Важны ли обратные ссылки в 2018 году?

  1. Что такое обратная ссылка
  2. Поиск обратных ссылок на сайт
  3. О компаниях
  4. Национальные каталоги
  5. Отраслевые каталоги
  6. Социальные медиа
  7. Комментирование блогов
  8. Гостевой блог
  9. Больше обратных ссылок, более высокий рейтинг
  10. Использует ли Google обратные ссылки
  11. Создание соответствующих обратных ссылок
  12. Свяжитесь с нашими специалистами по цифровому маркетингу сегодня

Решая, где показать сайт в результатах поиска, Google и другие поисковые системы используют 200 рейтинговых факторов принять свое решение. Одним из факторов, который часто упоминается в сообществе SEO, являются обратные ссылки. Но обратные ссылки все еще важны для SEO в 2018 году?

Что такое обратная ссылка

Самое простое определение обратной ссылки: другой веб-сайт, который указывает на ваш сайт. Вы можете думать о них как о взаимодействии между сайтами. Обратные ссылки также упоминаются как «входящая ссылка» или «входящая ссылка».

Обратная ссылка обозначается атрибутом href в HTML внутри кода. Написание URL сайта не создает обратной ссылки автоматически. Ссылка создается только при добавлении кода href в HTML, поэтому, когда пользователь нажимает на ссылку, он направляется на новый сайт. На веб-сайте обратные ссылки часто показываются пользователю с подчеркиванием и другим цветным шрифтом.

Поиск обратных ссылок на сайт

Как мы уже упоминали в нашем предыдущем блоге «Что такое обратная ссылка» на вашем сайте уже могут быть ссылки, указывающие на него из таких мест, как:

  • Учетная запись Facebook, Twitter или Instagram вашей компании;
  • Отзывы о вашем бизнесе на Yelp;
  • Данные о вашей компании в Google;
  • Houston Metropolitan, West, Northwest или другой веб-сайт Палаты;
  • Ваш служебный адрес в Google Maps, Apple Maps, Bing Maps или MapQuest;
  • Подробности о вашей компании на Желтых страницах;
  • Статьи, написанные о вашем бизнесе в Хьюстонской хронике;
  • Книга списков Хьюстонского делового журнала; а также
  • Лучшее бизнес-бюро Большого Хьюстона и Южного Техаса.

Вот другие способы и сайт, которые могут дать вашей компании обратную ссылку.

О компаниях

Ваш веб-сайт должен быть указан в местных каталогах, которые обслуживают район Хьюстона. Это не только отличные места для получения обратной ссылки, но и помогает пользователям найти ваш сайт.

Национальные каталоги

Сайты, которые посетители используют для поиска отзывов о компаниях, должны содержать список со ссылкой на ваш сайт. К ним относятся такие места, как Yelp, Houzz, список Энджи и TripAdvisor. Если у вас есть списки вакансий на вашем сайте, вы можете поделиться ими на самом деле, Glassdoor, Career Builder или Monster.com.

Отраслевые каталоги

Ваш бизнес должен быть указан в общенациональных каталогах для вашей отрасли. Есть каталоги, посвященные юристам, стоматологам, автомеханикам и многим другим.

Социальные медиа

Когда вы пишете новое сообщение в блоге, вы можете поделиться им на своей странице в Facebook со ссылкой на эту статью. Вы можете написать в Твиттере о событии, которое вы посещаете, используя хэштег этого события со ссылкой на подробности вашего сайта о том, как вы участвуете. Публикация объявлений о работе в LinkedIn предоставит вам ссылку на ваш сайт, а ваша компания окажется перед потенциальными новыми сотрудниками.

Комментирование блогов

Комментируя сообщение в блоге или статью на чужом сайте, вы можете получить обратную ссылку на ваш сайт. Иногда, когда вы оставляете свой комментарий, вы также можете добавить ссылку на свой сайт при публикации. Убедитесь, что когда вы используете эту технику, то это делается не спамом - например, комментировать новостную статью о новом бизнесе в вашем торговом центре - это нормально, но говорить «купи мои виджеты сегодня» на сайте адвоката не имеет отношения к содержанию их сайта и часто удаляется веб-мастером этого блога.

Гостевой блог

Если у вас есть продуманная идея и солидный совет по теме, вы можете предложить этот совет другим веб-сайтам, связанным с вашей темой. Этот контент не должен быть корыстным или звучать так, будто вы пытаетесь что-то продать. В качестве примера можно было бы написать статью о локальных трассах, которые отлично подходят для работы, и спросить у местного работающего магазина, хотят ли они поделиться на своем сайте.

Больше обратных ссылок, более высокий рейтинг

Когда основные поисковые системы впервые появились более двух десятилетий назад, обратные ссылки были самым быстрым и простым способом получить рейтинг сайта. Все, что нужно было сделать, это создать веб-сайт и добавить множество ссылок из любой точки сети, и POOF! Вы были на первой странице Google по ключевому слову.

С течением времени поисковые системы становились все умнее и ловили эту игру, в которую играли люди, в результате чего эти сайты, заполненные обратными ссылками, увеличивались в рейтинге. В результате обратные ссылки на некоторое время приобрели плохую репутацию в SEO-индустрии, и многие полагали, что Google больше не признает создание обратных ссылок хорошей тактикой.

Даже сегодня есть некоторые сервисы, которые предложат вам тысячи ссылок за одну ночь за очень небольшие деньги. Конечно, ваш веб-сайт может взлететь до вершины Google немедленно, но тогда он упадет, о котором больше никто не услышит. Эти старые методы «больше обратных ссылок, более высокий рейтинг» могут привести к тому, что ваш домен будет подвергаться штрафам со стороны Google, и даже может быть вообще удален из индекса Google.

В 2018 году наполнение вашего сайта обратными ссылками может принести больше вреда, чем помощи.

Google теперь достаточно умен, чтобы определять качество обратных ссылок, направленных на веб-сайт, и знать, что является законным, а не незаконным. Поэтому обратные ссылки по-прежнему являются частью факторов ранжирования в поисковых системах, и их умеренность (как и многие другие вещи в жизни) по-прежнему полезна.

Использует ли Google обратные ссылки

Google любит обратные ссылки и даже полагается на них. Обратные ссылки помогают Google узнавать, что такое хороший и полезный контент в Интернете. В конце концов, Google Search - это всего лишь алгоритм. Он не знает, что ваш совет о лучшем мескитовом дереве для приготовления шашлыка хорош или надежен. Однако, если достаточное количество людей говорят о том, насколько хорош вкус, и, таким образом, ссылаются на вашу страницу и дают советы на других веб-сайтах, это поможет Google узнать, что ваш контент силен, и они вознаградят ваш рейтинг на основе этих сигналов.

В 2018 году обратные ссылки помогают Google распознавать, какой контент хороший и надежный.

Создание соответствующих обратных ссылок

Мы затронули тот факт, что на веб-сайте должны быть модерированы обратные ссылки, и что Google считает их полезным инструментом для информирования об их алгоритме.

Следующее, что нужно учитывать при планировании того, какие обратные ссылки добавить на ваш сайт, - насколько они релевантны вашему сайту и содержанию. Чем более релевантны ссылки, тем больше кредитов Google будет склонен давать вам за ссылку. Таким образом, цель состоит не только в том, чтобы получить ссылки на ваш веб-сайт, но и в добавление ссылок на контент, относящийся к вашему.

Например, если вы являетесь местным магазином спортивных товаров и получили ссылку на свой веб-сайт с веб-сайта Houston Astro, а Astros заявили, что вы являетесь поставщиком их бутсов, это будет очень релевантная ссылка. Однако, если тот же магазин спортивных товаров получил ссылку из Музея изобразительных искусств, это менее актуальная обратная ссылка. Ссылка из ресторана в маленьком городке в штате Мэн будет еще менее актуальной.

Свяжитесь с нашими специалистами по цифровому маркетингу сегодня

Хотите узнать больше о том, как обратные ссылки могут улучшить ваши SEO и генерировать больше трафика для вашего сайта? Связаться с TheeHouston.Agency для экспертные услуги цифрового маркетинга , Свяжитесь с нами по адресу 281-764-9070 или заполните наш удобный контакт форма.

Похожие

Создание ссылок самостоятельно - основы построения ссылок
... ссылок или даже купить на Ebay. Оператор поисковой системы должен был действовать - и все еще действует. Алгоритмы постоянно корректируются для лучшей оценки ссылок . Якорный текст из обратных ссылок Изменение касается z. Б. якорный текст , Google учитывает якорный текст, поэтому, как правило, веб-сайт, который имеет много обратных ссылок
Что такое Google PageRank и его отношение к SEO?
... лидером в определении того, какие веб-сайты наиболее актуальны для поисковых слов и терминов. Если вы пользуетесь бизнес-сайтом и хотите, чтобы поисковые системы замечали его, вам следует позаботиться об улучшении своего Google PageRank. Что такое Google PageRank? Google PageRank - это система, впервые разработанная в Стэнфордском университете в качестве докторского исследовательского проекта Ларри Пейджем (таким образом, под названием «PageRank»), который
Примеры обратных ссылок: 12 простых примеров хороших, плохих и уродливых ссылок
... обратные ссылки являются необходимыми - и на самом деле, очень достижимыми - компонент вашего сайта и SEO стратегия , Здесь я собираюсь провести вас через все компоненты вашего сайта и SEO стратегия а также как вы можете защитить их ,
Top SEO Интервью Вопросы и ответы для Fresher's
Лучшие вопросы для SEO-интервью были созданы для людей, которые хотят сделать яркую карьеру в индустрии цифрового маркетинга. Поисковая оптимизация - это трендовый процесс оптимизации веб-сайта, не платя ни копейки. Здесь вы найдете основные вопросы и ответы на вопросы SEO, которые задают во время личного интервью или иногда по телефону. 1. Что такое SEO? Поисковая оптимизация - это процесс оптимизации веб-страницы или веб-сайта для повышения его рейтинга или видимости на странице
Что такое изображение и текст для SEO?
5 акций Вы, должно быть, слышали о текстовом термине изображения и, возможно, вам было интересно, что он означает. Или это и почему это так важно для вашего SEO, верно? Если вы только начинаете путешествие в Интернете или вам нужно какое-то напоминание, здесь приведено наше руководство по тексту изображения и тому, как правильно его использовать. Проще говоря, изображение и текст - это слово или фраза, которая лучше всего описывает, что на нем. Вы знаете
Лучшие 10 инструментов проверки обратных ссылок для SEO
... ссылок - отличный способ получить более высокий рейтинг, когда дело доходит до SEO. Есть много факторов, которые могут повлиять на SEO сайта, и обратные ссылки являются важными. Обратные ссылки - это когда один сайт ссылается на другой сайт. Если на сайте есть ссылка, которая ведет посетителей на ваш сайт, это может помочь вам получить более высокий рейтинг в SEO. Когда поисковые системы смотрят на обратные ссылки, они ищут три основных аспекта. Одним из факторов
Создание ссылок SEO Программное обеспечение для Mac
... личения и создания ссылок на ваш сайт"> Так что вы пользователь Mac и, как и все остальные, вероятно, вы ищете быстрый, простой и безболезненный способ увеличения и создания ссылок на ваш сайт. До сих пор было сложно найти линкбилдинг и SEO-программное обеспечение для Mac. Тем не менее, есть новая программа, которая только что появился на ZDNet сегодня что я думаю, что может просто помочь вам с вашими потребностями
Три основных отчета Google Search Console для SEO
... обратные ссылки на ваш сайт используя Инструменты Google для веб-мастеров. На базовом уровне отчет «Ссылки на ваш сайт» - это отличный способ узнать о новых упоминаниях вашего сайта в Интернете. Проверяя каждую ссылку, зарегистрированную в Google, вы можете поставить себя в идеальное положение, чтобы отслеживать возможности пиара, конструктивно реагировать на критику, размещенную в Интернете, и выражать благодарность в благодарность. Инструментарий
Эдинбургская торговая палата »Достаточно ли быстр ваш мобильный сайт для Google?
Google недавно объявил, что новый алгоритм ранжирования по скорости для мобильных поисков будет введен в июле 2018 года. Это изменение будет означать, что время загрузки страниц мобильного веб-сайта станет фактором ранжирования в мобильных поисках.
Что такое SEO? Как это работает?
Что такое SEO? SEO, или поисковая оптимизация, относится к процессу получения «бесплатного», «органического» или «естественного» трафика веб-сайта через результаты поиска поисковых систем, таких как Google, Bing и Yahoo. Например, если вы будете искать определенное ключевое слово в Поиске Google, ваш сайт будет указан на странице результатов поисковой системы в заданной
Как Британская библиотека использует SEO, чтобы стать издателем цифровых медиа
Британская библиотека становится современным издателем новостей. Его опыт в области журналистики огромен. Здесь находится один из величайших газетных архивов в мире, насчитывающий более 15 миллионов страниц новостей, а также дом новостей, постоянный ресурс, рассказывающий об эволюции новостей в вещательных, печатных и цифровых СМИ. И именно в цифровом издании это учреждение претерпевает трансформацию, производя собственные статьи, прямые трансляции и видеоклипы для мировой аудитории.

Комментарии

Как исправить взломанный сайт Joomla и сопровождающий PDF "Знает ли Google, что вы взломаны?
09.09.2017, 15:00 часы Примечание: мы использовали в этой статье комиссионные ссылки и они помечены знаком "*". Если заказ размещен по этим ссылкам, t3n.de получает комиссию. С обновлениями Безопасного поиска Google 2011 года, органические условия поиска исчезли Google Analytics , Для SEO, важный источник информации оторвался. Немецко-американский стартап Keyword-Hero хочет восполнить этот пробел.
Обратные ссылки, авторитет домена, оценка цитирования, сок ссылок, сколько, какой якорный текст?
Обратные ссылки, авторитет домена, оценка цитирования, сок ссылок, сколько, какой якорный текст? Достаточно, чтобы у кого-то болела голова Наш опыт Vanilla Circus © был назван продуктом «vanilla» или white label для других SEO-агентств, чтобы использовать их для аутсорсинга своих внешних обратных ссылок. VC были использованы более чем 103 другими агентствами в Великобритании и в США. Мы можем создать самые мощные входящие гиперссылки на ваш сайт, используя
Гарантируете ли вы, что мой сайт будет занимать 1-е место в Bing, Yahoo и Google?
Гарантируете ли вы, что мой сайт будет занимать 1-е место в Bing, Yahoo и Google? По словам Ванессы Фокс, «если кандидат ответит« да », поверните и бегите в другом направлении так быстро, как только можете», потому что невозможно гарантировать первое место в поисковых системах. Некоторые SEO-агентства и эксперты дают такие поддельные гарантии, так как большинство из них сосредоточены на неэтичной или чёрной шляпе SEO-практике. Кроме того, отметьте экспертов, которые утверждают,
Есть ли несоответствие между Google Analytics, консолью поиска Google и результатами поиска Google?
Есть ли несоответствие между Google Analytics, консолью поиска Google и результатами поиска Google? Вы можете использовать следующие инструменты для более эффективной оценки и анализа ваших данных: Google Fruition для проверки штрафов барракуда Stat Если ваш рейтинг в Google Analytics, консоли поиска Google и результатах поиска существенно снижается, тектонический сдвиг в алгоритме может иметь место. Рассмотрите возможность
Значит ли это, что они более успешны?
Значит ли это, что они более успешны? Или это означает, что им нужно платить больше, чтобы платить эту дорогую арендную плату? Как владелец SEO-компании, которая поддерживает виртуальное присутствие, я могу говорить о нашем отношении, которое заключается в том, что мы хотим иметь возможность брать с наших клиентов как можно меньшую плату, выполняя ту работу, которую они получают за двойную цену. с агентством. Мы не всегда скупы - например, если нам нужно нанять феноменального консультанта для
Похоже, немного больше, чем наполнение ключевыми словами и создание ссылок нет?
Похоже, немного больше, чем наполнение ключевыми словами и создание ссылок нет? Мой друг Джон Эндрюс даже зашел так далеко, что выдвинул несколько аббревиатур, таких как «В поисках дополнительных возможностей» или «Что-то, что все упускают из виду». Я вроде как «Решение каждого результата», «Солдат извлечения возможностей» или мой личный любимый «Офицер исполнения стратегии». Какой бы ни была ваша аббревиатура для SEO, следует отметить, что это маркетинговая школа мышления, а не просто
2. Что такое Google «Штраф»?
2. Что такое Google «Штраф»? Ответ. Негативное влияние на поисковые рейтинги веб-сайта, основанное на обновлениях поисковых алгоритмов Google или ручной проверке, называют штрафом Google. Это может быть нежелательным побочным продуктом обновления алгоритма или преднамеренного наказания за различные черные методы SEO. Участие в практиках, противоречащих правилам веб-мастеров, может привести к штрафу. 3. Что такое инструменты для веб-мастеров?
Что мне нужно сказать вам, что быть современным профессионалом - непростая задача, особенно когда новости рынка выходят несколько раз в день, не так ли?
Что мне нужно сказать вам, что быть современным профессионалом - непростая задача, особенно когда новости рынка выходят несколько раз в день, не так ли? Я не знаю, начинаете ли вы сейчас или уже немного знакомы с этим районом, также не имеет значения, что вы на самом деле собираетесь сказать, насколько вы любите свой район и за что вы готовы от него отказаться, ? Вы заметите, что работать с SEO-маркетингом - это постоянная проблема. Не потому, что это профессия, которая подвергает вашу
Что такое создание контента SEO?
Что такое создание контента SEO? Прежде чем мы углубимся в процесс создания контента для SEO, давайте подробнее рассмотрим, что такое SEO. Как говорит Моз SEO - это маркетинговая дисциплина, ориентированная на растущую видимость в органических (неоплачиваемых) результатах поисковых систем ». Поисковая система Land называет SEO «Процесс получения
Использует ли когда-либо Google метатег «Ключевое слово» в своей системе позиционирования?
Использует ли когда-либо Google метатег «Ключевое слово» в своей системе позиционирования? Ответ: Нет. Google может распознавать совпадающие метатеги или совпадать с метатегами. Тем не менее, поисковая система не использует это (с целью выявления злоупотреблений). Вопрос. Почему Google не использует метатег «Ключевое слово»? Ответ: Около десяти лет назад страницы оценивались только по их содержанию. Когда появились
Итак, что может быть более привлекательным для покупателей и предложить больше безопасности, чем гарантии?
Итак, что может быть более привлекательным для покупателей и предложить больше безопасности, чем гарантии? В большинстве коммерческих ситуаций гарантия является признаком качества и уверенности продавцов в том, что они продают. Но в мире SEO традиционная гарантия «топа Google» является первым предупреждающим знаком того, что вы можете иметь дело с некомпетентными любителями, которые собираются украсть ваше время и деньги. Короче говоря, любое физическое лицо или компания,

Но обратные ссылки все еще важны для SEO в 2018 году?
Что такое Google PageRank?
1. Что такое SEO?
Или это и почему это так важно для вашего SEO, верно?
Что такое SEO?
Как это работает?
Что такое SEO?
Обратные ссылки, авторитет домена, оценка цитирования, сок ссылок, сколько, какой якорный текст?
Обратные ссылки, авторитет домена, оценка цитирования, сок ссылок, сколько, какой якорный текст?
Гарантируете ли вы, что мой сайт будет занимать 1-е место в Bing, Yahoo и Google?