Как выбрать лучший сайт для SEO и скорости

  1. Шаг 1: Решите, какой хост вам нужен
  2. Шаг 2. Изучите условия и назначьте значение
  3. Шаг 3: Найти отзывы
  4. Шаг 4: выберите хост
  5. Автор Джеймс Парсонс

Если вы собираетесь начать новый бизнес и уже изучаете SEO, поздравляем

Если вы собираетесь начать новый бизнес и уже изучаете SEO, поздравляем! Вы впереди среднего. Если вы переносите хосты или перепроектируете свой веб-сайт, сейчас самое время исследовать ваш веб-хостинг. Предоставляют ли они все необходимое из хоста для лучшей поисковой оптимизации?

Многие люди не понимают этого, но ваш веб-хостинг оказывает значительное влияние как на удержание ваших клиентов, так и на ваш рейтинг в поиске . Если ваш сайт работает медленно и не отвечает, Google применяет мягкое наказание; т. е. ваш рейтинг будет ниже, чем на быстром, отзывчивом хосте. Аналогичным образом, если загрузка какой-либо страницы занимает более одной или двух секунд, ваши пользователи начнут отключаться. Чем дольше загружается ваш сайт - и чем чаще он загружается без правильного применения скриптов или CSS - тем больше вероятность того, что пользователи уйдут без чтения вашего контента.

Как выбрать новый веб-хостинг для максимально возможной оптимизации? Что вы должны искать? Как определить, действителен ли он-лайн обзор или нет?

Шаг 1: Решите, какой хост вам нужен

Существует широкий спектр типов хостинга, но если вы занимаетесь онлайн-бизнесом и SEO важны для вас, вы сведете список к трем основным типам. Это выделенный хост, виртуальный частный сервер и общий веб-хост.

Выделенные веб-хосты безусловно, самый надежный вариант. Вся физическая локация сервера предназначена для вашего бизнеса, вероятно, один сервер в банке серверов в центре обработки данных, который принадлежит и управляется вашей хостинговой компанией. Вы не делитесь своим оборудованием ни с кем. Любые данные или программное обеспечение на сервере вы можете контролировать. Вы можете выбрать, какая операционная система используется, какие ограничения пропускной способности, если вы хотите применить, и т. Д. Это очень надежный вариант, но это также очень дорого. Крупные корпорации часто покупают выделенные серверы для своего хостинга. Малым предприятиям и блогерам, желающим монетизировать свои сайты с филиалами, обычно не требуется такое надежное и дорогое решение.

Виртуальные частные серверы, или VPS, устанавливают аппаратное обеспечение на одном сервере и одновременно запускают на нем несколько виртуальных машин. Вы, как бизнес, арендуете одну из этих виртуальных машин. Вам предоставляется небольшой контроль над программным обеспечением и безопасностью данных, но вы, как правило, ограничены в операционной системе и конфигурации для обеспечения безопасности других на серверном оборудовании. Эта опция, как правило, менее надежна, чем выделенный сервер, но она также намного дешевле. Единственная проблема заключается в том, что, поскольку несколько виртуальных серверов работают на одном и том же оборудовании, все эти сайты используют одно и то же соединение, что, в свою очередь, означает, что все они имеют одинаковые IP-адреса. Если вы делите сервер со спам-сайтами, вы можете столкнуться с проблемами SEO, вызванными плохим соседством.

Общие хосты   являются наиболее ограниченным, наименее дорогим и наиболее распространенным вариантом для малого бизнеса и блоггеров Общие хосты являются наиболее ограниченным, наименее дорогим и наиболее распространенным вариантом для малого бизнеса и блоггеров. Он работает почти так же, как VPS, но в закрытой среде нет виртуальной операционной системы. На практике это бессмысленно, за исключением добавления дополнительных ограничений к вашим возможным конфигурациям и программному обеспечению. Вы все еще можете страдать от тех же проблем с IP-адресами. Если у вас очень маленький бюджет, это ваш лучший вариант. Просто убедитесь, что вы выбираете веб-хостинга, способного удовлетворить ваши потребности.

Шаг 2. Изучите условия и назначьте значение

Есть несколько аспектов любого веб-хостинга, которые вы должны изучить и изучить, чтобы принять решение. Некоторые из них будут важнее других для некоторых предприятий. Вот наиболее важные для общего бизнеса и SEO:

пропускная способность. Каждый раз, когда пользователь посещает ваш сайт, он загружает информацию с сервера. Ваша пропускная способность - это объем данных, которые можно загрузить с сервера за определенный период. В общем, вам нужна высокая крышка или неограниченное соединение. Низкий предел может привести к падению вашего сайта из-за вирусного всплеска трафика или к чрезмерным сборам за превышение ограничений, установленных хостом.

ОС. Ваша серверная операционная система обычно будет либо Linux, либо Windows. Выберите Windows, если вы используете определенные приложения Microsoft или только для Windows для запуска своего сайта. В противном случае Linux дешевле и предлагает больше вариантов конфигурации. Серверное программное обеспечение не имеет значения для SEO, поэтому выбирайте в зависимости от потребностей вашего сайта.

IP-адрес. Если вы не платите за выделенный сервер, вы будете делиться диапазоном IP-адресов с другими сайтами. Убедитесь, что диапазон IP-адресов не известен как плохой район для спаммеров . Это не очень важно, так как Google достаточно умен, чтобы распознавать качественный сайт, не зависящий от его хоста, но это может вызвать некоторые проблемы при первом запуске. • IP-адрес

Физическое местоположение сервера. Если вы являетесь местным предприятием, расположенным в Нью-Йорке, вам следует предпочесть веб-хостинг, расположенный в Нью-Йорке, а не веб-хостинг в Лос-Анджелесе, и вам следует предпочесть домашний хостинг, а не хостинг в Румынии. Это влияет на скорость соединения и определенную количество геотаргетинга ,

Время работы сервера. Если пользователь пытается зайти на ваш сайт и обнаруживает, что он отключен, вы не получаете никакой выгоды. Если Google попытается отсканировать ваш сайт и обнаружит его, вы можете сильно пострадать от SEO. Большинство веб-хостов гарантируют почти 100% безотказную работу, но обязательно прочитайте реальные обзоры, чтобы убедиться, что они выполняют свои обещания.

Поиск видимости. Если веб-хостинг предлагает видимость поиска как функцию или, что еще хуже, платную функцию, уйдите. Любой веб-сайт, размещенный в открытом доступе в Интернете, автоматически отображается для поиска, если поисковые системы могут его найти. Видимость поиска - бессмысленное модное слово.

Строитель сайта включен. Если вы серьезно относитесь к SEO и дизайну сайта, вы не будете использовать бесплатный конструктор сайтов, предоставляемый вашим хостом. Вы будете платить за внешнее развитие. Наличие или отсутствие конструктора сайта несущественно.

Шаг 3: Найти отзывы

После того как вы определили несколько возможных веб-хостов, вы должны посмотреть реальные отзывы клиентов об услуге. Никогда не связывайтесь ни с одним из этих сайтов в стиле топ-100-web-host-reviews.com; они либо составляют все, что говорят, либо им платят за ранжирование сайтов в определенном порядке. Вместо этого ищите реальные отзывы клиентов на форумах поддержки и в социальных сетях.

Запустите поиск по минус-словам, которые вы можете увидеть в общем обзоре. «Отстой», «ужасный», «оффлайн» и другие подобные ключевые слова работают. Даже хмурые смайлики могут привести к разочарованию пользователей. Публикации в социальных сетях редко спонсируются веб-хостинговыми компаниями, так что вы можете получить хорошее представление о репутации компании.

Запуск поиска в Google для веб-форумов и форумов может найти как положительный, так и отрицательный опыт. Форумы, опять же, являются лучшим источником объективной информации, чем обзорные сайты.

Шаг 4: выберите хост

Шаг 4: выберите хост

У каждого веб-хостинга будет несколько недовольных клиентов. Вам просто нужно классифицировать негативы по степени серьезности. Люди, жалующиеся на время простоя, взломы, потери в базе данных или штрафы Google, важнее, чем люди, жалующиеся на то, что они не знают, как использовать программное обеспечение, неправильно устанавливают программное обеспечение и другие подобные пользовательские ошибки.

Как только у вас есть хорошее представление о репутация и эффективность выбранных вами хостов , вы можете выбрать тот, который кажется лучшим для вас. В идеале у вас будет прочная основа для создания мощного сайта.

Автор Джеймс Парсонс

Джеймс Парсонс - блогер и маркетолог, а также генеральный директор Pagelift. Когда он не пишет в его личный блог или для HuffPo , Inc , или же предприниматель Он работает над своим следующим крупным проектом.

Похожие

Как Пингвин 4.0 изменил SEO
В связи с тем, что последнее обновление Google Penguin 4.0 было выпущено сравнительно недавно, многие эксперты по SEO и разработчики веб-контента хотят знать, какое влияние это изменение алгоритма, которое было реализовано 23 сентября 2016 года, окажет на их онлайн-активность в будущем. Ниже приведены некоторые из изменений, которые вы можете ожидать увидеть в ближайшие несколько месяцев. Штрафы могут
SEO стажер
Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру
Joomla SEO
... найти ваш сайт. С чего начать с поисковой оптимизации? Все отличные SEO стратегии начинаются с надежного хостинга с невероятной скоростью. Если у вас нет подходящей основы для вашего сайта Joomla, вы будете изо всех сил пытаться получить максимальную отдачу от своей стратегии SEO. ITX Design предоставляет отличный хостинг с самым быстрым временем загрузки для вашего Веб-сайт Joomla , Если вы хотите
Как найти местную компанию SEO в Нью-Йорке
Если у вас есть бизнес, его создание в Интернете также является само собой разумеющимся. В конце концов, установив свое присутствие в Интернете, вы сможете расширить свои возможности, найти другую нишу, в которую может заняться ваш бизнес, и изучить дополнительные возможности. Это стоит каждого пенни и каждого усилия, которое вы потратите, если сможете успешно построить свою онлайн репутацию. Чтобы создать свою репутацию в Интернете, сначала нужно найти компанию SEO, которая может взять
White Hat SEO - Position1SEO
... инственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта"> SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта. Возможно, в прошлом вы откладывали SEO, неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить, чтобы Google предоставлял своим пользователям только полезные релевантные веб-сайты,
SEO Подсказка: Как оптимизировать сообщение в блоге
... шагом в вашей стратегии публикации блога.Выясните, какие условия вы хотите ранжировать, а также то, что ваши конкуренты оценивают на сегодняЭто может быть немного сложным процессом, поэтому мы рекомендуем вам действительно постараться привлечь внимание своей аудитории и узнать, почему и как они будут пытаться найти услуги, предлагаемые вами.Помимо правильных ключевых слов вам нужен контекст вокруг этих ключевых слов.Какова цель пользователя, инициирующего этот поиск.Чем
Как работает SEO маркетинг?
Я считаю, что за годы работы в области цифрового маркетинга и аффилированного маркетинга вы должны много слышать о SEO-маркетинге и его приложениях. Я должен сказать вам, что на протяжении всей вашей профессиональной деятельности вы будете ОЧЕНЬ появляться в работе ваших проектов. Это потому, что это SEO маркетинг, который будет проходить на необходимых условиях реферала. Вы можете даже подумать, что я преувеличиваю, когда говорю, что упомянутый выше термин является тем,
Гарантированное SEO
Сейчас подожди. Вы не должны доверять SEO-фирме, которая гарантирует результаты SEO, верно? Неправильно Это понятие началось, когда Google заявил, что ни одна фирма не может гарантировать конкретное размещение для какого-либо одного ключевого слова, поскольку это подразумевает особые отношения с Google (чего нет у SEO-фирмы). Как показано на: К сожалению,
SEO с виджетами
Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google? На семинаре по SEO мы говорили о том, можно ли и как создавать внешние ссылки. Отличным предложением было создать виджет для блоггеров и веб-мастеров, которые затем разместят их на своем сайте. Отличная идея, но так, чтобы ничего не проскальзывало, поэтому вот несколько советов и мыслей.
SEO Jobs Finder
... ии Индии | SEO компании США | SEO компании в Великобритании | SEO компании Швеции | SEO компании в Швейцарии | Германия SEO Компании
GSA SEO Indexer
Лицензия: Shareware $ 20 Всего загрузок: 57 (1 за последнюю неделю) Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8/10 Последняя версия: 2.31 GSA SEO Indexer 2.31 доступен для скачивания в нашей библиотеке программ. Следующие версии наиболее часто загружаются пользователями программы: 1.8 и 1.5. GSA SEO

Комментарии

Честно говоря, он не выглядит так, как выглядел 15 лет назад , Как сайт с таким сроком все еще имеет значение для SEO сегодня?
И снова, SEO - это аргумент, который иногда игнорируется среди нас, разработчиков, но все это восходит к мысли, что если никто не может найти ваш сайт, какое это имеет значение?
И снова, SEO - это аргумент, который иногда игнорируется среди нас, разработчиков, но все это восходит к мысли, что если никто не может найти ваш сайт, какое это имеет значение?
Как только вы поймете, как важно смотреть на это небольшое пространство, которое суммирует содержимое страницы, вы, вероятно, захотите узнать, как составить отличное мета-описание, верно?
Как только вы поймете, как важно смотреть на это небольшое пространство, которое суммирует содержимое страницы, вы, вероятно, захотите узнать, как составить отличное мета-описание, верно? Каковы уход, советы и лучшие стратегии? Посмотрите следующий ответ на шаг за шагом для этого создания: Честность и объективность Первый шаг в создании мета-описания успеха - быть честным и объективным со своим читателем. Составьте точную сводку того, что у вас
6. Какой самый лучший совет вы бы дали начинающим для начала своих усилий по SEO на YouTube?
6. Какой самый лучший совет вы бы дали начинающим для начала своих усилий по SEO на YouTube? В конце нашего обсуждения. Мы попросили гостей нашего чата поделиться своим лучшим советом для новичков на YouTube видео SEO. Вам необходимо постоянно обновлять свой канал, чтобы заинтересовать зрителей и побудить их вернуться. Придерживайтесь регулярного графика и загружайте видео постоянно, при условии, что они качественные. Натан Хейг порекомендовал обратить внимание на качество
Возвращаясь к предмету этого текста, мы начали говорить о том, как изменять размеры изображений как первый этап процесса их оптимизации, но как это сделать?
Возвращаясь к предмету этого текста, мы начали говорить о том, как изменять размеры изображений как первый этап процесса их оптимизации, но как это сделать? Просто откройте изображение, используя The Gimp, и используйте инструмент «Scala», который вы видите в голубой рамке ниже.
Вам нужен эксперт по SEO в Тулузе?
Вам нужен эксперт по SEO в Тулузе? SEO консультант Нант - ссылки на Google от фрилансера, последние изменения: Ксавье Делоффр [Всего: 2 Среднее: 5/5]
Но почему Google делает это сейчас и как это повлияет на ваш сайт и SEO-кампанию?
Но почему Google делает это сейчас и как это повлияет на ваш сайт и SEO-кампанию? Почему Google вводит этот алгоритм изменения? Google всегда указывал на то, что быстрый веб-сайт важен для обеспечения высокой эффективности поиска, и в самом деле в 2010 году он ввел коэффициент ранжирования веб-сайтов для настольных поисковых систем. Это последнее изменение призвано выровнять ситуацию и применить коэффициент скорости к мобильному поиску. Как это повлияет на рейтинг
Как выбрать те, которые лучше всего соответствуют нашим целям / потребностям SEO?
Как выбрать те, которые лучше всего соответствуют нашим целям / потребностям SEO? Чтобы помочь вам, в этой статье вы найдете наш список 10 наших любимых плагинов для Chrome SEO, которые вы должны добавить в свой браузер? Использование этих расширений, безусловно, может помочь повысить эффективность SEO и, что самое главное, сэкономить много времени в долгосрочной перспективе. Mozbar славится тем, что является одним из лучших инструментов и предметов первой необходимости для
Думайте об этом как об ответе на вопрос «Как Google просматривает мой сайт»?
Думайте об этом как об ответе на вопрос «Как Google просматривает мой сайт»? Как сайт электронной коммерции, который зависит от поисковых систем, чтобы посылать трафик на ваш сайт и, следовательно, деньги, вы должны быть заинтересованы в том, как ваш сайт просматривается, и предоставлять как можно больше информации движкам, чтобы им было легче индексировать , сканируйте и обслуживайте свои страницы в своих результатах. Первое, что вам нужно сделать, чтобы получить доступ к Инструментам Google для
Как бы вы оценили отчет по SEO, который был вам доставлен?
Как бы вы оценили отчет по SEO, который был вам доставлен? Альберто Алькосер Я являюсь генеральным директором SocieTIC Business Online (Агентство интернет-маркетинга и цифрового преобразования), и моя специальность - разработка стратегий онлайн-продаж для любого типа интернет-бизнеса. Я являюсь тренером и преподавателем курсов, семинаров, программ магистратуры, MBA и аспирантуры с тех пор
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO?
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO? SeoDigger еще не был закрыт. Доступ к API для всех зарегистрированных пользователей по-прежнему активен :) Мы планируем закрыть его после завершения интеграции с Market Samurai. Мы дали проекту новое название, чтобы подчеркнуть его новизну. Кроме того, ценность продукта для нас важнее, чем его название. Насколько сложно

Предоставляют ли они все необходимое из хоста для лучшей поисковой оптимизации?
Как выбрать новый веб-хостинг для максимально возможной оптимизации?
Что вы должны искать?
Как определить, действителен ли он-лайн обзор или нет?
С чего начать с поисковой оптимизации?
Вы не должны доверять SEO-фирме, которая гарантирует результаты SEO, верно?
И снова, SEO - это аргумент, который иногда игнорируется среди нас, разработчиков, но все это восходит к мысли, что если никто не может найти ваш сайт, какое это имеет значение?
И снова, SEO - это аргумент, который иногда игнорируется среди нас, разработчиков, но все это восходит к мысли, что если никто не может найти ваш сайт, какое это имеет значение?
Как только вы поймете, как важно смотреть на это небольшое пространство, которое суммирует содержимое страницы, вы, вероятно, захотите узнать, как составить отличное мета-описание, верно?
Как только вы поймете, как важно смотреть на это небольшое пространство, которое суммирует содержимое страницы, вы, вероятно, захотите узнать, как составить отличное мета-описание, верно?