7 ключевых уроков из Брайтона SEO 2018

  1. 1. JavaScript это плохо
  2. 2. Внутренний поиск по сайту очень важен
  3. 3. Медленные сайты приводят к тому, что меньше страниц вашего сайта сканируется
  4. 4. Страницы AMP могут улучшить пользовательский опыт, но вряд ли улучшат трафик
  5. 5. Хорошие отзывы становятся новым фактором рейтинга?
  6. 6. YouTube может быть важнее, чем Bing, для получения органического трафика.
  7. Брайтон SEO 2018

Путешествие вниз к Брайтонская SEO конференция является изюминкой года любого профессионала SEO. Для тех из вас, кто, возможно, никогда не слышал об этом раньше, Brighton SEO - это хорошо спланированная, дважды в год конференция по поисковому маркетингу и обучающее мероприятие, наполненное обменом знаниями SEO; Демонстрация программного обеспечения SEO; и конечно же, много интересных халяв!

С 5 конференц-залов и в общей сложности 22 различных мероприятий на выбор, есть много знаний, которые можно получить в такой короткий промежуток времени. Поэтому я изо всех сил старался поделиться с вами топ-7 ключевыми уроками Брайтонского SEO.

1. JavaScript это плохо

В проницательной, но забавной беседе Барри Адамс Мы были осведомлены о многих проблемах, которые может вызвать JavaScript как для предотвращения наших усилий по поисковой оптимизации, так и об огромном негативном влиянии, которое это оказывает на скорость и просматриваемость сайта.

При работе на нашем SEO Для клиентов Clicky Media наши первоначальные технические аудиты всегда включают в себя проверку того, что пользователь имеет возможность получить доступ и эффективно использовать веб-сайт с отключенным JavaScript. Мы также проверяем, какое влияние JavaScript оказывает на скорость веб-сайта и как мы можем максимально снизить это.

2. Внутренний поиск по сайту очень важен

JP Шерман затронул общую функцию веб-сайта, которая часто упускается из виду специалистами по маркетингу. Внутренний поиск по сайту важен не только для обеспечения того, чтобы функция внутреннего поиска по сайту работала должным образом, но и для того, чтобы эта функция отслеживалась, чтобы получить представление о том, что пользователи обычно ищут на вашем сайте.

Ожидается хороший поиск по сайту, плохой поиск по сайту запоминается.

55% пользователей покинут сайт, если не смогут сразу найти то, что ищут.

Мы настроили внутреннее отслеживание поиска для ряда клиентов, предоставляя нам полезную информацию о том, что ищут пользователи, и нужно ли нам помогать пользователям находить то, что они ищут, на более ранней стадии пользовательского пути.

3. Медленные сайты приводят к тому, что меньше страниц вашего сайта сканируется

Для нас не новость, что медленные сайты вызывают целый ряд проблем, таких как низкий рейтинг, плохой пользовательский опыт и низкие конверсии, однако, во время разговора Франсуа Губ мы узнали некоторую шокирующую статистику, которая пролила некоторый свет на то, почему медленные сайты имеют гораздо меньшую вероятность ранжирования.

Медленные веб-сайты, которые загружаются более 2 секунд, сканируют только 60% своих страниц.

Это подчеркивает важность оптимизации скорости вашего сайта. В переводе, если вы хотите, чтобы страница имела высокий рейтинг на страницах результатов поиска Google, но у вас был очень медленный веб-сайт, есть вероятность, что Google может даже не сканировать вашу веб-страницу, а это означает, что она вряд ли будет занимать место вообще!

4. Страницы AMP могут улучшить пользовательский опыт, но вряд ли улучшат трафик

Этот фрагмент знания был взят из беседы Патрик Рейнхарт на различных рекомендуемых экспериментах для тестирования на вашем сайте. Одним из них был AMP, что означает Mobile-Accelerated-Pages. Несмотря на то, что это очень важно для снижения скорости сайта и улучшения взаимодействия с пользователем, оно не оказало существенного влияния на трафик сайта, поэтому страница AMP будет рекомендована только для целей, связанных с удержанием клиентов на вашем сайте, а не для повышения уровня трафика. что войти.

5. Хорошие отзывы становятся новым фактором рейтинга?

Прошло много времени с тех пор, как SEO-специалисты могли высоко оценивать сайт, платя за большое количество обратных ссылок на свой сайт. Тем не менее, создание ссылок по-прежнему считается одним из наиболее влиятельных факторов ранжирования для повышения авторитета вашего сайта.

Возникшее на нескольких Брайтонских SEO-конференциях, влияние пользовательского контента стало новым важным фактором для любого веб-сайта. Веб-сайт может быть ранжирован на основе репутации бизнеса и веб-сайта, поэтому сохранение положительных отзывов пользователей теперь является ключом к успешному высокому рейтингу веб-сайта.

Веб-сайт может быть ранжирован на основе репутации бизнеса и веб-сайта, поэтому сохранение положительных отзывов пользователей теперь является ключом к успешному высокому рейтингу веб-сайта

6. YouTube может быть важнее, чем Bing, для получения органического трафика.

В поучительном разговоре Люк Шерран было объявлено, что YouTube сейчас второй по величине поисковик. Это указывает на важность использования видео YouTube для продвижения вашего бренда и увеличения количества клиентов.

Алгоритм YouTube делает все возможное, чтобы гарантировать, что видео, которые могут получить наибольшее количество просмотров, имеют самый высокий рейтинг, поэтому для специалистов по цифровому маркетингу важно создавать интересный и интересный видеоконтент, который будет интересен широкому кругу пользователей.

Лейтмотив для Брайтонского SEO в этом году был проведен Рэнд Фишкин с очередями энтузиастов SEO, пытающихся приблизиться к нему для хорошего селфи! Рэнд рассказал о будущем SEO, в том числе о многих функциях Google, которые теперь интегрируют контент веб-сайта непосредственно на страницу результатов Google, что затрудняет достижение переходов по ссылкам.

Наиболее эффективный способ получить выгоду от этого обновления - создать контент для карт, видео и изображений, а также создать высококачественный контент, усердно работая над получением отрывочных фрагментов для ключевых слов на основе вопросов.

Брайтон SEO 2018

Брайтонский SEO - это фантастический день, отличный способ расширить свои знания и познакомиться с другими профессионалами в отрасли. Ознакомьтесь с нашими ключевыми советами по SEO, которые мы собрали на этом мероприятии:

  • JavaScript. Там, где JavaScript находится в заголовке, код может эффективно закрыть тег заголовка под тем местом, где он находится. Чтобы решить эту проблему - убедитесь, что любой JavaScript расположен как можно ниже в теге заголовка.
  • AMP. Всегда сначала проверяйте AMP не более чем на 10-15 страницах вашего сайта, в отличие от внесения этих изменений на весь сайт, чтобы вы могли отслеживать изменения
  • Контент, создаваемый пользователями. Посмотрите, на каких сайтах отзывов ваши конкуренты получают отзывы, и убедитесь, что ваш бизнес также получает хорошие отзывы на этом сайте.
  • YouTube - ваша новая поисковая система. Миниатюра видео - самая важная функция - убедитесь, что она выглядит фантастически
  • Особенности SERP. 61% мобильных поисков теперь не вызывают кликов

Похожие

Joomla SEO
... seo-1.jpg" alt="Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг"> Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг? Joomla - одна из наиболее популярных систем управления контентом или CMS. Если вы выбираете Joomla чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы будете использовать расширения. Одним
SEO стажер
Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру
White Hat SEO - Position1SEO
SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта. Возможно, в прошлом вы откладывали SEO, неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить,
Как работает SEO маркетинг?
Я считаю, что за годы работы в области цифрового маркетинга и аффилированного маркетинга вы должны много слышать о SEO-маркетинге и его приложениях. Я должен сказать вам, что на протяжении всей вашей профессиональной деятельности вы будете ОЧЕНЬ появляться в работе ваших проектов. Это потому, что это SEO маркетинг, который будет проходить на необходимых условиях реферала. Вы можете даже подумать, что я преувеличиваю, когда говорю, что упомянутый выше термин является тем,
SEO Powersuite: действительно ли это лучшее программное обеспечение для SEO?
SEO PowerSuite - это программное обеспечение для оптимизации поисковых систем, которое помогает вашим сайтам повысить их удобство и повысить рейтинг в поисковых системах. Он состоит из 4 SEO-программ: Rank Tracker, Auditor Site, SEO SpyGlass и Link Assistant. В совокупности они помогут вам улучшить свой рейтинг, генерировать трафик, увеличивать продажи и, в конечном итоге, развивать свой бизнес. Вот все, что вам нужно знать о том, что может быть лучшим программным обеспечением SEO на
SEO консалтинговые услуги
... seo-konsaltingovye-uslugi-1.jpg" alt="Пример анализа карты органического тепла: поисковый трафик на душу населения Нормализовано 50-100 Demand Signals предлагает услуги SEO-консалтинга, которые помогут вам справиться с уникальными задачами поисковой оптимизации"> Пример анализа карты органического тепла: поисковый трафик на душу населения Нормализовано 50-100 Demand Signals предлагает услуги SEO-консалтинга, которые помогут вам справиться с уникальными задачами поисковой
SEO Jobs Finder
SEO компании Индии | SEO компании США | SEO компании в Великобритании | SEO компании Швеции | SEO компании в Швейцарии |
SEO с виджетами
Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google? На семинаре по SEO мы говорили о том, можно ли и как создавать внешние ссылки. Отличным предложением было создать виджет для блоггеров и веб-мастеров, которые затем разместят их на своем сайте. Отличная идея, но так, чтобы ничего не проскальзывало, поэтому вот несколько советов и мыслей.
GSA SEO Indexer
Лицензия: Shareware $ 20 Всего загрузок: 57 (1 за последнюю неделю) Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8/10 Последняя версия: 2.31 GSA SEO Indexer 2.31 доступен для скачивания в нашей библиотеке программ. Следующие версии наиболее часто загружаются пользователями программы: 1.8 и 1.5. GSA SEO
SEO агентство Лион - SEO консультант Овернь-Рона-Альпы
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта? HDV Référencement вмешивается в сектор Auvergne Rhône Alpes для любого SEO-аудита, сетевых ссылок или SEO-оптимизации. SEO сайта Овернь Рона-Альпы
Инструмент подсказки ключевых слов YouTube: создание тегов YouTube и ключевых слов для видео
... SEO, использовать некоторые выводы из нашего опыта и проверять гипотезы. Итак, мы надеемся, что вы знаете, что точки внизу очень желательны для отличного результата в оптимизации видео.

Комментарии

И снова, SEO - это аргумент, который иногда игнорируется среди нас, разработчиков, но все это восходит к мысли, что если никто не может найти ваш сайт, какое это имеет значение?
И снова, SEO - это аргумент, который иногда игнорируется среди нас, разработчиков, но все это восходит к мысли, что если никто не может найти ваш сайт, какое это имеет значение?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
Какие плагины могут улучшить SEO вашего сайта?
Какие плагины могут улучшить SEO вашего сайта? SEO от Yoast: оптимизируйте SEO в своем WordPress, анализируя содержание вашего сайта. Кроме того, он помогает вам создавать более качественный контент (от создания заголовков до описаний), чтобы он был более доступным и соответствовал «глазам» поисковых систем. P3: проанализируйте все плагины, содержащиеся в вашем WordPress, и создайте профиль производительности каждого из них,
»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »?
»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »? Теперь я проведу вас через то, что вы можете ожидать, ожидая результатов SEO в (хорошей) цифровой маркетинговой компании. Что ожидать в вашем первом месяце SEO В первый месяц SEO все ваши самые смелые мечты сбудутся Вы будете плавать в деньгах! А Ferrari у тебя в гараже! Путешествие! ЛОЖЬ Сколько компаний цифрового маркетинга связались
Есть ли какая-то причина, почему KEI показывает, что это хорошее ключевое слово для использования, но это не так?
Есть ли какая-то причина, почему KEI показывает, что это хорошее ключевое слово для использования, но это не так? Каков ваш опыт использования индекса эффективности ключевых слов (KEI)? Вам нравится использовать индекс эффективности ключевых слов (KEI)? Есть ли у вас альтернативные методы, чтобы найти хорошие ключевые слова / поисковые фразы? Альтернатива KEI: мне нравится использовать Adwords для исследования ключевых слов. Я могу протестировать
Мы знаем, что страницы с ошибками предлагают явно отрицательный пользовательский опыт, но как они влияют на поисковые системы?
Мы знаем, что страницы с ошибками предлагают явно отрицательный пользовательский опыт, но как они влияют на поисковые системы? 404 страницы вредны для SEO ? Штрафуют ли поисковые системы сайты, содержащие слишком много 404 кодовых страниц статуса? В этой статье я рассмотрю страницы ошибок 404 с точки зрения пользователей и поисковых систем и порекомендую некоторые из лучших практик, которые можно использовать, чтобы улучшить свои
Вам нужно только протестировать базовую скорость вашего сайта, или вы хотите получить подробные советы о том, как именно повысить скорость вашего сайта?
Вам нужно только протестировать базовую скорость вашего сайта, или вы хотите получить подробные советы о том, как именно повысить скорость вашего сайта? Это определит, какие инструменты могут быть лучше для вас. PageSpeed ​​Insights Если вы ищете бесплатный, простой в использовании инструмент, который может оценить скорость вашего сайта,
Но даже если бы вы это сделали, это заметно умалило ваш опыт статьи?
Но даже если бы вы это сделали, это заметно умалило ваш опыт статьи? Я подозреваю, что нет. И теперь я только что получил еще одну обратную ссылку для поискового запроса, над которым я работаю. Пробираться по ссылкам гораздо проще, чем вы думаете, а когда ничего не получается, вы всегда можете включить что-то в нижний колонтитул в качестве примечания «об авторе», как я сделал здесь, на этом совершенно
Или это и почему это так важно для вашего SEO, верно?
Или это и почему это так важно для вашего SEO, верно? Если вы только начинаете путешествие в Интернете или вам нужно какое-то напоминание, здесь приведено наше руководство по тексту изображения и тому, как правильно его использовать. Проще говоря, изображение и текст - это слово или фраза, которая лучше всего описывает, что на нем. Вы знаете то время, когда интернет не был таким быстрым и загружался вечно? Какими бы ни были изображения на сайте, вместо них вы получите
Я люблю трафик так же сильно, как и следующий парень, но если этот трафик ничего не делает на моем сайте - что хорошего в этом?
Я люблю трафик так же сильно, как и следующий парень, но если этот трафик ничего не делает на моем сайте - что хорошего в этом? Этот отчет поможет вам определить проблемы и возможности для ключевых слов с низким / высоким уровнем вовлеченности. доходов Сколько денег приносит вам ключевое слово? Этот компонент отчета рассматривает количество транзакций, сгенерированный доход и ценность органического трафика за посещение для каждого ключевого слова.
Конечно, верхняя часть первой страницы в некоторой степени увеличит трафик, но учитывают ли они цели вашей компании, чтобы упростить индивидуальную и эффективную кампанию?
Конечно, верхняя часть первой страницы в некоторой степени увеличит трафик, но учитывают ли они цели вашей компании, чтобы упростить индивидуальную и эффективную кампанию? Неясное знание интернета привело к мифическим целям Одна из проблем, с которой сталкиваются потребители, обращающиеся к SEO-специалистам, - это непонимание сложной арены интернет-маркетинга. Впоследствии они фокусируются на фундаментальных и простых целях, которые на самом деле являются

5. Хорошие отзывы становятся новым фактором рейтинга?
5. Хорошие отзывы становятся новым фактором рейтинга?
1.jpg" alt="Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг"> Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг?
И снова, SEO - это аргумент, который иногда игнорируется среди нас, разработчиков, но все это восходит к мысли, что если никто не может найти ваш сайт, какое это имеет значение?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
Какие плагины могут улучшить SEO вашего сайта?
»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »?
Есть ли какая-то причина, почему KEI показывает, что это хорошее ключевое слово для использования, но это не так?
Каков ваш опыт использования индекса эффективности ключевых слов (KEI)?