SEO для некоммерческих организаций | Взлет менее чем за 30 минут | классный

  1. 1a. Естественное исследование ключевых слов
  2. 1б. Создать ХОРОШО, релевантный контент
  3. 2. Оптимизируйте свой пост
  4. 3. Используйте Google+
  5. Примечание об авторстве:
  6. Есть и другие поисковые системы

Я открою тебе маленький секрет. Несмотря на работу в маркетинге, я не слишком без ума от SEO (поисковая оптимизация). Сложности становления доступными для обнаружения в Интернете заставили нас задуматься о том, как машина, а не человек, читает наш контент. (Видимо, я не один в этом настроении).

Однако, если вы прочитали более одного поста в блоге о маркетинге, вы знаете, что SEO абсолютно необходимо для людей, чтобы найти ваш бренд через Google, Bing и другие поисковые системы. И, несмотря на свою важность, SEO может показаться большим и страшным зверем, с которым вы не хотите бороться. С чего начать? Разве не много технических вопросов, на которые нужно ответить? URL и архитектура сайта, чтобы думать о?

Это правда, есть много очень технический Компоненты, которые следует учитывать при хорошем ранжировании в поисковых системах, но самая последняя тенденция заключалась в том, чтобы не поощрять тех, кто пытается получить рейтинг исключительно с помощью технических деталей, таких как мета-заголовки, ссылки или гостевой блог , То есть: Google заявил: «Мы становимся умнее - не пытайтесь нас обмануть, если вы не обслуживаете наших клиентов хорошим, ценным контентом».

Поисковые системы хотят предоставлять своим клиентам наиболее релевантные результаты, поэтому они постоянно меняют способ ранжирования сайтов. Фактически, существуют целые блоги и веб-сайты, посвященные отслеживанию тенденций SEO и составлению отчетов по ним, что означает, что вы потенциально можете бесконечно изучать и внедрять лучшие практики.

Вы хотите, чтобы ваша организация была легко обнаруживаемой, но вы, вероятно, не хотите (или не располагаете временем ) тратить каждый час своей поисковой системы на оптимизацию. Этот пост поможет вам определить несколько ключевых стратегий SEO для некоммерческих организаций, которые вы сможете реализовать менее чем за тридцать минут, чтобы улучшить свое положение в Google и других поисковых системах.

1a. Естественное исследование ключевых слов

Это первый шаг в рассмотрении SEO для некоммерческих организаций. Несмотря на то, что существует множество инструментов, помогающих определить ключевые слова, исследование может занять несколько часов, и обычно это непрерывный процесс.

Я полагаю, что вы используете Google (или Bing или Yahoo) ежедневно, от поиска ближайшей пекарни до новостных статей о вашем секторе. Как писал соучредитель Kissmetrics Ниль Патель: «Каждый поиск - это урок в SEO. Каждая страница результатов поиска - это урок SEO ». Он рекомендует вам задать три ключевых вопроса, когда вы смотрите на результаты вашего поискового запроса:

1. Что я искал?
2. Теперь, что я вижу?
3. Что это значит для поиска?

На основе ваших ответов вы можете определить, как вы можете структурировать публикуемый контент, основываясь на том, что вы узнали из результатов. Вы можете определить, какой поисковый запрос (комбинация ключевых слов) дал наиболее релевантные, ценные результаты и какие атрибуты лучших результатов позволили им ранжироваться таким образом.

Два из самых больших выводов из этого упражнения показывают:

Популярные сайты оцениваются хорошо.

Не очень популярные сайты с большим количеством контента оцениваются хорошо. Что приводит меня к пункту 1b ...

1б. Создать ХОРОШО, релевантный контент

Все это ключевое слово для мозгового штурма не для тех, кто не может создать отличный контент - краеугольный камень SEO для некоммерческих организаций. Этот отрывок из LinkBird Подводя итог лучше всего:


Вы можете повысить свой авторитет и увеличить трафик, постоянно публикуя полезный, ценный и релевантный контент о:

  • Новости в вашем деле
  • Ваше партнерство
  • Данные, отчеты или официальные документы
  • Убедительные истории о ваших избирателях
  • Культура, финансы и менеджмент вашей организации
  • Ваши последние усилия по сбору средств

2. Оптимизируйте свой пост

Теперь, когда вы знаете, что вы должны пост о чтобы повысить свой рейтинг, вы можете оптимизировать свой потрясающий контент за пару минут или меньше. Это очень простой контрольный список, созданный Salesforce, чтобы помочь вам найти наиболее важные атрибуты для быстрого SEO вашего контента.

Эти очень простые технические подробности значительно облегчают поисковым системам сканирование вашего контента, понимание содержания вашего поста и последующее предоставление наиболее релевантных результатов кому-то, использующему их службу поиска.

СОВЕТ: Если вы используете WordPress, вы можете попробовать Йоаст Плагин чтобы убедиться, что ваш контент проверен, прежде чем вы нажмете опубликовать.

СОВЕТ: Если вы используете WordPress, вы можете попробовать   Йоаст Плагин   чтобы убедиться, что ваш контент проверен, прежде чем вы нажмете опубликовать

3. Используйте Google+

Социальная сеть Google, Google+, не обязательно имеет ту же социальную привлекательность и болтовню, что и Facebook или Twitter, но на самом деле это очень важная платформа, на которую организации также должны обратить внимание. (Помните, что не все социальные каналы созданы равными и часто не просто «лучшая» платформа в целом, а, скорее, лучшая платформа для конкретной цели).

Google+ полагается на то, сколько кругов вы принадлежите и сколько подписчиков у вас есть, чтобы улучшить то, как ваша организация отображается в результатах поиска; публикация в одиночку в Google+ не улучшает ваш рейтинг в поисковых системах. Убедитесь, что вы общаетесь с лидерами мнений, другими некоммерческими организациями, соответствующими авторитетными фигурами в вашем секторе, новостными агентствами и персоналом. Чем больше вы создаете свою взаимосвязанную сеть в Google+, тем больше у вас шансов, что другой человек, подключенный к кому-то в вашей сети, будет сталкиваться с контентом вашей организации в результатах поиска.

Вот что должны были сделать несколько экспертов сказать о влиянии Google+ на SEO:

@DavidAmerland: соединения G + играют ключевую роль в счастливом открытии в поиске.

@MarkTraphagen: Да! Google «Аналитика страницы Google+», например. Был оценен в течение 2+ лет. Первая строка сообщения обрабатывается Google как метатег заголовка (включите туда ключевые слова). Персонализированный поиск большой фактор в G + SEO. Писатели, которые обведут вас, увидят ваш контент в поиске. Вы создаете авторитет профиля на G +, кто взаимодействует с вами больше всего. Для многих это удивительно: количество подписчиков только в низкой корреляции с авторитетом поиска из числа G + Relationships!

@TannerPetroff: я видел рейтинг страниц Google Plus по разным вещам. Авторская разметка огромна и для поисковой выдачи.

Примечание об авторстве:

Авторство недавно изменился в Google. Неясно, как они будут использовать теги авторства в будущем, но пока небольшая фотография профиля, которую зарегистрировали авторы на страницах результатов поиска, будет удалена.

Search Engine Land, ведущий сайт новостей SEO рекомендует следующие:

«Таким образом, я считаю, что даже если то, что многие считают главным преимуществом использования Authorship сейчас (их фотография лица рядом с результатами поиска), утратило силу, использование Authorship по-прежнему имеет свои преимущества, и, возможно, было бы целесообразно продолжать в течение длительного времени. срок инвестиций в грядущее звание автора Google ».

Есть и другие поисковые системы

Иногда это звучит как шокер, учитывая, сколько об этом говорят, но Google не единственная поисковая система
Иногда это звучит как шокер, учитывая, сколько об этом говорят, но Google не единственная поисковая система! Фактически, ежемесячные уникальные посещения Yahoo практически не уступают Google (и иногда на них приходится чуть больше трафика), и хотя такие движки, как Bing, AOL и Ask, отстают в трафике, они по-прежнему привлекают внимание пользователей.

Помните, что поисковая оптимизация - это отчасти практика, отчасти формульное ноу-хау, но также и множество догадок.

Алгоритмы быстро меняются, и даже когда вы почти ежедневно занимаетесь SEO-тенденциями для некоммерческих организаций, всегда есть что-то новое, что можно изучить, настроить или опробовать. Вы не должны быть полностью или ничего о SEO, чтобы улучшить то, как люди находят вашу организацию через поиск, поэтому не бойтесь попробовать все, что можете. Всегда, и прежде всего, рассказывайте истории, которые вы знаете, имеют значение для тех, кто интересуется вашим делом.

Лучшие SEO блоги и учебные ресурсы

Похожие

Joomla SEO
Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг? Joomla - одна из наиболее популярных систем управления контентом или CMS. Если вы выбираете Joomla чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы
SEO стажер
Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру
White Hat SEO - Position1SEO
... свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить, чтобы Google предоставлял своим пользователям только полезные релевантные веб-сайты, теперь внимание сместилось с этих так называемых методов «черной шляпы» на гораздо более органичный SEO. Они основаны на качестве, а не на количестве и предназначены для удовлетворения двух потребностей. Во-первых, это
Как использовать инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords для SEO
... Google Adwords определяет количество поисковых запросов по определенным словам или ключевым фразам. Однако многие люди оставляют ложную информацию, потому что есть несколько разных фильтров с разными номерами. Если вы перейдете к инструменту подсказки ключевых слов и выполните поиск по словам «онлайн-школы», «онлайн-степени» и «онлайн-образование», вы получите информацию об этих ключевых словах, а также о многих других связанных терминах. Под полем поиска есть флажок, как
Индекс эффективности ключевых слов (KEI)
... используйте индекс эффективности ключевых слов (KEI) осторожно. Есть ли какая-то причина, почему KEI показывает, что это хорошее ключевое слово для использования, но это не так? Каков ваш опыт использования индекса эффективности ключевых слов (KEI)? Вам нравится использовать индекс эффективности ключевых слов (KEI)? Есть ли у вас альтернативные методы, чтобы найти хорошие ключевые слова / поисковые фразы? Альтернатива KEI: мне нравится использовать
GSA SEO Indexer
Лицензия: Shareware $ 20 Всего загрузок: 57 (1 за последнюю неделю) Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8/10 Последняя версия: 2.31 GSA SEO Indexer 2.31 доступен для скачивания в нашей библиотеке программ. Следующие версии наиболее часто загружаются пользователями программы: 1.8 и 1.5. GSA SEO
SEO Jobs Finder
SEO компании Индии | SEO компании США | SEO компании в Великобритании | SEO компании Швеции | SEO компании в Швейцарии |
SEO консалтинговые услуги
... свойство является основополагающим, а также определить возможности для улучшения своих собственных страниц. Обеспечивает быстрое понимание возможностей низкого подвешивания Анализирует более 50 дискретных факторов Высокий уровень понимания конкурента Рекомендации по миграции или редизайну сайта: Сигналы спроса по мере миграции доменов, блогов, CMS или обновлений дизайна снижают риски с помощью контрольных
SEO с виджетами
... Google"> Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google? На семинаре по SEO мы говорили о том, можно ли и как создавать внешние ссылки. Отличным предложением было создать виджет для блоггеров и веб-мастеров, которые затем разместят их на своем сайте. Отличная идея, но так, чтобы ничего не проскальзывало, поэтому вот несколько советов и мыслей. Обязательным условием для всего этого, конечно, является то, что у вас есть что-то, что другие хотели бы взять на своем веб-сайте.
Исследование ключевых слов
... используйте данные, полученные из этого единственного инструмента. Организуйте ключевые слова.
Инструмент подсказки ключевых слов YouTube: создание тегов YouTube и ключевых слов для видео
... постепенно, ваше видео может попасть в топ по ключевым словам с большой конкуренцией и объемом поиска. Вот почему правильные ключевые слова с длинным хвостом могут мгновенно повысить точность SEO вашего видео. Как пример, посмотрите на экран расширения vidIQ выше. Этот инструмент имеет функцию проверки рейтинга для всех тегов YouTube, которые вы добавляете в собственное видео. Мы предполагаем, что есть два ключевых момента, которые мы должны придерживаться при реализации стратегии

Комментарии

Есть ли несоответствие между Google Analytics, консолью поиска Google и результатами поиска Google?
Есть ли несоответствие между Google Analytics, консолью поиска Google и результатами поиска Google? Вы можете использовать следующие инструменты для более эффективной оценки и анализа ваших данных: Google Fruition для проверки штрафов барракуда Stat Если ваш рейтинг в Google Analytics, консоли поиска Google и результатах поиска существенно снижается, тектонический сдвиг в алгоритме может иметь место. Рассмотрите возможность
И при чем тут SEO и поисковые системы?
И при чем тут SEO и поисковые системы? Может быть, вы думаете, что это довольно оторвано от реальности. Да. Пока что Но изменения наступают. Google также хочет что-то от Semantic Web и связанных данных. Так, вместе с Microsoft, Yahoo и Yandex он собрал Schema.org в 2011 году. Вы, наверное, уже знаете это, не так ли? Это концепция, которая стремится определить и создать стандарт для структурированных данных. Структурированные данные помогают
Не могли бы вы дать кому-то свою карту ключевых слов и попросить написать контент о ней?
Не могли бы вы дать кому-то свою карту ключевых слов и попросить написать контент о ней? Все ли ключевые слова, связанные с каждой страницей, соответствуют друг другу? Должны ли вы разбить страницы? Есть ли темы, которые очень похожи? Достаточно ли они похожи, чтобы объединить страницы? Часто просто потратив время на отображение своего сайта, вы сможете увидеть более полную картину вашего сайта и узнать, как вы можете сделать его более понятным как для пользователей,
Есть ли регулярный новый контент и настолько ли он интересен, что другие страницы ссылаются на ваши сообщения?
Есть ли регулярный новый контент и настолько ли он интересен, что другие страницы ссылаются на ваши сообщения? Мы рады сотрудничать с вами, чтобы разработать концепцию оптимизации контента вашего сайта. Предоставьте своим клиентам соответствующую информацию, практическую помощь и целевую поддержку. Наши профессионалы в области SEO обладают опытом создания лучшего контента и способностью оказывать редакционную поддержку. Оптимизация на странице и вне страницы - что это?
Прямо сейчас вы, возможно, спросите, как это влияет на поисковые системы, такие как Google, каков URL страницы?
Прямо сейчас вы, возможно, спросите, как это влияет на поисковые системы, такие как Google, каков URL страницы? Наверняка компьютеру все равно? Ну, вы были бы в некотором роде правы, но дело в том, что наличие ключевых слов, по которым вы пытаетесь ранжироваться в URL страницы, действительно имеет значение. Есть много вещей, которые играют роль в том, как Google определяет рейтинг веб-страницы, и никто не может точно сказать, насколько большую роль играет каждый из этих факторов. Однако
Чем отличается местный SEO от обычного (национального) SEO?
Чем отличается местный SEO от обычного (национального) SEO? Основные элементы SEO применимы как к SEO, так и к SEO. Вот некоторые из этих факторов: использование ключевых слов, заголовки и текстовые изображения для внутренних и входящих ссылок, социальные сети и индексация в поисковых системах за пределами страницы. Разница между местным и национальным SEO заключается в том, что приоритет и внимание уделяется действиям, которые повлияют на то, как местные интернет-пользователи получают
Или "для SEO" я создам страницу "Очистка офиса Острава", когда она выходит за рамки анализа ключевых слов?
Или "для SEO" я создам страницу "Очистка офиса Острава", когда она выходит за рамки анализа ключевых слов? 🙂 Измерение и оценка Измерение КПП просто. В системе вы получаете прямую статистику, сколько раз показывалось объявление, какое ключевое слово, сколько
5. Является ли ваше исследование ключевых слов всеобъемлющим?
5. Является ли ваше исследование ключевых слов всеобъемлющим? Ваши целевые ключевые слова слишком конкурентоспособны или имеют низкий объем? Вы тратите свое время на ответы на вопросы и разработку контента по темам, которые помогут найти ваш блог? Есть ли более простые условия для таргетинга, когда авторитет вашего блога растет? 6. Запланируйте график публикации, но будьте достаточно гибкими, чтобы вносить коррективы при необходимости. 7. Создайте время для прочтения других
У вас есть вопрос о наборе ключевых слов или хотите взвесить?
У вас есть вопрос о наборе ключевых слов или хотите взвесить? Поделитесь своими комментариями и вопросами ниже.
Ваше агентство SEO отправляет вам ежемесячные отчеты SEO, чтобы вы знали свою реальную ситуацию в Google?
Ваше агентство SEO отправляет вам ежемесячные отчеты SEO, чтобы вы знали свою реальную ситуацию в Google? SEO-аудит, также называемый SEO-анализом или расширенным SEO-отчетом,
Любопытно, как вы можете улучшить свой контент, SEO, продажи и вовлеченность?
Любопытно, как вы можете улучшить свой контент, SEO, продажи и вовлеченность?

С чего начать?
Разве не много технических вопросов, на которые нужно ответить?
URL и архитектура сайта, чтобы думать о?
1. Что я искал?
2. Теперь, что я вижу?
3. Что это значит для поиска?
Есть ли какая-то причина, почему KEI показывает, что это хорошее ключевое слово для использования, но это не так?
Каков ваш опыт использования индекса эффективности ключевых слов (KEI)?
Вам нравится использовать индекс эффективности ключевых слов (KEI)?
Есть ли у вас альтернативные методы, чтобы найти хорошие ключевые слова / поисковые фразы?