WordPress против Magento для электронной коммерции

  1. Различия между WordPress и Magento
  2. Различия в разработке между WordPress и Magento
  3. Magento против WordPress
  4. WordPress против Magento для безопасности
  5. WordPress против Magento для SEO
  6. Сочетание WordPress и Magento

Выделенные системы управления контентом электронной коммерции (CMS) полезны для работы вашего интернет-магазина, но могут быть довольно дорогими. К счастью, есть два надежных варианта с открытым исходным кодом, доступных бесплатно! Это означает, что даже небольшие магазины могут извлечь выгоду из использования eCommerce CMS для управления своим магазином, клиентами и заказами.

Magento построен с нуля для электронной коммерции - вся его миссия состоит в том, чтобы помочь пользователям построить интернет-магазин. WordPress это обычная CMS, но ее можно расширить с помощью специальных плагинов, чтобы превратить ее в полноценную систему управления электронной коммерцией. Оба из них могут служить вашим потребностям в качестве интернет-магазина, но правильный выбор для вас зависит от ваших основных целей.

В этой статье вы познакомитесь с основными различиями между Magento и WordPress для электронной коммерции. Затем мы расскажем об их сильных и слабых сторонах как для поисковой оптимизации, так и для безопасности. Наконец, мы раскроем возможности использования обоих в качестве комбинированного решения.

Различия между WordPress и Magento

Хотя Magento и WordPress являются мощными платформами с открытым исходным кодом, они крайне различны. Проще говоря, Magento создан для запуска интернет-магазинов, в то время как WordPress не может поддерживать электронную коммерцию «из коробки». Тем не менее, последний может быть легко расширен, чтобы стать надежным интернет-магазином с помощью плагинов, таких как WooCommerce ,

И Magento, и WordPress могут поддерживать сообщения в блогах, обычные страницы сайта, продукты, корзины покупок, учетные записи клиентов и историю заказов. При этом, точно так же, как WordPress нужен плагин для поддержки электронной коммерции, Magento нужен плагин для поддержки блогов.

Различия в разработке между WordPress и Magento

С точки зрения разработки, Magento, как правило, более продвинутый, чем WordPress. Он создан не для того, чтобы быть расширяемым и удобным для разработчиков, а для того, чтобы быть платформой электронной коммерции корпоративного уровня.

Например, разработчик WordPress, пытающийся создать тему в Magento, может быстро разочароваться. В то время как доступно шаблонирование и не слишком сложно, это сделано гораздо более программным способом и может потребовать немного привыкания.

Между тем WordPress гораздо более гибок для тех, кто учится взламывать новые идеи, и его легко начать вносить и создавать, даже для новичков. Тем не менее, это означает, что вы часто будете работать самостоятельно, чтобы собрать множество плагинов, чтобы обеспечить тот же уровень возможностей электронной коммерции, что и Magento. Только один устаревший плагин для всей вашей инфраструктуры, чтобы перестать работать.

Для тех, кто заботится о расширяемости за пределами кода, как Magento, так и WordPress функция встроенных REST API. Это позволяет вам создавать сторонние приложения, используя все возможности этих платформ, независимо от того, что вы выберете.

Magento против WordPress

Подходит ли Magento и WordPress для вас, зависит от ваших бизнес-целей. Если ваше основное внимание сосредоточено на построении вашего бизнеса и онлайн-продаж, Magento может быть идеальным. Если большинство ваших целей вращается вокруг контент-маркетинга и цифровых публикаций, WordPress - более надежное решение.

Что касается вариантов, Magento предоставляет вам выбор управляемого облачного хостинга с Magento Commerce (ранее Enterprise Edition), или вы можете пойти по автономному маршруту с Magento с открытым исходным кодом (ранее Community Edition).

Точно так же вы можете разместить свой сайт на WordPress.com (становясь VIP член использовать любой плагин электронной коммерции, который вы предпочитаете), или разместить свой собственный сайт WordPress.org для достижения той же цели.

В обоих случаях вы также можете обратиться к решениям управляемого хостинга корпоративного уровня (таким как WP Engine ) и, по нашему мнению, это лучшее из обоих миров.

WordPress против Magento для безопасности

Вы можете быть удивлены: безопасен ли WordPress для электронной коммерции? Из-за своей популярности WordPress получает много прессы по этому вопросу. Тем не менее, основной код для WordPress и Magento очень безопасен.

Как зрелые платформы, Magento и WordPress имеют многолетние улучшения безопасности. Вопрос безопасности сводится к выбранным вами надстройкам, темам и плагинам, а также к тому, насколько хорошо вы можете управлять безопасностью вашего сервера, если вы выбрали самодостаточный маршрут.

Безопасность - это еще одна причина для выбора решения для управляемого хостинга, поскольку вы можете иметь полную гибкость и свободу, не беспокоясь о неправильно настроенных недостатках безопасности сервера.

WordPress против Magento для SEO

И WordPress, и Magento поставляются с приемлемыми функциями SEO, но их можно улучшить с помощью нескольких настроек и плагинов.

Для WordPress важно выбрать четко закодированные темы, которые следуют передовым методам, и установить плагин, такой как Yoast SEO управлять важными деталями для каждой страницы, такими как пользовательские заголовки страниц и метаописания. Так как WordPress создан с учетом текстового содержимого, его более интуитивно понятно настроить и оптимизировать.

Аналогично, при использовании Magento обязательно выбирайте хорошо написанную тему. Поскольку Magento обычно не создается с учетом контент-маркетинга, вы можете обнаружить, что немного больше локоть смазки чтобы привести в порядок ваше SEO. Одним из наиболее игнорируемых аспектов Magento является добавить заголовок и альтернативный текст к каждому изображению, что может значительно увеличить трафик от поиска изображений.

Сочетание WordPress и Magento

Magento и WordPress также могут быть используется в тандеме , В этом случае вы будете использовать Magento в качестве основного решения для управления магазином и дизайном. С Magento и WordPress, работающими вместе, внешний интерфейс WordPress останется позади, но вы все равно можете использовать его для управления всеми мощными функциями ведения блогов, доступными для WordPress.

Если вы только запускаете свой сайт, возможно, имеет смысл сосредоточиться либо на продажах продукта, либо на вашем долгосрочном плане контент-маркетинга. Если ваши бизнес-цели сосредоточены вокруг вашего магазина, или вы продаете больше, чем горстку продуктов, Magento - хороший выбор. С другой стороны, если вы сосредоточены на контент-маркетинге и продаете только несколько товаров, WordPress будет идеальным вариантом.

Как насчет использования Magento и WordPress вместе? Для крупных авторитетных магазинов Magento, которым необходимо сосредоточиться на таких стратегиях, как контент-маркетинг, это может быть хорошим выбором. На самом деле, WP Engine по-прежнему предлагает преимущества для сайтов, которые используют Magento для поддержки магазина электронной коммерции вместе со своими сайтами WordPress.

Выбор из Magento или WordPress может быть непростым делом, но одним из наиболее важных решений для сайтов электронной коммерции является выбор надежного хостинга. WP Engine имеет комплексные планы по обеспечению бесперебойной работы сайтов WordPress, независимо от размера или объема веб-трафика.

Похожие

Joomla SEO
Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг? Joomla - одна из наиболее популярных систем управления контентом или CMS. Если вы выбираете Joomla чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы
SEO стажер
... для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру в широко развивающейся области онлайн-маркетинга. KIPL в основном сосредоточиться на развитии способности студента с энтузиазмом мыслить и получать логические идеи. Мы позволяем стажеру работать над живыми проектами, которые помогут ученику в их будущих перспективах. SEO - это процесс оптимизации веб-страниц, чтобы получить более высокий рейтинг и улучшить
White Hat SEO - Position1SEO
... инственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта"> SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта. Возможно, в прошлом вы откладывали SEO, неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить, чтобы Google предоставлял своим пользователям только полезные релевантные веб-сайты,
Сколько стоит SEO?
... против услуг против смешанных В нашем опросе мы обнаружили, что цена стратегии на 62% выше, чем услуги, и на 17% выше, чем сочетание стратегии и услуг. Это потому, что стратегия: Требуется больше опыта и, следовательно, кто-то, кто стоит больше в час; Это больше ценно для правильного типа компании, чем исполнение по стратегии. SEO услуги и стратегия не дешевы, и если кто-то
Есть сайт электронной коммерции? Вот удобный SEO контрольный список
... Magento, которая имеет почти 21 процент из 100 000 лучших сайтов электронной коммерции в мире создан на их платформе , Вы можете узнать больше о CMS и как начать Вот. 13. Оптимизируйте все ваши изображения для поиска . Убедитесь, что роботы
В чем разница между SEO и SEM?
Цифровой маркетинг развивается в сложной экосистеме с непонятными именами для тех, кто не является частью среды. SEO и SEM - два примера сокращений, которые вызывают путаницу даже среди тех, кто посвящен предмету. Чтобы исключить любые сомнения, мы объясним в этой статье, в чем разница между SEO и SEM. Разница между SEO и SEM Хотя термины связаны друг с другом, SEO и SEM не являются синонимами. SEO
Joomla! против WordPress: какая платформа подходит именно вам?
... для вас, когда дело доходит до Joomla! против WordPress. Давайте прыгать прямо в! Прежде чем мы исследуем ключевые аспекты Joomla! а также WordPress Давайте кратко рассмотрим фон каждой платформы, а также то, как они отличаются на базовом уровне. WordPress, изначально
WordPress хорош для SEO? Да узнать как
... исковая оптимизация (SEO) Короче говоря, это способ убедиться, что страницы вашего сайта занимают хорошие позиции в поисковых системах, таких как Google"> Поисковая оптимизация (SEO) Короче говоря, это способ убедиться, что страницы вашего сайта занимают хорошие позиции в поисковых системах, таких как Google. Это популярная тема, а также кроличья нора, которую вы можете потерять, если не будете осторожны. Тем
WordPress SEO от Yoast Отзывы
На этой странице представлены сводные обзоры WordPress SEO от Yoast из разных источников, если таковые имеются, а также отзывы пользователей от других посетителей WPscoop. Если у вас есть опыт работы с WordPress SEO от Yoast, обязательно
GSA SEO Indexer
Лицензия: Shareware $ 20 Всего загрузок: 57 (1 за последнюю неделю) Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8/10 Последняя версия: 2.31 GSA SEO Indexer 2.31 доступен для скачивания в нашей библиотеке программ. Следующие версии наиболее часто загружаются пользователями программы: 1.8 и 1.5. GSA SEO
SEO консалтинговые услуги

Комментарии

Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
У вас есть опыт SEO для недвижимости, электронной коммерции, мероприятий или любых других сайтов малых, средних или корпоративных компаний?
У вас есть опыт SEO для недвижимости, электронной коммерции, мероприятий или любых других сайтов малых, средних или корпоративных компаний? У меня есть отличный опыт SEO для ранжирования веб-сайтов в нише, независимо от их географической области, локального / глобального типа оптимизации. Благодаря своему большому опыту я могу ранжировать любое ключевое слово для любого веб-сайта в любой стране, городе или регионе мира. В число клиентов и проектов, над которыми я работал, входят местные
Итак, у вас есть сайт, работающий на WordPress, и вы хотите прочитать некоторые действительно работающие и простые в применении советы по WordPress SEO?
Итак, у вас есть сайт, работающий на WordPress, и вы хотите прочитать некоторые действительно работающие и простые в применении советы по WordPress SEO? Плохие новости или хорошие новости: какой из них вы хотите первым? Хорошей новостью является то, что, просто установив WordPress, вы используете один из самых удобных для поисковых систем CMS. (CMS означает систему управления контентом, в основном это программное обеспечение, управляющее контентом вашего сайта.)
SEO против SEA: оппозиция или взаимодополняемость?
SEO против SEA: оппозиция или взаимодополняемость? SEO и SEA имеют характеристики, которые особенно важны для обеспечения видимости веб-сайта. Чтобы упростить вопрос, мы можем использовать таблицу. SEO -МОРЕSEO -Платное SEOВремя, проведенноедолго.Вы должны реализовать несколько оптимизаций в разных доменах (сетевое соединение, техника, контент ...).Относительно короткая.Настройка
В чем разница между SEO и SEM?
В чем разница между SEO и SEM? Для тех, кто не знает различий, SEM, что означает «Маркетинг в поисковых системах» или также часто называют платным поиском или рекламой с оплатой за клик (PPC), - это место, где можно купить свою позицию в результатах поиска Googles. Это то, как Google зарабатывает там деньги. SEO, что означает поисковую оптимизацию и часто называемый органическим поиском или естественным поиском, - это работа, проделанная для веб-сайта, чтобы помочь ему выглядеть более
Каковы основные различия между рейтингом в Google и Bing?
Каковы основные различия между рейтингом в Google и Bing? № 1 - Вовлечение пользователей очень важно Одним из самых сильных сигналов в Bing является вовлечение пользователей , Демонстрация активного участия пользователей повысит ваш рейтинг в Bing. Они измеряют это с помощью так называемого «прилипания к pogo», то есть когда кто-то выполняет поиск, нажимает на результат, а затем нажимает
Что вы должны искать в эксперте SEO Magento?
Что вы должны искать в эксперте SEO Magento? С оценкой стоимости вашего Magento SEO, вы можете начать поиск компаний, которые специализируются на Magento SEO. При сравнении ваших вариантов важно учитывать несколько факторов, которые разделяют агентства и их услуги. Несколько функций, на которые следует обратить внимание: ОПЫТ Опыт эксперта Magento SEO имеет значение. Вы хотите агентство, которое приносит многолетний опыт работы на платформе, а также
Ваше агентство SEO отправляет вам ежемесячные отчеты SEO, чтобы вы знали свою реальную ситуацию в Google?
Ваше агентство SEO отправляет вам ежемесячные отчеты SEO, чтобы вы знали свою реальную ситуацию в Google? SEO-аудит, также называемый SEO-анализом или расширенным SEO-отчетом,
Если вы ищете помощь SEO, попросите компанию, которую вы ищете, нанять простой вопрос… «Какова будет ваша стратегия SEO для моего бизнеса?
Если вы ищете помощь SEO, попросите компанию, которую вы ищете, нанять простой вопрос… «Какова будет ваша стратегия SEO для моего бизнеса?» Если они отвечают, не задавая никаких вопросов о ваших бизнес-целях и задачах, я рекомендую вам продолжить поиск в другом месте. Я написал статью для предпринимателя под названием « 9 ключевых вопросов, которые следует задать SEO компании, прежде чем нанимать ее или увольнять
Переход с другого плагина SEO на Yoast SEO?
Переход с другого плагина SEO на Yoast SEO? Если вы использовали другой плагин WordPress, например, All-in-One, вы можете импортировать свою информацию в Yoast. Найдите SEO в левой навигационной панели WordPress и выберите Инструменты .
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта?
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта? HDV Référencement вмешивается в сектор Auvergne Rhône Alpes для любого SEO-аудита, сетевых ссылок или SEO-оптимизации. SEO сайта Овернь Рона-Альпы

Как насчет использования Magento и WordPress вместе?
Против WordPress: какая платформа подходит именно вам?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
У вас есть опыт SEO для недвижимости, электронной коммерции, мероприятий или любых других сайтов малых, средних или корпоративных компаний?
Итак, у вас есть сайт, работающий на WordPress, и вы хотите прочитать некоторые действительно работающие и простые в применении советы по WordPress SEO?
Плохие новости или хорошие новости: какой из них вы хотите первым?
SEO против SEA: оппозиция или взаимодополняемость?
SEO против SEA: оппозиция или взаимодополняемость?
В чем разница между SEO и SEM?
Каковы основные различия между рейтингом в Google и Bing?