Внося свой вклад в легитимизацию "теневой" индустрии, мы называем ее SEO

  1. Так что же делает SEO теневой индустрией?
  2. Борьба с тенями
  3. Переосмысление вашего видения
  4. Похожие сообщения

Тенистые, мошеннические, гнусные, кривые: все слова, которые использовались для описания SEO-индустрии различными блогерами и людьми.

Чтобы начать все с чистого листа, я не верю, что какая-либо отрасль в целом сомнительна. За исключением случаев, когда вы рассматриваете мафию, торговлю людьми или эти категории как отрасли. Однако я реагирую на то, как иногда воспринимаются SEO, а также на недавнюю ветку прибывающий о чем я думал некоторое время.

Я также хотел бы сказать, что любой владелец бизнеса, оказавшийся в такой ситуации, может использовать этот пост в качестве шаблона.

Я также сделал свою долю ошибок в мире SEO. Я создал плохие ссылки и принял несколько ужасных решений во многих разных случаях. Несколько лет назад (около первого Пингвина) я принял решение внести изменения и действительно сосредоточиться на выполнении хорошей работы.

Да, есть много компаний, которые могут быть сомнительными, люди, которые могут быть сомнительными, даже сомнительные продукты (MLM, ребиллы и т. Д.)

Так что же делает SEO теневой индустрией?

За последние несколько лет у нас было немало тенистого опыта с тенями в индустрии SEO:

  • «Шпионы», которые приходят в наш офис, чтобы получить информацию. У нас даже были наняты люди в нашей компании только для того, чтобы изучить нашу тактику продаж и попытаться воспроизвести их
  • В общей сложности 6 сотрудников, которые уволились, чтобы открыть свое собственное агентство, только с одним из которых я в хороших отношениях.
  • Компании, пытающиеся сотрудничать с нами по очевидным скрытым мотивам

Как и многие SEO-специалисты, я также получаю десятки предложений о «гарантированном высшем ранжировании SEO» и тому подобное.

В блогосфере также задокументированы десятки сомнительных практик SEO, в том числе недавняя « фиаско топ SEO ». Давайте не будем забывать все Рэп гений пикник и наказание и Hotels.com выходит из употребления а недавно.

Борьба с тенями

Партнерство с нужными компаниями и частными лицами

Этот разговор недавно пришел к нашему вице-президенту. У нас была возможность работать с компанией, которая вкладывала в нас деньги, но после некоторого расследования мы выяснили, что некоторые из их собственных практик не были на подъеме и повышении.

Другой пример - у нас был молодой человек, который недавно был арестован за то, что он размахивал оружием в местном заведении, который призвал нас к управлению репутацией в Интернете. Он был готов заплатить максимальный доллар, чтобы эти результаты были «вытеснены» в результатах поиска. Опять же, просто не то, с чем мы хотели себя ассоциировать.

Делать работу на общественных началах

дела pro bono SEO или консалтинг - это не только отличный способ узаконить ваш бизнес, но и привлечь множество рефералов. За прошедший месяц мы провели 3-4 бесплатные кампании для различных местных предприятий. В дополнение к тому, что ваша компания выглядит великолепно, она действительно помогает повысить самооценку для всех в вашей команде, а также способствует созданию резюме.

Вовлечение в сообщество

Я не могу подчеркнуть это достаточно. За прошедший год мы предприняли шаги для вовлечения в сообщество двумя различными способами. Первый - «занять место» здесь, в Делрей-Бич, где мы собираем мусор возле нашего офиса несколько раз в год. Второй - это проект в Университете Линн, где мы говорим с ними об онлайн-маркетинге и SEO. Мы даже предприняли шаги по разработке учебного плана, в рамках которого мы будем делать онлайн-проект в классе, помогая студентам рекламировать свое имя в Интернете.

Кирпича и раствора

Я мог бы получить некоторую негативную реакцию на это, но я действительно чувствую, что компания с физическим офисом, адресом и штатными сотрудниками считается «более законной», чем компания, где все подвижно и невидимо.

Я не говорю, что там нет хороших удаленных компаний. На самом деле, есть много, что я смотрю на такие, как Базовый лагерь, Буфер и Упорси

Если у вас будет удаленная компания, я бы посоветовал вам создать очень сильную страницу «о нас» с акцентом на ваших сотрудников и опыт работы.

Маркетинговое обеспечение

Это одна из областей, в которой мы действительно можем улучшить, но она определенно помогает. Ничто не сравнится с ощущением от передачи новому клиенту пакета пользовательской распечатанной информации на некотором большом складе в пользовательской папке. Это посылает совершенно иное сообщение, чем запись вашего номера телефона на салфетке и передача его им.

Наличие большого маркетингового обеспечения может быть дорогостоящим, но окупиться можно разными способами. Если вы не можете позволить себе кучу разных предметов, по крайней мере, возьмите в руки базовый информационный листок о флаере / компании и хороший набор визиток.

Будь профессионалом

Я не говорю о том, чтобы сказать, пожалуйста, и спасибо здесь. Я вижу тонну непрофессионализма в Twitter и других сайтах. Эти вещи не буэно:

  • мусор говорить о клиентах в Twitter или других сайтах
  • сплетни в целом
  • держать их сайт или контент в заложниках после того, как они ушли
  • любой вид негативного SEO
  • заниматься SEO на клиентском сайте, особенно без ведома клиентов о последствиях

Каждый раз, когда я вижу историю о том, как веб-дизайнер «вытянул» клиента за неуплату, я так сильно переживаю. Для меня это может быть забавно для некоторых или привлечь трафик на их сайт, но в конце концов это просто делает дизайнера похожим на сплетни.

Присоединяйтесь к местным организациям

Это еще одна область, в которой нам не хватает, но мы должны ее улучшить. Присоединение к местной Торговой палате может быть отличным способом добавить легитимности. Я не большой поклонник BBB, но они тоже великолепны.

Даже если вы не активны в этих группах, просто участие может стать отличным способом показать, что вы являетесь частью сообщества.

Переосмысление вашего видения

За прошедшие годы мы несколько раз обновляли наше видение / формулировку миссии. Это был стратегический маневр, сделанный для того, чтобы отделить себя от конкурентов. Как и многие интернет-маркетинговые фирмы, с точки зрения услуг, мы мало чем отличаемся от других людей.

Антонино, наш ведущий специалист по SEO здесь, в Elite Strategies, очень увлечен законным SEO. «Мы проводим много времени, пытаясь найти новую тактику в соответствии с рекомендациями Google. Меня злит, когда я вижу людей, пытающихся использовать эту тактику, которая разрушает ее для всех ». Нино также много пишет об этом, вы можете следуйте за ним в Твиттере.

Например, мы предлагаем SEO, управление социальными сетями и многие другие услуги, как и другие компании. На чем мы пытаемся сосредоточиться, так это на том, что мы являемся бутиковым агентством с собственными работниками и придерживаемся правил поисковых систем и социальных сетей. В этот день в возрасте, когда наказания выдаются как горячие обеды, имеет смысл идти в этом направлении.

В Delray Beach в радиусе 5 миль от нашего офиса работают 20 интернет-маркетинговых фирм. Более 100 в пределах 20 миль. Многие из них, такие как DSquared Media сделать большую работу и на подъеме и повышении. При таком большом количестве соревнований единственный способ отделить себя от конкурентов состоит в том, чтобы показать им, что вы хорошо выполняете свою работу, отвечаете на телефонные звонки и не участвуете в теневых практиках.

Патрик Кумб - основатель и генеральный директор Elite Strategies Llc. Патрик берет на себя практический подход к управлению Elite Strategies и любит участвовать в технических проектах, связанных с потребностями входящего маркетинга клиентов.

Похожие сообщения

  • 8 наиболее часто используемых SEO изображений

    SEO Стоковое Изображение Стена позора Прежде всего позвольте мне быть ясным - мы определенно виновны в использовании притворных изображений запаса. Мы хотели бы объявить, что мы находимся «в процессе восстановления» для ужасных изображений SEO и пообещали прекратить их использование любой ценой. Когда-нибудь…

  • Недостаток выполнения SEO-работы на общественных началах (плюс огромный секрет)

    Ах, про боно консалтинг. Отличный способ добавить кредит в свой карма-банк, повысить доверие и, возможно, даже помочь нуждающейся организации. За последние несколько лет мы взяли на себя ряд бесплатных веб-дизайнеров и SEO-клиентов. Большинство из них имеют ...

  • Выбор местного SEO-консультанта против SEO-компании

    До запуска Elite Strategies я несколько лет был SEO-консультантом, но официально только около 1 года. За это время я обслужил много клиентов. Я смог извлечь из этого большой опыт, а также многое узнать о консалтинге…

Похожие

SEO стажер
... seo_training2.jpg"> Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру в широко развивающейся области онлайн-маркетинга.
Joomla SEO
Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг? Joomla - одна из наиболее популярных систем управления контентом или CMS. Если вы выбираете Joomla чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы
Расширение Contao "seo_serp_preview"
Сегодня я хочу представить модуль SEO для CMS Contao 3.5. Я обнаружил это всего несколько недель назад и сразу же был в восторге. На самом деле, это не очень много, но то, что оно делает, очень полезно.
White Hat SEO - Position1SEO
SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта. Возможно, в прошлом вы откладывали SEO, неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить,
Просто так случилось, что пресс-релиз SEO только мёртвый
... quotes?ref_=tt_ql_3"> Невеста Принцессы (1987) «Уууууууу, смотри, кто знает так много. Просто так получилось, что ваш друг здесь только САМОЙ мёртв. Существует большая разница между в основном мертвыми и всеми мертвыми. В основном мертвый - немного живой. Итак, давайте внимательно рассмотрим пресс-релиз SEO и определим, является ли он в основном мертвым или мертвым. Прошлый год, Получить Город Dealz технологическая
GSA SEO Indexer
... seo-indexer-1.png" alt="31"> GSA SEO Indexer 2.31 доступен для скачивания в нашей библиотеке программ. Следующие версии наиболее часто загружаются пользователями программы: 1.8 и 1.5. GSA SEO Indexer находится в разделе Инструменты разработки в подкатегории WEB Development. Файл установщика программы обычно называется SEO_Indexer.exe. Размер файла последнего доступного установочного пакета составляет 11,3 МБ. Наш антивирус проверил эту загрузку и оценил ее как
SEO Jobs Finder
SEO компании Индии | SEO компании США | SEO компании в Великобритании | SEO компании Швеции | SEO компании в Швейцарии |
SEO с виджетами
Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google? На семинаре по SEO мы говорили о том, можно ли и как создавать внешние ссылки. Отличным предложением было создать виджет для блоггеров и веб-мастеров, которые затем разместят их на своем сайте. Отличная идея, но так, чтобы ничего не проскальзывало, поэтому вот несколько советов и мыслей.
SEO консалтинговые услуги
Пример анализа карты органического тепла: поисковый трафик на душу населения Нормализовано 50-100 Demand Signals предлагает услуги SEO-консалтинга, которые помогут
Социальная серия SEO оптимизации: SEO для Instagram
Как я уже упоминал в первой статье этой серии
Пассаж в SEO
... seo-1.jpg" alt="Для подготовки эффективного SEO-контента важно знать, что такое пассаж"> Для подготовки эффективного SEO-контента важно знать, что такое пассаж. Так называют последовательность слов, которая отделяется от следующей группы определенным знаком препинания или HTML-тегом. Знаки препинания для разделения - это точка (если она отделена пропуском от следующего слова), вопросительный и восклицательный знаки. HTML-теги - это заголовок любого уровня, новый абзац, перенос строки

Комментарии

»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »?
»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »? Теперь я проведу вас через то, что вы можете ожидать, ожидая результатов SEO в (хорошей) цифровой маркетинговой компании. Что ожидать в вашем первом месяце SEO В первый месяц SEO все ваши самые смелые мечты сбудутся Вы будете плавать в деньгах! А Ferrari у тебя в гараже! Путешествие! ЛОЖЬ Сколько компаний цифрового маркетинга связались
Так что же делают эти SEO компании?
Так что же делают эти SEO компании? Они помогают в поисковой оптимизации - то, что вы тоже можете сделать сами. Вы, наверное, хотите научиться делать это самостоятельно, учитывая средние цены Вот , Даже если вы решите использовать SEO-консультанта, вы все равно хотите получить информацию об этом. Некоторые из этих фирм на самом деле не настолько авторитетны и используют то, что мы можем
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO?
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO? SeoDigger еще не был закрыт. Доступ к API для всех зарегистрированных пользователей по-прежнему активен :) Мы планируем закрыть его после завершения интеграции с Market Samurai. Мы дали проекту новое название, чтобы подчеркнуть его новизну. Кроме того, ценность продукта для нас важнее, чем его название. Насколько сложно
Я люблю трафик так же сильно, как и следующий парень, но если этот трафик ничего не делает на моем сайте - что хорошего в этом?
Я люблю трафик так же сильно, как и следующий парень, но если этот трафик ничего не делает на моем сайте - что хорошего в этом? Этот отчет поможет вам определить проблемы и возможности для ключевых слов с низким / высоким уровнем вовлеченности. доходов Сколько денег приносит вам ключевое слово? Этот компонент отчета рассматривает количество транзакций, сгенерированный доход и ценность органического трафика за посещение для каждого ключевого слова.
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
Так что же выгоднее?
Так что же выгоднее? Выбираете бесконечную тяжелую работу с SEO или PPC? По словам Томаса, необходимо посвятить оба матча , чтобы матч был не решен . Что общего у обоих полей? Томас подчеркнул несколько преимуществ, которые вы получите, если подключите SEO и PPC. Например , анализ ключевых слов может использоваться как для полей, так и для поисковых запросов из отчетов кампании PPC, а также для SEO. Кроме того, если ваши результаты
Так почему же это не так в 100% случаев?
Так почему же это не так в 100% случаев? Зачем пытаться создать новый веб-сайт только для мобильных пользователей? Ну, аргументы в пользу сайта «м», похоже, вращаются вокруг скорости. Это правда, что веб-сайт с индивидуально подобранными Javascript, CSS и изображениями может привести к тому, что веб-сайт будет быстрым и оптимизированным, потому что было представлено только то, что важно. Другой аргумент заключается в том, что если вы запускаете старый веб-сайт, особенно если он имеет большую
Так что же из этого получится?
Так что же из этого получится? Если вы создаете бренд и планируете кросс-постинг своего контента на Medium, обязательно проведите исследование и рассмотрите все плюсы и минусы этой стратегии. С другой стороны, если вы одинокий блоггер, который хочет воспользоваться преимуществами большой аудитории и движка поиска Medium, но не хочет жертвовать преимуществами SEO от размещения на своем собственном домене - не бойтесь! Хотя тэг rel = ”canonical”, скорее всего, не пропускает всю
Теперь высокий показатель отказов веб-сайта может быть хорошей вещью, потому что, если ваши посетители сразу же находят именно то, что им нужно, - зачем им торчать?
Теперь высокий показатель отказов веб-сайта может быть хорошей вещью, потому что, если ваши посетители сразу же находят именно то, что им нужно, - зачем им торчать? Фактически для некоторых веб-сайтов, таких как партнерские сайты, они ХОТЯТ высокий показатель отказов, потому что, надеюсь, это означает, что их посетители переходят и переходят на веб-сайт продавца. Высокий показатель отказов - это плохо, когда это означает, что ваши посетители НЕ находят то, что им нужно, на вашей целевой
Так что же такое Колибри?
Так что же такое Колибри? Колибри - это совершенно новый алгоритм. Он подходит к поисковым запросам совершенно новым и интеллектуальным способом, используя новые технологии в сочетании со старыми функциями существующих алгоритмов. Он назван в честь скорости и точности крошечной птицы . Возрождение длиннохвостых ключевых слов Колибри - это то, что Google называет последним (самым лучшим?) Алгоритмом, который они обнаружили в нашем радаре в августе. Если
Так во что верить и что делать?
Так во что верить и что делать? Какие последствия для SEO? Во-первых, для отображения результатов веб-сайты с более длинным описанием, естественно, привлекут больше пользователей, ведь у них уже будет больше информации, что может помочь им при переходе по ссылке или без ссылки. Во-вторых, более длинное описание, это более длинные дисплеи, обратите внимание на ватерлинию * ! Действительно, первые места будут все дороже, описания

Так что же делает SEO теневой индустрией?
Quotes?
»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »?
Так что же делают эти SEO компании?
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO?
Я люблю трафик так же сильно, как и следующий парень, но если этот трафик ничего не делает на моем сайте - что хорошего в этом?
Доходов Сколько денег приносит вам ключевое слово?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
Так что же выгоднее?