Что нужно вашему бизнесу для работы SEO - 3 основных момента

  1. Ключевые моменты:
  2. Как реализовать ключевые слова с длинным хвостом
  3. 2. Соответствующие обратные ссылки
  4. Достижение качественных обратных ссылок
  5. 3. Содержание полномочий
  6. Почему авторитетный контент важен?
  7. заключение

Поисковая оптимизация (SEO) играет ключевую роль в <a target=_blank href='/statya/ru/seo-seo-ekspert-dubaj-i-sertificirovannyj-specialist-po-cifrovomu-marketingu.html'>стратегии цифрового маркетинга вашей</a> компании

Поисковая оптимизация (SEO) играет ключевую роль в стратегии цифрового маркетинга вашей компании. Возврат инвестиций и расширение ваших счетов связано с совершенством, с которым вы выполняете свои действия. На самом деле, улучшить ваше поисковое позиционирование нелегко - если бы это было SEO не будет иметь своей собственной промышленности в растущем расширении и развитии, с несколькими специализированными агентствами и консультантами.

Есть несколько основ SEO, которые могут решить между успехом и провалом вашей стратегии. Обращая внимание на основные принципы этого поста, ваш контент будет оставаться актуальным в поисковых системах по мере развития и развития вашей технологии.

Ключевые моменты:

  1. Сосредоточьтесь на длинных ключевых словах, которые идут против стадии, на которой ваш потенциальный клиент находится на пути к потребителю (осведомленность, обдумывание или принятие решения). Это также поможет вам направить ваш тон голоса для оптимизации.
  2. Получайте качественные обратные ссылки вместо того, чтобы покупать неуместные массовые обратные ссылки и потенциально помещать ваш сайт в черный список от Google.
  3. Публикуйте контент, который демонстрирует вашу авторитетность по адресу. Это поможет вам не только улучшить и сохранить свой рейтинг, но и выиграть обратные ссылки и привлечь квалифицированных клиентов.

1. Длинный хвост

Ключевые слова Long Tail (или длинный хвост) - мощный инструмент для компаний, у которых нет большого бюджета, зарезервированного для цифрового маркетинга. Из случайной тактики это стало обычной тактикой SEO. Фактически, в будущем они могут стать еще более мощными, учитывая голосовой поиск и персонализированные результаты, а также другие технологии, которые выходят на передний план в динамичной природе технологий, стоящих за поисковыми системами.

Также рассмотрите возможность возврата инвестиций (ROI). Ключевые слова с длинным хвостом являются более ценными, потому что они точно соответствуют поисковой цели пользователя.

Как реализовать ключевые слова с длинным хвостом

Чтобы начать, не выбирайте длинные ключевые слова только в соответствии с вашей интуицией. Сосредоточьтесь на тех, которые могут принести вам больше потенциальных клиентов и клиентов.

Начните с обзора услуг вашей компании и перечислите каждый из них. Затем напишите вопросы о том, «как», «когда», «где», «почему», «где» и «что» для каждой услуги. Эти вопросы станут основой для создания ключевого слова с длинным хвостом перед созданием поста в блоге или даже целевой страницы. Чтобы сделать этот процесс проще, мы рекомендуем сайт AnswerthePublic.com , На этом сайте вы можете ввести определенный термин, и вам будет возвращен ряд вопросов, связанных с этим термином. Это ценный источник идей для создания ключевых слов!

Затем проверьте в своей аналитике слова, которые уже приводят посетителей на ваш сайт, и попробуйте добавить больше терминов, чтобы с помощью более точных поисков ваша компания завоевывала новых потенциальных клиентов.

2. Соответствующие обратные ссылки

Проще говоря, обратные ссылки - это ссылки, сделанные на других сайтах, указывающие на сайт вашей компании. В прошлом - и все равно придется! - люди и некоторые безответственные компании пытались воспользоваться системой, платя как можно большему количеству веб-сайтов за включение ссылок на свои сайты или, что еще хуже, покупая массовые ссылки через интернет-каталоги. Хотя эта практика приводит к штрафам для Google и даже к запретам, в мире цифрового маркетинга все еще есть новички, которые думают, что эти действия гарантируют им хорошие результаты. Есть даже агентства, которые делают обратные ссылки в каталогах, чтобы показать эволюцию трафика своим клиентам. Всегда будьте в курсе и не попадите в эту ловушку.

Таким образом, качественные обратные ссылки помогают повысить рейтинг вашего сайта. Это означает, что вы должны сосредоточиться на качестве, а не количестве.

Достижение качественных обратных ссылок

Когда речь идет об обратных ссылках, существует множество ограничений на то, что не следует делать. Использование каталогов ссылок, спам в статьях, автоматические ссылки и покупка ссылок - это методы, которые вам определенно не следует делать.

Вместо этого сосредоточьтесь на том, чтобы получать ссылки органически и строить отношения с другими сайтами. Надежным способом сделать это является размещение гостя, то есть практика размещения соответствующего контента на веб-сайте партнера. Ищите сайты, которые имеют отношение к вашей отрасли и разработайте статью для публикации. В этой статье, ссылка на ваш сайт в контексте представленного контента. Это очень эффективный, безопасный и соответствующий правилам Google.

Еще один способ сделать это - использовать социальные сети для привлечения внимания к вашему контенту. Есть много способов сделать это, и хорошей стратегией является установление отношений с создателями контента, которые могут найти ваш контент полезным и делать ссылки на ваших сайтах. Кроме того, участвуя в дискуссиях и дискуссиях в социальных сетях, вы можете привлечь еще больше внимания к своему бренду и его содержанию.

Однако не забывайте, что кто-то захочет делать ссылки на некачественный контент. Не повторяйте и не используйте один и тот же контент на нескольких страницах вашего сайта. Дублированный контент мешает другим людям создавать ссылки, а также снижает эффективность ваших страниц в Google.

3. Содержание полномочий

В последние годы Google придавал большее значение рейтингу веб-сайтов на основе трех факторов - экспертизы, авторитета и надежности.

Чтобы помочь, это похоже на то, как если бы рейтинговые механизмы Google задавали вопрос: «Имеет ли этот человек или компания достаточный опыт в этом вопросе?» Другими словами, ваш контент должен доказать, что он может охватывать три элемента, упомянутых выше, для рассмотрения. высокое качество

Почему авторитетный контент важен?

  • Помогает получить обратные ссылки. Люди будут отсылать вас к теме и будут ссылаться на ваш контент как способ улучшить опыт своих пользователей.
  • Это фактор позиционирования, который выходит за рамки оптимизации ключевых слов.
  • Независимо от того, к какой отрасли принадлежит ваша компания, качественный контент никогда не выходит из моды.

Как вы можете себе представить, придание авторитету вашего сайта - это не то, что происходит за одну ночь. Во-первых, вашему сайту нужно доверять с технической точки зрения, поэтому убедитесь, что вы обновили и оптимизировали свой сайт, чтобы соответствовать ожиданиям пользователей, которые его ищут. Он должен быть совместим с мобильными устройствами, легко ориентироваться, быстро загружаться и не иметь битых ссылок.

Затем проведите тщательный аудит контента на вашем сайте, чтобы убедиться, что все идеально. Убедитесь, что все обновлено и, при необходимости, перепишите и оптимизируйте контент, который не привлекает посетителей на ваш сайт.

заключение

SEO должен быть одним из важных пунктов стратегии цифрового маркетинга вашей компании, и если вы изучите и будете практиковать эти основы SEO, вы сможете постепенно увидеть, как растут ваши рейтинги. Если вы делаете это по-другому, вы рискуете потерять свои маркетинговые ресурсы и потерять достигнутый вами прогресс. Имейте в виду, что самое главное - сделать ваш контент полезным, актуальным и приятным для людей, которые его потребляют. Это никогда не выйдет из моды, так как поисковые системы продолжают меняться и расти.
SEO должен быть одним из важных пунктов стратегии цифрового маркетинга вашей компании, и если вы изучите и будете практиковать эти основы SEO, вы сможете постепенно увидеть, как растут ваши рейтинги

Похожие

Как Пингвин 4.0 изменил SEO
В связи с тем, что последнее обновление Google Penguin 4.0 было выпущено сравнительно недавно, многие эксперты по SEO и разработчики веб-контента хотят знать, какое влияние это изменение алгоритма, которое было реализовано 23 сентября 2016 года, окажет на их онлайн-активность в будущем. Ниже приведены некоторые из изменений, которые вы можете ожидать увидеть в ближайшие несколько месяцев. Штрафы могут
Joomla SEO
Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг? Joomla - одна из наиболее популярных систем управления контентом или CMS. Если вы выбираете Joomla чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы
SEO стажер
Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру
Достижение SEO / SEM интеграции
Автор Рейчел Мэлоун, директор по работе с клиентами Списки SEM и SEO показываются одним и тем же пользователям. Итак, почему некоторые рекламодатели все еще рассматривают их отдельно? Синергетический подход к платному и естественному поиску может более эффективно приводить к результатам в обоих каналах. В стремлении к комплексной интеграции SEO / SEM мы рекомендуем разбить процесс на три простых направления оптимизации: 1) Доминирование страницы : нет
Ключевые слова с длинным хвостом - определение термина
Длинный хвост (английский для длинного хвоста) - это ключевые слова, которые имеют довольно низкий объем поиска, но в сумме, но могут привести к значительному трафику на странице. Длиннохвостые ключевые слова обычно состоят из нескольких терминов , поэтому они представляют собой относительно конкретный и конкретный запрос. Напротив, есть так называемые Короткие ключевые
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
... ключевые слова важны для SEO? 4. Что такое оптимизация на месте? 5. Что такое внешняя оптимизация? 6. Как измерить эффективность SEO? 7. Как SEO может помочь вашему бизнесу расти? 8. Вывод БОНУС: Как мы видим SEO? 1. Что такое SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс постоянного
Лучшие 10 инструментов проверки обратных ссылок для SEO
... ссылки являются важными. Обратные ссылки - это когда один сайт ссылается на другой сайт. Если на сайте есть ссылка, которая ведет посетителей на ваш сайт, это может помочь вам получить более высокий рейтинг в SEO. Когда поисковые системы смотрят на обратные ссылки, они ищут три основных аспекта. Одним из факторов является количество обратных ссылок, которые получает сайт. Наряду с этим фактором, они также смотрят, сколько веб-сайт получил со временем. Когда Google
Почему SEO не сообщает о обратных ссылках |
Другой вопрос, который мне регулярно задают, - почему SEO не сообщают о обратных ссылках! Честно говоря, есть люди, которые сообщают о обратных ссылках, но они не из тех людей, от которых вы хотите получать обратные
Как работает SEO маркетинг?
Я считаю, что за годы работы в области цифрового маркетинга и аффилированного маркетинга вы должны много слышать о SEO-маркетинге и его приложениях. Я должен сказать вам, что на протяжении всей вашей профессиональной деятельности вы будете ОЧЕНЬ появляться в работе ваших проектов. Это потому, что это SEO маркетинг, который будет проходить на необходимых условиях реферала. Вы можете даже подумать, что я преувеличиваю, когда говорю, что упомянутый выше термин является тем,
White Hat SEO - Position1SEO
... качественных обратных ссылок. Создание ссылок Google по-прежнему очень важен, но качество в этом секторе гораздо важнее, чем качество, и чем выше качество, тем больше уважения вы получаете от Google. Как эксперты по SEO, мы полностью знакомы с масштабом качества и можем даже предоставить отдельный пакет для создания ссылок, если вам потребуется. Говоря о наших пакетах, мы предоставляем ряд качественных
5 основных шагов к органическому SEO
... ключевые слова на КАЖДУЮ страницу, а не только на свою домашнюю страницу. Помимо добавления ключевых слов, убедитесь, что они не одинаковы на всех страницах. Стратегии вокруг длинного хвоста будут сохранены для другой статьи. Не знаете ключевые слова на вашем сайте? Просто щелкните правой кнопкой мыши на странице, просмотрите источник и «ключевое слово» CNTL + F, чтобы увидеть, что там. Убедитесь, что ваше мета-описание для каждой страницы богато ключевыми словами и умещается

Комментарии

Как только вы поймете, как важно смотреть на это небольшое пространство, которое суммирует содержимое страницы, вы, вероятно, захотите узнать, как составить отличное мета-описание, верно?
Как только вы поймете, как важно смотреть на это небольшое пространство, которое суммирует содержимое страницы, вы, вероятно, захотите узнать, как составить отличное мета-описание, верно? Каковы уход, советы и лучшие стратегии? Посмотрите следующий ответ на шаг за шагом для этого создания: Честность и объективность Первый шаг в создании мета-описания успеха - быть честным и объективным со своим читателем. Составьте точную сводку того, что у вас
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO?
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO? SeoDigger еще не был закрыт. Доступ к API для всех зарегистрированных пользователей по-прежнему активен :) Мы планируем закрыть его после завершения интеграции с Market Samurai. Мы дали проекту новое название, чтобы подчеркнуть его новизну. Кроме того, ценность продукта для нас важнее, чем его название. Насколько сложно
Обратные ссылки, авторитет домена, оценка цитирования, сок ссылок, сколько, какой якорный текст?
Обратные ссылки, авторитет домена, оценка цитирования, сок ссылок, сколько, какой якорный текст? Достаточно, чтобы у кого-то болела голова Наш опыт Vanilla Circus © был назван продуктом «vanilla» или white label для других SEO-агентств, чтобы использовать их для аутсорсинга своих внешних обратных ссылок. VC были использованы более чем 103 другими агентствами в Великобритании и в США. Мы можем создать самые мощные входящие гиперссылки на ваш сайт, используя
3. Почему ключевые слова важны для SEO?
3. Почему ключевые слова важны для SEO? 4. Что такое оптимизация на месте? 5. Что такое внешняя оптимизация? 6. Как измерить эффективность SEO? 7. Как SEO может помочь вашему бизнесу расти? 8. Вывод БОНУС: Как мы видим SEO? 1. Что такое SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс постоянного
»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »?
»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »? Теперь я проведу вас через то, что вы можете ожидать, ожидая результатов SEO в (хорошей) цифровой маркетинговой компании. Что ожидать в вашем первом месяце SEO В первый месяц SEO все ваши самые смелые мечты сбудутся Вы будете плавать в деньгах! А Ferrari у тебя в гараже! Путешествие! ЛОЖЬ Сколько компаний цифрового маркетинга связались
Вы знаете, что важнее, чем убедиться, что вы используете правильные ключевые слова?
Вы знаете, что важнее, чем убедиться, что вы используете правильные ключевые слова? Актуальная актуальность. Укрепление доверия. Точная информация. Решение проблемы для вашей аудитории. Создание эмоциональной связи. Сегодня все эти вещи превосходят ключевые слова, и они требуют вашего внимания. Вам также необходимо: Создайте свою сеть распространения контента. Продвижение
С, Рио-де-Жанейро, Рюссис, Флоренция, Мексика Свернуть все Как вы думаете, что вы думаете о себе, что вам нужно?
С, Рио-де-Жанейро, Рюссис, Флоренция, Мексика Свернуть все Как вы думаете, что вы думаете о себе, что вам нужно? Ривер-Рис, Флоренция, Рио-де-Жанейро, Чехия, Химия, Рио-де-Ресс, Рио , Приморский край, Россия, Россия, Москва, Россия, Россия Свернуть ... С "РоС, РоСиРсРиСиРоРеРоРоРоС". Нормально, Чёрно-синее? РР Р Р С РР Р С Р Р С Р Р С Р Р С Р Р С Р Р Р В С Р Р С Р Р Р С Р Р Р В С Р Р С Р Р С Р Р С Р ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С »
Первый вопрос, который мы должны задать, когда начинаем проект SEO, - какие ключевые слова или ключевые фразы используют наши клиенты и клиенты для поиска наших продуктов и услуг в поиске Google?
Первый вопрос, который мы должны задать, когда начинаем проект SEO, - какие ключевые слова или ключевые фразы используют наши клиенты и клиенты для поиска наших продуктов и услуг в поиске Google? Скорее всего, эти ключевые слова и эти ключевые фразы связаны с названиями наших продуктов и услуг, а также эти ключевые слова и ключевые фразы связаны с нашими перспективами и потребностями клиентов. Географические названия должны быть приняты во внимание. Название города и название штата должны быть
Что уникального в том, что вы создаете, и почему, по вашему мнению, компании должны использовать CognitiveSEO?
Что уникального в том, что вы создаете, и почему, по вашему мнению, компании должны использовать CognitiveSEO? Рынок инструментов SEO - очень многолюдное пространство. Многие крупные и малые компании разрабатывают программное обеспечение для SEO и цифрового маркетинга. Когда cognitiveSEO вышел на рынок в 2011 году, он был уже переполнен. Нашим самым важным отличием в то время был мощный механизм анализа обратных ссылок. Мы представили один из самых мощных инструментов
Но поскольку «качественный контент» - это субъективный термин, как вы можете быть уверены, что контент на вашем сайте качественный?
Но поскольку «качественный контент» - это субъективный термин, как вы можете быть уверены, что контент на вашем сайте качественный? Самый простой способ сделать это - провести аудит контента. Контентный аудит может информировать вас о любой низкой производительности контента, которая снижает качество остальной части вашего сайта. Он также может помочь в улучшении вашей стратегии контент-маркетинга в долгосрочной перспективе. Это руководство покажет вам, как проводить аудит сайта
У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию?
У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию? Что должен делать специалист по SEO Очень жаль, что меньшая часть сомнительных практикующих, которые прячутся в Интернете, портят имя SEO-профессии. Нет никаких сомнений в том, что SEO очень живо и активно, и все еще является крайне необходимым и эффективным сервисом

Чтобы помочь, это похоже на то, как если бы рейтинговые механизмы Google задавали вопрос: «Имеет ли этот человек или компания достаточный опыт в этом вопросе?
Итак, почему некоторые рекламодатели все еще рассматривают их отдельно?
Ключевые слова важны для SEO?
4. Что такое оптимизация на месте?
5. Что такое внешняя оптимизация?
6. Как измерить эффективность SEO?
7. Как SEO может помочь вашему бизнесу расти?
8. Вывод БОНУС: Как мы видим SEO?
1. Что такое SEO?
Не знаете ключевые слова на вашем сайте?