▷ АВТОБАЗАР Одесса. Купить авто по лучшей цене в Одессе. Автопродажа на Avtosale.

Опубликовано: 20.02.2018


Как выгодно, недорого и быстро купить авто бу в Одессе? Как сориентироваться в ценах на автомобили с пробегом и не переплатить? Как быстро найти лучшие варианты и предложения от реальных продавцов? Для этого прекрасно подойдет сайт компании AutoSale – первый онлайн автобазар бу автомобилей в Украине. Здесь вы найдете практически все объявления о продаже авто по регионам, сможете разобраться с ценовой политикой и определить для себя свои приоритеты, пообщаться с дилерами и продавцами, а также получить полноценную поддержку и консультации менеджеров сайта.

Всегда свежие объявления и достоверная информация на AutoSale.ua

Объявления о продаже автомобилей в Одессе можно найти на разных тематических порталах и специализированных сайтах. Мы работаем по другому принципу, уделяя основное внимание содержанию объявлений, проверяя данные и публикуя только достоверную информацию. Решив купить машину с пробегом, вы сможете быстро подобрать по ключевым параметрам подходящие варианты и исключить те, которые вам не понравятся.

На нашем сайте огромный выбор предложений по продаже бу авто от частных лиц, дилеров или автосалонов. Если вы посетите автобазар в Одессе, то не найдете и половины из тех авто, что представлены на нашем портале. Это естественно, большинство продавцов не хотят терять время и просто размещают максимально информативные объявления о продаже авто на сайте. По сути, это лучший онлайн автобазар в Украине бу автомобилей, где намного проще и удобнее знакомиться с товаром, оценивать и выбирать хорошие варианты.

Купить авто можно выгодно и просто, сэкономьте время на поиск продавцов или дилеров и сосредоточьтесь на практической стороне вопроса. С помощью нашего сервиса вы можете найти также другую полезную информацию: как организовать ТО перед продажей, где можно взять кредит на покупку, как купить автомобиль в Одессе, если вы живете в другом регионе, и т. д. Мы рады помочь вам во всем, что касается продажи бу машин через функционал нашего сайта.



AUTO.RIA – Автобазар в Одессе: купить бу авто на авторынке в Одессе


Предложения авто в Одессе:

101 000   $ / 2 631 050  грн 23 900   $ / 622 834  грн 114 тыс. км Газ/бензин, 4 л. Автомат

НЕ КРАШИНА НИ ОДНА ДЕТАЛЬ 1000%! 114т.км РОДНОГО ПРОБЕГА(КАК НОВАЯ-ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ)!!!ЕВРОПА.4.0 ГАЗ/БЕН.РЕСТАЙЛИНГ.НА ТЕМНОМ ДЕРЕВЕ!!! Самая полная комплектация, готов к любой проверке , любыми приборами !!! кузов без царапин и вмятин И ВЕСЬ ОБРАБОТАН (промовилен) !!! САЛОН КАК НОВЫЙ, НЕ ПЕРЕШИВАЛСЯ ВЕСЬ В ОРИГИНАЛЕ, мотор в отличном состоянии , обслуживание только по оригиналу. ходовая не стучит не гремит , коробка переключает каждую скорость мягко без рывков! По компьютеру нет не одной ошибочки! LED KSENON Установлен везде( в дальнем,ближнем и в противотуманках+линзованные фары)! Расход город -18газа , трасса -14газа , идеальный расход для такого автомобиля . ЛЕГЕНДАРНЫЙ 120 ПРАДИК !!! ДЕЛАТЬ ПО МАШИНЕ НЕ НАДО ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО.ДОРОГАЯ ГАЗОВАЯ УСТАНОВКА С МАСЛЕНКОЙ, НА ГАЗУ ПРОЕХАЛИ ОЧЕНЬ 4.500км. БУДЕТЕ ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ ОТ ТАКОГО СОСТОЯНИЯ !!! ...

23 300   $ / 607 198  грн 19 000   $ / 495 520  грн 40 тыс. км Бензин, 2 л. Вариатор

HONDA CIVIC EX 10-го поколения.В хорошей комплектации,Мотор -экономный,хорошая динамика. Большой экран Touch screen ,Blutooth,управление голосом,Aple car play,Android auto. Камера заднего вида,камера с пассажирской стороны. Авто в очень хорошем состоянии,пробег реальный. Авто на Украинских номерах, По всем вопросам,звоните. ...

10 700   $ / 279 163  грн 23 953   $ / 625 650  грн 14 450   $ / 376 712  грн 153 тыс. км Газ/бензин, 4.6 л. Автомат

SRX после полного ТО, заменен расходомер, дроссельная заслонка, ряд катушек, свечи, перебрана вся подмоторная проводка, эластичная муфта, подвесной подшипник, передняя ступица, все сайлентблоки и стойки по передку, стойки стабилизатора, колодки, все масла и фильтра. Надёжный, крепкий, недорогой в обслуживании, ухоженный, семейный автомобиль. Интересен ОБМЕН!!!!! Аргументированный торг у капота!!!! На обмен дороже!!!!!! ...



Запчасти FIAT каталог Украина: запчасти Fiat Doblo в наличии - купить запчасти фиат в Киеве, Харькове, Одессе, Львове, Днепропетровске, Хмельницком - fiatonline.com.ua


Запчасти FIAT представлены в нашем каталоге запчастей в широчайшем ассортименте, со всевозможными условиями подбора и по доступным ценам! Магазин автозапчастей "interAUTO" на протяжении продолжительного времени занимается поставками и продажей запчастей к автомобилям итальянского производства. И если Вас интересуют автозапчасти FIAT (ФИАТ) или же запчасти на FIAT PROFESSIONAL например запчасти Fiat Doblo - популярному грузовичку, Scudo - отличному бизнес автомобилю, Ducato - известному микроавтобусу, Вы искали но не можете их найти, тогда Вам к нам! Купить запчасти FIAT (Фиат) в Киев, Харькове, Донецке, Одесе и других городах Вы можете прямо сейчас, не выходя из дома, сэкономив время и деньги!  Каталог запчастей FIAT (Киев) поможет вам избежать необходимости посещения десятков магазинов автозапчастей. В каталоге Вы найдете большой выбор поставщиков с различной ценовой политикой, а также оригинальные запчасти FIAT и автозапчасти Fiat от не оригинальных производителей запчастей. Вы сможете выбрать и купить запчасти FIAT оптом и в розницу. Действует удобная и гибкая система скидок! Также на нашем сайте регулярно проводятся акции распродажи запчастей и аксессуаров, например запчасти Fiat Doblo часто попадают под акции.

Интернет магазин автозапчастей Fiat (Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Львов) fiatonline.com.ua предлагает весь ассортимент запчастей. Такие автозапчасти как запчасти - для двигателя, питания, системы охлаждения-отопления, выхлопа, сцепления, коробки передач, подвески, рулевого управления, тормозной системы, кузова, электрики и прочие, можно легко и удобно подобрать в нашем каталоге запчастей Fiat (Украина). Стремясь по максимуму удовлетворить потребности наших клиентов, мы постоянно усовершенствуем навигацию по сайту, делаем максимально удобный выбор запчастей и постоянно расширяем спектр, предлагаемой нами продукции.