Обзор нового поискового поисковика Majestic

  1. Факторы ранга в реальном времени
  2. Методика поиска ссылок
  3. Геотаргетинг

Величественный SEO Самая большая открытая карта ссылок в Интернете недавно обновила инструмент поиска в браузере до версии «Alpha v0.3». Поисковый проводник позволяет маркетологам искать в специализированной поисковой системе, которая ранжирует страницы в зависимости от того, насколько они влиятельны на веб-графике. Подход не является чепухой и обеспечивает реалистичные результаты поиска, которые исключают рекламу, авторство и влияние рейтинга временных алгоритмов.

Так чего же нам ожидать?

Величественный говорит Мы не должны ожидать, что инструмент будет конкурировать с основными поисковыми системами, но оказывается, что они не обязаны, поскольку считают, что настало время для механизма на основе подписки без рекламы и который предлагает полную прозрачность. Это делает его отличным инструментом для цифровых маркетологов, потому что впервые мы можем более точно увидеть, какие факторы влияют на высокий рейтинг в нашей нише.

В новом обновлении видны две новые функции, которые должны быть в восторге от SEO: новые факторы рейтинга в реальном времени и новая методология поиска ссылок.

Факторы ранга в реальном времени

Помечены как «прозрачность на кончиках ваших пальцев» Диксон Джонс (директор по маркетингу в Majestic), функция ранжирования в реальном времени позволяет пользователям осуществлять поиск по ключевым словам, чтобы увидеть, какие факторы повышают рейтинг своих сайтов или сайтов конкурентов в поисковой выдаче. Из этого, SEO-специалисты могут лучше понять о том, что может потребоваться для ранжирования по определенным наборам ключевых слов или тем. «Впервые вы можете запустить поисковый запрос и понять, почему один результат поиска отображается над другим».

Вкладка результатов поиска функции Live rank позволяет пользователям анализировать соответствующие данные на более детальном уровне чем что-либо раньше. При выполнении поиска ваши результаты оцениваются по таким переменным, как InTitle, InAnchor и InURL. Надежные метрики потока Majestic также участвуют, а также ссылаются на домены и общее количество внешних обратных ссылок. Эти метрики в сочетании дают нам отличное понимание того, как Majestic интерпретируют данные поиска.

Пачкают руки

На странице коэффициентов ранжирования в реальном времени вы можете копать глубже, чтобы лучше понять представленные данные. Перейдите на вкладку «Коэффициенты ранжирования», и вы можете переключиться с «Данные» на «Диаграмма», что позволяет легко переваривать представленную информацию. Отсюда вы можете видеть, что если ваш сайт доминирует в поисковике majestic, но не в крупных поисковых системах, это может означать, что существуют другие факторы, такие как персонализация, реклама, авторство и так далее.

Отсюда вы можете видеть, что если ваш сайт доминирует в поисковике majestic, но не в крупных поисковых системах, это может означать, что существуют другие факторы, такие как персонализация, реклама, авторство и так далее

Все это дает нам, как оптимизаторам, прекрасную информацию, так как позволяет нам знать, когда было создано достаточно авторитетных ссылок и что оптимизация наших страниц на месте находится в хорошем состоянии. Если клиенты или ваш начальник требуют от вас «СОЗДАТЬ БОЛЬШЕ ССЫЛК», обязательно покажите им данные. Сообщите им, что, хотя вы занимаетесь высокими позициями в поисковике Majestic, создание большего количества ссылок может оказаться не лучшим решением, и в конечном итоге вы можете отключить фильтры спама для крупных поисковых систем.

Величественный имеет прокомментировал свои планы за его отчеты о ранжировании в реальном времени в будущем, заявив, что они стремятся увеличить переменные в алгоритме, которые будут более тесно связаны с Google и Bing (ну, те, которые воспринимаются как общие знания в области SEO) ).

Методика поиска ссылок

Методология поиска ссылок использует AQS (расширенный синтаксис запросов), нашего старого доброго друга «site:». Использование этой команды вернет сайты, которые, скорее всего, будут авторизованными в указанных полях / темах. Вы также можете пойти дальше, используя команду для вывода блогов на все виды платформ.

Пример:

«Сайт с ключевыми словами: сайт blogger.com: сайт wordpress.com: сайт blogspot.com: сайт tumblr.com: squarespace.com»

Дополнительный совет:

"Список ковша" Функция позволяет сохранить список URL-адресов конкурентов и выполнить поиск только по этим URL-адресам. Это удивительный способ сравнения с вашими ближайшими конкурентами.

Мне нравится эта новая функция, так как она может использоваться не только для создания ссылок. Я могу использовать этот инструмент для исследования, выбирая типы результатов, которые мне нужны, в моем списке, например, надежные и точные новостные сайты. Например, если я хочу исследовать конкретную знаменитость, я могу исключить любой источник новостей, который предлагает мало информации (красные топы и глянцевые журналы). Маджестик также отметил, что этот инструмент может использовать пиар-профессионал, который хочет работать над управлением репутацией.

Для ознакомления с инструментом вы можете посмотреть Majestic's Вебинар «как сделать» ниже. Он полон замечательных инструкций и советов, чтобы получить максимальную отдачу от инструмента.

Я рад видеть, как это будет развиваться в ближайшие месяцы, когда они будут добавлять все больше и больше данных. У меня есть только одна рекомендация для продвижения вперед ...

Геотаргетинг

Проблема, которую я обнаружил при первом использовании инструмента, часто возникала у многих оптимизаторов. Это поиск и создание фирменных терминов.

Пример:

При поиске «Sony» будут возвращаться результаты из доменов верхнего уровня Sony и международных подпапок, таких как: .com, .net, .co.uk, .jp и т. Д. Однако тот же поиск в Google будет сопровождаться геотаргетингом и возвращает такие результаты, как : .co.uk, local, news, Wikipedia и Amazon, которые были бы более верной версией того, что увидит мой целевой клиент.

uk, local, news, Wikipedia и Amazon, которые были бы более верной версией того, что увидит мой целевой клиент

В.С.

С

Единственный способ решить эту проблему - включить результаты Google в свой список сегментов, но это также может быть ограничением, поскольку я постоянно буду менять половину списка из-за количества переменных в результатах. в любой день, например, новости.

Лично я хотел бы, чтобы в поисковике был реализован тумблер Geo, чтобы повысить гибкость результатов. Кроме того, мне лично нравится то, что может предложить этот новый инструмент.

Похожие

3 возможности поиска SEO в анализе конкурентных ссылок
... времени, вы сможете использовать несколько возможностей для создания ссылок, а также лучше понять онлайн-конкурентную среду вашей отрасли. В то время как интересно думать о значительных возможностях, которые могут быть получены при анализе ссылок этого типа, сидящий и анализирующий десятки тысяч ссылок может быть сложным и запутанным процессом. Чтобы сэкономить ваше время и указать правильное направление, я собрал этот список возможностей, которые нужно искать при проведении анализа конкурентных
Majestic SEO добавляет инструмент для массовых обратных ссылок с GWT
В старом добром SEO, который все еще очень важен (и далеко не мертв), можно много выиграть при анализе ваших обратных ссылок. Особенно с такими обновлениями, как Google Penguin Обратные ссылки на ваш сайт могут не только сделать ваши рейтинги, но и сломать их. У Google есть различные инструменты, которые могут помочь вам проанализировать ваши собственные обратные ссылки и даже потенциально очистить их (в которых
Создание ссылок самостоятельно - основы построения ссылок
... поиска. " Тем не менее, Google указывает, что существуют также законные способы покупки ссылок . Некоторые записи каталога необходимо приобрести (например, некоторые высококачественные каталоги B2B, такие как «Кто что поставляет?»). И во многих других пограничных случаях вы платите за рекламную возможность и получаете взамен ссылку, хотите вы этого или нет. обмен ссылками Многие операторы веб-сайтов
Создание ссылок SEO Программное обеспечение для Mac
Так что вы пользователь Mac и, как и все остальные, вероятно, вы ищете быстрый, простой и безболезненный способ увеличения и создания ссылок на ваш сайт. До сих пор было сложно найти линкбилдинг и SEO-программное обеспечение для Mac.
Лучшие 10 инструментов проверки обратных ссылок для SEO
Маркетинг вашего сайта бесплатно может быть возможным, если у вас высокая видимость поиска. Наличие хороших обратных ссылок - отличный способ получить более высокий рейтинг, когда дело доходит до SEO. Есть много факторов, которые могут повлиять на SEO сайта, и обратные ссылки являются важными. Обратные ссылки - это когда один сайт ссылается на другой сайт. Если на сайте есть ссылка, которая ведет посетителей на ваш сайт, это может помочь вам получить более высокий рейтинг в SEO. Когда
Обзор драмы: 49 дней любви и просвещения - идиоматический @
... времени! Это как раз тот плохой день, который случается с красивой, оживленной Шин Чжи Хен, когда она занята спешкой, обрабатывая последние детали, прежде чем она выйдет замуж за человека своей мечты в драме « 49 дней ». Написанный Хён-Кёнг Со, автором недавних успешных драм, таких как « Сияющее наследство » и « Принцесса-прокурор », этот рассказ - удивительно глубокая и духовная история о жизни и жизни со смыслом, маскирующаяся
Majestic SEO и Analytics SEO подписывают лицензионное соглашение
Лондон, 22 марта 2011 года: британские технологические компании, Величественный SEO и Analytics SEO сегодня объявили о долгосрочном соглашении, которое начнется с интеграции базы данных открытых ссылок Majestic SEO в обширный набор программных инструментов SEO для онлайн-аналитики. В соответствии с соглашением Analytics SEO станет одной из первых компаний, которая недавно использовала недавно объявленный Majestic SEO свежий индекс из 40 миллиардов
52 Важные SEO факторы перед созданием сайта |
... поиска с другими с меньшим объемом, используя последние для своего поста, новостей и т. Д.? 19. Все ли ваши ключевые слова с длинным хвостом? 20. Проанализировали ли вы конкурентов, какие ключевые слова вы используете и как их использовать? 21. Находятся ли ключевые слова или ключевые слова в нужных местах и ​​рекомендуются Google? Анализировать вашу конкуренцию
Советы по созданию ссылок в пятницу на Moz Whiteboard
Если вы эксперт по SEO, вы, вероятно, знакомы с MOZ. MOZ является лидером в области SEO и имеет огромное влияние на Интернет-маркетинг Гигант , Мы используем много их инструментов и хотим быть в курсе знаний, которыми они так щедро делятся. Доска пятница Это видео блог, который загружается, как вы уже догадались, каждую пятницу. В качестве отправной точки для тех, кто заинтересован
Инструменты Raven - все в одном SEO Toolbox
Не хватает времени? Скачать бесплатно PDF на потом Рейтинг редактора Выдающийся 0/5 Ср. Пользователь Рейтинг 0 Отзывы Обзор Резюме Raven Tools - это набор инструментов для SEO, который позволяет пользователям исследовать, отслеживать, анализировать и оптимизировать свои SEO-кампании. Полностью веб-компиляция инструментов, любой пользователь может войти, использовать и работать в любое время
Открыть Site Explorer Vs. Величественный SEO против. Ahrefs
Как видно из урока #OpenSEO Link Building Lesson, для профессионала SEO очень важно иметь хороший инструмент для обратных ссылок. А какой инструмент вы используете? Недавно были опубликованы три публикации с ресурсами трех самых известных

Комментарии

Есть ли несоответствие между Google Analytics, консолью поиска Google и результатами поиска Google?
Есть ли несоответствие между Google Analytics, консолью поиска Google и результатами поиска Google? Вы можете использовать следующие инструменты для более эффективной оценки и анализа ваших данных: Google Fruition для проверки штрафов барракуда Stat Если ваш рейтинг в Google Analytics, консоли поиска Google и результатах поиска существенно снижается, тектонический сдвиг в алгоритме может иметь место. Рассмотрите возможность
Какие другие естественные действия по созданию ссылок вы бы предложили для веб-сайтов, желающих получить доступ?
Какие другие естественные действия по созданию ссылок вы бы предложили для веб-сайтов, желающих получить доступ? Об авторе: Кристи Хайнс - независимый писатель, блогер и энтузиаст в социальных сетях. Ее блог Kikolani посвящен блог-маркетинг , включая стратегии социальных сетей и советы по ведению блогов.
Итак, теперь возникает большой вопрос: с чего мне начать с более качественного размещения гостевых постов и создания качественных ссылок?
Итак, теперь возникает большой вопрос: с чего мне начать с более качественного размещения гостевых постов и создания качественных ссылок? Честно говоря, есть миллион мест для начала. Присоединяйтесь к своему местному сообществу и станьте сильным голосом для позитива. Прочитайте и прокомментируйте SEJ, SEL, SEW, Moz, Wordstream, Hubspot, экзаменатор в социальных сетях, iAquire, блог для веб-мастеров Google, блог Bing и многие другие. Станьте экспертом. Комментируйте посты, покажите сообществу,
Может ли помочь размещение нескольких исходящих авторитетных ссылок?
Может ли помочь размещение нескольких исходящих авторитетных ссылок? Эта статья показывает все это. Поскольку это тематическое исследование, статья будет получать обновления с течением времени. Основная идея состоит в том, чтобы проверить, имеет ли главное ключевое слово (фокус) значение. Я поставлю некоторые распечатки текущей статьи, обновления, и я всегда буду публиковать изображения с изменениями. Это тот тип теста, который необходим, чтобы прийти к какому-либо заключению.
Насколько авторитетны страница и веб-сайт (на основе ссылок, публикаций в социальных сетях и т. Д.)?
Насколько авторитетны страница и веб-сайт (на основе ссылок, публикаций в социальных сетях и т. Д.)? Слабые стороны: Какие слабые места, по вашему мнению, могут стать для вас возможностями для конкуренции? Здесь мы расскажем о SEO-советах
Привлекают ли они много естественных ссылок каждый раз, когда публикуют новый контент?
Привлекают ли они много естественных ссылок каждый раз, когда публикуют новый контент? Как происходит их оптимизация на странице? инструменты такие как SEMRush отлично подходят для исследования конкуренции. 4. Аудит структуры сайта Вы могли бы публиковать
Следующий: Сколько ссылок вам нужно?
Похоже, немного больше, чем наполнение ключевыми словами и создание ссылок нет? Мой друг Джон Эндрюс даже зашел так далеко, что выдвинул несколько аббревиатур, таких как «В поисках дополнительных возможностей» или «Что-то, что все упускают из виду». Я вроде как «Решение каждого результата», «Солдат извлечения возможностей» или мой личный любимый «Офицер исполнения стратегии». Какой бы ни была ваша аббревиатура для SEO, следует отметить, что это маркетинговая школа мышления, а не просто
Txt поисковым системам показывать запрещенные страницы на страницах результатов поиска?
txt поисковым системам показывать запрещенные страницы на страницах результатов поиска? Должен ли я быть осторожен с использованием файла robots.txt? Незаконно ли игнорировать robots.txt при очистке сайта?
Что такое "удобный для поиска" веб-сайт?
Что такое "удобный для поиска" веб-сайт? Прежде чем перейти к тому, что такое сайт, ориентированный на поиск, важно знать, что такое поисковая система и как она работает. Джейсон объясняет поисковик как бот. «Бот приходит на ваш сайт, просматривает, оценивает то, что видит, и помещает его в свой индекс на основе того, что он думает о вашем сайте. Каждая страница сканируется индивидуально, и код сайта - это то, что нужно искать дружественный к движку . Ваш
Мы говорим об оптимизации результатов поиска, а не о «ме», так зачем вам нанимать SEO-фирму, основанную на чем-то, кроме твердых, правильно поставленных целей для вашего бизнеса?
Мы говорим об оптимизации результатов поиска, а не о «ме», так зачем вам нанимать SEO-фирму, основанную на чем-то, кроме твердых, правильно поставленных целей для вашего бизнеса? Так много людей нанимают свои команды, основываясь только на цене, или по цене и по рекомендации друга / коллеги, или по какой-то другой причине, а затем реагируют с удивлением (и большим плачем и скрежетом зубов), когда их деньги и время исчезают в клубе дыма. Не заблуждайтесь: вы буквально не можете позволить себе нанять
Похоже, немного больше, чем наполнение ключевыми словами и создание ссылок нет?
Похоже, немного больше, чем наполнение ключевыми словами и создание ссылок нет? Мой друг Джон Эндрюс даже зашел так далеко, что выдвинул несколько аббревиатур, таких как «В поисках дополнительных возможностей» или «Что-то, что все упускают из виду». Я вроде как «Решение каждого результата», «Солдат извлечения возможностей» или мой личный любимый «Офицер исполнения стратегии». Какой бы ни была ваша аббревиатура для SEO, следует отметить, что это маркетинговая школа мышления, а не просто

Так чего же нам ожидать?
Например, некоторые высококачественные каталоги B2B, такие как «Кто что поставляет?
19. Все ли ваши ключевые слова с длинным хвостом?
20. Проанализировали ли вы конкурентов, какие ключевые слова вы используете и как их использовать?
21. Находятся ли ключевые слова или ключевые слова в нужных местах и ​​рекомендуются Google?
А какой инструмент вы используете?
Есть ли несоответствие между Google Analytics, консолью поиска Google и результатами поиска Google?
Какие другие естественные действия по созданию ссылок вы бы предложили для веб-сайтов, желающих получить доступ?
Итак, теперь возникает большой вопрос: с чего мне начать с более качественного размещения гостевых постов и создания качественных ссылок?
Итак, теперь возникает большой вопрос: с чего мне начать с более качественного размещения гостевых постов и создания качественных ссылок?