5 экспертов дают советы для SEO фрилансеров

SEO фрилансер Каролин Бирбройер (Фото: Син)

Каролин пивовар более года работаю в компании внештатным сотрудником менеджера проектов SEO. Кроме того, она отвечает за несколько других проектов.

t3n: Каков был твой образовательный путь? Откуда вы получили свои навыки SEO?

Bierbrauer: у меня нет прямого ученичества, я частично изучил все свои навыки SEO, много читая, пробуя и тренируясь, например, Social Media Manager, Google Advertising Professional или Hubspot Inbound Marketer.

T3N: Как вы остаетесь в курсе?

Бирбройер: Я много читаю, посещаю конференцию SXSW в Остине, штат Техас и другие конференции, и проверяю многие стратегии и методы на себе.

T3N: Как вы получаете новых клиентов?

Бирбройер: В начале моей самостоятельной занятости я все еще активно искал клиентов, в то время как я получал свои заказы в основном по рекомендации.

t3n: Какое стартовое оборудование / какой капитал вы должны иметь для взлета?

Бирбройер: Чтобы быть хорошим специалистом по SEO, вам не нужно много стартового капитала. Просто время и домашняя страница с блогом и хорошей социальной сетью. Учетные записи на онлайн-платформах, таких как Twago и Upwork (английский), также не повредят.

t3n: На какой почасовой ставке вы бы никогда не работали?

Bierbrauer: Менее чем за 35.- евро / час я бы не работал. Если потенциальный клиент думает, что проект SEO может быть реализован в течение недели, я отказываюсь с благодарностью.

t3n: у вас есть отраслевая экономия или подсказка?

Бирбройер: у меня сейчас нет сберегательного совета . Для инструментов я могу порекомендовать следующее: Google Analytics и консоль поиска - это само собой разумеющееся. Кроме того, я все еще использую SEMrush. Это мои основные инструменты, чтобы отслеживать все и находить правильных влияющих, ключевые слова и конкурентов.

t3n: Есть ли у вас какие-либо другие советы, которые вы бы порекомендовали тем, кто работает в качестве SEO свободный художник хочешь попробовать?

Bierbrauer: не сдавайся сразу, по сети, будь любознательным, и если методы работают на одном, то они также работают на клиента.

Похожие

SEO стажер
... seo_training2.jpg"> Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру в широко развивающейся области онлайн-маркетинга.
Joomla SEO
Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг? Joomla - одна из наиболее популярных систем управления контентом или CMS. Если вы выбираете Joomla чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы
White Hat SEO - Position1SEO
SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта. Возможно, в прошлом вы откладывали SEO, неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить,
SEO консалтинговые услуги
... для принятия обоснованных решений в будущем. Наши услуги могут помочь вашему веб-сайту предоставить вам необходимые результаты - от исследования ключевых слов до более сложной оптимизации пути сканирования. SEO аудиты: Формальный технический аудит, учитывающий как локальные, так и внешние факторы, чтобы убедиться, что свойство является основополагающим, а также определить возможности для улучшения своих собственных страниц. Обеспечивает быстрое
GSA SEO Indexer
Лицензия: Shareware $ 20 Всего загрузок: 57 (1 за последнюю неделю) Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8/10 Последняя версия: 2.31 GSA SEO Indexer 2.31 доступен для скачивания в нашей библиотеке программ. Следующие версии наиболее часто загружаются пользователями программы: 1.8 и 1.5. GSA SEO
SEO Jobs Finder
... seojobsfinder.com/india_seo_companies.php"> SEO компании Индии | SEO компании США | SEO компании в Великобритании | SEO компании Швеции | SEO компании в Швейцарии |
9 SEO экспертов о будущем маркетинга #infographic
Это была насыщенная неделя для поисковой оптимизации. С Google теперь шифрует данные ключевых слов маркетологи вынуждены адаптировать свои стратегии SEO - и быстро. Мы подумали, что это будет идеальное время для того, чтобы поделиться некоторыми недавними исследованиями с salesforce.com, который взял интервью у девяти крупнейших мыслительных лидеров в SEO-индустрии, где они видят, что маркетинг будет
SEO с виджетами
Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google? На семинаре по SEO мы говорили о том, можно ли и как создавать внешние ссылки. Отличным предложением было создать виджет для блоггеров и веб-мастеров, которые затем разместят их на своем сайте. Отличная идея, но так, чтобы ничего не проскальзывало, поэтому вот несколько советов и мыслей.
Пассаж в SEO
... для разделения - это точка (если она отделена пропуском от следующего слова), вопросительный и восклицательный знаки. HTML-теги - это заголовок любого уровня, новый абзац, перенос строки и тому подобное. Чтобы страница заняла высокий строку в поисковой выдаче, каждая ключевая фраза должна располагаться в пределах одного пассажа. При написании текста ключи необходимо разместить так, чтобы они находились в пределах одного предложения. Работа с пассажами в SEO очень важна
Социальная серия SEO оптимизации: SEO для Instagram
Как я уже упоминал в первой статье этой серии
49 блогов Советы - Blogger's Checklist на 2016 год
... seo-campaign/"> спектакль и создать новый список целей. Как профессиональный блогер или обычный интернет-предприниматель, очень важно, чтобы вы определили свои сильные и слабые стороны, чтобы вы могли устранить любые пробелы в своей стратегии блога. Чтобы помочь вам в целостном обзоре вашего онлайн-бизнеса, мы создали контрольный список этого блоггера.

Комментарии

Сегодня среди экспертов по маркетингу идут серьезные споры о том, какую стратегию использовать для развития онлайн-бизнеса - SEO или социальные сети?
Сегодня среди экспертов по маркетингу идут серьезные споры о том, какую стратегию использовать для развития онлайн-бизнеса - SEO или социальные сети? Часто компания может нанять SEO-эксперта или SEO-агентство для развития своего бизнеса, не замечая при этом влияния социальных сетей. С другой стороны, некоторые решают использовать присутствие в социальных сетях, нанимая менеджера по социальным сетям и концентрируя все свое время на расширении своей аудитории в социальных сетях без
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта?
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта? HDV Référencement вмешивается в сектор Auvergne Rhône Alpes для любого SEO-аудита, сетевых ссылок или SEO-оптимизации. SEO сайта Овернь Рона-Альпы
Ваше агентство SEO отправляет вам ежемесячные отчеты SEO, чтобы вы знали свою реальную ситуацию в Google?
Ваше агентство SEO отправляет вам ежемесячные отчеты SEO, чтобы вы знали свою реальную ситуацию в Google? SEO-аудит, также называемый SEO-анализом или расширенным SEO-отчетом,
Ищете советы по стратегии SEO, которые выбьют из колеи конкурентов и лишат ваших клиентов слов?
Ищете советы по стратегии SEO, которые выбьют из колеи конкурентов и лишат ваших клиентов слов? Мы предлагаем некоторые из наших лучших исследований и рекомендаций следующего уровня. Прочитайте больше. Сделай свое исследование Если вы хотите создать нокаутирующую SEO-стратегию, вам нужно быть в курсе последних тенденций. Google - быстро развивающийся технологический гигант, и он отвечает за алгоритм, который вы пытаетесь «пожалуйста». Ежедневно читайте о последних
Итак, у вас есть сайт, работающий на WordPress, и вы хотите прочитать некоторые действительно работающие и простые в применении советы по WordPress SEO?
Итак, у вас есть сайт, работающий на WordPress, и вы хотите прочитать некоторые действительно работающие и простые в применении советы по WordPress SEO? Плохие новости или хорошие новости: какой из них вы хотите первым? Хорошей новостью является то, что, просто установив WordPress, вы используете один из самых удобных для поисковых систем CMS. (CMS означает систему управления контентом, в основном это программное обеспечение, управляющее контентом вашего сайта.)
Переход с другого плагина SEO на Yoast SEO?
Переход с другого плагина SEO на Yoast SEO? Если вы использовали другой плагин WordPress, например, All-in-One, вы можете импортировать свою информацию в Yoast. Найдите SEO в левой навигационной панели WordPress и выберите Инструменты .
Что отличает вас от других экспертов SEO и цифровых компаний в Дубае?
Что отличает вас от других экспертов SEO и цифровых компаний в Дубае? Я прилагаю все усилия, чтобы ваш сайт достиг своих целей в ближайшие месяцы. Будучи честным и прозрачным в своих делах, я увеличиваю посещаемость веб-сайта моего клиента, что приводит к увеличению количества потенциальных клиентов и продаж за счет оптимизации правильных ключевых слов, создания качественных обратных ссылок для повышения рейтинга с «не ранжированного» до «10 лучших результатов (первая страница)»
Вам нужно программное обеспечение SEO или агентство SEO?
Вам нужно программное обеспечение SEO или агентство SEO? Существует множество инструментов SEO, но с постоянно меняющимися веб-платформами, алгоритмами и лучшими практиками, действительно ли они являются лучшим вариантом для поддержания вашего бизнеса на вершине результатов поисковой системы?
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO?
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO? SeoDigger еще не был закрыт. Доступ к API для всех зарегистрированных пользователей по-прежнему активен :) Мы планируем закрыть его после завершения интеграции с Market Samurai. Мы дали проекту новое название, чтобы подчеркнуть его новизну. Кроме того, ценность продукта для нас важнее, чем его название. Насколько сложно
Возможно ли быть успешным с помощью аутсорсинга SEO?
Возможно ли быть успешным с помощью аутсорсинга SEO? Да Если вы очень хорошо разбираетесь в SEO и чувствуете, что можете управлять всеми компонентами SEO-кампании, то технически вы можете обучить любого, кто поможет вам с SEO на месте и за его пределами. Это включает в себя людей за рубежом или виртуальных помощников. Прежде чем нанимать SEO-компанию, пожалуйста, попросите следующую информацию: Не могли бы вы прислать мне примеры
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для

Откуда вы получили свои навыки SEO?
Сегодня среди экспертов по маркетингу идут серьезные споры о том, какую стратегию использовать для развития онлайн-бизнеса - SEO или социальные сети?
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта?
Ваше агентство SEO отправляет вам ежемесячные отчеты SEO, чтобы вы знали свою реальную ситуацию в Google?
Ищете советы по стратегии SEO, которые выбьют из колеи конкурентов и лишат ваших клиентов слов?
Итак, у вас есть сайт, работающий на WordPress, и вы хотите прочитать некоторые действительно работающие и простые в применении советы по WordPress SEO?
Плохие новости или хорошие новости: какой из них вы хотите первым?
Переход с другого плагина SEO на Yoast SEO?
Переход с другого плагина SEO на Yoast SEO?
Что отличает вас от других экспертов SEO и цифровых компаний в Дубае?