Советы по выращиванию семян ключевых слов с помощью формул Excel

  1. Категоризация ключевых слов по намерению
  2. конкатенация
  3. Получение частот поиска
  4. Шаги, чтобы Дублировать
  5. Фото ( http://www.women24.com/HomeAndAway/Gardening/Growing-seedlings-20090216 ) от Абалими Безехая.

Ваши семена уже проросли? В прошлый раз мы говорили о ключевые слова как «семена» идей ; одно ключевое слово для представления всего кластера ключевых слов. Теперь пришло время заставить наши семена расти. Ваши семена уже проросли

Проросшие семена вашего ключевого слова

Используя пример Ремесленник Строительные услуги еще раз (спасибо!), мы пройдем через процесс, который я использую для выращивания одного семени.

В этом случае, давайте использовать «колода». Для начала я хочу подумать о типах колод, которые может собрать мой клиент:

  • композитный
  • Дерево
  • ПВХ
  • твердая древесина
  • кедр

Затем я собираюсь использовать то, что мы уже узнали о клиенте, для разработки списка модификаторов глаголов:

  • строить
  • Строительство
  • строитель
  • замещать
  • замена
  • Замена
  • Построить (подождите, я не собираюсь использовать это, см. Ниже)
  • Построение (не этот тоже)
  • строительство

Я смог составить список выше на основе разговора с клиентом и практических знаний в отрасли колода. Если вы не знакомы с отраслью вашего клиента, возможно, вы захотите исследовать это подробнее - посмотрите, например, на форумы, дискуссионную часть поиска Google и ответы на Yahoo.

Категоризация ключевых слов по намерению

После того, как я построю свой список модификаторов, я возвращаюсь и думаю о намерениях. Я не собираюсь использовать «конструировать» или «конструировать» в качестве модификаторов, потому что я думаю, что их цель - «сделай сам». Конструкция, вероятно, также содержит некоторые DIY, но она может найти несколько полезных ключевых слов. Я сделаю заметку, чтобы отфильтровать их по факту.

Кстати, не превышайте 10 полных модификаторов; с ним слишком много работать.

Поскольку эта статья посвящена практическим исследованиям, я не буду вдаваться во все наборы модификаторов, которые я буду использовать, но обычно, после того, как я сделал этот набор, я бы вернулся и сделал один для настила и, возможно, также для конкретные бренды (Azek, Nichiha и т. д.) Когда вы делаете это для себя, имейте в виду, что дедупликация будет иметь важное значение (см. ниже).

конкатенация

(Да, это слово, и полезное для поиска!)

Далее я использую такой инструмент, как найденный здесь объединить (это означает собрать вместе) ключевое слово seed с модификаторами. Я предпочитаю не использовать функцию «сцепления» в Excel, потому что иногда она ограничивает. Я также нахожу эту формулу бесконечно легче запомнить и манипулировать:

Допустим, у вас есть следующие ячейки:

Вы хотите извлечь из этого фразу [build композитная колода]. Используйте формулу A1 & »« & B1 & »« & C1.

& & «& Просто добавляет пробел между значениями двух ячеек. Если вы хотите заблокировать значение, как в списке ниже, чтобы вы могли получить фразу [building wooden deck]:

A B C сборка композитной палубы строительная деревянная

Используйте формулу так же, как и выше, но заблокируйте C1 со знаком доллара: A2 & »« & B2 & »« & $ C $ 1.

Вы можете «заблокировать» значение строки или столбца.

Хорошо. Если вы еще не нажали открыть электронную таблицу Я упоминал выше, сделай это сейчас. Это покажет вам мой первоначальный список ключевых слов на основе модификаторов, которые я перечислил выше.

Обратите внимание, что поскольку я не использовал все 10 возможных модификаторов, мой фактический список ключевых слов заканчивается строкой 40. Просто не используйте неполные ключевые слова внизу.

Получение частот поиска

Перейти к Google Keyword Tool , Войдите, если у вас есть аккаунт Adwords; это избавляет вас от необходимости вводить капчу для каждого поиска.

Вырежьте и вставьте первый раздел ключевых слов из вашего списка в поле ключевых слов. Убедитесь, что флажок «показывать только идеи, тесно связанные с моими условиями поиска» НЕ отмечен. Нажмите на поле слева для «точного соответствия» (и выключите «широкий»).

Нажмите на поле слева для «точного соответствия» (и выключите «широкий»)

Настройки инструмента подсказки ключевых слов Google

После того, как вы нажмете «Поиск» и получите список результатов, даже не смотрите на них. Просто нажмите на ссылку «скачать - все - CSV для Excel».

Повторите эти шаги для каждого модификатора, но когда вы получите CSV для других модификаторов, вставьте их в исходный лист Excel, чтобы у вас был один большой список ключевых слов на одном листе Excel.

После того, как у вас есть полный список, вы должны дедублировать.

Шаги, чтобы Дублировать

  1. Убедитесь, что все ваши данные в одном формате. Мне нравится находить и заменять (CTRL-h) все скобки ни на что. Найти = [, заменить = ничего (оставить пустым). Затем повторите с «]».
  2. Сортировать по глобальным ежемесячным поискам по возрастанию. Удалите все строки, в которых глобальный ежемесячный поиск равен «0» или «-».
  3. Теперь сортируем по ключевым словам AZ.
  4. Перейти к данным - удалить дубликаты. Укажите (отметьте) только столбец «Ключевое слово». Если вы используете старую версию Excel, сделать это немного сложнее - посмотрите эти инструкции по дублированию ,

Удаление ключевых слов с 0 значениями

Теперь мы будем искать шаблоны ключевых слов. Первое очевидное, что я вижу, это «как». Любой, использующий слово «как», не заинтересован в оплате подрядчику (по крайней мере, в это время).

  1. Используйте следующую формулу в столбце E: = НАЙТИ («как», A2). Это «найдет» в любом месте A2, в котором есть текстовая строка «how», и вернет позицию символа, с которой она начинается. Поверь мне, это полезно.
  2. Теперь скопируйте / вставьте формулу до конца списка.
  3. Выберите Col E и скопируйте его.
  4. Специальная вставка для значений только в Col F.
  5. Сортировка полковник Ф. по возрастанию.

Это приводит все ключевые слова с «как» в верхней части списка. Просто удалите эти строки, а затем найдите другой шаблон.

Подсказка: чтобы легко найти другой шаблон, просто выберите все столбцы E и найдите / замените искомую строку (например, «как») на следующую, которая вам нужна (например, «дизайн»).

Когда вы думаете, что удалили столько, сколько можете, у вас, вероятно, будет меньше 100 ключевых слов. Это те, которые вас действительно волнуют. Уделите минуту, чтобы просмотреть заполненный список, чтобы убедиться, что вы ничего не пропустили, и удалить его.

Промойте и повторите при необходимости. На это уходит гораздо меньше времени, чем на объяснение. Вам также могут понравиться эти простые ярлыки для ПК / Excel:

Shift + пробел = выделить всю строку

CTRL + - (это знак минус) = удалить всю строку

CTRL + h = открыть окно поиска и замены

ALT + e, затем s, затем v = копировать и вставлять специально только для значений

В следующий раз: классификация и сопоставление ключевых слов.

Фото ( http://www.women24.com/HomeAndAway/Gardening/Growing-seedlings-20090216 ) от Абалими Безехая.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

Индекс эффективности ключевых слов (KEI)
... слов (KEI) - это волшебная формула, позволяющая достичь высокого рейтинга в поисковых системах и тем самым обеспечить стабильный поток денег. Заявление подтверждается документацией почти всех инструментов исследования ключевых слов и было повторено тысячами неопытных маркетологов. Я говорю, что если кто-то скажет, что Индекс эффективности ключевых слов (KEI) - это хорошо, чтобы найти хорошее ключевые слова / условия поиска без объяснения каких-либо
Исследование ключевых слов
Что такое ключевое слово? Поисковые люди используют ключевые слова для поиска информации в Интернете. Ключевое слово или фраза подсказывает поисковой системе, какие результаты вы можете получить. Поисковые
Инструмент подсказки ключевых слов YouTube: создание тегов YouTube и ключевых слов для видео
... www.youtube.com/"> YouTube , Вы также должны понимать, как поисковые алгоритмы ранжируют видео для пользователей. Вряд ли кто-нибудь знает точную формулу поискового рейтинга. Тем не менее, мы можем использовать некоторые очевидные вещи в SEO, использовать некоторые выводы из нашего опыта и проверять гипотезы.
Как провести исследование ключевых слов «Умный путь»: нацеленность на интерес и намерения
... пользуют исследование ключевых слов, чтобы выяснить, о каких темах они должны писать и какие фразы им следует использовать при написании. Но если вы читаете это, вы, вероятно, уже знаете, насколько важно исследование ключевых слов. Вы просто здесь, чтобы узнать, как вы можете сделать это лучше или эффективнее. В Интернете есть немало отличных, подробных руководств по исследованию ключевых слов (см. Вот ,
Инструмент для исследования ключевых слов: похоронить конкурс
... ключевых слов Я подумал, что подробнее расскажу об одном из моих любимых инструментов исследования ключевых слов, Рынок самураев и как вы можете похоронить своих конкурентов, используя его. Рынок самураев использует Google API в качестве основного источника данных о ключевых словах, но он также делает некоторые довольно уникальные вещи, добавляя при этом некоторые невероятно полезные функции. Как и большинство инструментов ключевых слов,
Мета-теги
... слова». Эти теги помогают преодолеть разрыв между человеком и машиной, предоставляя целевые ключевые слова и ключевые фразы, которые сканер может использовать для более точного определения предмета веб-страницы. Метатег тег Пример: <meta name = ”description” content = ”Содержимое, выдержка или краткое изложение здесь.” /> Поле описания должно быть очень кратким описанием содержания страницы (два предложения или меньше), включая
Рассчитать KEI (индекс эффективности ключевых слов) ключевых слов
Сегодня я хотел бы углубить обсуждение, начатое этой статьей на анализ ключевых слов с помощью команды allintitle , Что такое анализ ключевых слов? Если вы хотите оптимизировать текст или весь сайт, чтобы улучшить рейтинг в поисковых системах , первое, что нужно сделать, это
Набивка ключевых слов и SEO
... www.bloomberg.com/news/articles/2015-10-26/google-turning-its-lucrative-web-search-over-to-ai-machines"> третий по важности фактор ранжирования в алгоритме Google , Нельзя сказать, что сайты не пытаются использовать эти методы, чтобы повлиять на поисковый рейтинг. Напротив, наполнение ключевыми словами по-прежнему является распространенной тактикой (хотя и в черной шляпе), но она может нанести большой вред производительности вашего сайта. Общие методы заполнения
49 блогов Советы - Blogger's Checklist на 2016 год
... помочь вам в целостном обзоре вашего онлайн-бизнеса, мы создали контрольный список этого блоггера. Нужно ли вам советы по запуску блога или опытный блоггер, нуждающийся в обновлении основных принципов, этот список советов по дизайну, содержанию и SEO, несомненно, улучшит авторитет вашего домена, пользовательский опыт и монетизацию в 2016 году. Основные советы для всех блоггеров 1. Запомните цели, которые вы достигли, и решите,
5 бесплатных инструментов для ключевых слов для маркетологов контента
... ключевых слов, которые соответствуют, и создание списков ключевых слов. Список ключевых инструментов длинный и, кажется, становится все длиннее и длиннее. Для небольшой помощи, эта статья предлагает 5 инструментов с различными функциями. Если у вас есть предложения или любимые инструменты, напишите комментарий! В начале каждой кампании Google AdWords идет поиск по ключевым словам и комбинациям ключевых слов. Но не только менеджеры онлайн-маркетинга, которые
Выбор первичных и вторичных ключевых слов: Wordtracker
... слов на Wordtracker, ведущие инструменты для ключевых слов Как только вы начнете исследовать ваши ключевые слова, вы, вероятно, найдете тысячи, которые вы могли бы использовать на своем сайте. Поскольку у вас, скорее всего, не будет времени нацелить их всех, у вас должен быть метод выбора лучших. Оуэн Повис обрисовывает в общих чертах его метод. Четкая, хорошо организованная структура сайта помогает Google находить

Комментарии

«Почему инструмент подсказки ключевых слов не показывает точный объем поиска с самого начала?
«Почему инструмент подсказки ключевых слов не показывает точный объем поиска с самого начала?» Тип соответствия по умолчанию «Широкий» относится к количеству поисков, включающих фразу. Например, он дает вам номера поисковых запросов для ключевого слова «онлайн-школы», а также объем поиска для всех других ключевых слов, в которых упоминается эта фраза, таких как «лучшие онлайн-школы», «степени онлайн-школ», «онлайн-старшие школы» и другие. Другой тип соответствия, «Фраза»,
Какие методы вы используете во время исследования ключевых слов?
Какие методы вы используете во время исследования ключевых слов? Как выглядит ваш отчет о проделанной работе? Как вы можете адаптироваться к изменениям в отрасли и обновлениям поисковых систем? Как долго вы управляете своей компанией? Как мы можем помочь вам обеспечить эффективность SEO нашего бизнеса? Эти SEO рекомендации должен помочь вам в поиске вашего идеального поставщика услуг. Посмотрев на
Хотите приложить большие усилия для ранжирования ключевых слов с низкой стоимостью?
Хотите приложить большие усилия для ранжирования ключевых слов с низкой стоимостью? Ссылки: Ключевое слово , Ключевое слово Спрос , Ключевое слово Искать термин , Минус-слово
Устаревшая плотность ключевых слов была одним из наиболее важных факторов ранжирования для поисковых систем - если страница использует ключевое слово X раз, это должно быть актуально, верно?
Устаревшая плотность ключевых слов была одним из наиболее важных факторов ранжирования для поисковых систем - если страница использует ключевое слово X раз, это должно быть актуально, верно? Введите ключевое слово. В современном SEO плотность ключевых слов заключается в поиске идеального баланса использования ключевых слов в данном фрагменте контента. На самом деле, существует множество инструментов, которые проанализируют ваш текст и дадут вам оценку плотности ключевых
5. Является ли ваше исследование ключевых слов всеобъемлющим?
5. Является ли ваше исследование ключевых слов всеобъемлющим? Ваши целевые ключевые слова слишком конкурентоспособны или имеют низкий объем? Вы тратите свое время на ответы на вопросы и разработку контента по темам, которые помогут найти ваш блог? Есть ли более простые условия для таргетинга, когда авторитет вашего блога растет? 6. Запланируйте график публикации, но будьте достаточно гибкими, чтобы вносить коррективы при необходимости. 7. Создайте время для прочтения других
Теперь, когда у вас есть длинный список ключевых слов, как вы узнаете, какие термины выбрать и использовать на вашем сайте?
Теперь, когда у вас есть длинный список ключевых слов, как вы узнаете, какие термины выбрать и использовать на вашем сайте? Первая часть головоломки заключается в понимании трех основных типов ключевых слов: короткий, средний и длинный хвост. Ключевые слова с коротким хвостом имеют более высокие объемы поиска, но их очень сложно ранжировать (особенно для новых веб-сайтов). Обычно они состоят из 1-2 слов. Пример «Магазин соков» Ключевые слова
4.9.8. Можете ли вы обновить, чтобы сказать, что он работает на странице проекта, чтобы другие не задумывались над этим вопросом?
4.9.8. Можете ли вы обновить, чтобы сказать, что он работает на странице проекта, чтобы другие не задумывались над этим вопросом? Это говорит, что в настоящее время не проверено с последним количеством версий. Большое спасибо. Протестировано с последней версией WP (4.9.4) и плагин работает так, как и ожидалось. Спасибо 2 разработчику! Именно то, что я искал - позволило мне настроить макет карты сайта так, как я хотел. Спасибо! Спасибо за акцию. Работает
Есть ли несоответствие между Google Analytics, консолью поиска Google и результатами поиска Google?
Есть ли несоответствие между Google Analytics, консолью поиска Google и результатами поиска Google? Вы можете использовать следующие инструменты для более эффективной оценки и анализа ваших данных: Google Fruition для проверки штрафов барракуда Stat Если ваш рейтинг в Google Analytics, консоли поиска Google и результатах поиска существенно снижается, тектонический сдвиг в алгоритме может иметь место. Рассмотрите возможность
Многие из этих бесполезных ключевых слов либо неконкурентоспособны, либо не монетизированы, так зачем беспокоиться?
Многие из этих бесполезных ключевых слов либо неконкурентоспособны, либо не монетизированы, так зачем беспокоиться? Поисковые системы предостерегают от гарантирования SEO рейтинга «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google». Эта строка явно указана в опубликованная статья Google говорит о необходимости SEO. Жаль, что эта строка не отображается крупным шрифтом и красным цветом, потому что
«Каким должен быть мой любимый инструмент для исследования ключевых слов?
«Каким должен быть мой любимый инструмент для исследования ключевых слов? У тебя есть секретное оружие? Нету. Многие статьи по исследованию ключевых слов рекомендуют целый список инструментов, но, по моему мнению, вы можете начать и закончить с Google Adwords Инструмент поиска ключевых слов , В США большая часть трафика поступает от Google, а доля PPC-трафика еще выше, так что вы можете также получить свои
Но есть так много ключевых слов, как нам организовать?
Но есть так много ключевых слов, как нам организовать? - Многочисленные студенты по всему миру 12 декабря 2009 г. - Ответ - От Джейсон Макдональд, доктор философии Ключевые слова являются основой SEO Ключевые слова являются основой хорошей поисковой оптимизации (SEO). Зачем? Потому что Google, Yahoo и Bing живут в среде «толчка». Ничего не происходит до тех пор, пока ваш

Ваши семена уже проросли?
«Почему инструмент подсказки ключевых слов не показывает точный объем поиска с самого начала?
Какие методы вы используете во время исследования ключевых слов?
Как выглядит ваш отчет о проделанной работе?
Как вы можете адаптироваться к изменениям в отрасли и обновлениям поисковых систем?
Как долго вы управляете своей компанией?
Как мы можем помочь вам обеспечить эффективность SEO нашего бизнеса?
Хотите приложить большие усилия для ранжирования ключевых слов с низкой стоимостью?
Устаревшая плотность ключевых слов была одним из наиболее важных факторов ранжирования для поисковых систем - если страница использует ключевое слово X раз, это должно быть актуально, верно?
5. Является ли ваше исследование ключевых слов всеобъемлющим?