Как оптимизировать видео YouTube для максимального трафика

  1. Зачем загружать на YouTube?
  2. Стратегии социальных сетей и YouTube
  3. Кроссплатформенная интерактивность
  4. Предложить код для вставки
  5. Оптимизировать YouTube для поисковых систем
  6. заглавие
  7. Описание
  8. Теги
  9. Оптимизация производства видео
  10. Привлечь внимание рано
  11. Аннотации
  12. Призыв к действию
  13. Сколько видео?
  14. Хотите узнать, как сделать ваш блог успешным с помощью маркетинга в социальных сетях?

Когда компании планируют свои маркетинговые стратегии, они часто совершают ошибку, игнорируя YouTube как возможный канал для развития лидерства

Когда компании планируют свои маркетинговые стратегии, они часто совершают ошибку, игнорируя YouTube как возможный канал для развития лидерства. Социальные сети, PPC и другие области считаются жизненно важными, но YouTube? Насколько широко используется маркетинг в мире поставщик видео о милых котятах?

На самом деле YouTube представляет собой благодатную почву для генерации свинца. Люди склонны забывать, что YouTube на самом деле является социальной платформой, такой же, как Facebook и Twitter, с возможностью обмена, комментариями и лайками в рамках своих функций. В то время как страница поиска видео-сайта теперь является второй по популярности поисковой системой (и благодаря приобретению Google YouTube, запутанным образом связан с поисковой системой номер один).

Зачем загружать на YouTube?

Многие компании предпочитают размещать свои видео на своих сайтах, вместо того, чтобы загружать медиафайлы на YouTube, а затем размещать ссылки на этом сайте. Откровенно говоря, это ошибка.

Зачем?

  • Видео добавляет ценность вашему веб-сайту, но обогащает пользовательский опыт, только если люди посещают сайт.
  • Видео, размещенное на вашем собственном веб-сайте, просматривается только людьми, которые заходят на ваш сайт, ограничивая количество людей, которые находят и просматривают его.
  • Если вы разрешите YouTube размещать ваши видео, люди с большей вероятностью найдут их, и если их ответ будет благоприятным, они с большей вероятностью посетят ваш сайт для получения дополнительной информации.

Стратегии социальных сетей и YouTube

Многие стратегии социальных сетей, используемые в Twitter и Facebook, одинаково хорошо работают на YouTube. Пользователи YouTube могут:

  • «Нравится» и «Любимые» отдельные видео
  • Оставьте комментарии
  • Подписаться на каналы

Это очень похоже на следование твитам или лайки на странице Facebook. Эти функции предлагают возможность вовлечь вашу аудиторию в диалог, а не только в раздел комментариев. Ваши видео дают вашей компании человеческое лицо, а количество твитов не может сравниться, потому что зритель видит и слышит вас. Некоторые видео вызывают видеоответы, предлагая возможность для очень публичного и интерактивного диалога.

Кроссплатформенная интерактивность

YouTube поддерживает кроссплатформенную интерактивность с широким спектром социальных сетей. Зрители могут легко связать ваш контент с Facebook, Twitter, Google Buzz, StumbleUpon и Blogger с помощью нескольких кликов, увеличивая органический рост вашего контента.

Итак, вот несколько простых советов о том, как оптимизировать видео на YouTube для максимального трафика.

Предложить код для вставки

Еще одна полезная вещь - создать такой встроенный код, который Реабилитационный центр 12 Пальм используется для продвижения их графика движения. Таким образом, когда люди любят видео и хотят поделиться им, это так же просто, как скопировать и вставить.

Оптимизировать YouTube для поисковых систем

Конечно, вы не можете просто загрузить видео и ожидать, что зрители самогенерируются. Более 72 часов видео загружаются на YouTube каждую минуту. К счастью, вы конкурируете за внимание целевой аудитории с очень небольшим процентом от этой суммы (если вы не специализируетесь на симпатичных кошачьих видео).

Оптимизация заголовка, описания и тегов вашего видео помогает людям найти ваше видео, а то, как вы представляете ваше видео, определяет, будут ли они задерживаться на просмотре достаточно долго.

заглавие

Заголовок вашего видео эквивалентен заголовку или заголовку веб-страницы и поэтому должен сбалансировать SEO-ориентированные ключевые слова с привлекающим внимание контентом. Как правило, разместите ключевые слова в начале заголовка и оставьте название для второй половины заголовка.

Описание

Описание видео также должно быть оптимизировано как для SEO, так и для читателей, но обратите особое внимание на первые 1-2 предложения, потому что они единственные, которые YouTube отображает в результатах поиска. В этих двух предложениях вам необходимо указать релевантные ключевые слова, привлечь внимание зрителя и выделиться из сотен других поисковых запросов.

Если вы можете добавить ссылку на свой сайт или целевую страницу во введении описания, сделайте это. В конце описания добавьте ссылки на ваш сайт, блог и страницы в социальных сетях. Если зритель видит это, он уже щелкнул ссылку на видео и, вероятно, уже связан с вашим контентом.

Теги

YouTube позволяет помечать видео релевантными ключевыми словами. Используйте достаточно тегов, чтобы полностью описать ваше видео, с наиболее релевантными ключевыми словами в начале списка. Ключевые фразы лучше всего вводить в список тегов в кавычках. Нет строгого правила относительно количества используемых ключевых слов, поэтому поэкспериментируйте с ключевыми словами с длинным хвостом, а также с более популярными поисковыми терминами.

Оптимизация производства видео

Вам не нужно быть профессиональным видеорежиссером, чтобы создавать и загружать видео на YouTube, но это помогает помнить некоторые основные правила.

Привлечь внимание рано

У вас есть в среднем 15 секунд, чтобы убедить зрителя продолжать смотреть ваш контент. Захватите их интерес как можно раньше, быстро создав доверие или любопытство.

Поместите наиболее привлекательный контент в начале видео. В коротком видео это может означать только это - сначала разберись с важными вещами. Для более длинных видео предоставьте быстрый предварительный просмотр или дразнить предстоящий контент, чтобы зритель мог решить, содержит ли ваше видео информацию или интересующую его информацию.

Аннотации

Вы также можете включить аннотации, текстовые поля, которые накладываются на видео. Как правило, используйте аннотации осторожно и только тогда, когда они приносят пользу клиенту. Например, вы можете предоставить ссылки на другие видео, ваш сайт или ваш канал в аннотациях.

Призыв к действию

Предоставьте призыв к действию в конце вашего видео. Например, если вы хотите увеличить количество зрителей, попросите людей подписаться на ваш канал или понравиться вашему видео. Удивительно, но если просто спросить, многие люди предоставляют вам лайки, что повышает ваш авторитет на YouTube.

Сколько видео?

Чтобы максимально эффективно использовать YouTube, вам нужно загружать новый контент как можно чаще. Хорошее общее правило - загружать как минимум одно новое видео в неделю.

Держите видео коротким и сфокусированным. Вместо того, чтобы освещать большую тему в одном видео, используйте создание коротких видеороликов вокруг основной темы. Это позволяет вам использовать каждое новое видео, вызывая интерес и создавая стимул для подписки или проверки вашего канала на регулярной основе. Завершите каждое видео призывом к действию, укажите ссылку на свой веб-сайт и платформы социальных сетей на странице своего канала, и вы увидите гораздо лучшие результаты, чем размещение видео на своем собственном сайте.

Гость автор: Кортни Горднер

Хотите узнать, как сделать ваш блог успешным с помощью маркетинга в социальных сетях?

Моя книга - « Блоггинг Smart Way - Как создать и продать блог-убийцу в социальных сетях » - покажу вам, как.

Теперь доступно для скачивания. Я покажу вам, как создать и создать блог, который раскачивает и выращивает племена, фанатов и последователей в социальных сетях, таких как Twitter и Facebook. Он также включает в себя десятки советов по созданию заразительного контента, который просит поделиться им, и соблазняет людей ссылаться на ваш сайт и блог.

Я также раскрыл тактику, которую я использовал, чтобы увеличить число моих подписчиков в Твиттере до 200 000 человек.

Скачайте и прочитайте это сейчас ,

Похожие

SEO: 5 методов для улучшения видео-ссылок
Видео очень эффективный инструмент коммуникации что вы не можете игнорировать в своей контент-стратегии. Но знаете ли вы, что видео могут активно способствовать естественные ссылки из ваших веб-страниц, если они хорошо оптимизированы? Вот всего лишь 5 советов, которые помогут реализовать ваши видео ссылки и быть более заметными
Как улучшить свою SEO-аналитику с помощью API
... как их тонко использовать ... То есть очень небольшое меньшинство. «Немногие компании действительно знают о том, что их Google Analytics предлагает, потому что часто это сотрудник, который отвечает за извлечение информации вручную через интерфейс, где она не выделена», - говорит Матье. Шартье, соавтор книги «Методы веб-ссылок: SEO-аудит и контроль» и нескольких технических SEO-работ. Эти ремесленные процессы ежегодно теряют большие возможности для предпринимателей, которые упускают информацию,
Как улучшить SEO с помощью сетки и обновления содержимого?
Как заработать деньги с помощью партнерского маркетинга для начинающих (с SEO)
... для многих, который состоит в том, чтобы поднять вебсайт, оценить его и иметь автоматизированный доход. И, на мой взгляд, на самом деле не существует бизнес-модели онлайн, которая могла бы быть более отвлеченной, чем аффилированный маркетинг ... если вы все сделаете правильно. К сожалению, большинство новичков не поймут это правильно ни в первый раз, ни во второй, ни в третий, ни в ближайшее время после этого. Поэтому моя цель в этом посте - указать на некоторые из наиболее распространенных
Оптимизация видео: не стоит недооценивать силу YouTube
... видео, оптимизация видео не так широко практикуется, как оптимизация веб-сайтов и контента. Принятие дополнительных мер для облегчения поиска и обмена вашими видео позволит вам воспользоваться всем, что YouTube и видео предлагают на пути покупателей. Какой рейтинг на YouTube может предложить YouTube часто называют второй по величине поисковой системой в мире после самого Google. Каждый день люди смотрят сотни
SEO Подсказка: Как оптимизировать сообщение в блоге
Написание поста в блоге - это важный элемент, который позволяет отображать ваш сайт в Google.Независимо от того, ведете ли вы блог с большим или небольшим маркетинговым бюджетом, с богатым содержанием ключевых слов и темами, которые действительно интересуют вашу аудиторию, это одна из лучших
Как Пингвин 4.0 изменил SEO
... какое влияние это изменение алгоритма, которое было реализовано 23 сентября 2016 года, окажет на их онлайн-активность в будущем. Ниже приведены некоторые из изменений, которые вы можете ожидать увидеть в ближайшие несколько месяцев. Штрафы могут быть практически мгновенными В тот момент, когда Google сканирует и индексирует сайт и обновляет его в своих базах данных, штраф этого конкретного сайта либо в конечном итоге будет снят, либо отменен. Например, если
Как сделать Видео SEO в WordPress с плагином Yoast Video SEO
Некоторое время назад один из наших друзей, Йост де Вальк, известный своими WordPress SEO плагин обратился к нам по поводу опробования бета-версии своего плагина. Этот его новый плагин был расширением для его SEO-плагина, ориентированного в основном на видео. Мы любим пробовать новые вещи, чтобы увидеть, как это может принести пользу нашему бизнесу. Ну, этот работал магией. Мы попробовали
Инструмент подсказки ключевых слов YouTube: создание тегов YouTube и ключевых слов для видео
... для пользователей. Вряд ли кто-нибудь знает точную формулу поискового рейтинга. Тем не менее, мы можем использовать некоторые очевидные вещи в SEO, использовать некоторые выводы из нашего опыта и проверять гипотезы.
Как проводить SEO исследования конкурентов с помощью Excel
Любой SEO скажет вам, что трудная часть работы заключается не только в том, чтобы работать самостоятельно, но и в том, чтобы следить за тем, что делают ваши конкуренты. Имея это в виду, вот способ, которым вы можете проводить обычные исследования конкурентов для своего SEO, используя только электронную таблицу Microsoft Excel! Наше решение отправляется в Google и возвращает лучшие результаты по поисковому запросу. Почему это важно? Это полезно, если вы хотите знать,
Органическое SEO против Маркетинг в социальных сетях: что лучше?
Сегодня среди экспертов по маркетингу идут серьезные споры о том, какую стратегию использовать для развития онлайн-бизнеса - SEO или социальные сети? Часто компания может нанять SEO-эксперта или SEO-агентство для развития своего бизнеса, не замечая при этом влияния социальных сетей. С другой стороны, некоторые решают использовать присутствие в социальных сетях, нанимая менеджера по социальным сетям и концентрируя все свое время на расширении своей аудитории в социальных сетях без

Комментарии

Сколько поискового трафика идет от поисковых систем, кроме Google?
Сколько поискового трафика идет от поисковых систем, кроме Google? Когда трафик меняется от обычного поиска Google, совпадает ли это с другими источниками трафика, или что-то происходит с сайтом, в частности, в Google? Также важно лучше понять, что ищут ваши клиенты. Одной из основных функций Keylime Toolbox является восстановление «не предоставленных» данных запроса и это позволяет
Хотите узнать, как ваш местный SEO противостоит вашим конкурентам?
Хотите узнать, как ваш местный SEO противостоит вашим конкурентам? Получить местный SEO отчет ? Мы здесь, чтобы помочь вам сообщить другим, что вы лучший в том, что вы делаете. Так что звоните на бесплатную консультацию.
Возвращаясь к предмету этого текста, мы начали говорить о том, как изменять размеры изображений как первый этап процесса их оптимизации, но как это сделать?
Возвращаясь к предмету этого текста, мы начали говорить о том, как изменять размеры изображений как первый этап процесса их оптимизации, но как это сделать? Просто откройте изображение, используя The Gimp, и используйте инструмент «Scala», который вы видите в голубой рамке ниже.
Как только вы поймете, как важно смотреть на это небольшое пространство, которое суммирует содержимое страницы, вы, вероятно, захотите узнать, как составить отличное мета-описание, верно?
Как только вы поймете, как важно смотреть на это небольшое пространство, которое суммирует содержимое страницы, вы, вероятно, захотите узнать, как составить отличное мета-описание, верно? Каковы уход, советы и лучшие стратегии? Посмотрите следующий ответ на шаг за шагом для этого создания: Честность и объективность Первый шаг в создании мета-описания успеха - быть честным и объективным со своим читателем. Составьте точную сводку того, что у вас
Каковы ваши показатели в поисковых системах по сравнению с уровнем участия в социальных сетях?
Каковы ваши показатели в поисковых системах по сравнению с уровнем участия в социальных сетях? SambaSaaS дает вам точный обзор ваших общих результатов и позволяет настраивать отчеты о ранжировании в поисковых системах, чтобы систематически находить мертвые точки ответов на все ваши вопросы, какими бы они ни были.
У каждого бизнеса свои потребности и цели, поэтому как кто-то может сказать вам, сколько будет стоить помощь, если он никогда не разговаривал с вами и не видел ваш сайт?
У каждого бизнеса свои потребности и цели, поэтому как кто-то может сказать вам, сколько будет стоить помощь, если он никогда не разговаривал с вами и не видел ваш сайт? 3. Попросите узнать, за что они ранжируют, а также результаты рейтинга других клиентов. Для компании, которая специализируется на ранжировании веб-сайтов, важно иметь рейтинг. 4. Достоверность. Убедитесь, что их отзывы и рекомендации легко доступны и доступны. Социальное
Хотите узнать немного больше о том, как мы создаем обратные ссылки и почему наш сервис более эффективен, чем любое другое SEO-агентство?
Хотите узнать немного больше о том, как мы создаем обратные ссылки и почему наш сервис более эффективен, чем любое другое SEO-агентство? Мы известны как самая лучшая компания
Как сегодня оптимизировать заголовок и описание?
Как сегодня оптимизировать заголовок и описание? Непосредственно с «мобильным сначала» думал, а потом просто сокращал (Название: около 40 символов, где иногда показаны две строки мобильного / Мета-описание с приблизительно символами)? Какова ваша оценка и опыт? (Стефан) Ответ : Я прочитал этот вопрос несколько раз - и был поражен. Потому что, почему во имя всех богов, мы не обсуждали это давно? Поскольку весь возможный
Gt;>> Хотите узнать, как масштабировать результаты поиска?
gt;>> Хотите узнать, как масштабировать результаты поиска? Откройте для себя курс по маркетингу в поисковой системе Ninja Academy, онлайн-формула + практический класс в Милане (по желанию): учебный курс высокого уровня, предназначенный для обучения участников стратегиям и основным навыкам, которые должны быть достигнуты клиентами, и качественным перспективам.
1. Как оптимизировать контент с подсветкой видео?
1. Как оптимизировать контент с подсветкой видео? Посты с видео обычно плохие в редакции. Часто это вопрос выделения видео и пренебрежения текстовой частью, что требует дополнительной работы. Чтобы правильно ссылаться на видео, есть, конечно, другие способы, особенно когда они размещены на YouTube. Прочитайте эту дополнительную статью: Ссылка на видео YouTube
Что вы можете предложить уникальные знания, которые никто не может сделать?
Что вы можете предложить уникальные знания, которые никто не может сделать? Как вы можете распространять знания другим способом, который привлекает внимание целевой аудитории? Броское общение - вы должны написать настоящее и увлекательное, поэтому текст интересно читать и соответствует уровню целевой группы. Держать вас в курсе - Вы должны быть в курсе того, что происходит на рынке, и с целевой группой в форме трендов / трендов в,

Зачем загружать на YouTube?
Хотите узнать, как сделать ваш блог успешным с помощью маркетинга в социальных сетях?
Социальные сети, PPC и другие области считаются жизненно важными, но YouTube?
Насколько широко используется маркетинг в мире поставщик видео о милых котятах?
Зачем загружать на YouTube?
Зачем?
Сколько видео?
Но знаете ли вы, что видео могут активно способствовать естественные ссылки из ваших веб-страниц, если они хорошо оптимизированы?
Почему это важно?
Сегодня среди экспертов по маркетингу идут серьезные споры о том, какую стратегию использовать для развития онлайн-бизнеса - SEO или социальные сети?