Стратегическое значение хорошего SEO для SEO экспертов

  1. Уменьшить стоимость цифровых медиа
  2. Защищать долю рынка
  3. Влияние на брендинговые решения
  4. Повысить эффективность не поисковых кампаний
  5. Разработка новых продуктов и услуг
  6. Является ли SEO стратегическим в вашей организации?
  7. Заключение

SEO была «изобретена» как маркетинговая стратегия более десяти лет назад, и в то время она продолжала использоваться как тактический подход, а не как стратегический. Вероятно, это связано с тем, что для получения ссылок, трафика, упоминаний и получения рейтинга используются особые тактики среди других KPI, используемых для измерения успеха и эффективности.

Однако с годами стало ясно, что SEO - это гораздо больше, чем просто инструменты, тактика и хаки. Многие компании сегодня используют SEO в качестве стратегического бизнес-драйвера и приглашают SEO эксперты на их стратегические команды. В этой статье обсуждаются несколько способов использования SEO для воздействия на стратегию.

Уменьшить стоимость цифровых медиа

Для многих сфер бизнеса PPC является дорогостоящим предприятием, требующим до 10 долларов за клик. Например, в правовом поле сумма может возрасти до 200 долларов. Занимая высокие позиции в обычных результатах поиска, можно снизить стоимость платной рекламы для этих высокопоставленных запросов, высвободив столь необходимые средства для отправки в другие недоступные, но важные маркетинговые кампании и стратегии. Это важное влияние SEO на финансовое положение бизнеса, которое многие компании часто игнорируют.

Защищать долю рынка

Защищать долю рынка

Получение высоких рейтингов в обычных результатах поиска результаты поиска не только увеличат доход и трафик с вашего сайта, но также уменьшат доход, поступающий вашим конкурентам. Для предприятий B2B, которые характеризуются высокой стоимостью жизни одного клиента, инвестиции в высококачественный оптимизированный контент можно рассматривать как стратегический шаг по сохранению доли рынка. Отсутствие единственной возможности привлечь потенциального клиента в обычном или платном поиске означает, что вы передали этого клиента конкуренту. Поэтому SEO можно рассматривать как стратегический актив, обладающий способностями как атакующего, так и защитного характера.

Влияние на брендинговые решения

SEO не то же самое, что пиар, но у них есть одна общая цель: повышение общей позитивной видимости бренда и получение положительных впечатлений среди клиентов. Именно по этой причине SEO-агентства сегодня добавили PR в свой список навыков и наоборот.

Повышение узнаваемости бренда является основной стратегической маркетинговой задачей.

Сегодня у нас есть онлайн управление репутацией как компонент SEO и PR. Платная реклама является важной тактикой в ​​предотвращении кризисов управления репутацией. Это делает SEO ключевым компонентом рекламы бренда.

Повысить эффективность не поисковых кампаний

Поисковые системы часто обращаются к поисковым системам, потому что они подвергались какой-либо маркетинговой кампании: это может быть упоминание в новостях, замечания друзей и знакомых, офлайн-события или телевизионная реклама. Поэтому уровень поискового трафика можно использовать для измерения эффективности этих стратегий поиска в автономном режиме. Поведение поиска также можно анализировать для выявления уникальных закономерностей в целевой аудитории бизнеса, которые можно использовать в стратегическом планировании и для повышения эффективности маркетинга.

Разработка новых продуктов и услуг

Разработка новых продуктов и услуг

Платный, а также обычный поиск можно рассматривать как масштабную масштабируемую фокус-группу в режиме реального времени, в которой вы можете выполнять прогнозный анализ посредством сбора данных. Вы можете сказать, что нужно и что нужно вашим клиентам, а иногда и получить возможность изобрести продукт / услугу, которая заполняет пробел на рынке. Этот вид виртуальной фокус-группы предоставляет огромный потенциал для создания добавленной стоимости, а также стратегий A / B-тестирования и элементов сайта перед развертыванием на постоянной основе.

Является ли SEO стратегическим в вашей организации?

Первый вопрос, на который нужно ответить - это человек, которому подчиняется руководитель группы SEO. Естественно, когда глава SEO отчитывается перед менеджером высокого уровня, идеи SEO могут быть выгодно использованы для стратегического планирования на организационном уровне.

Однако это выходит за рамки размещения соответствующей организационной иерархии. Это о с участием команды SEO на этапах концептуализации разработки проекта / продукта, а не при реализации. Проблемы SEO и данные должны быть учтены как можно раньше. Речь идет о SEO, а не обледенении на запеченном торте, а о важном ингредиенте, который следует добавлять в муку, яйца и маргарин.

Это может быть достигнуто только путем информирования всех подразделений сверху вниз о значении SEO, в том числе указаний департаментов о том, как можно использовать SEO в конкретных областях. Это, конечно, не будет достигнуто за один день, но, как вы это сделаете, вы заметите, что ваш бизнес получает преимущество в принятии решений, и при правильном использовании, это преимущество может улучшить предоставление услуг и общую производительность.

Заключение

SEO больше не новичок в интернет-маркетинге. Однако эта роль была пересмотрена в последние годы. Основной проблемой, с которой сталкиваются многие владельцы бизнеса и специалисты по маркетингу при внедрении SEO в общую маркетинговую стратегию, является непонимание ее реальной роли. Хотя SEO традиционно ассоциируется с рядом нестандартных тактик, хаков роста и полезных инструментов. Однако теперь ясно, что SEO - это больше стратегия, или, следовательно, вопрос в том, что мы делаем, а не в том, как мы это делаем.

Улучшение понимания роли SEO в общей маркетинговой стратегии серьезно изменило то, как это повлияло на процесс разработки стратегии интернет-маркетинга. Чтобы заставить SEO работать для развития компании, необходимо сделать ее стратегической с помощью различных подходов, таких как неисковые кампании, пересмотр затрат и A / B-тестирование. Умение выглядеть шире - это ключ к успеху, когда речь заходит о SEO. Чтобы это работало на вас, вы должны сделать это стратегическим.

Похожие

SEO стажер
... seo_training2.jpg"> Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру в широко развивающейся области онлайн-маркетинга.
Joomla SEO
Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг? Joomla - одна из наиболее популярных систем управления контентом или CMS. Если вы выбираете Joomla чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы
White Hat SEO - Position1SEO
... инственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта"> SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта. Возможно, в прошлом вы откладывали SEO, неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить, чтобы Google предоставлял своим пользователям только полезные релевантные веб-сайты,
9 SEO экспертов о будущем маркетинга #infographic
Это была насыщенная неделя для поисковой оптимизации. С Google теперь шифрует данные ключевых слов маркетологи вынуждены адаптировать свои стратегии SEO - и быстро. Мы подумали, что это будет идеальное время для того, чтобы поделиться некоторыми недавними исследованиями с salesforce.com, который взял интервью у девяти крупнейших мыслительных лидеров в SEO-индустрии, где они видят, что маркетинг будет
5 экспертов дают советы для SEO фрилансеров
... новых клиентов? Бирбройер: В начале моей самостоятельной занятости я все еще активно искал клиентов, в то время как я получал свои заказы в основном по рекомендации. t3n: Какое стартовое оборудование / какой капитал вы должны иметь для взлета? Бирбройер: Чтобы быть хорошим специалистом по SEO, вам не нужно много стартового капитала. Просто время и домашняя страница с блогом и хорошей
SEO с виджетами
... seo-s-vidzetami-1.jpg" alt="Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google"> Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google? На семинаре по SEO мы говорили о том, можно ли и как создавать внешние ссылки. Отличным предложением было создать виджет для блоггеров и веб-мастеров, которые затем разместят их на своем сайте. Отличная идея, но так, чтобы ничего не проскальзывало, поэтому вот несколько советов и мыслей. Обязательным условием для всего этого,
SEO Jobs Finder
SEO компании Индии | SEO компании США | SEO компании в Великобритании | SEO компании Швеции | SEO компании в Швейцарии |
GSA SEO Indexer
... ицензия: Shareware $ 20 Всего загрузок: 57 (1 за последнюю неделю) Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8/10 Последняя версия: 2.31 GSA SEO Indexer 2.31 доступен для скачивания в нашей библиотеке программ. Следующие версии наиболее часто загружаются пользователями программы: 1.8 и 1.5. GSA SEO Indexer
SEO - Профессиональные решения для цифрового дизайна
Чтобы достичь более высокого рейтинга на страницах результатов поисковой системы (SERPs), обязательно нужно больше инвестировать в поисковую оптимизацию. Это включает в себя много работы. Вам нужно разрабатывать контент, который был бы
SEO консалтинговые услуги
... новых приобретенных ссылках. Обучение SEO-сигналам спроса: Индивидуальное групповое обучение по SEO 101, 201, «Лучшие практики для публикации в WordPress» и «Рекомендуемые инструменты и обучение». Сессии настраиваются в зависимости от текущего уровня знаний вашей команды и области потребностей. Позволяет вашей команде быть более эффективной в специальном анализе.
Социальная серия SEO оптимизации: SEO для Instagram
... seo-optimizacii-seo-dla-instagram-1.png" alt="Как я уже упоминал в первой статье этой серии SEO оптимизация для Facebook социальные сети в настоящее время не являются фактором ранжирования SEO, однако наше социальное присутствие может положительно повлиять на вашу органическую видимость и косвенно помочь улучшить ваш органический рейтинг"> Как я уже упоминал в первой статье этой серии SEO оптимизация

Комментарии

Что мне нужно сказать вам, что быть современным профессионалом - непростая задача, особенно когда новости рынка выходят несколько раз в день, не так ли?
Что мне нужно сказать вам, что быть современным профессионалом - непростая задача, особенно когда новости рынка выходят несколько раз в день, не так ли? Я не знаю, начинаете ли вы сейчас или уже немного знакомы с этим районом, также не имеет значения, что вы на самом деле собираетесь сказать, насколько вы любите свой район и за что вы готовы от него отказаться, ? Вы заметите, что работать с SEO-маркетингом - это постоянная проблема. Не потому, что это профессия, которая подвергает вашу
Особенно для новичков возникает вопрос: не убьет ли вас инструмент SEO, такой как IBP, из-за множества функций?
Особенно для новичков возникает вопрос: не убьет ли вас инструмент SEO, такой как IBP, из-за множества функций? Этот момент можно смело игнорировать, потому что IBP ориентирован как на начинающих, которые только начинают поисковую оптимизацию, так и на опытных веб-мастеров. Четко разработанный пользовательский интерфейс делает работу с программным обеспечением SEO легкой и удобной. Используя SEO Tool IBP, вы можете быть уверены, что все действия полностью соответствуют требованиям
Вы, вероятно, не хотите этого делать, не так ли?
Вы, вероятно, не хотите этого делать, не так ли? Когда вы начнете разбираться со своими мыслями или начнете искать какой-либо более высокий уровень цифрового маркетинга, обратитесь к эксперту. Большинство SEO-компаний дают вам бесплатную консультацию, чтобы хотя бы разбить то, что вы делаете сейчас, и какие улучшения можно внести. Здесь, в В масштабах города Мы всегда готовы помочь советом, предложениями или сделать ваш бизнес полноценным
Например, показывает ли ваше исследование поисковых терминов, что целевая группа использует термины, которые еще не были обработаны на сайте?
Например, показывает ли ваше исследование поисковых терминов, что целевая группа использует термины, которые еще не были обработаны на сайте? Тогда вы должны начать работу с новыми текстами. И у вас уже есть страницы с наиболее важными терминами, но вы еще не оценили? Тогда может быть что-то не так с технологией вашего сайта, или авторитет сайта недостаточно высок. В этом случае желательно выбрать другой поисковый запрос. Затем выберите критерий поиска (или, скорее: термины поиска), для которого
Имеет ли компания опыт в вашей отрасли, который позволит провести действительно эффективную SEO-кампанию?
Имеет ли компания опыт в вашей отрасли, который позволит провести действительно эффективную SEO-кампанию? Поскольку создание контента для лидеров мышления жизненно важно для хорошего SEO, для вашего партнера по SEO важно, чтобы в его команде был создатель контента, который мог бы выполнять работу, которая сможет достаточно хорошо относиться к вашим клиентам, чтобы обучать их и производить на них впечатление. Этот создатель контента не обязательно должен быть постоянным членом вашей команды.
Стоит ли ждать и посмотреть, не затронут ли мой сайт?
Стоит ли ждать и посмотреть, не затронут ли мой сайт? Как упоминалось ранее, еще слишком рано, чтобы знать точное влияние, которое это обновление алгоритма окажет на рейтинг сайта. Поэтому вы можете подождать до июля и посмотреть, повлияет ли рейтинг вашего веб-сайта или вы можете проявить инициативу и начать улучшать свой мобильный сайт сейчас. Однако следует также помнить, что количество поисков, выполненных с использованием смартфонов / планшетов, в настоящее время превысило
И снова, SEO - это аргумент, который иногда игнорируется среди нас, разработчиков, но все это восходит к мысли, что если никто не может найти ваш сайт, какое это имеет значение?
И снова, SEO - это аргумент, который иногда игнорируется среди нас, разработчиков, но все это восходит к мысли, что если никто не может найти ваш сайт, какое это имеет значение?
Честно говоря, он не выглядит так, как выглядел 15 лет назад , Как сайт с таким сроком все еще имеет значение для SEO сегодня?
И снова, SEO - это аргумент, который иногда игнорируется среди нас, разработчиков, но все это восходит к мысли, что если никто не может найти ваш сайт, какое это имеет значение?
Является ли Local SEO одноразовым мероприятием?
Является ли Local SEO одноразовым мероприятием? Многие действия являются однократными для настройки профилей и списков, но SEO это вечнозеленое действие. Ваш бизнес должен искать постоянный поток новых ссылок, обзоров, социальных упоминаний и входящих ссылок каждый месяц. Фактически, согласованность этого потока является одним из факторов рейтинга Google. Ежеквартально просматривайте ключевые профили, такие как учетные записи Google+ Business, Bing и социальные сети, чтобы убедиться,
По сути: если вы не можете повысить рейтинг и привлечь трафик, какой вы эксперт SEO?
По сути: если вы не можете повысить рейтинг и привлечь трафик, какой вы эксперт SEO? Это простое, но эффективное семиступенчатое руководство по SEO поможет вам узнать, что вы должны сделать, чтобы выжить и оправиться от падения рейтинга и трафика. 1. Проверьте для ручного действия Когда Google берет ручное действие на определенной странице или
Услуги SEO не дешевы, стоит ли это того?
Услуги SEO не дешевы, стоит ли это того? Во многих случаях ответ будет «да». Вот как вы можете решить для себя: Первое. Оцените коэффициент конверсии для каждого ранга в Google. В этом случае мы скажем, что 3-й ранг составляет 9%, а 2-й ранг составляет 15%. Второе: рассчитать увеличение месячной стоимости. В этом случае мы вычитаем коэффициент конверсии ранга 2-го места в 15% из коэффициента конвертации 3-го места в 9%. Это становится: Средняя стоимость

Является ли SEO стратегическим в вашей организации?
Новых клиентов?
T3n: Какое стартовое оборудование / какой капитал вы должны иметь для взлета?
1.jpg" alt="Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google"> Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google?
Что мне нужно сказать вам, что быть современным профессионалом - непростая задача, особенно когда новости рынка выходят несколько раз в день, не так ли?
Особенно для новичков возникает вопрос: не убьет ли вас инструмент SEO, такой как IBP, из-за множества функций?
Вы, вероятно, не хотите этого делать, не так ли?
Например, показывает ли ваше исследование поисковых терминов, что целевая группа использует термины, которые еще не были обработаны на сайте?
И у вас уже есть страницы с наиболее важными терминами, но вы еще не оценили?