6 основ успешного SEO в ресторане

  1. NAP
  2. Google My Business Listing
  3. Списки каталогов
  4. Отзывы
  5. Мобильный адаптивный сайт
  6. Качественный контент
  7. Повышение вашего ресторана SEO

15 мая 2017 г.

Когда дело доходит до того, чтобы быть замеченным, конкуренция является жесткой для ресторанов. Кроме того, многие независимые рестораны просто не имеют времени или бюджета, чтобы посвятить себя созданию маркетинговых кампаний, поэтому они полагаются на то, что посетители найдут их с помощью сарафанного радио или дорогих приложений для листинга. Но, когда вас замечают, это происходит все чаще и чаще в Интернете - и с этим я хотел бы познакомить вас с одним из лучших чемпионов вашего ресторана: результатами онлайн-поиска.

Вы можете думать о результатах поиска через Google или Bing как о сотруднике, работающем круглосуточно, чтобы привлечь больше людей к просмотру вашего ресторана. То, как вы это делаете, заключается в улучшении SEO вашего ресторана (поисковая оптимизация). Это может показаться странным, но есть множество простых и более глубоких способов помочь SEO вашего ресторана. Таким образом, когда местные посетители ищут рестораны в своем районе, они найдут ваш.

NAP

Когда дело доходит до ресторанного SEO и местного SEO, название вашей компании, адрес и номер телефона (NAP) так важны. Большинство ваших потенциальных клиентов, вероятно, находятся в том же городе, что и вы, и многие из них будут включать в свой поиск такие термины, как «рядом со мной» или другие фразы, основанные на географическом отношении.

Вот почему вы должны убедиться, что ваш NAP одинаков для всех ваших каналов, включая каталоги, учетные записи социальных сетей и ваш веб-сайт. Это облегчает поисковым системам поиск вашего бизнеса и предоставляет его в результатах, когда пользователи пытаются найти рестораны, подобные вашему.

Если информация о вашем NAP непротиворечива, поисковые системы могут понять ваше приблизительное местоположение. Перечислив его по нескольким каналам, вы с большей вероятностью окажетесь выше в результатах поиска.

Например, если в небольшой сети пиццерий в Нью-Йорке есть 3 магазина, скажем, один в Бруклине, один в Квинсе и один в Манхэттене, то поисковик в Квинсе может не получить те же результаты, когда выполняет поиск ресторана как пользователь в Бруклине. Поисковые системы, вероятно, предоставят самый близкий вариант, потому что он наиболее подходит для местоположения пользователей.

Google My Business Listing

Большинство людей искали местные компании и находили компании непосредственно на странице результатов поисковой системы, на которой отображалась основная информация о компании, фотографии и отзывы. Это называется списком Google My Business. Эти списки позволяют владельцам бизнеса отображать свой NAP, указывать часы работы, ссылки на меню, классифицировать свой бизнес (т. Е. Пивоваренный завод, пекарня и т. Д.) И писать краткий фрагмент, в котором кратко описывается компания.

Важно отметить, что это также позволяет вашей компании появляться на Google Картах. Кроме того, этот список позволяет владельцам бизнеса публиковать фотографии своего ресторана и отвечать на отзывы клиентов, которые попадают в лучшие практики ,

Списки каталогов

Даже если вы не знали об этом, есть большая вероятность, что вы использовали каталоги прежде, чтобы найти бизнес. Упоминание о бизнесе в каталоге, таком как Yelp, Zomato или Trip Advisor, известно как «структурированное цитирование», которое помогает компаниям получить доступ к сети в Интернете. Немного каталоги несут больше доверия чем другие, но три, перечисленные выше, весят больше всего в уравнении ранжирования для ресторанов.

Кроме того, структурированная цитата включает информацию о вашей компании, такую ​​как ее название, адрес и номер телефона. Регистрация вашего бизнеса в нескольких каталогах помогает поисковым системам классифицировать и понять компанию. Он также предоставляет потребителям возможность оценить и оценить ваш ресторан.

Отзывы

Для посетителей, которые не получают, не получают деловых рекомендаций от друзей, чтение обзоров - их движение. На самом деле, 84% потребители доверяют онлайн-отзывам столько, сколько личных рекомендаций.

Поисковые системы, скорее всего, оценят отзывы - как положительные, так и отрицательные. И поскольку никто не хочет, чтобы его куда-то направляли, что приведет к плохому опыту, рейтинги стали частью алгоритма ранжирования. Из-за этого вы должны активно следить за популярностью на сайтах-рецензентах, чтобы либо выразить благодарность за добрые отзывы, либо устранить негативные отзывы, которые могут отвлечь потенциальных клиентов.

Мобильный адаптивный сайт

По своей сути поисковые системы существуют для предоставления значимых результатов, которые помогают отвечать на запросы пользователей. Поскольку большинство пользователей, которые ищут рестораны, выполняют так называемые поиски «на ходу», эти люди, вероятно, будут на своем телефоне. Чтобы ваш ресторан отображался в результатах мобильного поиска, ваш сайт должен быть полностью адаптирован для мобильных устройств. Ты должен знать что 72% поисков выполняются в индустрии продуктов питания и напитков завершены на мобильном телефоне.

Поисковые системы вряд ли будут оценивать сайты, которые дают пользователям плохой опыт. В конце концов, это противоречило бы тому, почему они вообще существуют. Для того, чтобы получить высокий рейтинг в мобильном поиске, отзывчивость не является обязательной.

Качественный контент

Хотя отзывчивость может обеспечить качественный пользовательский опыт, это только основа успешного веб-сайта ресторана. Теперь вы должны заполнить пробелы значимым контентом, который вашим посетителям будет легко найти и перейти к ним.

Более половины посетителей провести на сайте менее 15 секунд , Это может быть по нескольким причинам - хорошим и плохим. Или:

  • Пользователи не могут найти то, что они хотят, и решили уйти
    или же
  • Ваши веб-команды делают хорошую работу по обеспечению понятного и простого пользовательского опыта, гарантируя лишь несколько секунд своего времени.

Хотя все хотят верить, что это второй вариант, это первый более вероятный ,

Чтобы это исправить, вам нужно знать одну вещь: какой контент пользователь хочет найти, если он находится на вашем сайте? Все зависит от вашей отрасли. Для ресторанов наиболее важными элементами являются их меню, местоположение (рассмотрите возможность добавления карты), любые возможные текущие специальные предложения и - если применимо - бронирование бронирования. Этот контент должен быть доступен и потенциально может быть включен в основную навигацию.

Повышение вашего ресторана SEO

SEO для ресторанов может быть сложной задачей, особенно если учесть ежедневные обязанности ведения бизнеса. Но если вы делаете все необходимые шаги, вы можете улучшить видимость и повысить итоговую прибыль. Если вы заинтересованы в других каналах, есть много ресторанный маркетинг Возможности доступны.

Модернизация вашего ресторана не ограничивается SEO. Загрузите нашу инфографику, чтобы увидеть, как рестораны максимизируют свои усилия, когда дело доходит до гостевого опыта:

15 мая 2017 г

Похожие

SEO стажер
... seo_training2.jpg"> Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру в широко развивающейся области онлайн-маркетинга.
Joomla SEO
Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг? Joomla - одна из наиболее популярных систем управления контентом или CMS. Если вы выбираете Joomla чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы
Важность Google Business Отзывы для факторов ранжирования SEO
Бизнес-обзоры Google продолжают играть все более важную роль в поисковой оптимизации (SEO), улучшении работы пользователей и привлечении большего трафика на ваш сайт. Чтобы лучше понять важность обзоров Google, проверьте это непосредственно на сайте поддержки Google. «Подсчет и оценка Google учитываются в рейтинге локального поиска: больше обзоров и положительных оценок, вероятно, улучшат местный рейтинг бизнеса». Теперь, если это не убедит вас в том, что отзывы Google
White Hat SEO - Position1SEO
SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта. Возможно, в прошлом вы откладывали SEO, неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить,
10 советов для успешного SEO изображения
... сайте. Нанять фотографа, если у вас нет хороших кадров. Обязательно сделайте действительно хорошие снимки! 9. Покажите Google, что ваши фотографии популярны Изображения SEO - это относительно медленный процесс, и только изображения, которые используются только один раз, не приземляются или только очень медленно на передних сиденьях. Иногда это может занять до 24 месяцев. Покажите Google, что ваши фотографии интересны и другим. Google тогда оценивает ваши фотографии
SEO с виджетами
... seo-s-vidzetami-1.jpg" alt="Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google"> Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google? На семинаре по SEO мы говорили о том, можно ли и как создавать внешние ссылки. Отличным предложением было создать виджет для блоггеров и веб-мастеров, которые затем разместят их на своем сайте. Отличная идея, но так, чтобы ничего не проскальзывало, поэтому вот несколько советов и мыслей. Обязательным условием для всего этого,
GSA SEO Indexer
Лицензия: Shareware $ 20 Всего загрузок: 57 (1 за последнюю неделю) Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8/10 Последняя версия: 2.31 GSA SEO Indexer 2.31 доступен для скачивания в нашей библиотеке программ. Следующие версии наиболее часто загружаются пользователями программы: 1.8 и 1.5. GSA SEO
SEO консалтинговые услуги
Пример анализа карты органического тепла: поисковый трафик на душу населения Нормализовано 50-100 Demand Signals предлагает услуги SEO-консалтинга, которые помогут
SEO Jobs Finder
SEO компании Индии | SEO компании США | SEO компании в Великобритании | SEO компании Швеции | SEO компании в Швейцарии |
Поддельные SEO сертификаты | Позитивные результаты маркетинга
... сайту, SEO - это «быстрое исправление», входящие ссылки - единственный способ, которым Google определяет авторитет сайта. SEO - это единовременная вещь и мои любимые SEO-сертификаты. На рынке существует так много таких менее честных, обманчивых SEO-компаний, которые все еще заражают нашу индустрию своей «ложной зомби» об органическом SEO, заражающем их клиентов. Поэтому в защиту всех честных и трудолюбивых агентств, которые исследовали, изучали и развивались вместе с отраслью,
Социальная серия SEO оптимизации: SEO для Instagram
... seo-optimizacii-seo-dla-instagram-1.png" alt="Как я уже упоминал в первой статье этой серии SEO оптимизация для Facebook социальные сети в настоящее время не являются фактором ранжирования SEO, однако наше социальное присутствие может положительно повлиять на вашу органическую видимость и косвенно помочь улучшить ваш органический рейтинг"> Как я уже упоминал в первой статье этой серии SEO оптимизация

Комментарии

Но поскольку «качественный контент» - это субъективный термин, как вы можете быть уверены, что контент на вашем сайте качественный?
Но поскольку «качественный контент» - это субъективный термин, как вы можете быть уверены, что контент на вашем сайте качественный? Самый простой способ сделать это - провести аудит контента. Контентный аудит может информировать вас о любой низкой производительности контента, которая снижает качество остальной части вашего сайта. Он также может помочь в улучшении вашей стратегии контент-маркетинга в долгосрочной перспективе. Это руководство покажет вам, как проводить аудит сайта
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта?
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта? HDV Référencement вмешивается в сектор Auvergne Rhône Alpes для любого SEO-аудита, сетевых ссылок или SEO-оптимизации. SEO сайта Овернь Рона-Альпы
Как вы убедитесь, что репутация вашего блога хорошая, и ваши читатели возвращаются, не обращая внимания на качественный контент?
Как вы убедитесь, что репутация вашего блога хорошая, и ваши читатели возвращаются, не обращая внимания на качественный контент? Поэтому найдите время, чтобы написать свои статьи, чтобы достичь целевой аудитории. Кроме того, я никогда не понимал эту болезнь, которая заключалась в том, чтобы производить контент с низким содержанием, наполненный ключевыми словами, чтобы подняться в результатах поиска (SERPS). Если первая цель будет достигнута, я сомневаюсь, что эта тактика может генерировать
Вы провели SEO аудит вашего сайта в прошлом году?
Вы провели SEO аудит вашего сайта в прошлом году? .. Ваше агентство SEO отправляет вам ежемесячные отчеты SEO, чтобы вы знали свою реальную ситуацию в Google?
Есть ли несоответствие между Google Analytics, консолью поиска Google и результатами поиска Google?
Есть ли несоответствие между Google Analytics, консолью поиска Google и результатами поиска Google? Вы можете использовать следующие инструменты для более эффективной оценки и анализа ваших данных: Google Fruition для проверки штрафов барракуда Stat Если ваш рейтинг в Google Analytics, консоли поиска Google и результатах поиска существенно снижается, тектонический сдвиг в алгоритме может иметь место. Рассмотрите возможность
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
Может ли качественный контент иметь хорошие оценки без обратных ссылок для запросов с низким уровнем конкуренции?
Может ли качественный контент иметь хорошие оценки без обратных ссылок для запросов с низким уровнем конкуренции? Может ли помочь размещение нескольких исходящих авторитетных ссылок? Эта статья показывает все это. Поскольку это тематическое исследование, статья будет получать обновления с течением времени. Основная идея состоит в том, чтобы проверить, имеет ли главное ключевое слово (фокус) значение. Я поставлю некоторые распечатки текущей статьи, обновления, и я всегда буду
Будет ли новая тема конфликтовать или дополнять текущий контент вашего блога и читателей ?
Может ли качественный контент иметь хорошие оценки без обратных ссылок для запросов с низким уровнем конкуренции? Может ли помочь размещение нескольких исходящих авторитетных ссылок? Эта статья показывает все это. Поскольку это тематическое исследование, статья будет получать обновления с течением времени. Основная идея состоит в том, чтобы проверить, имеет ли главное ключевое слово (фокус) значение. Я поставлю некоторые распечатки текущей статьи, обновления, и я всегда буду
Вам нужно только протестировать базовую скорость вашего сайта, или вы хотите получить подробные советы о том, как именно повысить скорость вашего сайта?
Вам нужно только протестировать базовую скорость вашего сайта, или вы хотите получить подробные советы о том, как именно повысить скорость вашего сайта? Это определит, какие инструменты могут быть лучше для вас. PageSpeed ​​Insights Если вы ищете бесплатный, простой в использовании инструмент, который может оценить скорость вашего сайта,
Насколько важен качественный контент?
Насколько важен качественный контент? Что касается этого элемента, вы должны знать, что производство содержание Качество - это суть SEO . Сосредоточив внимание на создании полезного контента для ваших клиентов, а не просто на наборе ключевых слов, это значительно улучшит ваши результаты поиска. Создание интересного контента, скорее всего, отличит вас от конкурентов. В заключение
Как вы оптимизируете свой сайт для Magento SEO, хотя?
Как вы оптимизируете свой сайт для Magento SEO, хотя? С этим удобным прогоном. Продолжайте читать, чтобы начать или пропустить и свяжитесь с нашей командой Эксперты Magento SEO на 888-601-5359 для бесплатной цитаты. Что такое Magento? Прежде чем обсуждать шаги по оптимизации вашего сайта Magento для SEO, давайте определимся с Magento. Magento - это мощное программное обеспечение для электронной коммерции,

1.jpg" alt="Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google"> Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google?
Но поскольку «качественный контент» - это субъективный термин, как вы можете быть уверены, что контент на вашем сайте качественный?
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта?
Как вы убедитесь, что репутация вашего блога хорошая, и ваши читатели возвращаются, не обращая внимания на качественный контент?
Вы провели SEO аудит вашего сайта в прошлом году?
Ваше агентство SEO отправляет вам ежемесячные отчеты SEO, чтобы вы знали свою реальную ситуацию в Google?
Есть ли несоответствие между Google Analytics, консолью поиска Google и результатами поиска Google?
Есть ли несоответствие между Google Analytics, консолью поиска Google и результатами поиска Google?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
Может ли качественный контент иметь хорошие оценки без обратных ссылок для запросов с низким уровнем конкуренции?