О маркетинге Happy Guy

  1. Наша история
  2. Писательская команда
  3. Ваша конфиденциальность и конфиденциальность
  4. Оплата

Маркетинг Happy Guy (THGM) начался случайно. Как и многие несчастные случаи, он стал успешным.

Как и многие несчастные случаи, он стал успешным

Наша история

В доисторические дни Интернета (2002) Дэвид Леонардт соединил свои два основных онлайн-навыка. Это были SEO (поисковая оптимизация) и написание. Отсюда и домен: SEO-writer.ca.

С тех пор произошло несколько изменений:

  • THGM включены. Шанталь и Дэвид Леонардт являются совладельцами
  • Мы перешли от ориентации на SEO к более широкая стратегия продвижения в Интернете ,
  • Мы начали уделять больше внимания письму, как для онлайн, так и для автономного использования.
  • Команда выросла, и специалисты в различных областях взяли на себя основную часть работы.
  • Мы добавили перевод к нашим услугам, в частности Французский а также испанский ,

Вы могли заметить, что мы находимся в Канаде. У нас хорошая команда канадских и американских писателей. Наша команда по продвижению охватывает весь мир. Мы обслуживаем клиентов на всех континентах, кроме Антарктиды (все еще работаем над этим!) И на разных языках.

Писательская команда

Happy Guy Marketing - это «внештатное писательское агентство». Это означает, что все авторы нашей команды - фрилансеры. Они работают независимо, но они являются частью нашей команды. Они выдержали испытание временем, доказав, что они:

  • этический
  • эффективный
  • заслуживающий доверия

Наши критерии того, кто входит в нашу команду, тройные:

  • Все они великолепные писатели. В отличие от многих «писателей» в Интернете, наши писатели-призраки знают свое дело. Мы подбираем уникальные навыки и опыт писателя в соответствии с вашими потребностями.
  • Они доказали, что они этичны и надежны. Мы работали с авторами, которые пытаются потрясти клиентов, чтобы получить больше денег в середине проекта. Это неприемлемо, и именно поэтому мы ценим нашу проверенную временем команду писателей.
  • Они знают, как относиться к тебе как к королевской семье. Многие писатели могут писать; не все авторы понимают обслуживание клиентов. Наши делают.

Наши делают

Мы не берем на себя огромных клиентов. Мы предпочитаем работать с малым бизнесом и местными организациями. Мы разработаем стратегию, соответствующую вашим потребностям, а затем соберем команду, которая сможет наилучшим образом это осуществить.

Наш круг включает в себя:

  • кодеры
  • писатели
  • дизайнеры
  • стратеги
  • эксперты по влиянию маркетинга, социальных сетей, блоггеров и т. д.

Ваша конфиденциальность и конфиденциальность

Мы уважаем вашу конфиденциальность и вашу конфиденциальность. Период. Когда вы нанимаете писателя-призрака, вы, возможно, не хотите, чтобы это было опубликовано. Все имена, упомянутые на этом сайте, с явного разрешения клиентов.

Если у вас есть какие-либо вопросы о конфиденциальности и конфиденциальности, пожалуйста, задавайте.

Оплата

Мы принимаем оплату как в канадских, так и в долларах США. Если мы знаем, что вы канадец, мы будем указывать в канадских долларах.

Мы принимаем оплату через PayPal , Вы также можете оплатить с помощью кредитной карты через PayPal. Мы принимаем чеки и денежные переводы как в канадской, так и в американской валюте. Если вы канадец, вы также можете оплатить по электронной почте Interac. Мы можем настроить это для вас.

Похожие

Поисковая оптимизация Ольборг | Ваша местная SEO фирма
Нужен местный партнер SEO? Мы являемся компанией онлайн-маркетинга из Ольборга, которая предлагает индивидуальные SEO-решения как для крупных, так и для небольших компаний. Оба решения в рамках onpage и технического SEO, а также создание ссылок с соответствующих страниц. Большинство наших клиентов - датские компании, где особое внимание уделяется датским ключевым словам, но также некоторые компании, в которых мы работаем с поисковой оптимизацией для иностранных ключевых слов. Смотрите
О BrightWay
Наша миссия Предоставить доступные и эффективные решения для интернет-маркетинга местным малым предприятиям, чтобы они могли регулярно привлекать новый бизнес из Интернета. Мы используем проверенную временем систему вместе с программным обеспечением и экспертными SEO-сервисами, которые работают вместе, чтобы обеспечить стабильный возврат инвестиций. Наша цель для каждого клиента - быть ценным партнером по маркетингу.
SEO на основе производительности
... и SEO, основанные на эффективности, как один из видов программ SEO, который нацелен на то, чтобы дать вашему веб-сайту ранжирование ключевых слов и повысить посещаемость веб-сайта, в которой он нуждается"> В Realize Online мы предлагаем услуги SEO, основанные на эффективности, как один из видов программ SEO, который нацелен на то, чтобы дать вашему веб-сайту ранжирование ключевых слов и повысить посещаемость веб-сайта, в которой он нуждается. Этот
Что должен предоставлять ваш SEO сервис?
Часть первая о возможностях, преимуществах и преимуществах SEO Поисковая оптимизация часто сводится к небольшим изменениям на вашем сайте. Когда эти изменения рассматриваются по отдельности, они могут показаться постепенными улучшениями, но в сочетании они могут оказать заметное влияние на пользовательский опыт и эффективность вашего сайта в результатах обычного поиска.
Балтимор Поисковая оптимизация Сервис цифрового маркетинга компании
Если вы ищете в Интернете поисковую компанию по поисковой оптимизации в Балтиморе и отмахиваетесь от клавиатуры, потому что вы не можете понять, как занять место на вершине поисковой системы, у нас есть несколько советов…. Стоп! Попытка повысить свой органический рейтинг в Интернете не легка, а поисковая оптимизация - это работа на полный рабочий день. Возможно, вы ищете компанию по поисковой оптимизации в Балтиморе, но на самом деле вам нужно найти компанию в Мэриленде, которая обеспечит
Топ-5 SEO-агентств с самой активной аудиторией Facebook
К настоящему времени большинство (но не все) SEO-агентства превратились из просто магазинов по созданию ссылок в добавление других служб цифрового маркетинга, таких как социальные сети. Я хотел бы взять микроскоп и посмотреть, как эти агентства «ведут переговоры» и взаимодействуют со своей аудиторией в социальных сетях, в частности в Facebook. Прежде всего, я сразу скажу, что я не связан ни с одной из этих компаний, и я не буду ссылаться на их сайты, только на их страницы в Facebook, чтобы
Кто парень Сон Юн Сео и ее история любви
Знаете ли вы, кто такой парень из кожи парня Сон Юн Сео? 360kpop познакомит людей с ее историей любви! Профиль Son Eun Seo информация Сын Юн Сео - известная корейская актриса. Она родилась 26 июня 1985 года.
О Сент-Луисе SEO | Услуги по поисковой оптимизации и веб-дизайну
... ия, занимающаяся SEO и веб-дизайном в Сент-Луисе, предлагающая доступные услуги SEO и веб-дизайна для предприятий, расположенных в районе Сент-Луиса и по всей стране. У нас есть опыт работы со всеми размерами и типами предприятий в различных отраслях, и мы можем использовать наши услуги SEO и веб-дизайна, чтобы помочь любому бизнесу развить присутствие в Интернете, которое они желают. Если вы хотите узнать больше о нашей SEO-компании в Сент-Луисе, посетите наш
BruceClay - Инструменты SEO - Инструменты поисковой оптимизации, Программное обеспечение SEO
Решение для SEO - SEOToolSet® Чтобы стать хорошим SEO, нужно больше, чем просто мозги. Больше, чем опыт. Больше чем ноу-хау. Больше чем полка с книгами. Сегодня SEO берет инструменты. Вам нужны инструменты SEO для анализа данных и извлечения ответов, правильных ответов, не теряясь в неважных деталях.
Роль SEO в интернет-маркетинге
... ваша компания будет оштрафована. Такая практика может принести больше вреда, чем пользы. Что еще хуже, это то, что вам придется позаботиться о нанесенном ущербе. Вам также нужно выбрать компанию, которая не будет взимать с вас никаких скрытых платежей. Что искать / спрашивать при найме SEO услуг Задавая
SEO программное обеспечение - Топ 10 рейтинга рейтинга - инструмент поисковой оптимизации
IBP - это программный инструмент для продвижения сайтов с самым высоким рейтингом, который помогает вам получить больше клиентов и продаж благодаря высокому рейтингу в поисковых системах. 3 шага, которые помогут вам получить лучший рейтинг Скачать демо-версию Покупайте IBP сейчас без риска IBP является надежным программным инструментом SEO,

Комментарии

Какие большие данные анализирует ваша команда?
Какие большие данные анализирует ваша команда? Что вы изучаете из своих номеров? Вот выдержка из выступления Маркуса: Подпишитесь на нашу еженедельник Контентная стратегия для маркетолога , в котором представлены эксклюзивные истории и идеи от главного консультанта CMI Роберта Роуза. Если вы похожи на многих других маркетологов, которых мы встречаем, вы будете с нетерпением
КТО КОМАНДА РАВЕН?
КТО КОМАНДА РАВЕН? Команда Raven, как и большинство интернет-маркетинговых агентств, начинала с подписчиков тех же инструментов, которые вы и ваша команда можете использовать прямо сейчас, и тех же инструментов, которые я использовал до того, как подписался на Raven Tools. С тоннами электронных таблиц, бесчисленными вкладками в инструментах от разных провайдеров, и долгими часами работы только для создания отчетов или моих клиентов, мне пришлось искать все в одной платформе. Команда
Если вы ищете помощь SEO, попросите компанию, которую вы ищете, нанять простой вопрос… «Какова будет ваша стратегия SEO для моего бизнеса?
Если вы ищете помощь SEO, попросите компанию, которую вы ищете, нанять простой вопрос… «Какова будет ваша стратегия SEO для моего бизнеса?» Если они отвечают, не задавая никаких вопросов о ваших бизнес-целях и задачах, я рекомендую вам продолжить поиск в другом месте. Я написал статью для предпринимателя под названием « 9 ключевых вопросов, которые следует задать SEO компании, прежде чем нанимать ее или увольнять
Ваша компания по поисковой оптимизации действительно хороша?
Ваша компания по поисковой оптимизации действительно хороша? Вы нанимали агентство по поисковому размещению или компанию по поисковой оптимизации, чтобы получить высокий рейтинг для вашего сайта? Используйте IBP, чтобы узнать, действительно ли они оптимизировали ваш сайт для высокого рейтинга в Google. IBP - это программное обеспечение для SEO, которое делает это возможным. Конечно, IBP также работает с другими поисковыми системами. Не ждите больше и
Какие термины использует ваша аудитория для описания ваших товаров или услуг?
Какие термины использует ваша аудитория для описания ваших товаров или услуг? Какие другие соответствующие термины они используют в своей повседневной жизни? Посмотрите на сообщения в блогах и комментарии, форумы, группы LinkedIn и ваши собственные запросы поддержки. 2. Найдите условия поиска, используемые сейчас. Используйте свой инструмент аналитики, инструменты Google для веб-мастеров и свои блоги, чтобы узнать, какие поисковые запросы люди используют для вас. Если у
У вас есть история ужасов SEO?
У вас есть история ужасов SEO? Мы хотели бы услышать это. Кроме того, если вы хотите, чтобы мы документировали, как мы решаем эти уникальные и сложные проблемы, сообщите нам об этом ниже, чтобы мы могли продолжать делиться ими!
Так зачем использовать SEO в маркетинге вашего бизнеса?
Так зачем использовать SEO в маркетинге вашего бизнеса? Что это может сделать для вашей компании? В следующем разделе рассматриваются эти вопросы. Преимущества использования SEO в маркетинге вашего бизнеса: SEO может быть полезным для вашего бизнеса по следующим причинам: Люди активно
Каждый из наших конкурентов пишет о «Цифровом маркетинге», но не все пишут о том, как « Может ли традиционный маркетинг и цифровой маркетинг интегрироваться?
Так зачем использовать SEO в маркетинге вашего бизнеса? Что это может сделать для вашей компании? В следующем разделе рассматриваются эти вопросы. Преимущества использования SEO в маркетинге вашего бизнеса: SEO может быть полезным для вашего бизнеса по следующим причинам: Люди активно
Как вы можете убедиться, что ваша частная практика будет в верхней части списка?
Как вы можете убедиться, что ваша частная практика будет в верхней части списка? Что такое SEO? SEO расшифровывается как поисковая оптимизация , Когда пользователь ищет что-то в Интернете, поисковая система ищет информацию с разных типов на веб-сайте, а затем оценивает их в соответствии с тем, насколько они считают, что это соответствует запросу пользователя. Они
9. Ваша хостинговая компания и сервер работают на должном уровне или вы теряете посетителей или производительность из-за внешних факторов?
9. Ваша хостинговая компания и сервер работают на должном уровне или вы теряете посетителей или производительность из-за внешних факторов? Вложите капитал в уважаемого поставщика веб-хостинга. 10. Сделайте свой блог быстрее. Проверьте советы от Инструмент Google PageSpeed и использовать такой сервис, как CloudFlare. 11. Просмотрите свои главные страницы - например, «О нас», «Контактная форма» и «Политика
Ваша SEO стратегия на 2017 год завершена?
Ваша SEO стратегия на 2017 год завершена? Если нет, то, возможно, вы захотите уточнить его, чтобы отразить некоторые из прогнозируемых основных тенденций SEO на 2017 год. Вы уже должны знать Лучшие тренды SEO на 2017 год от известных экспертов отрасли. Теперь мы собираемся поделиться еще несколькими прогнозами,

Какие большие данные анализирует ваша команда?
Что вы изучаете из своих номеров?
КТО КОМАНДА РАВЕН?
Если вы ищете помощь SEO, попросите компанию, которую вы ищете, нанять простой вопрос… «Какова будет ваша стратегия SEO для моего бизнеса?
Ваша компания по поисковой оптимизации действительно хороша?
Вы нанимали агентство по поисковому размещению или компанию по поисковой оптимизации, чтобы получить высокий рейтинг для вашего сайта?
Какие термины использует ваша аудитория для описания ваших товаров или услуг?
Какие другие соответствующие термины они используют в своей повседневной жизни?
У вас есть история ужасов SEO?
Так зачем использовать SEO в маркетинге вашего бизнеса?