Информационно-развлекательная система Fullos Seat Ibiza (2017)

Огромная веха наступила в этом году с новой Ибицей. В этом году было представлено пятое поколение, которое не может показаться поверхностным для посторонних, так как оно очень похоже на пятилетнюю версию фейслифтинга, которая работала в течение пяти лет, но его обманы появления: это совершенно новая машина на совершенно новой платформе. Он был немного короче, но гораздо шире и безопаснее, и полностью переработал палитру двигателей, шасси, и что нам действительно интересно, так это то, что он был сделан с улучшенной информационно-развлекательной системой. И у Ibiza есть первая ласточка, тот же MQB A0 будет построен на моделях Skoda, Volkswagen и Audi аналогичного размера.

Это самая дорогая полировка, но она действительно впечатляет [+]
Это самая дорогая полировка, но она действительно впечатляет [+]

Seat.hu в соответствии с 3,3 млн. форинтов я могу получить новую Ibiza для новой Ibiza: простая модель со спартанскими, не блестящими зеркальными зеркалами и гладким стальным ободом оснащена пятидюймовым дисплеем, а также разъемом USB и входом AUX по скромной цене. Вы можете спросить о возможностях Bluetooth и нескольких колесах. Эта простая в использовании система - одна из в нашей предыдущей статье В случае с венгерским пресс-релизом мы показали, что тестовый автомобиль, который у нас сейчас есть, представляет собой совершенно другую школу.

Конечно, это не настоящие выхлопы, речь идет о тысяче кубических трехцилиндровых двигателях [+]
Конечно, это не настоящие выхлопы, речь идет о тысяче кубических трехцилиндровых двигателях [+]

Мы можем потратить вышеупомянутую базовую цену на дополнительные услуги без каких-либо особых проблем, вариант с FR, который мы посетили, стоит более 7 миллионов форинтов, и если вы действительно хотите получить максимум, вы можете начать с до 8. Конечно, это не дешево с небольшим стандартом автомобиля, но мы можем настроить его в соответствии с нашими потребностями, нам не нужно загружать наш кошелек бессмысленными дополнениями, что, безусловно, является хорошей новостью.

Восьмидюймовый сенсорный экран посередине [+]
Восьмидюймовый сенсорный экран посередине [+]

Давайте посмотрим на операционную систему этой версии ниже, но, если у нас уже есть суммы, мы подробно опишем соответствующую часть оборудования тележки: навигационная система с 8-дюймовым сенсорным экраном будет стоить 264 160 форинтов, с 2 разъемами USB, оба в нижней части центральной консоли. В этом разделе мы можем запросить силиконовое покрытие с усилителем GSM, способным заряжаться по беспроводной сети, за 64 770 долларов, аудиосистемой Beats мощностью 300 Вт и 146 000 долларов, а также системой Full Link с поддержкой Mirror Link + Apple Car Play + Android Auto Support. за цену покупки.

Статья еще не закончена, пожалуйста, прокрутите!

Похожие

Руководство по оптимизации изображений для SEO
Когда дело доходит до SEO, вам действительно не нужно ничего оставлять на волю случая: тексты, скорость загрузки сайта, избегать ошибок или пытаться ограничить их до минимума, оптимизировать изображения и так далее. В этом руководстве мы увидим, как создать оптимальные изображения, с точки зрения SEO , для вашего веб-сайта - задача, которая иногда недооценивается даже теми, кто более опытен в этой области. Изменение размера изображений и ограничение их веса
SEO стало проще с набором домашней страницы STRATO
Homepage-kit: так что у Google простая игра Обойтись без Google невозможно: поисковая система обеспечивает большинство просмотров страниц и регулярно зависит от социальных сетей или рекламных объявлений. Поэтому хороший рейтинг в Google необходим для успеха вашего присутствия в Интернете - предлагаете ли вы услугу или хотите привлечь новых читателей в свой личный блог. В качестве первого шага вы должны подумать о том, по каким ключевым словам вы можете или хотите получить