Работа с тегом заголовка и описанием в мобильном поиске

  1. 1. Каков идеальный заголовок и описание для «мобильного»?
  2. 2. Как технически реализовать различные мета-утверждения?
  3. 3. Что нужно сделать сейчас?

Вопрос : К сожалению, полное название и мета-описание не отображается на мобильных устройствах Вопрос : К сожалению, полное название и мета-описание не отображается на мобильных устройствах.

Как сегодня оптимизировать заголовок и описание? Непосредственно с «мобильным сначала» думал, а потом просто сокращал (Название: около 40 символов, где иногда показаны две строки мобильного / Мета-описание с приблизительно символами)?

Какова ваша оценка и опыт? (Стефан)

Ответ : Я прочитал этот вопрос несколько раз - и был поражен. Потому что, почему во имя всех богов, мы не обсуждали это давно? Поскольку весь возможный контент для мобильных сайтов адаптирован, даже переписан - но о названии и описании в мобильном поиске вряд ли стоит задумываться. Спасибо, Стефан! Мы изменим это сейчас!

Мы изменим это сейчас

Титулы и описания для "женской обуви". Гораздо более короткое описание.

Во-первых, я должен противоречить вам в одном: НЕ в том, что в мобильном поиске отображается не полный заголовок. Название на смартфонах иногда даже длиннее, чем на рабочем столе. Потому что он может быть две линии. Если вы ищете «женскую обувь», вы найдете (см. Пример) в телефоне еще «Заландо» - на рабочем столе больше. Описание мобильное, но всегда короче или длиннее, чем на рабочем столе.

Конечно, речь идет не только о длине: если мы предположим, что мобильный поиск часто мотивирует по-разному и с другой целью, то, конечно, контент должен меняться. Это поднимает два вопроса: как контент должен быть мобильным? И как можно воспроизвести разные метаданные на настольном и мобильном устройствах?

1. Каков идеальный заголовок и описание для «мобильного»?

Конечно, это зависит от того, с какой стороны это. Но некоторые мысли:

Но некоторые мысли:

И посмотрите: здесь не хватает "Заландо". Название иногда даже короче на рабочем столе,

  • Описание должно дойти до сути (я бы попробовал его с 120 символами), в то время как тег заголовка может все еще быть 55 символами (или немного длиннее). И я думаю, что 55/120 - хороший компромисс для настольных компьютеров и мобильных устройств.
  • На всех веб-сайтах с надписью «Посетить в запросе» (то есть в ресторанах, ожидающих быстрого поиска «Пиццария»), должно быть ясно, что нужно потенциальному гостю, находящемуся поблизости. Возможно, это адрес? Время работы? Или, может быть, хорошая причина, почему стоит прийти лично? В любом случае, подумайте о том, что парень с телефоном в руке на улице в общей сложности 180 символов (название + описание) хочет узнать от вас.
  • Даже сайты без локальной ссылки могут / должны отличаться в мобильном поиске . Как выглядит случай приложения, если кто-то вводит «блендер» на свой мобильный телефон? Или даже название модели? Может быть, он сейчас в Кауфхофе и собирается купить такую ​​деталь - но просто хочу еще раз провести исследование. Теперь вы пришли: как вам удается направить этого покупателя в автономном режиме из магазина в вашу корзину? Он, очевидно, хочет эту роль прямо сейчас - но он также может захотеть сэкономить деньги или получить дополнительную услугу. Подумай, если ты пишешь для Модальностей Покупки, а скорее для спонтанного Серфера ...

2. Как технически реализовать различные мета-утверждения?

Честно говоря, это темная глава. Потому что, если вы работаете с адаптивным сайтом, у вас просто нет шансов. Затем возьмите 55/120 как компромисс длины и попробуйте текстуально компромисс контента.

С помощью Dynamic Surfing (вы играете в мобильный сервис по тому же URL-адресу, что и другой контент) вы можете попробовать его. Но я не могу обещать вам, что это работает. Но, может быть, есть читатели SEO книги с большим опытом? Тогда я прошу комментарии!

Если у вас есть мобильная страница в поддомене типа «m.domain.de», это, конечно, просто. Затем у вас есть два HTML-заголовка, в которые вы можете вводить разные метаданные.

Откровенно говоря, эта техническая беспомощность меня раздражает. Поскольку «мобильный», по-видимому, является самой важной вещью для Google на протяжении многих лет, и они рекомендуют «отзывчивый», но им даже не удается ввести мобильный метатег (мое предложение <m: title> и <m: description>). Или карта сайта - или оба. Это было бы вполне возможно для друзей в Маунтин-Вью. Но нет! Кто-нибудь меня слышит?

3. Что нужно сделать сейчас?

Во-первых, вы должны взглянуть на теги и описания мобильных заголовков. о здесь , А потом - из-за технической ситуации - для многих операторов сайта есть реальная концепция сделать это. Вот несколько возможных правил:

  1. Тем, кто считает мобильный поиск актуальным для своего бизнеса, возможно, следует ограничиться максимум 120 символами в описании . Длина тегов заголовка не должна регулироваться и составляет 55 символов.
  2. Немного просматривая в Google Analytics и задумавшись, нужно определить типы страниц, которые особенно важны для мобильного поиска (см. Примеры выше). С их помощью вы должны, по крайней мере, попытаться найти хорошую золотую середину и попытаться обратиться к настольным пользователям, а также к мобильным пользователям. Условия покупки - хороший подход в любом случае. У меня что-то есть Onpage.org журнал написано - также обсудим это снова. Между прочим, я не вижу общепринятого подхода «Mobile First». Потому что я по-прежнему придерживаюсь мнения, что мобильный интернет РАЗЛИЧЕН, но тексты не обязательно должны быть короче. Я также хотел бы объяснить, как мы используем Оптимизация метаданных с нами снасти.
  3. Если у вас есть мобильный веб-сайт, вы должны не просто скопировать их метаданные, но и настроить их .

В противном случае мы полагаемся на то, что Google сделает что-то с технической возможностью для мобильных тегов и описаний заголовков ...

Похожие

Как Пингвин 4.0 изменил SEO
... и с тем, что последнее обновление Google Penguin 4.0 было выпущено сравнительно недавно, многие эксперты по SEO и разработчики веб-контента хотят знать, какое влияние это изменение алгоритма, которое было реализовано 23 сентября 2016 года, окажет на их онлайн-активность в будущем. Ниже приведены некоторые из изменений, которые вы можете ожидать увидеть в ближайшие несколько месяцев. Штрафы могут быть практически мгновенными В тот момент, когда Google сканирует
Как работает SEO маркетинг?
Я считаю, что за годы работы в области цифрового маркетинга и аффилированного маркетинга вы должны много слышать о SEO-маркетинге и его приложениях. Я должен сказать вам, что на протяжении всей вашей профессиональной деятельности вы будете ОЧЕНЬ появляться в работе ваших проектов. Это потому, что это SEO маркетинг, который будет проходить на необходимых условиях реферала. Вы можете даже подумать, что я преувеличиваю, когда говорю, что упомянутый выше термин является тем,
Что такое SEO? Как это работает?
... как Google, Bing и Yahoo. Например, если вы будете искать определенное ключевое слово в Поиске Google, ваш сайт будет указан на странице результатов поисковой системы в заданной позиции для этой конкретной поисковой фразы. Чем лучше вы оптимизируете свой сайт, тем лучше позиция или более высокий рейтинг, ваш сайт будет отображаться на этих страницах результатов поисковой системы. Как поисковые системы ранжируют или позиционируют ваш сайт в результатах поиска?
Как бороться с плагиатом блога
Блоггинг - это все о том, чтобы быть оригинальным и креативным, но порой многие пользователи, которые заходят в Интернет только для того, чтобы заработать деньги или не настолько морально созрели, они прямо копируют и вставляют другие работы, чтобы заработать для них деньги, или используют их для других целей. Плагиат в целом по-английски означает «незаконная форма копирования». Это может быть запись в блоге, изображение, фотография человека или что-то еще.
Как установить обновление / обновление патча на свой Joomla! Монтаж
ПРИМЕЧАНИЕ: ЭТА СТАТЬЯ ИМЕЕТ ОБНОВЛЕНИЕ
Названия и описания: Оптимальная длина и лучшие инструменты сниппета 2018
... исание? Независимо от того, как поверхностно кто-то имеет дело с SEO: эти вопросы все о. Ответы разнообразны и, к сожалению, часто противоречивы. Как это может быть? И как инструменты измеряют? Мы измерили и сравнили инструменты.
BruceClay - Как сделать SEO Конкурентный анализ
На данный момент в учебнике по SEO, вы обнаружили, какие сайты являются вашими основными конкурс ключевых слов , Далее вы сыграете в детектив и познакомитесь с этими первоклассными сайтами. Вот что нужно искать, когда вы делаете SEO конкурентный анализ: Ключевые слова: для каких других ключевых слов оптимизирована конкурирующая веб-страница? Контент. Сколько
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
... как органический, является ценным, потому что посетители активно ищут то, что вы предлагаете, и имеют тенденцию конвертировать чаще, какими бы ни были ваши цели. Обгонять конкурентов может
Как топ-бренды рейтинга, такие как Moz и HubSpot, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО делают SEO
... технических приемов, но его цель - предоставить пользователям самую полезную утилиту контента. Мэтт Каттс, глава команды Google по веб-спаму, говорит: «Я бы сконцентрировался на материалах, которые люди пишут, на полезности, которую люди находят в ней, и на том, сколько раз люди связываются с ней. Все эти способы неявно измеряют, насколько человек важен или важен для кого-то другого». Он продолжает: «Философия, которой мы всегда придерживались,
Как сделать Видео SEO в WordPress с плагином Yoast Video SEO
Некоторое время назад один из наших друзей, Йост де Вальк, известный своими WordPress SEO плагин обратился к нам по поводу опробования бета-версии своего плагина. Этот его новый плагин был расширением для его SEO-плагина, ориентированного в основном на видео. Мы любим пробовать новые вещи, чтобы увидеть, как это может принести пользу нашему бизнесу. Ну, этот работал магией. Мы попробовали
Что такое SEO - поисковая оптимизация
... исковая оптимизация) - оптимизировать веб-страницы, чтобы их могли читать Google, Seznam, Bing и другие в полнотекстовом поиске . SEO включает в себя создание ссылок, копирайтинг и техническую оптимизацию. SEO - это набор правил, которые необходимо соблюдать, чтобы поисковая система могла найти, прочитать, проиндексировать, понять и представить веб-сайт пользователям в нужной форме.

Комментарии

С, Рио-де-Жанейро, Рюссис, Флоренция, Мексика Свернуть все Как вы думаете, что вы думаете о себе, что вам нужно?
С, Рио-де-Жанейро, Рюссис, Флоренция, Мексика Свернуть все Как вы думаете, что вы думаете о себе, что вам нужно? Ривер-Рис, Флоренция, Рио-де-Жанейро, Чехия, Химия, Рио-де-Ресс, Рио , Приморский край, Россия, Россия, Москва, Россия, Россия Свернуть ... С "РоС, РоСиРсРиСиРоРеРоРоРоС". Нормально, Чёрно-синее? РР Р Р С РР Р С Р Р С Р Р С Р Р С Р Р С Р Р Р В С Р Р С Р Р Р С Р Р Р В С Р Р С Р Р С Р Р С Р ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С »
Если это идет вниз, что изменилось, что пропало, и что вы можете сделать по-другому?
Если это идет вниз, что изменилось, что пропало, и что вы можете сделать по-другому? С этого момента , это все о тонкой настройке вашего подхода . У вас есть все знания, понимание, стратегия и инструменты, которые вам нужны. Если вам нужно больше SEO руководств, у нас есть еще один информативный пост в блоге о SEO для начинающих , Любые вопросы? Оставьте
Прямо сейчас вы, возможно, спросите, как это влияет на поисковые системы, такие как Google, каков URL страницы?
Прямо сейчас вы, возможно, спросите, как это влияет на поисковые системы, такие как Google, каков URL страницы? Наверняка компьютеру все равно? Ну, вы были бы в некотором роде правы, но дело в том, что наличие ключевых слов, по которым вы пытаетесь ранжироваться в URL страницы, действительно имеет значение. Есть много вещей, которые играют роль в том, как Google определяет рейтинг веб-страницы, и никто не может точно сказать, насколько большую роль играет каждый из этих факторов. Однако
Возвращаясь к предмету этого текста, мы начали говорить о том, как изменять размеры изображений как первый этап процесса их оптимизации, но как это сделать?
Возвращаясь к предмету этого текста, мы начали говорить о том, как изменять размеры изображений как первый этап процесса их оптимизации, но как это сделать? Просто откройте изображение, используя The Gimp, и используйте инструмент «Scala», который вы видите в голубой рамке ниже.
«Что нам нужно сделать перед началом SEO-кампании?
«Что нам нужно сделать перед началом SEO-кампании?» Это один из самых распространенных вопросов, которые мы слышим от владельцев бизнеса. Они знают, что им нужно SEO; они просто не знают, с чем это связано и с чего начать. Чтобы начать успешную кампанию по поисковой оптимизации, вы должны полностью понять, с чем вы столкнулись и с чем работаете с самого начала. Вам необходимо определить потенциальные проблемы, которые необходимо устранить, и наметить план для достижения целей кампании. Обычно
Что мне нужно сказать вам, что быть современным профессионалом - непростая задача, особенно когда новости рынка выходят несколько раз в день, не так ли?
Что мне нужно сказать вам, что быть современным профессионалом - непростая задача, особенно когда новости рынка выходят несколько раз в день, не так ли? Я не знаю, начинаете ли вы сейчас или уже немного знакомы с этим районом, также не имеет значения, что вы на самом деле собираетесь сказать, насколько вы любите свой район и за что вы готовы от него отказаться, ? Вы заметите, что работать с SEO-маркетингом - это постоянная проблема. Не потому, что это профессия, которая подвергает вашу
У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию?
У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию? Что должен делать специалист по SEO Очень жаль, что меньшая часть сомнительных практикующих, которые прячутся в Интернете, портят имя SEO-профессии. Нет никаких сомнений в том, что SEO очень живо и активно, и все еще является крайне необходимым и эффективным сервисом
Как только вы поймете, как важно смотреть на это небольшое пространство, которое суммирует содержимое страницы, вы, вероятно, захотите узнать, как составить отличное мета-описание, верно?
Как только вы поймете, как важно смотреть на это небольшое пространство, которое суммирует содержимое страницы, вы, вероятно, захотите узнать, как составить отличное мета-описание, верно? Каковы уход, советы и лучшие стратегии? Посмотрите следующий ответ на шаг за шагом для этого создания: Честность и объективность Первый шаг в создании мета-описания успеха - быть честным и объективным со своим читателем. Составьте точную сводку того, что у вас
Итак, как я узнал, что веб-сайт моего клиента стал жертвой этого нового типа противной негативной SEO-атаки?
Итак, как я узнал, что веб-сайт моего клиента стал жертвой этого нового типа противной негативной SEO-атаки? Ну, во-первых, владелец веб-сайта (мой клиент) попросил меня выяснить, почему их рейтинг в поисковых системах по многим ключевым словам внезапно упал так резко. Итак, я надел шляпу Шерлока Холмса (хорошо, ну, на самом деле это шлем Космического парня Majestic.com) и приступил к работе. Я зашел в консоль поиска Google и посмотрел на Search Analytics, просканировал веб-сайт, посмотрел данные
»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »?
»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »? Теперь я проведу вас через то, что вы можете ожидать, ожидая результатов SEO в (хорошей) цифровой маркетинговой компании. Что ожидать в вашем первом месяце SEO В первый месяц SEO все ваши самые смелые мечты сбудутся Вы будете плавать в деньгах! А Ferrari у тебя в гараже! Путешествие! ЛОЖЬ Сколько компаний цифрового маркетинга связались
Теперь высокий показатель отказов веб-сайта может быть хорошей вещью, потому что, если ваши посетители сразу же находят именно то, что им нужно, - зачем им торчать?
Теперь высокий показатель отказов веб-сайта может быть хорошей вещью, потому что, если ваши посетители сразу же находят именно то, что им нужно, - зачем им торчать? Фактически для некоторых веб-сайтов, таких как партнерские сайты, они ХОТЯТ высокий показатель отказов, потому что, надеюсь, это означает, что их посетители переходят и переходят на веб-сайт продавца. Высокий показатель отказов - это плохо, когда это означает, что ваши посетители НЕ находят то, что им нужно, на вашей целевой

1. Каков идеальный заголовок и описание для «мобильного»?
2. Как технически реализовать различные мета-утверждения?
3. Что нужно сделать сейчас?
Как сегодня оптимизировать заголовок и описание?
Непосредственно с «мобильным сначала» думал, а потом просто сокращал (Название: около 40 символов, где иногда показаны две строки мобильного / Мета-описание с приблизительно символами)?
Какова ваша оценка и опыт?
Потому что, почему во имя всех богов, мы не обсуждали это давно?
Это поднимает два вопроса: как контент должен быть мобильным?
И как можно воспроизвести разные метаданные на настольном и мобильном устройствах?
1. Каков идеальный заголовок и описание для «мобильного»?