоря, вы не должны бояться этих слов. Есть простой рецепт, которым вы можете следовать, так что вам никогда не придется беспокоиться об этом: Удостоверьтесь, что SEO на вашей странице - подсказка. Многие веб-сайты страдают от проблем с SEO на странице. Сделайте профессиональный SEO аудит вашего
Плагины WordPress, которые вы должны использовать для SEO
... google-sitemap-generator/"> Google XML Sitemaps Если вы хотите получить рейтинг, первое, что нужно сделать, это получить индексированный Google. Вы должны убедиться, что поисковая система может полностью проиндексировать ваш сайт, это поможет поисковой

Комментарии

Как использовать Yoast WordPress SEO плагин 2019?
Как использовать Yoast WordPress SEO плагин 2019? Использовать плагин Yoast Seo очень просто. Приведенный ниже снимок экрана показывает фактический скриншот плагина yoast, который будет отображаться в каждом сообщении.
Переход с другого плагина SEO на Yoast SEO?
Переход с другого плагина SEO на Yoast SEO? Если вы использовали другой плагин WordPress, например, All-in-One, вы можете импортировать свою информацию в Yoast. Найдите SEO в левой навигационной панели WordPress и выберите Инструменты .
Чтобы помочь вам, в этой статье вы найдете наш список 10 наших любимых плагинов для Chrome SEO, которые вы должны добавить в свой браузер?
Чтобы помочь вам, в этой статье вы найдете наш список 10 наших любимых плагинов для Chrome SEO, которые вы должны добавить в свой браузер? Использование этих расширений, безусловно, может помочь повысить эффективность SEO и, что самое главное, сэкономить много времени в долгосрочной перспективе. Mozbar славится тем, что является одним из лучших инструментов и предметов первой необходимости для любого начинающего SEO. Это бесплатное расширение Chrome, которое предлагает расширенные
Как только вы поймете, как важно смотреть на это небольшое пространство, которое суммирует содержимое страницы, вы, вероятно, захотите узнать, как составить отличное мета-описание, верно?
Как только вы поймете, как важно смотреть на это небольшое пространство, которое суммирует содержимое страницы, вы, вероятно, захотите узнать, как составить отличное мета-описание, верно? Каковы уход, советы и лучшие стратегии? Посмотрите следующий ответ на шаг за шагом для этого создания: Честность и объективность Первый шаг в создании мета-описания успеха - быть честным и объективным со своим читателем. Составьте точную сводку того, что у вас
SEO: Какие инструменты вам нужны и которые вы можете использовать?
SEO: Какие инструменты вам нужны и которые вы можете использовать? Три столпа SEO индексация содержание власть Как работает SEO? С помощью
Знаете ли вы, как анализировать ваши успехи и неудачи SEO?
Знаете ли вы, как анализировать ваши успехи и неудачи SEO? Можно ли измерить отдачу от инвестиций в вашу тактику SEO? Как вы знаете, что работает, а что нет? Как вы вообще знаете, где начать новую SEO кампанию? SEO-аудит сайта - это первый шаг к созданию успешной SEO-кампании. Вам нужно знать, где находится ваш сайт, если вы хотите оптимизировать его эффективность в поисковых рейтингах. Аудит сайтов показывает, что
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию?
У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию? Что должен делать специалист по SEO Очень жаль, что меньшая часть сомнительных практикующих, которые прячутся в Интернете, портят имя SEO-профессии. Нет никаких сомнений в том, что SEO очень живо и активно, и все еще является крайне необходимым и эффективным сервисом
Прямо сейчас вы, возможно, спросите, как это влияет на поисковые системы, такие как Google, каков URL страницы?
Прямо сейчас вы, возможно, спросите, как это влияет на поисковые системы, такие как Google, каков URL страницы? Наверняка компьютеру все равно? Ну, вы были бы в некотором роде правы, но дело в том, что наличие ключевых слов, по которым вы пытаетесь ранжироваться в URL страницы, действительно имеет значение. Есть много вещей, которые играют роль в том, как Google определяет рейтинг веб-страницы, и никто не может точно сказать, насколько большую роль играет каждый из этих факторов. Однако
Честно говоря, он не выглядит так, как выглядел 15 лет назад , Как сайт с таким сроком все еще имеет значение для SEO сегодня?
К вам - мы пропустили какие-либо инструменты, которые вы используете? Если это так, оставьте ссылку в комментариях!
Почему бы Google не использовать данные GA, чтобы сформировать представление об опыте пользователей на сайтах, которые они делают все возможное для ранжирования?
Почему бы Google не использовать данные GA, чтобы сформировать представление об опыте пользователей на сайтах, которые они делают все возможное для ранжирования? Google может не иметь GA-доступа ко всем сайтам в своем индексе, но, безусловно, у них есть алгоритмы для сравнения и обобщения. Чем больше чем 30 миллионов сайтов на самом деле работают под управлением GA создает могущественную прекрасную основу.

К вам - мы пропустили какие-либо инструменты, которые вы используете?
Как использовать Yoast WordPress SEO плагин 2019?
Переход с другого плагина SEO на Yoast SEO?
Переход с другого плагина SEO на Yoast SEO?
Чтобы помочь вам, в этой статье вы найдете наш список 10 наших любимых плагинов для Chrome SEO, которые вы должны добавить в свой браузер?
Чтобы помочь вам, в этой статье вы найдете наш список 10 наших любимых плагинов для Chrome SEO, которые вы должны добавить в свой браузер?
Как только вы поймете, как важно смотреть на это небольшое пространство, которое суммирует содержимое страницы, вы, вероятно, захотите узнать, как составить отличное мета-описание, верно?
Каковы уход, советы и лучшие стратегии?
SEO: Какие инструменты вам нужны и которые вы можете использовать?
Три столпа SEO индексация содержание власть Как работает SEO?