Клоакинг в SEO

  1. Что такое маскировка в SEO?
  2. Примеры маскировки
  3. Визуально скрытый текст
  4. Копия скрыта в CSS или HTML
  5. Флэш-страницы
  6. Вся ли SEO черная маска?
  7. Исправление укрывного урона

Вы и Google уже давно встречаетесь, и все становится серьезным. «Эти отношения работают очень хорошо. Серьезно, ты - все, что я хочу, - говорит Google, прижимаясь ближе. Вы пытаетесь вести себя нормально, но вам нужно сдерживать вздох, зная, что вы несете темную тайну. Вы скрывались за спиной Google.

Что такое маскировка в SEO?

Скрытие происходит, когда URL отображает различное содержимое в зависимости от того, кто его ищет - человек или веб-сканер. IP-адрес зрителя выдает это, и сервер доставляет контент соответственно.

Клоакинг - это форма спамдекса - смесь индексации и SEO-спама. Этот тип стратегии SEO вводит поисковую систему в заблуждение, что содержание страницы более ценно для пользователей, чем на самом деле. Следовательно, такие пользователи, как вы и я, оказываются на некачественных страницах, которые не отвечают на вопросы, которые мы задавали.

Google не нравится это немного; поисковая система хочет, чтобы у нас были самые лучшие и наиболее подходящие результаты поиска.

Примеры маскировки

Когда вы приедете на свидание в дом Google на следующий день, станет ясно, что секрет раскрыт. Гугл расплакался. "Как ты мог так поступить со мной? Я доверял тебе! Я хвастался о тебе на моей первой странице поисковой выдачи миллиарды раз - буквально ».

Давайте посмотрим, где все пошло не так.

Существует несколько различных типов маскировки, но этот блог посвящен содержание боковая сторона. Это некоторые из наиболее известных методов маскировки контента, которых следует избегать, поскольку они нарушают правила Google для веб-мастеров. (Psst - это означает, что ваш сайт может быть оштрафован.)

Визуально скрытый текст

  • Включая текст того же цвета, что и фон страницы
  • Используя маленький размер шрифта, который слишком мал, чтобы увидеть. (Нулевой размер шрифта на самом деле вещь.)

Например, скажем, онлайн-ритейлер хочет, чтобы их содержание, чтобы оценить для нескольких ключевых слов, связанных с женскими шортами для бега, но не хочет создавать уникальную копию для каждой страницы продукта шорт. Вместо этого они помещают нужные ключевые слова внизу страницы в белый текст, чтобы они гармонировали с фоном.

Пользователи не могут видеть текст, но поисковые системы могут.

Это ложная практика, потому что она ложно говорит Google, что на странице обсуждаются эти вещи, хотя на самом деле это не так. Это просто коммерческая страница для покупки шорт; это не дает пользователю значения шорт, как указывают эти ключевые слова.

Копия скрыта в CSS или HTML

  • Вставить ключевые слова в CSS страницы и расположить их вне экрана
  • Вставлять нерелевантные ключевые слова в HTML-теги страницы

Допустим, у нашего ритейлера есть типичное местоположение в Питтсбурге. Они хотят продавать одежду онлайн, а также привлекать покупателей в районе Питтсбурга. Ритейлер может инвестировать в создание отличного контента , но вместо этого вставляет нужные им ключевые слова в теги изображения HTML страницы.

Это также неискренне, потому что страница на самом деле не содержит контента о работе в Питтсбурге и, таким образом, не представляет ценности для пользователей, которые ищут эти термины.

Флэш-страницы

  • Отображение Flash-изображений и картинок при щелчке IP-адреса пользователя, но с копией HTML-кода, заполненного ключевыми словами, паукам

Если вы нашли страницу, заполненную бессмысленными последовательностями ключевых слов, вы, вероятно, ушли бы. Вы сразу понимаете, что страница не соответствует вашим требованиям. У поисковых систем нет чувств (пока, во всяком случае), поэтому они могут не сразу узнать, что страница не соответствует действительности, просто взглянув на нее. Ритейлер использует этот факт, чтобы обмануть Google.

Но на самом деле - давай, ребята. Уже почти 2018 год. Ты уже перебираешься, и никто больше не говорит «на ура». Пришло время прикрепить Flash туда, куда он должен - в капсуле времени с колье-ошейниками с татуировками и волосами Guy Fieri.

Вся ли SEO черная маска?

Вся ли SEO черная маска

Если мы говорим об игровой системе для лучшего рейтинга, да, маскировка - это абсолютно черная шляпа.

Тем не менее, некоторые маркетологи утверждают достоинства так называемой «маскировки в белой шляпе». Они придерживаются широкого определения маскировки, которое возвращает разные результаты поиска для разных пользователей в зависимости от их IP.

Согласно этому определению, мы можем технически включить геолокацию, что является вполне приемлемой практикой предоставления различного контента пользователям в зависимости от их местоположения IP. Для борьбы с любым подобием маскировки в геолокации Google рекомендует веб-сайтам обращаться с ботами так же, как и с любым другим пользователем из этого бота.

Если не принимать во внимание тенистую черную шляпу, маскировка может произойти случайно - особенно если вы начинающий веб-мастер. Даже если у вас нет злонамеренных намерений, вы можете получить штраф и значительно упасть в рейтинге.

Суть? Держите свой контент там, где его могут видеть все, и узнайте, что такое маскировка.

Исправление укрывного урона

Потребуется некоторое время и усилия, чтобы восстановить утраченное доверие, но вы и Google должны были быть такими. Вы можете быть счастливы вместе еще раз.

Штрафы за маскировку - не шутка, но их можно исправить. Конечно, Google, возможно, оштрафовал вас за деиндексацию или исключение из поисковой выдачи. Но, к счастью для вас, Google прощает.

К счастью для вас, Наклпак уже видел подобные повреждения, и мы знаем, как выполнить План восстановления SEO это вернет Google доверие к вашему домену и авторитету. Наша талантливая команда SEO специализируется на восстановлении испорченной репутации, такой же, как ваша. Сделайте шаг в правильном направлении и связаться ,

Похожие

Что такое изображение и текст для SEO?
... SEO, верно? Если вы только начинаете путешествие в Интернете или вам нужно какое-то напоминание, здесь приведено наше руководство по тексту изображения и тому, как правильно его использовать. Проще говоря, изображение и текст - это слово или фраза, которая лучше всего описывает, что на нем. Вы знаете то время, когда интернет не был таким быстрым и загружался вечно? Какими бы ни были изображения на сайте, вместо них вы получите пустое поле, не зная, что это
SEO стажер
... или косвенно им нужны эксперты по SEO. Вы можете нанять тысячи компаний, которые занимаются онлайн-бизнесом и которым нужен постоянный сотрудник SEO. Наша программа обучения SEO может сделать вас экспертом в интернет-маркетинге, где вы можете заработать большие деньги на известных программах, таких как Google AdSense и партнерский маркетинг. Возможности в сфере SEO растут с очень большой скоростью. SEO это карьера, которая предлагает свободу; Вы можете работать в организации или
Мошеннические методы SEO, маскировка
Они известны как методы Black Hat ( Black Hat SEO ), с помощью которых программисты генерируют различный контент для поисковых
Joomla SEO
Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг? Joomla - одна из наиболее популярных систем управления контентом или CMS. Если вы выбираете Joomla чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы
White Hat SEO - Position1SEO
... вляется единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта"> SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта. Возможно, в прошлом вы откладывали SEO, неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить, чтобы Google предоставлял своим пользователям только полезные релевантные
Что такое SEO? Как это работает?
... seo-kak-eto-rabotaet-1.jpg"> Что такое SEO? SEO, или поисковая оптимизация, относится к процессу получения «бесплатного», «органического» или «естественного» трафика веб-сайта через результаты поиска поисковых систем, таких как Google, Bing и Yahoo. Например, если вы будете искать определенное ключевое слово в Поиске Google, ваш сайт будет указан на странице результатов поисковой системы в заданной позиции для этой конкретной поисковой фразы. Чем лучше
SEO с виджетами
... или о том, можно ли и как создавать внешние ссылки. Отличным предложением было создать виджет для блоггеров и веб-мастеров, которые затем разместят их на своем сайте. Отличная идея, но так, чтобы ничего не проскальзывало, поэтому вот несколько советов и мыслей. Обязательным условием для всего этого, конечно, является то, что у вас есть что-то, что другие хотели бы взять на своем веб-сайте. Пять последних новостей из Бад-Тёльца не должны быть достаточными для этого. Если у вас нет новостей,
Что такое SEO - поисковая оптимизация
Цель SEO (поисковая оптимизация) - оптимизировать веб-страницы, чтобы их могли читать Google, Seznam, Bing и другие в полнотекстовом поиске . SEO включает в себя создание ссылок, копирайтинг и техническую оптимизацию. SEO - это набор правил, которые необходимо соблюдать, чтобы поисковая система могла найти, прочитать, проиндексировать, понять и представить веб-сайт пользователям в нужной форме.
VPN или прокси для эффективного SEO
... вся ваша деятельность в Интернете зашифрована и не видна даже вашему провайдеру. Следовательно, вам назначен IP-адрес, отличный от вашего первоначального. Это означает, что с помощью VPN вы можете выглядеть совершенно анонимно и просматривать веб-страницы с полной конфиденциальностью, не отслеживаясь. Кроме того, VPN позволяет подключаться
GSA SEO Indexer
... версия: 2.31 GSA SEO Indexer 2.31 доступен для скачивания в нашей библиотеке программ. Следующие версии наиболее часто загружаются пользователями программы: 1.8 и 1.5. GSA SEO Indexer находится в разделе Инструменты разработки в подкатегории WEB Development. Файл установщика программы обычно называется SEO_Indexer.exe.
Что такое Google PageRank и его отношение к SEO?
... seo-1.png" alt="Веб-сайт с наибольшим количеством ссылок, а также с наиболее ценными ссылками завоевывает более высокий «рейтинг» по популярности"> Поэтому важно, чтобы ваш веб-сайт получал обратные ссылки с других веб-сайтов, которые, по сути, дают ваш сайт вотум доверия. Каждый «голос» или ссылка на ваш сайт помогает определить ценность вашего сайта. Однако это не просто количество ссылок, которые получает ваш сайт. Google также внимательно рассматривает веб-сайт, который

Комментарии

Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO?
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO? SeoDigger еще не был закрыт. Доступ к API для всех зарегистрированных пользователей по-прежнему активен :) Мы планируем закрыть его после завершения интеграции с Market Samurai. Мы дали проекту новое название, чтобы подчеркнуть его новизну. Кроме того, ценность продукта для нас важнее, чем его название. Насколько сложно
Под этим мы подразумеваем, что когда пользователи вводят текст в строку поиска (или в устной форме в цифровое устройство), что они собираются делать, когда получают соответствующие результаты?
Под этим мы подразумеваем, что когда пользователи вводят текст в строку поиска (или в устной форме в цифровое устройство), что они собираются делать, когда получают соответствующие результаты? Что является основным смыслом их поисков? Каждый маркетинговый актив должен соответствовать гипер-специфической аудитории. Некоторые посетители сайта - ваша целевая коммерческая аудитория, другие - просто люди, ищущие информацию, а другие все еще хотят перейти на другие части вашего сайта. То есть,
»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »?
»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »? Теперь я проведу вас через то, что вы можете ожидать, ожидая результатов SEO в (хорошей) цифровой маркетинговой компании. Что ожидать в вашем первом месяце SEO В первый месяц SEO все ваши самые смелые мечты сбудутся Вы будете плавать в деньгах! А Ferrari у тебя в гараже! Путешествие! ЛОЖЬ Сколько компаний цифрового маркетинга связались
Любая компания или специалист, предлагающий такие, должны быть осторожны; спросите, относятся ли они конкретно к обычным поисковым терминам или к платному поиску?
Любая компания или специалист, предлагающий такие, должны быть осторожны; спросите, относятся ли они конкретно к обычным поисковым терминам или к платному поиску? Хотя можно спекулировать на длинных нишевых поисках ключевых слов, для всех ключевых слов, кроме самых нишевых, результаты могут отличаться и могут занимать недели, если не месяцы. Хороший поисковый маркетолог установит реалистичные ожидания, используя SEO, чтобы прокачать все области вашего сайта и контента, а не предлагать пустые обещания.
Что следует рассматривать: версию A как исходную страницу или версию B или C?
Что следует рассматривать: версию A как исходную страницу или версию B или C? С SEO A / B-тестированием есть еще один уровень сложности, так как две группы страниц не идентичны. Как Уилл Кричлоу указывает на Моза: Вместо того, чтобы просто сравнивать производительность двух групп страниц, нам нужно спрогнозировать производительность обоих наборов и определить, что эксперимент успешен, когда контрольная группа соответствует прогнозу, а вариантная группа превосходит его. прогноз
Вляется ли потолочный светильник водонепроницаемой моделью для наружного использования или моделью, предназначенной для жилых комнат или даже офисов?
Что следует рассматривать: версию A как исходную страницу или версию B или C? С SEO A / B-тестированием есть еще один уровень сложности, так как две группы страниц не идентичны. Как Уилл Кричлоу указывает на Моза: Вместо того, чтобы просто сравнивать производительность двух групп страниц, нам нужно спрогнозировать производительность обоих наборов и определить, что эксперимент успешен, когда контрольная группа соответствует прогнозу, а вариантная группа превосходит его. прогноз
Цель теста - определить, нужно ли нацеливать конкретное ключевое слово на эту страницу, найдет ли посетитель то, что он ищет, и конвертирует?
Цель теста - определить, нужно ли нацеливать конкретное ключевое слово на эту страницу, найдет ли посетитель то, что он ищет, и конвертирует? Это отличный способ минимизировать риск сосредоточиться на неправильном ключевом слове на неправильной странице и потратить месяцы на SEO, чтобы получить трафик. Вы можете использовать этот
Есть ли регулярный новый контент и настолько ли он интересен, что другие страницы ссылаются на ваши сообщения?
Есть ли регулярный новый контент и настолько ли он интересен, что другие страницы ссылаются на ваши сообщения? Мы рады сотрудничать с вами, чтобы разработать концепцию оптимизации контента вашего сайта. Предоставьте своим клиентам соответствующую информацию, практическую помощь и целевую поддержку. Наши профессионалы в области SEO обладают опытом создания лучшего контента и способностью оказывать редакционную поддержку. Оптимизация на странице и вне страницы - что это?
Что такое Magento SEO?
Что такое Magento SEO? Если вы знакомы с Magento, но не с SEO, этот раздел для вас. В центре внимания SEO это просто - улучшить видимость в Интернете для пользователей и поисковых систем, что приведет к увеличению доходов и росту бизнеса. Что такое SEO , хоть? Это зонтик стратегий, от исследования ключевых слов до создания
Ваш бункер «Что такое SEO?
Ваш бункер «Что такое SEO?» Может быть разделен на «SEO на странице» и «SEO вне страницы». На третьем уровне ваш «SEO на странице» может быть разделен на страницы, посвященные темам, связанным с ключевыми словами. исследование или альтернативные теги, в то время как «SEO вне страницы» будет рассматривать темы, связанные с влияющим маркетингом, созданием обратных ссылок и социальными сетями. Бункер контента позволяет вам организовать контент на основе потребностей пользователей и поведения
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация подобна выбору правильной категории для рекламы вашего бизнеса на желтых страницах. Что ж, если честно, это немного сложнее, чем это, но это наше простое определение: поисковая оптимизация исследует, как люди ищут компании, подобные вашей, корректирует контент вашего сайта, чтобы найти такие поиски, и использует различные другие методы, чтобы увеличить популярность вашего сайта. Мы углубимся в подробности ниже, но для подробного

Что такое маскировка в SEO?
Что такое маскировка в SEO?
Как ты мог так поступить со мной?
Вся ли SEO черная маска?
Суть?
SEO, верно?
Вы знаете то время, когда интернет не был таким быстрым и загружался вечно?
Как это работает?
1.jpg"> Что такое SEO?
Что такое Google PageRank и его отношение к SEO?