New Wave Media // Ошибки, влияющие на SEO вашего сайта // Печать, веб-дизайн, брендинг // Фредерик, Мэриленд

  1. 1. Использование изображений вместо реального текста
  2. 2. Избегайте использования Flash
  3. 3. Нужен адаптивный дизайн
  4. 4. Недружественная навигация
  5. 5. Неправильные теги H
  6. 6. Тяжелые изображения
  7. 7. Неактуальные всплывающие окна

Хороший веб-дизайн является привлекательной и сложной областью, которая требует опыта в ряде областей, включая графический дизайн, маркетинговые навыки, HTML и CSS-кодирование, а также технические знания, связанные с SEO.

Большинство дизайнеров не учитывают и не понимают сложности кодирования и верстки, которые влияют на SEO. Большинство из них сосредотачиваются на своих силах, которые создают красивый и красивый сайт, но не всегда нарочно функциональный. Цель большинства сайтов состоит в том, чтобы продавать, и с этой схемой дизайна, ориентированной на конверсию, SEO - лучший вариант, который приводит к лидерству и ожидаемым продажам. Таким образом, игнорирование этого процесса может иметь серьезные последствия для успеха вашего сайта.

Поэтому, когда дело доходит до SEO, некоторые моменты являются худшими для некоторых дизайнеров.

Хороший веб-дизайн является привлекательной и сложной областью, которая требует опыта в ряде областей, включая графический дизайн, маркетинговые навыки, HTML и CSS-кодирование, а также технические знания, связанные с SEO

Рисунок 1. Наложенный живой текст, показывающий, что он выбран. Следовательно, «читаемый» и узнаваемый Google.

1. Использование изображений вместо реального текста

Нехватка знаний или явная лень часто заставляют дизайнеров использовать изображения, содержащие текст, поверх реального текста. Google и другие поисковые системы не могут читать текст, встроенный в изображение. Несмотря на то, что текст может выглядеть действительно здорово с эффектами Photoshop, он становится бесполезным, поскольку поисковые системы могут его читать, и, честно говоря, большинство эффектов может быть достигнуто, если вы знаете правильное кодирование CSS. Рекомендуется использовать только текст в изображениях, когда он играет важную роль в дизайне, например, в инфографике или сложной диаграмме.

СОВЕТ | Если вам нужно использовать изображения для определения контекста, всегда используйте теги ALT с описанием изображения.

2. Избегайте использования Flash

Рисунок 2: Adobe Flash, избегайте его использования любой ценой.

вспышка Раньше было так круто, что дизайнеры могли создавать действительно потрясающие анимации и веб-интерфейсы, но они не легко индексируются поисковыми системами, если они вообще есть, и устарели, а во многих случаях небезопасны. Flash также влечет за собой дополнительные часы кодирования и анимации, которые обычно выходят за рамки бюджета большинства людей.

С HTML5 и использованием JavaScripting, JQuery и других технологий, вы можете предложить лучший опыт, который более широко поддерживается (например, ваши мобильные устройства и iPad), но он также полностью индексируется и доступен для поиска.

СОВЕТ | НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ FLASH! Google и другие поисковые системы не могут «прочитать» это. Duh!

3. Нужен адаптивный дизайн

Когда речь заходит о SEO, одним из важнейших факторов сегодня является обеспечение адаптивности вашего сайта. Ваш сайт должен быть функциональным и читаемым независимо от точки доступа конечного пользователя, будь то настольный компьютер или мобильное устройство на ходу. Вот четыре основных фактора, которые вступают в игру при рассмотрении SEO и адаптивного дизайна:

Удобство использования: оптимизируйте свой дизайн для нескольких размеров экрана. Google отдает предпочтение посетителям, которые имеют удобный мобильный сайт. Он принимает к сведению, когда посетители попадают на ваш сайт и сразу возвращаются к результатам поиска.

Дублированный контент. Многие дизайнеры создают версию сайта для настольного компьютера, а затем вторую версию, оптимизированную для мобильных пользователей. Это может хорошо работать в целях прокрутки, но это влияет на то, как поисковые системы расставляют приоритеты для вашего сайта и контента. Мобильные веб-сайты канонизируются для своих настольных версий, поэтому наличие дублированного контента на рабочем столе, а затем отдельного мобильного сайта снижает его актуальность. Используйте адаптивный дизайн, чтобы хранить контент в одном месте - один URL.

Время загрузки. Наличие одной версии страницы, кодируемой таким образом, чтобы она отвечала требованиям, чтобы она правильно загружалась на устройстве доступа конечного пользователя, значительно сокращает время загрузки, поскольку нет перенаправлений, которые могут ухудшить работу пользователя.

Рейтинг для мобильного поиска. Google оптимизирует сайты, оптимизированные для мобильных устройств, в то время как они размещают сайты, которые не подходят для мобильных устройств, поэтому необходимость иметь адаптивный сайт гораздо важнее.

Google оптимизирует сайты, оптимизированные для мобильных устройств, в то время как они размещают сайты, которые не подходят для мобильных устройств, поэтому необходимость иметь адаптивный сайт гораздо важнее

СОВЕТ | Убедитесь, что разработали сайт, который предоставляет контент, который подходит и имеет смысл в контексте мобильного опыта.

4. Недружественная навигация

Если пользователи не могут легко сориентироваться, они вернутся к результатам поиска и перейдут на следующий веб-сайт. Не существует стандарта для навигации, но важно понимать, что навигация должна быть интуитивно понятной и последовательной.

Текст, используемый в качестве навигации, должен быть лаконичным. Гиперссылки должны выделяться из основного текста. Мертвые ссылки не имеют места на сайте. Увеличивает путаницу. И, пожалуйста, воздержитесь от ссылки на главной странице, которая отправляет вас на главную страницу.

СОВЕТ | Организуйте навигацию в тандеме с целью сайта. Персональные сайты могут позволить себе быть более креативными, но бизнес-сайт требует эффективности.

5. Неправильные теги H

Мы используем H-теги (H1-H6-теги) для упорядочивания текста на странице по уровню важности, так же, как вы используете заголовки в документе. Теги играют определенную роль в предоставлении правильных результатов SEO, выделяя ключевые области текста / контента, но чрезмерное или неправильное использование этих тегов «запутает» поисковые системы, включая Google.

H1 - теги H6, как часть основного HTML-кода, позволяют выделять контент на странице и расставлять приоритеты в иерархическом порядке, чаще всего по уровню важности. Эти теги играют определенную роль в SEO сайта, и неправильное использование, особенно чрезмерное использование, этих ярлыков «запутает» Google и другие поисковые системы.

Вот несколько советов о том, как правильно использовать теги H:

  • Ограничьте один тег H1 на страницу, обычно заголовок страницы.
  • Используйте тег H2 в качестве заголовка между абзацами.
  • Попробуйте использовать теги H3 в качестве подзаголовков или для других элементов на боковой панели или аннотации.
  • Теги H4 - H6 обычно используются экономно и мало влияют на SEO.

СОВЕТ | Теги заголовков имеют иерархию сверху вниз от <h1> до <h6>.

6. Тяжелые изображения

Цель веб-сайта - представить информацию быстро, но функционально и эстетично. Изображения играют большую роль в том, как мы взаимодействуем с сайтом и получаем нашу информацию. Однако неправильное использование изображений может замедлить работу пользователей, особенно для тех, кто в дороге использует свои мобильные устройства доступа, и потенциально может оттолкнуть конечных пользователей или вернуться к результатам поиска другой компании.

Изображения должны быть оптимизированы для использования в Интернете, и понимание правильного формата для каждой ситуации имеет решающее значение для хорошего веб-опыта.

СОВЕТ | Вот несколько инструментов для сжатия изображений без потери качества:
· JPEGmini
· Простой Image Resizer
· ResizeImage.net

7. Неактуальные всплывающие окна

Пользовательский опыт и SEO идут рука об руку, и когда поисковые системы, особенно Google, «чувствуют», что гость вашего сайта недоволен их опытом, они поймут это и накажут вас, повысив рейтинг других сайтов.

Если вам нужно использовать всплывающие окна, обязательно сделайте это по уважительной причине. Не используйте вспышку. Всплывающее окно не должно появляться более одного раза в сеансе. И не использовать вспышку?

СОВЕТ | Предложите халяву в обмен на перерыв или скидку, купон или другое.

Похожие

Joomla SEO
Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг? Joomla - одна из наиболее популярных систем управления контентом или CMS. Если вы выбираете Joomla чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы
SEO стажер
Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру
White Hat SEO - Position1SEO
SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта. Возможно, в прошлом вы откладывали SEO, неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить,
10 советов для успешного SEO изображения
В сегодняшнем совете экспертов мы покажем вам, как оптимально использовать ваши фотографии для поисковой оптимизации. Потому что потенциал, который лежит в картине SEO, часто недооценивается. Это важная тема, в том числе и потому, что Google все чаще получает доступ к изображениям в универсальном поиске и в результате доставляет их напрямую.
SEO с виджетами
Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google? На семинаре по SEO мы говорили о том, можно ли и как создавать внешние ссылки. Отличным предложением было создать виджет для блоггеров и веб-мастеров, которые затем разместят их на своем сайте. Отличная идея, но так, чтобы ничего не проскальзывало, поэтому вот несколько советов и мыслей.
SEO консалтинговые услуги
Пример анализа карты органического тепла: поисковый трафик на душу населения Нормализовано 50-100 Demand Signals предлагает услуги SEO-консалтинга, которые помогут
SEO Jobs Finder
SEO компании Индии | SEO компании США | SEO компании в Великобритании | SEO компании Швеции | SEO компании в Швейцарии |
GSA SEO Indexer
Лицензия: Shareware $ 20 Всего загрузок: 57 (1 за последнюю неделю) Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8/10 Последняя версия: 2.31 GSA SEO Indexer 2.31 доступен для скачивания в нашей библиотеке программ. Следующие версии наиболее часто загружаются пользователями программы: 1.8 и 1.5. GSA SEO
SEO агентство Лион - SEO консультант Овернь-Рона-Альпы
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта? HDV Référencement вмешивается в сектор Auvergne Rhône Alpes для любого SEO-аудита, сетевых ссылок или SEO-оптимизации. SEO сайта Овернь Рона-Альпы
Социальная серия SEO оптимизации: SEO для Instagram
Как я уже упоминал в первой статье этой серии
Пассаж в SEO
Для подготовки эффективного SEO-контента важно знать, что такое пассаж. Так называют последовательность слов, которая отделяется от следующей группы определенным знаком препинания или HTML-тегом. Знаки препинания для разделения - это точка (если она отделена пропуском от следующего

Комментарии

Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта?
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта? HDV Référencement вмешивается в сектор Auvergne Rhône Alpes для любого SEO-аудита, сетевых ссылок или SEO-оптимизации. SEO сайта Овернь Рона-Альпы
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
Вам нужно только протестировать базовую скорость вашего сайта, или вы хотите получить подробные советы о том, как именно повысить скорость вашего сайта?
Вам нужно только протестировать базовую скорость вашего сайта, или вы хотите получить подробные советы о том, как именно повысить скорость вашего сайта? Это определит, какие инструменты могут быть лучше для вас. PageSpeed ​​Insights Если вы ищете бесплатный, простой в использовании инструмент, который может оценить скорость вашего сайта,
Сколько будет стоить Magento SEO и проект сайта?
Сколько будет стоить Magento SEO и проект сайта? Чтобы составить предварительный бюджет для вашего проекта, воспользуйтесь калькулятором ниже. затем связаться с нами онлайн или позвоните нам по телефону 888-601-5359, чтобы узнать больше о том, как наши услуги Magento SEO могут увеличить ваши продажи и развить ваш бизнес. Что вы должны искать в эксперте SEO Magento? С оценкой стоимости вашего
Заметили ли вы, что, несмотря на это, SEO вашего сайта не улучшается?
Заметили ли вы, что, несмотря на это, SEO вашего сайта не улучшается? Время пришло: оптимизировать SEO в вашем WordPress. В чем основная проблема? Дублированный контент, который нам часто дает такая большая война, помимо того, что является основной проблемой, также является наиболее распространенным среди веб-страниц, созданных с помощью WordPress. Наличие нескольких страниц, которые говорят об одном и том же, является наиболее
Нужен специализированный справочник SEO по Lyon pe?
Нужен специализированный справочник SEO по Lyon pe? Улучшение производительности SEO в Жиронде (Бордо)
Есть еще вопросы о SEO и оптимизации контента для вашего сайта?
Есть еще вопросы о SEO и оптимизации контента для вашего сайта? Свяжитесь с Banyan Creative сегодня, чтобы запланировать обсуждение стратегии о том, как увеличить доход с вашего сайта. автор Мишель Перелли - директор по обслуживанию клиентов в Banyan Creative и занимается SEO-стратегией и производством для малого и среднего бизнеса.
Нужен экспертный совет SEO?
Нужен экспертный совет SEO? Связаться с нами сегодня. Нажмите здесь, чтобы связаться с вами или просто позвоните нам напрямую: 404.590.2133
Сколько из этих элементов на странице и текста вы можете игнорировать, не нанося ущерба ранжированию вашего текста?
Сколько из этих элементов на странице и текста вы можете игнорировать, не нанося ущерба ранжированию вашего текста? A? Два? Может пять? Конечно, в зависимости от ситуации иногда можно игнорировать отдельные факторы. Мы сознательно не ответили на это, потому что они должны не только стремиться соответствовать минимальным требованиям. Разработайте хорошую историю и сделайте все возможное, чтобы сделать свой текст привлекательным и выдающимся, и вы увеличите эффективность своего контента.
Вы хотите провести SEO аудит вашего сайта, конкурента или клиента?
Вы хотите провести SEO аудит вашего сайта, конкурента или клиента? В этой статье я предлагаю открыть инструменты для полного и быстрого SEO-аудита. Если вы управляете веб-сайтом, вы, безусловно, хотите оптимизировать его, чтобы увеличить трафик посетителей. естественные ссылки является ключевым моментом для увеличения вашего трафика, и это бесплатно. Краткое содержание статьи:
Стратегия содержания вашего сайта - Зачем использовать SEO копирайтинг?
Стратегия содержания вашего сайта - Зачем использовать SEO копирайтинг? SEO-копирайтинг следует рассматривать как ключевую часть вашей стратегии контент-маркетинга, которая состоит из оптимизации копии страницы вашего сайта со словами и терминами, чтобы продемонстрировать экспертизу предмета, подтверждение авторитета и целевой рынок на «естественном языке». Затем они позволят вашему веб-сайту общаться с вашими потенциальными клиентами и быть найденными в Интернете людьми, которые ищут

И не использовать вспышку?
Есть еще вопросы о SEO и оптимизации контента для вашего сайта?
Нужен экспертный совет SEO?
Нужен экспертный совет SEO?
Сколько из этих элементов на странице и текста вы можете игнорировать, не нанося ущерба ранжированию вашего текста?
Сколько из этих элементов на странице и текста вы можете игнорировать, не нанося ущерба ранжированию вашего текста?
A?
Два?
Может пять?
Вы хотите провести SEO аудит вашего сайта, конкурента или клиента?