Google игнорирует метатеги в рейтинге или нет? Судите сами!

  1. Google не использует метатег ключевых слов в веб-рейтинге
  2. А что говорит гугл?
  3. Так почему же влияние ключевых слов метатега очень велико?
  4. Все еще есть сомнения?
  5. Подробнее о Google и метатегах
  6. Зарегистрироваться и быть найденным

В Интернете все еще можно найти статьи на различных форумах и блогах, в которых говорится, что Google игнорирует метатеги. Как люди попадают туда, чтобы заявить об этом? Почему без хорошего чтения (и прослушивания) многие люди просто принимают сообщение, перезаписывают друг друга и помогают дезинформации в мир.

Очень просто: оригинальное сообщение было на английском. И, видимо, все еще трудно это понять. Все началось с видео на YouTube Мэтта Каттса, программиста из Google. И предметом является злоупотребление ключевыми словами, метатег ключевого слова.

Посмотрите видео Мэтта Каттса, а затем прочитайте, как люди неверно истолковывают его слова или превращают их в совершенно другую историю. Единственное, что он говорит: «Google не использует метатег ключевых слов в веб-рейтинге». Не больше и не меньше. Остальное составляли так называемые эксперты ...

Google не использует метатег ключевых слов в веб-рейтинге

Google не использует ключевые слова метатега для ранжирования . Это сообщение, ни больше, ни меньше.

В: Значит ли это, что Google игнорирует все метатеги?
A: Нет, Google поддерживает несколько других метатегов.

Так что это не так, если так называемые эксперты пишут, что Google игнорирует метатеги. И поскольку многие люди копируют друг друга и копируют фрагменты текста без разбора, эта история предположительно известна. Ключевые слова или ключевые слова, поэтому ключевые слова больше не будут работать. И поскольку фрагмент был плохо скопирован, сразу же было сделано, что метатеги были полностью мертвы.

Но почему «эксперты по поисковым системам», такие как Эдуард Блакьер из «Голландских ковбоев», Маартен ван Вульпен из Liones или Gladior, утверждают, что мета-теги больше не работают и больше не используют и не влияют Но почему «эксперты по поисковым системам», такие как Эдуард Блакьер из «Голландских ковбоев», Маартен ван Вульпен из Liones или Gladior, утверждают, что мета-теги больше не работают и больше не используют и не влияют? Как они получают эту мудрость? Конечно, они эксперты, и они никогда не пишут глупости? Как насчет этого?

Очень просто: потому что все эти самопровозглашенные эксперты друг от друга перезаписывают неверную информацию. Так называемые SEO-эксперты должны быть более осторожными со своими полномочиями и не заполнять так называемый собственный блог скопированными утверждениями, которые являются неправильными или полу-эффектными заголовками. Потому что, если вы хорошо читаете этих самозваных гуру, вы увидите, что все они копируют один и тот же текст в свой блог.

Взгляните на Справка Google для веб-мастеров страницы, которые Google должен сказать об этом. Google использует мета-теги и рекомендует, среди прочего, использовать хороший заголовок и тег описания. Google также наказывает за злоупотребление ключевыми словами. Так что не смущайтесь так называемыми SEO-экспертами ... Эти эксперты обычно пытаются продавать свои дорогостоящие решения. И они заинтересованы в том, чтобы не говорить вам, что использование всех этих метатегов совершенно бесплатно.

А что говорит гугл?

Вопрос. Использует ли когда-либо Google метатег «Ключевое слово» в своей системе позиционирования?
Ответ: Нет. Google может распознавать совпадающие метатеги или совпадать с метатегами. Тем не менее, поисковая система не использует это (с целью выявления злоупотреблений).

Вопрос. Почему Google не использует метатег «Ключевое слово»?
Ответ: Около десяти лет назад страницы оценивались только по их содержанию. Когда появились метатеги, для привлечения посетителей использовались ненужные метатеги. В результате посетители попадали на страницы, которые они не искали, а поисковые системы были менее полезны. Вот почему Google присвоил ключевому слову метатег минимальное значение, чтобы метатеги не использовались.

Вопрос: Google игнорирует все метатеги, которые содержит страница?
Ответ: Нет, значение привязано к некоторым метатегам. Подумайте о метатеге описание «(Описание). Google значения Описание метатег.

Вопрос: будет ли Google когда-либо прикреплять значение к метатегу ключевого слова?
Ответ: возможно. В течение нескольких лет метатег ключевого слова был очень низким или не приоритетным для поисковой системы. На данный момент нет причин менять это, но мы посмотрим, что принесет будущее!

Итак, вы видите, совсем другая история!

Так почему же влияние ключевых слов метатега очень велико?

Тем более, что злоупотребление является распространенным явлением, и это негативно повлияет на ваш рейтинг. Неправильное использование создает так называемый эффект отрицательного кредитного плеча. Это означает, что правильное использование ключевых слов будет иметь небольшой или нулевой вклад, но неправильное использование будет иметь гораздо больший отрицательный эффект.

Вы можете найти всю эту информацию в Google на следующей странице:

Вы можете найти всю эту информацию в Google на следующей странице:

http://www.google.com/webmasters/tools

Все еще есть сомнения?

Поскольку самопровозглашенные эксперты или 13-летние гуру любят вести блог и переписывать глупости с такой уверенностью, было бы полезно просто прочитать то, что говорит Google в Инструменте Google для веб-мастеров:

›Статьи справки› Мой сайт и Google ›Создание сайтов, удобных для Google› Содержание сайта ›Мета-теги

http://www.google.com/support/webmasters/bin/answer.py?hl=nl&answer=79812

Создавайте дружественные Google сайты> метатеги. Это не может быть намного яснее!

Подробнее о Google и метатегах

Узнайте больше о том, как Google обрабатывает ваши метатеги, как вы можете зарегистрироваться и какие специальные метатеги использует сам Google.

Зарегистрироваться и быть найденным

Платная регистрация и бесплатная помощь.

Существует много недоразумений при регистрации сайта в поисковых системах. Просто войти в известную поисковую систему Google на самом деле бесполезно, потому что Google снова смотрит на другие поисковые системы, веб-сайты и, конечно, социальные сети, чтобы увидеть, как там находится ваш список или рейтинг. Поэтому важно, чтобы ваш сайт был «доступен» в нескольких местах.

Поэтому выбирайте полный и безопасный пакет от Metatags!

Поэтому выбирайте полный и безопасный пакет от Metatags

Похожие

Мета-теги
... google, seo, контент-маркетинг” /> Тег ключевых слов, который в большинстве поисковых систем в настоящее время не используется, служит дополнением к тегу описания для сканеров для правильной оценки содержимого страницы. Мета-робот Пример: <meta name = ”robots” content = ”index, follow” /> Тег robots позволяет веб-мастеру запретить поисковой системе индексировать страницу веб-сайта вместо записи в файле robots.txt [link]
Индекс эффективности ключевых слов (KEI)
... ключевых слов (KEI) - это волшебная формула, позволяющая достичь высокого рейтинга в поисковых системах и тем самым обеспечить стабильный поток денег. Заявление подтверждается документацией почти всех инструментов исследования ключевых слов и было повторено тысячами неопытных маркетологов. Я говорю, что если кто-то скажет, что Индекс эффективности ключевых слов (KEI) - это хорошо, чтобы найти хорошее ключевые слова / условия поиска без объяснения
Рассчитать KEI (индекс эффективности ключевых слов) ключевых слов
... вых слов с помощью команды allintitle , Что такое анализ ключевых слов? Если вы хотите оптимизировать текст или весь сайт, чтобы улучшить рейтинг в поисковых системах , первое, что нужно сделать, это анализ ключевых слов или найти лучшие ключевые слова для использования в SEO оптимизации и SEO копирайтинге. Целью анализа
Исследование ключевых слов
... слово"> Что такое ключевое слово? Поисковые люди используют ключевые слова для поиска информации в Интернете. Ключевое слово или фраза подсказывает поисковой системе, какие результаты вы можете получить. Поисковые системы обыскивают Интернет, записывая информацию, которую они находят на различных сайтах
Почему вы не должны использовать мета ключевые слова
... и именно там, где и были. Вы просто добавили каждое ключевое слово, за которое вы когда-либо могли бы претендовать, и затем откинулись назад, когда произошла магия SEO. Ну, если вы не слышали, мета ключевые слова давно умерли. На самом деле, их использование может действительно повредить вам. Тем не менее, это общий вопрос: «Разве мы не должны использовать мета ключевые слова?» Что такое мета ключевые слова? Мета-ключевые слова относится к
Инструмент подсказки ключевых слов YouTube: создание тегов YouTube и ключевых слов для видео
... Google. Добавить видео в плейлист . Добавьте видео в один из существующих списков воспроизведения или добавьте новое, если это необходимо. Пользовательские сердца для комментариев . Когда вы щелкаете сердце для комментария, пользователь, оставивший комментарий, получает уведомление по электронной почте. Таким образом, вы увеличиваете вероятность того, что он продолжит обсуждение, начатое под видео. Ответы на комментарии . Для продвижения
Как использовать инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords для SEO
... ключевых слов за SEO , Google Adwords определяет количество поисковых запросов по определенным словам или ключевым фразам. Однако многие люди оставляют ложную информацию, потому что есть несколько разных фильтров с разными номерами. Если вы перейдете к инструменту подсказки ключевых слов и выполните поиск по словам «онлайн-школы», «онлайн-степени» и «онлайн-образование», вы получите информацию об этих ключевых словах, а также о многих других
Инструмент для исследования ключевых слов: похоронить конкурс
... вании лучших инструменты исследования ключевых слов Я подумал, что подробнее расскажу об одном из моих любимых инструментов исследования ключевых слов, Рынок самураев и как вы можете похоронить своих конкурентов, используя его. Рынок самураев использует Google API в качестве основного источника данных о ключевых словах, но он также делает некоторые довольно уникальные
Почему SEO не сообщает о обратных ссылках |
Другой вопрос, который мне регулярно задают, - почему SEO не сообщают о обратных ссылках! Честно говоря, есть люди, которые сообщают о обратных ссылках, но они не из тех людей, от которых вы хотите получать обратные
5 бесплатных инструментов для ключевых слов для маркетологов контента
... им из важных шагов успешной стратегии контент-маркетинга является поиск ключевых слов, которые соответствуют, и создание списков ключевых слов. Список ключевых инструментов длинный и, кажется, становится все длиннее и длиннее. Для небольшой помощи, эта статья предлагает 5 инструментов с различными функциями. Если у вас есть предложения или любимые инструменты, напишите комментарий! В начале каждой кампании Google AdWords идет поиск по ключевым словам и
Просто так случилось, что пресс-релиз SEO только мёртвый
... Google во Флориде в 2003 году, обновления Panda в 2011 году и обновления Penguin в 2012 году. В прошлом году в блоге Hubspot Дэн Лайонс спросил: Наконец пришло время подать заявку на пресс-релиз? «Вы можете

Комментарии

Просто потому, что теперь у вас есть возможность выразить себя с 320 символами, так почему бы не оставить Google?
Просто потому, что теперь у вас есть возможность выразить себя с 320 символами, так почему бы не оставить Google? Если ваш сайт был разработан с использованием CMS и вы установили модуль SEO, вы должны найти на каждой странице статьи / продукта / странице вашего веб-сайта / витрины магазина или электронной коммерции место для изменения вашего мета-описания. Однако будьте осторожны, чтобы не превышать 320 символов, в этом случае Google не учитывает и автоматически генерирует контент. Большинство
1. Почему думаю, что отслеживание ключевых слов не важно?
1. Почему думаю, что отслеживание ключевых слов не важно? Мы просто больше не живем в мире ключевых слов. Конечно, есть еще небольшая утилита для ключевых слов, но есть гораздо более важные вещи, на которых вы должны сосредоточиться! На самом деле, слишком сильный фокус на ключевых словах может привести к неприятностям. Если вам кажется, что вы копаетесь в историческом пакете трюков с SEO, вы будете заколочены. 2. На чем еще должны сосредоточиться люди? Вы
Тем не менее, чтобы более четко следовать цели этой статьи, я не видел другой возможности объяснить вам, как работает SEO-маркетинг, не объяснив, что это было раньше, вы знаете?
Тем не менее, чтобы более четко следовать цели этой статьи, я не видел другой возможности объяснить вам, как работает SEO-маркетинг, не объяснив, что это было раньше, вы знаете? Это широко используемое выражение на рынке цифрового маркетинга, но у него нет перевода на наш язык. Я также считаю, что каждый профессионал должен по-своему объяснять концепцию термина «SEO-маркетинг», поэтому я объясню своими словами, потому что считаю, что его легче понять. На мой взгляд, SEO-маркетинг
С проведением исследования ключевых слов и беглым взглядом на конкуренцию, почему бы не проверить рейтинг вашего сайта по некоторым или всем вашим ключевым словам?
С проведением исследования ключевых слов и беглым взглядом на конкуренцию, почему бы не проверить рейтинг вашего сайта по некоторым или всем вашим ключевым словам? По результатам проведенного исследования ключевых слов вы можете перейти вниз по списку и установить флажки для некоторых или всех ключевых слов, по которым вы хотите проверить рейтинг. Когда вы закончите проверять свои ключевые слова, выберите раскрывающийся список внизу. Оттуда вы можете выбрать «Добавить в ранг трекер» и Market Samurai
На телефоне я ожидал, что он будет выглядеть относительно настольной версии, так почему же он отличается?
На телефоне я ожидал, что он будет выглядеть относительно настольной версии, так почему же он отличается? Почему мобильный сайт выглядит так по-другому? Это потому, что есть вероятность на 99,9%, что это действительно другой сайт. Сайт обычно располагается «m.domain.com» (хотя это может быть что угодно, например «mobile.domain.com» или «www.domain.com/mobile/») вместо «www.domain.com», и вы можно увидеть его адрес в омнибоксе.
Есть ли какая-то причина, почему KEI показывает, что это хорошее ключевое слово для использования, но это не так?
Есть ли какая-то причина, почему KEI показывает, что это хорошее ключевое слово для использования, но это не так? Каков ваш опыт использования индекса эффективности ключевых слов (KEI)? Вам нравится использовать индекс эффективности ключевых слов (KEI)? Есть ли у вас альтернативные методы, чтобы найти хорошие ключевые слова / поисковые фразы? Альтернатива KEI: мне нравится использовать Adwords для исследования ключевых слов. Я могу протестировать
Почему бы не использовать интеллектуальный анализ ключевых слов при классификации товаров?
Почему бы не использовать интеллектуальный анализ ключевых слов при классификации товаров? Конечно, возможно, «Мужская» и «Женская» являются очевидным выбором для двух ваших категорий. Но теперь подумайте о своей целевой аудитории и ее образе жизни, ценностях и потребностях (освежитесь в своем персонажи покупателя !) Теперь, что если ваше исследование ключевых слов покажет, что группа людей
У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию?
У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию? Что должен делать специалист по SEO Очень жаль, что меньшая часть сомнительных практикующих, которые прячутся в Интернете, портят имя SEO-профессии. Нет никаких сомнений в том, что SEO очень живо и активно, и все еще является крайне необходимым и эффективным сервисом
Я думаю, что это было, по крайней мере, частично задумано Google как таковое - не так ли?
Я думаю, что это было, по крайней мере, частично задумано Google как таковое - не так ли? Почему бы Google не использовать данные GA, чтобы сформировать представление об опыте пользователей на сайтах, которые они делают все возможное для ранжирования? Google может не иметь GA-доступа ко всем сайтам в своем индексе, но, безусловно, у них есть алгоритмы для сравнения и обобщения. Чем больше чем 30 миллионов
Или вы всегда должны быть на переднем крае - с гораздо более высоким риском оказаться не в фаворе у Google?
Или вы всегда должны быть на переднем крае - с гораздо более высоким риском оказаться не в фаворе у Google? Прежде всего, для компаний должно быть ясно, что хорошее построение ссылок - это искусство, которое требует помощи компании. Все, что является стандартным, может быть распознано Google или скоро сможет его распознать. Об авторе
Но есть так много ключевых слов, как нам организовать?
Но есть так много ключевых слов, как нам организовать? - Многочисленные студенты по всему миру 12 декабря 2009 г. - Ответ - От Джейсон Макдональд, доктор философии Ключевые слова являются основой SEO Ключевые слова являются основой хорошей поисковой оптимизации (SEO). Зачем? Потому что Google, Yahoo и Bing живут в среде «толчка». Ничего не происходит до тех пор, пока ваш

Так почему же влияние ключевых слов метатега очень велико?
Все еще есть сомнения?
Как люди попадают туда, чтобы заявить об этом?
В: Значит ли это, что Google игнорирует все метатеги?
Конечно, они эксперты, и они никогда не пишут глупости?
Как насчет этого?
А что говорит гугл?
Использует ли когда-либо Google метатег «Ключевое слово» в своей системе позиционирования?
Почему Google не использует метатег «Ключевое слово»?