5 шагов по оптимизации вашего сайта

  1. 5 шагов по оптимизации вашего сайта
  2. 2. Создать отличный контент с учетом ключевых слов
  3. 3. Ускорить это
  4. 4. Используйте целевые страницы
  5. 5. Обновите заголовки вашей страницы
  6. Оптимальные результаты

В наши дни все используют поисковые системы для поиска продуктов и компаний. Около 60% всех потребителей используют поиск Google для поиска предприятий, а более 80% поисковых запросов в Интернете приводят к прямым продажам или посещениям магазинов. Вы хотите оптимизировать свой веб-сайт, чтобы отображаться в верхней части этих поисков. Это должно быть главным приоритетом для любого владельца бизнеса.

К сожалению, поисковая оптимизация не является решением проблемы, и это тип задач. Алгоритм поиска Google постоянно развивается, поскольку они пытаются обеспечить наилучшие результаты для своих поисковиков и, конечно же, заработать как можно больше денег на рекламе. Ваш сайт должен идти в ногу. Вы не можете просто нанять эксперта по SEO, чтобы оптимизировать свой сайт один раз и забыть об этом на годы; вы начнете видеть убывающие результаты.

Имея это в виду, вы должны выполнять следующие задачи на регулярной основе, чтобы постоянно оптимизировать свой веб-сайт и опережать поисковый запрос.

5 шагов по оптимизации вашего сайта

1. Ключевое слово исследований

Вся поисковая оптимизация начинается с исследования ключевых слов. Вы должны понимать текущую ситуацию в поиске и ключевые слова. Это важно не только сделать в начале любой маркетинговой стратегии, но и иногда переоценивать. Эти цифры всегда меняются, и вы хотите оставаться в курсе.

С помощью Google Keyword Planner , начните с вашей отрасли и местоположения. Затем инструмент предоставит вам широкий спектр поисковых терминов, частоту их поиска и конкуренцию за эти слова (в зависимости от того, сколько предприятий покупают рекламу на основе этих поисковых запросов.) Вы захотите найти столько релевантных ключевые слова для вашего бизнеса, которые имеют низкую конкуренцию, но с высокими поисковыми номерами.

Как только вы определите эти термины, запишите их слово в слово. Любые незначительные изменения в ваших идентифицированных ключевых словах повредят вашей оптимизации Используйте эти ключевые слова во всех ваших усилиях, чтобы оптимизировать ваш сайт в будущем.

2. Создать отличный контент с учетом ключевых слов

Контент - это основа всего подхода Duct Tape Marketing, и размещение регулярного контента поможет вашему сайту появиться в большем количестве запросов. При приближении к контенту вы должны помнить ключевые слова. Весь смысл контента в том, чтобы охватить людей, которые его ищут.

Используйте ваши ключевые слова в качестве плацдарма для идей по содержанию и постарайтесь вводить ключевые слова в посты как можно чаще (но, естественно, естественно). Еще больше советов по оптимизации каждого сообщения для поиска, проверить пост Калы о пост-оптимизации ,

3. Ускорить это

Google начинает наказывать медленно работающие сайты. Вы хотите убедиться, что ваша страница всегда в курсе. К счастью, для этого есть инструмент. Google Speed ​​Insights не только скажет вам, работает ли ваша страница медленно, но и подскажет, как ее ускорить.

Важно делать это регулярно и даже следить за этими предложениями. Вещи, которые вы делаете на своем сайте (размещение нового контента, новых продуктов или страниц), могут замедлить работу вашего сайта. Вы не хотите наказываться за медленную скорость, если не знаете, что это происходит.

4. Используйте целевые страницы

Вы хотите, чтобы каждая из ваших целевых страниц помнила ваши ключевые слова. Если вы создаете целевую страницу для нового продукта или продвижения, попробуйте ввести ключевое слово, наиболее подходящее для вашего отдельного продукта, в заголовок и основную копию страницы.

Если есть несколько ключевых слов, которые, по вашему мнению, применимы к данной рекламной акции или элементу, вы можете протестировать несколько целевых страниц, при этом каждая страница сфокусирована на одном ключевом слове. Делайте это слишком часто, и вы замедляете работу своего сайта, поэтому обязательно удаляйте неэффективные целевые страницы.

5. Обновите заголовки вашей страницы

Быстрый вопрос: каковы заголовки страниц вашего сайта? У большинства владельцев бизнеса заголовки страниц называются просто названием вашего бизнеса. Это хорошо, если название вашей компании идеально оптимизировано, но большинство из них не оптимизированы (лучшие имена для поиска обычно соответствуют формату City + Service, как, например, Kansas City Auto Body).

Попробуйте изменить заголовки страниц, добавив ключевое слово # 1. Это может быть что-то простое, например «Название вашей компании + ключевое слово», но вы можете проявить творческий подход. Попробуйте включить слоган, который включает в себя ключевое слово.

Оптимальные результаты

С этими пятью советами ваш сайт будет постоянно давать вам оптимальные результаты. Обязательно оцените эти результаты, найдите, что работает, а что нет. Кроме того, это далеко не полный список. SEO - это невероятно глубокая и постоянно развивающаяся стратегия, но это означает, что на этом пути вам помогут огромные ресурсы.

Алекс Бойер - менеджер сообщества и контент-ниндзя по маркетингу Duct Tape Алекс Бойер - менеджер сообщества и контент-ниндзя по маркетингу Duct Tape. Вы можете связаться с ним в Твиттере @AlexBoyerKC

Похожие

Индекс эффективности ключевых слов (KEI)
... страницы в индексе поисковых систем. Как правило, не рекомендуется выбирать или отменять выбор ключевых слов целиком на основе таких чисел, как KEI. Лучшим показателем будет релевантность. Некоторые из ваших ключевых слов, которые вы можете ранжировать в поисковых системах, а другие будут полезны для ваших пользователей.
Набивка ключевых слов и SEO
... полнение ключевыми словами - это метод SEO, используемый в надежде на улучшение ранжирования ключевых слов в поисковых системах. По сути, наполнение ключевыми словами позволяло сайтам включать ключевое слово (или ключевые слова) на страницу как можно чаще, чтобы они казались более релевантными для поисковых систем, и, как следствие, занимали более высокое место в результатах поиска. Это была техника, которая работала какое-то время. В первые дни SEO, наполнение ключевыми словами
Рассчитать KEI (индекс эффективности ключевых слов) ключевых слов
... вашего бизнеса, вызывая страницу «духов» и привязывая ее внутренне к сайту с помощью этого единственного ключевого слова, не приносит никакой пользы стороне SEO, просто потому, что она слишком общая и ставит вас в конкуренцию. с другими 537 000 сайтов, которые имеют страницу под названием «парфюмерия».
Инструмент подсказки ключевых слов YouTube: создание тегов YouTube и ключевых слов для видео
содержание Создание отличного видео недостаточно, чтобы получить много просмотров YouTube , Вы также должны понимать, как поисковые алгоритмы ранжируют видео для пользователей. Вряд ли кто-нибудь знает точную формулу поискового рейтинга. Тем не менее, мы можем использовать некоторые очевидные вещи в SEO, использовать некоторые выводы из нашего опыта и проверять гипотезы.
Как провести исследование ключевых слов «Умный путь»: нацеленность на интерес и намерения
В наши дни эффективное исследование ключевых слов становится все более важным навыком для цифровых маркетологов. Мало того, что им нужно знать, как разработать хороший список ключевых слов для PPC и SEO, но умные маркетологи используют исследование ключевых слов, чтобы выяснить, о каких темах они должны писать и какие фразы им следует использовать при написании. Но если вы читаете это, вы, вероятно, уже знаете, насколько важно исследование ключевых слов. Вы просто здесь, чтобы узнать,
Мета-теги
... страницы. Большинство поисковых систем используют стандартный набор метатегов, включая «описание» и «ключевые слова». Эти теги помогают преодолеть разрыв между человеком и машиной, предоставляя целевые ключевые слова и ключевые фразы, которые сканер может использовать для более точного определения предмета веб-страницы. Метатег тег Пример: <meta name = ”description” content = ”Содержимое, выдержка или краткое изложение здесь.” />
Инструмент для исследования ключевых слов: похоронить конкурс
... последний пост был об использовании лучших инструменты исследования ключевых слов Я подумал, что подробнее расскажу об одном из моих любимых инструментов исследования ключевых слов, Рынок самураев и как вы можете похоронить своих конкурентов, используя его. Рынок самураев использует Google API в качестве основного источника данных о ключевых словах, но он также делает
Исследование ключевых слов
... вашего онлайн-бизнеса. Сосредоточьтесь на менее конкурентоспособных ключевых словах, и вы можете ожидать, что рейтинг в результатах поисковой системы будет намного проще и быстрее Сосредоточившись на множестве менее конкурентоспособных ключевых слов, вы получите много бесплатного трафика, как показано в примере ниже. - Кэти ДальПра, Призыв невесты
5 бесплатных инструментов для ключевых слов для маркетологов контента
... сайта, который хочет оптимизировать свой контент и рейтинг в СЕРПС Имейте в виду, использует инструменты подсказки ключевых слов и планировщик ключевых слов, чтобы найти правильные ключевые слова или проанализировать существующие ключевые слова. Будь то инструмент подсказки ключевых слов, планировщик или генератор: выбор отличный Я хотел бы опустить описание популярного Планировщика ключевых
Выбор первичных и вторичных ключевых слов: Wordtracker
Ориентация ваших первичных и вторичных ключевых слов на Wordtracker, ведущие инструменты для ключевых слов Как только вы начнете исследовать ваши ключевые слова, вы, вероятно, найдете тысячи, которые вы могли бы использовать на своем сайте. Поскольку у вас, скорее всего, не будет времени нацелить их всех, у вас должен быть метод выбора лучших. Оуэн Повис обрисовывает в общих чертах его метод. Четкая, хорошо
5 основных шагов к органическому SEO
... страницы богато ключевыми словами и умещается в 160 символов. Мета-описание - это реклама, которую люди находят в результатах поиска, описывающая то, что находится на каждой странице. Большинство людей игнорируют это. Поиск на вашем сайте и посмотреть, что подходит. Убедитесь, что заголовок каждой страницы (вкладка браузера в верхней части этой страницы) насыщен ключевыми словами и имеет отношение к странице. Что-то вроде ABC Company Services - не лучший вариант. Используйте

Комментарии

С проведением исследования ключевых слов и беглым взглядом на конкуренцию, почему бы не проверить рейтинг вашего сайта по некоторым или всем вашим ключевым словам?
С проведением исследования ключевых слов и беглым взглядом на конкуренцию, почему бы не проверить рейтинг вашего сайта по некоторым или всем вашим ключевым словам? По результатам проведенного исследования ключевых слов вы можете перейти вниз по списку и установить флажки для некоторых или всех ключевых слов, по которым вы хотите проверить рейтинг. Когда вы закончите проверять свои ключевые слова, выберите раскрывающийся список внизу. Оттуда вы можете выбрать «Добавить в ранг трекер» и Market Samurai
Какие инструменты вы будете использовать для оптимизации и мониторинга вашей производительности SEO?
Какие инструменты вы будете использовать для оптимизации и мониторинга вашей производительности SEO? Каковы основные аспекты вашего сайта, которые вы хотите улучшить? Потратьте время, чтобы обдумать это, а затем решить, какие инструменты лучше всего соответствуют вашим потребностям. Мы хотим узнать, с какими инструментами исследования ключевых слов, скорости сайта и SEO платформы сайта вы будете рады экспериментировать в этом месяце. Дайте нам знать в разделе комментариев
Или это и почему это так важно для вашего SEO, верно?
Или это и почему это так важно для вашего SEO, верно? Если вы только начинаете путешествие в Интернете или вам нужно какое-то напоминание, здесь приведено наше руководство по тексту изображения и тому, как правильно его использовать. Проще говоря, изображение и текст - это слово или фраза, которая лучше всего описывает, что на нем. Вы знаете то время, когда интернет не был таким быстрым и загружался вечно? Какими бы ни были изображения на сайте, вместо них вы получите
Не могли бы вы дать кому-то свою карту ключевых слов и попросить написать контент о ней?
Не могли бы вы дать кому-то свою карту ключевых слов и попросить написать контент о ней? Все ли ключевые слова, связанные с каждой страницей, соответствуют друг другу? Должны ли вы разбить страницы? Есть ли темы, которые очень похожи? Достаточно ли они похожи, чтобы объединить страницы? Часто просто потратив время на отображение своего сайта, вы сможете увидеть более полную картину вашего сайта и узнать, как вы можете сделать его более понятным как для пользователей,
Но поскольку «качественный контент» - это субъективный термин, как вы можете быть уверены, что контент на вашем сайте качественный?
Но поскольку «качественный контент» - это субъективный термин, как вы можете быть уверены, что контент на вашем сайте качественный? Самый простой способ сделать это - провести аудит контента. Контентный аудит может информировать вас о любой низкой производительности контента, которая снижает качество остальной части вашего сайта. Он также может помочь в улучшении вашей стратегии контент-маркетинга в долгосрочной перспективе. Это руководство покажет вам, как проводить аудит сайта
Есть еще вопросы о SEO и оптимизации контента для вашего сайта?
Есть еще вопросы о SEO и оптимизации контента для вашего сайта? Свяжитесь с Banyan Creative сегодня, чтобы запланировать обсуждение стратегии о том, как увеличить доход с вашего сайта. автор Мишель Перелли - директор по обслуживанию клиентов в Banyan Creative и занимается SEO-стратегией и производством для малого и среднего бизнеса.
Какие страницы должны быть в вашей карте сайта XML?
Какие страницы должны быть в вашей карте сайта XML? Как вы решаете, какие страницы вам нужно включить в ваш XML-файл сайта? Всегда начинайте с размышлений об актуальности URL-адреса: когда посетитель попадает на определенный URL-адрес, это хороший результат? Вы хотите, чтобы посетители попадали на этот URL? Если нет, то этого URL, вероятно, не должно быть в вашей карте сайта XML. Однако, если вы действительно не хотите, чтобы этот URL отображался в результатах поиска, вам нужно
Вы нанимали агентство по поисковому размещению или компанию по поисковой оптимизации, чтобы получить высокий рейтинг для вашего сайта?
Вы нанимали агентство по поисковому размещению или компанию по поисковой оптимизации, чтобы получить высокий рейтинг для вашего сайта? Используйте IBP, чтобы узнать, действительно ли они оптимизировали ваш сайт для высокого рейтинга в Google. IBP - это программное обеспечение для SEO, которое делает это возможным. Конечно, IBP также работает с другими поисковыми системами. Не ждите больше и скачать бесплатную демо IBP сейчас
Устаревшая плотность ключевых слов была одним из наиболее важных факторов ранжирования для поисковых систем - если страница использует ключевое слово X раз, это должно быть актуально, верно?
Устаревшая плотность ключевых слов была одним из наиболее важных факторов ранжирования для поисковых систем - если страница использует ключевое слово X раз, это должно быть актуально, верно? Введите ключевое слово. В современном SEO плотность ключевых слов заключается в поиске идеального баланса использования ключевых слов в данном фрагменте контента. На самом деле, существует множество инструментов, которые проанализируют ваш текст и дадут вам оценку плотности ключевых
Заметили ли вы, что, несмотря на это, SEO вашего сайта не улучшается?
Заметили ли вы, что, несмотря на это, SEO вашего сайта не улучшается? Время пришло: оптимизировать SEO в вашем WordPress. В чем основная проблема? Дублированный контент, который нам часто дает такая большая война, помимо того, что является основной проблемой, также является наиболее распространенным среди веб-страниц, созданных с помощью WordPress. Наличие нескольких страниц, которые говорят об одном и том же, является наиболее
И снова, SEO - это аргумент, который иногда игнорируется среди нас, разработчиков, но все это восходит к мысли, что если никто не может найти ваш сайт, какое это имеет значение?
И снова, SEO - это аргумент, который иногда игнорируется среди нас, разработчиков, но все это восходит к мысли, что если никто не может найти ваш сайт, какое это имеет значение?

С проведением исследования ключевых слов и беглым взглядом на конкуренцию, почему бы не проверить рейтинг вашего сайта по некоторым или всем вашим ключевым словам?
Какие инструменты вы будете использовать для оптимизации и мониторинга вашей производительности SEO?
Каковы основные аспекты вашего сайта, которые вы хотите улучшить?
Или это и почему это так важно для вашего SEO, верно?
Вы знаете то время, когда интернет не был таким быстрым и загружался вечно?
Не могли бы вы дать кому-то свою карту ключевых слов и попросить написать контент о ней?
Все ли ключевые слова, связанные с каждой страницей, соответствуют друг другу?
Должны ли вы разбить страницы?
Есть ли темы, которые очень похожи?
Достаточно ли они похожи, чтобы объединить страницы?