Якорный текст | Использование якорного текста для лучшего SEO

  1. Что такое якорный текст?
  2. Самая распространенная ошибка
  3. Еще один бонус за использование более описательного текста привязки
  4. Получить хорошую карму

Нравится? Поделиться!

Поисковая оптимизация возникает так часто в   блог критики   Я знаю, что вам не терпится узнать больше о том, как найти ваш контент в поисковых системах Поисковая оптимизация возникает так часто в блог критики Я знаю, что вам не терпится узнать больше о том, как найти ваш контент в поисковых системах. Итак, сегодня я подумал, что нам нужно немного порекомендовать SEO о тексте привязки.

Что такое якорный текст?

Якорный текст - это кликабельное слово или фраза, которая связана с веб-страницей. Так что, если я связался с другим моим блогом Adventuroo , тогда «Adventuroo» является якорным текстом.

На сервере HTML выглядит так:

<a href="http://www.adventuroo.com"> Adventuroo </a>

Якорный текст может помочь повысить ваш рейтинг в поисковых системах, потому что пауки поисковых систем лучше понимают, о чем ваша страница с хорошим якорным текстом. Из-за этого они увеличат рейтинг вашего контента по этому слову или фразе.

Якорный текст важен как для исходящих ссылок (ссылок, которые покидают ваш сайт), так и для ссылок на вашем собственном сайте ( сшивание ).

Конечно, в этом первом примере я использовал свое собственное название блога Adventuroo, и это нормально. Тем не менее, скажем, что здесь, на Momcomm, я хочу получить оценку «критика блога». Ну, тогда я должен дать ссылку на мой блог критика страница вроде так.

Самая распространенная ошибка

Так вы когда-нибудь связывались с чьим-либо (или вашим) постом, подобным этому? (сделайте вид, что подчеркнутые слова являются реальными ссылками):

  • Я написал об этом здесь.
  • Когда я заметил этот пост.
  • Нажмите сюда, для получения дополнительной информации .

Я знаю, что все мы имеем в то или иное время. Это легко сделать. Но связывание таких общих слов никому не поможет в отношении рейтинга в поисковых системах. Зачем?

Скажем, вы нашли отличный пост, который кто-то написал о приготовлении домашней пиццы. Вы пишете в блоге и упоминаете этот пост. Замечательно, что вы даете им обратную ссылку, ссылаясь на них (также хорошо для SEO). Но было бы ДАЖЕ лучше, если бы вы ссылались на их блог с хорошим якорным текстом:

Не очень полезно: «Джейн написала этот замечательный пост о приготовлении домашней пиццы».

Очень полезно: «Джейн написала этот замечательный пост о приготовлении домашней пиццы. «

То же предложение, но более описательный якорный текст.

Еще один пример: мой самый популярный пост - мой Комментарий Рвота сообщение. Теперь я мог бы связать это, как я только что сделал ... или я мог связать это с ключевой фразой, как сообщение плохие комментарии в блоге , Это предполагает, что «плохие комментарии в блоге» - это фраза, которую я пытаюсь оценить.

Чего я не хотел бы делать, так это сказать:

Чтобы прочитать пост, который я написал о комментировании рвоты, кликните сюда ,

Иногда вам может понадобиться изменить свое предложение, чтобы сделать эту работу, но по большей части, используя естественный текстовый поток, естественно, в предложении.

Еще один бонус за использование более описательного текста привязки

Итак, теперь мы знаем, что описательный якорный текст является хорошей тактикой SEO, но что еще?

Это также побуждает ваших читателей действительно нажимать на ссылку, которая для внутренних ссылок даст вам более высокий просмотр страниц и более низкий показатель отказов .

Скажите, какое предложение звучит более привлекательно:

  • Если вам понравился этот пост, вы должны проверить гостевой пост у меня на SEO ,
  • Если вам понравился этот пост, вы должны проверить гостевой пост, который у меня охватывает Блог SEO Основы для начинающих ,

Я с большей вероятностью нажму на второй, потому что он более наглядный. Ты так не думаешь?

Получить хорошую карму

Когда вы ссылаетесь на сообщение или веб-страницу из своего блога, обязательно попробуйте этот совет, пропустив общие слова. Ваши друзья-блоггеры будут вам благодарны!

Если вы действительно хотите оптимизировать свой сайт для поисковых систем, рассмотрите электронную книгу Komby Carr's Mom Blog SEO. Эта электронная книга отлично подходит для тех, кто ведет блог с нишей или без нее. В центре внимания несколько тем: нацеливание на ключевые слова с длинным хвостом, создание блога в Инструментах Google для веб-мастеров, изменение категорий и многое другое. Возьмите копию Мама Блог SEO электронная книга (партнерская ссылка).

Эй, я Мелисса! Я мама, сторонник, преподаватель онлайн-курса и бренд-маркетолог. Я веду 6-значный блог, помогающий владельцам онлайн-бизнеса находить отличные моменты с полезными советами, учебными пособиями и онлайн-курсами. Я также работаю в Burt's Bees в качестве помощника менеджера Brand Engagement (да, это так круто, как кажется). Повысьте производительность своего бизнеса с моей бесплатной рабочей таблицей!

Похожие

Что такое изображение и текст для SEO?
5 акций Вы, должно быть, слышали о текстовом термине изображения и, возможно, вам было интересно, что он означает. Или это и почему это так важно для вашего SEO, верно? Если вы только начинаете путешествие в Интернете или вам нужно какое-то напоминание, здесь приведено наше руководство по тексту изображения и тому, как правильно его использовать. Проще говоря, изображение и текст - это слово или фраза, которая лучше всего описывает, что на нем. Вы знаете
Joomla SEO
... зать плагин, и с Joomla вы будете использовать расширения. Одним из наиболее важных типов расширений является расширение Joomla SEO. Поскольку SEO является одним из наиболее важных вариантов вашей маркетинговой стратегии, очень важно получить максимальную отдачу от расширения SEO для Joomla. Лучшие расширения для лучшего SEO Joomla Многие расширения могут помочь вам с вашими SEO и метаданными. Вот несколько лучших вариантов для рассмотрения.
SEO стажер
Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру
White Hat SEO - Position1SEO
SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта. Возможно, в прошлом вы откладывали SEO, неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить,
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Скачать Degordian SEO Mindmap! Главы 1. Что такое SEO? 2. Как работают поисковые системы? 3. Почему ключевые слова важны для SEO? 4. Что такое оптимизация на месте? 5. Что такое внешняя оптимизация? 6. Как измерить эффективность SEO?
GSA SEO Indexer
Лицензия: Shareware $ 20 Всего загрузок: 57 (1 за последнюю неделю) Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8/10 Последняя версия: 2.31 GSA SEO Indexer 2.31 доступен для скачивания в нашей библиотеке программ. Следующие версии наиболее часто загружаются пользователями программы: 1.8 и 1.5. GSA SEO
Что такое SEO - поисковая оптимизация
... зация) - оптимизировать веб-страницы, чтобы их могли читать Google, Seznam, Bing и другие в полнотекстовом поиске . SEO включает в себя создание ссылок, копирайтинг и техническую оптимизацию. SEO - это набор правил, которые необходимо соблюдать, чтобы поисковая система могла найти, прочитать, проиндексировать, понять и представить веб-сайт пользователям в нужной форме.
SEO Jobs Finder
SEO компании Индии | SEO компании США | SEO компании в Великобритании | SEO компании Швеции | SEO компании в Швейцарии |
SEO консалтинговые услуги
Пример анализа карты органического тепла: поисковый трафик на душу населения Нормализовано 50-100 Demand Signals предлагает услуги SEO-консалтинга, которые помогут
SEO с виджетами
Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google? На семинаре по SEO мы говорили о том, можно ли и как создавать внешние ссылки. Отличным предложением было создать виджет для блоггеров и веб-мастеров, которые затем разместят их на своем сайте. Отличная идея, но так, чтобы ничего не проскальзывало, поэтому вот несколько советов и мыслей.
Что такое Google PageRank и его отношение к SEO?
Каждый веб-мастер должен знать ценность системы Google PageRank (PR). Поскольку Google является поисковой системой номер один в мире, она является лидером в определении того, какие веб-сайты наиболее актуальны для поисковых слов и терминов. Если вы пользуетесь бизнес-сайтом и хотите, чтобы поисковые системы замечали его, вам следует позаботиться об улучшении своего Google PageRank. Что такое Google PageRank? Google PageRank - это система, впервые разработанная

Комментарии

Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO?
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO? SeoDigger еще не был закрыт. Доступ к API для всех зарегистрированных пользователей по-прежнему активен :) Мы планируем закрыть его после завершения интеграции с Market Samurai. Мы дали проекту новое название, чтобы подчеркнуть его новизну. Кроме того, ценность продукта для нас важнее, чем его название. Насколько сложно
»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »?
»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »? Теперь я проведу вас через то, что вы можете ожидать, ожидая результатов SEO в (хорошей) цифровой маркетинговой компании. Что ожидать в вашем первом месяце SEO В первый месяц SEO все ваши самые смелые мечты сбудутся Вы будете плавать в деньгах! А Ferrari у тебя в гараже! Путешествие! ЛОЖЬ Сколько компаний цифрового маркетинга связались
Ваш бункер «Что такое SEO?
Ваш бункер «Что такое SEO?» Может быть разделен на «SEO на странице» и «SEO вне страницы». На третьем уровне ваш «SEO на странице» может быть разделен на страницы, посвященные темам, связанным с ключевыми словами. исследование или альтернативные теги, в то время как «SEO вне страницы» будет рассматривать темы, связанные с влияющим маркетингом, созданием обратных ссылок и социальными сетями. Бункер контента позволяет вам организовать контент на основе потребностей пользователей и поведения
4. Что такое SEO Black Hat?
4. Что такое SEO Black Hat? Black Hat SEO ранее использовался для того, чтобы получить высокий рейтинг на странице результатов поисковой системы, выполняя работу со спамом.
Что такое SEO в любом случае?
Что такое SEO в любом случае? SEO является аббревиатурой от английского термина Search Engine Optimization и включает в себя по определению все меры, которые служат для повышения видимости веб-страниц в поисковых системах. В отличие от SEM (маркетинг в поисковых системах), SEO заключается в том, чтобы быть как можно выше в неоплачиваемых результатах поиска, то есть в основной области поиска Google.
Что такое SEO и почему это важно для WooCommerce?
Что такое SEO и почему это важно для WooCommerce? SEO, то есть поисковая оптимизация, - это подход к получению более органического (то есть бесплатного, естественно развивающегося) трафика от поисковых систем, таких как Google или Yahoo. Вы знаете это, даже если вводите поисковый запрос, а Google выкладывает список результатов:
Что такое SEO сервис?
Что такое SEO сервис? Поисковая оптимизация или «SEO» - это не что иное, как способ заставить сайт вашего бизнеса попасть на результаты поисковой системы - чем лучше ваша SEO, тем выше будет ваш рейтинг. Многочисленные исследования показали, что большинство пользователей Интернета не смотрят на результаты поисковых систем за пределами первой страницы. Если веб-ресурсы вашей компании отображаются на второй, третьей или даже четвертой странице результатов, вы можете полностью
Что такое SEO?
Что такое SEO? SEO или SEO - это набор методов, которые могут оптимизировать и улучшить видимость сайта на страницах естественных результатов поисковой системы. Таким образом, речь идет о возврате вашего интернет-сайта в результаты исследований по вопросам, относящимся к вашей деятельности, продукту или услуге, без выплаты денег. Как это работает? Не вдаваясь в слишком технические соображения, SEO основывается на 3 основных категориях факторов:
Что такое SEO цитаты?
Что такое SEO цитаты? Короче говоря, цитаты могут быть определены как упоминания о вашем веб-сайте в Интернете, в некоторых случаях, даже если на ваш веб-сайт нет фактической обратной ссылки. Цитаты долгое время считались одним из главных факторов ранжирования в SEO, особенно на местных бизнес-сайтах. Некоторые компании получают часть, большую часть или весь свой трафик из источников цитирования. Например, небольшой ресторан не имеет веб-сайта, но у него есть активный профиль
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация подобна выбору правильной категории для рекламы вашего бизнеса на желтых страницах. Что ж, если честно, это немного сложнее, чем это, но это наше простое определение: поисковая оптимизация исследует, как люди ищут компании, подобные вашей, корректирует контент вашего сайта, чтобы найти такие поиски, и использует различные другие методы, чтобы увеличить популярность вашего сайта. Мы углубимся в подробности ниже, но для подробного
Что такое SEO Hero?
Что такое SEO Hero? Мы перечислим здесь все SEO Герои Определение SEO Героя SEO Hero - это опытный SEO-специалист, способный предлагать умные и креативные решения или информацию для SEO-сообщества. Герой SEO может быть национальным или международным, но в любом случае он всегда рекомендуется большинством своих профессиональных коллег, делясь ценной информацией, советами или советами через социальные сети, форумы,

Что такое якорный текст?
Что такое якорный текст?
Зачем?
Ты так не думаешь?
Или это и почему это так важно для вашего SEO, верно?
1. Что такое SEO?
2. Как работают поисковые системы?
3. Почему ключевые слова важны для SEO?
4. Что такое оптимизация на месте?
5. Что такое внешняя оптимизация?