Как сделать цифровой перерыв и не разрушить свою карьеру SEO

  1. Возможен перерыв
  2. Не бойтесь говорить людям, что вы (вообще) недоступны
  3. Планирование - твой друг
  4. Используйте доступные вам ресурсы

Цифровой мир. Интернет вещей. Тот факт, что мы "всегда на связи".

Во многих отношениях, не звуча слишком драматично, это фантастическое время для жизни. Возможность разговаривать (почти) лицом к лицу с кем-то на другом конце света или следить за своим здоровьем даже во сне? Да, пожалуйста!

И я искренне люблю это. Для меня есть кое-что захватывающее в интеграции цифровых технологий в мою повседневную жизнь, от моей роли специалиста по SEO до мужа, папы и друга.

Но - и я уверен, что я не единственный, кто так думает - время от времени мне нужен перерыв. Иногда это просто пара часов без электронной почты; в других случаях это пара недель без доступа к каким-либо социальным сетям. По сути это цифровой детокс.

Проблема в том, что когда вы работаете в цифровой индустрии, это может быть трудно сделать.

Работая в SEO, отрасль так сильно меняется, и есть много разных компонентов, которые нужно учитывать и управлять ими в любое время. Даже через пару часов может возникнуть ощущение, что в ваших тщательно обработанных основаниях появятся трещины.

Хорошие новости (эй, всегда есть хорошие новости!) - я видел, разработал и / или стал свидетелем ряда способов, как мы можем сделать перерыв в качестве профессионалов SEO и не позволить этому разрушить наши стратегии, отношения с клиентами и, в конечном итоге, карьеру ,

Примечание: я намеренно держался подальше от самых очевидных советов здесь. Мы все имеем доступ к электронной почте и учетным записям социальных сетей на нашем телефоне, поэтому я постарался сосредоточиться на совете, который вы, возможно, еще не рассматривали!

Возможен перерыв

Это самое первое, что вам нужно понять - возможен перерыв. Это реальность. Это то, что вы действительно можете сделать.

Более того, когда вы это сделаете, мир не рухнет вокруг вас.

Как я уже упоминал выше, SEO требует от вас учитывать огромное количество различных компонентов, и, как таковой, вы можете оказаться катализатором; один человек, который держит все тарелки крутится и цифры увеличиваются. В силу этого это дает вам веру в то, что без вас все рухнет.

Но - и я обещаю вам это - пока вы планируете и готовитесь заранее, неудача не попадет в карты.

Хотя планирование и подготовка очень важны и очень часто возвращаются к общению; как в том, как вы управляете любым входящим сообщением, так и в том, как вы справляетесь с тем, что вы доставляете.

Не бойтесь говорить людям, что вы (вообще) недоступны

Яркий пример первого можно увидеть в электронном письме, которое я получил от Лизы в Институте контент-маркетинга перед Рождеством. Просто ваш обычный e-mail, пока не дойдете до подписи; у меня был один очень интересный экземпляр, который, как мне показалось, был просто фантастическим:

Лиза, очевидно, знала, что наступит праздничный период, она будет отдыхать. Зачем ждать, пока вы действительно не покинете офис, чтобы люди узнали через ваш автоответчик?

Теперь не только сама идея этого сообщения велика, но и конкретный хэштег? О чувак. Это просто взорвало меня.

Лиза не планировала полноценного цифрового перерыва и явно собиралась использовать Twitter, так почему бы не использовать этот канал для какого-либо вида связи, который считается срочным? Быстрый твит с этим хэштегом, и она может перейти по вызову или в свои электронные письма, чтобы посмотреть на проблему дальше - но только проблемы, которые практически предварительно квалифицированы как срочные.

В том же духе, Мартин Брайант, главный редактор Следующая Сеть Недавно снял месяц с работы (да, целый месяц), но оставался активным в Твиттере. У меня был вопрос, который я хотел поднять, поэтому я написал в Твиттере - и Мартин быстро ответил, связав меня с наиболее подходящим человеком в его отсутствие.

В любом случае, он уже использовал сеть, так зачем игнорировать связанный с работой твит, который, скорее всего, превратился бы в электронное письмо, сделав его почтовый ящик еще больше?

Планирование - твой друг

С точки зрения коммуникаций, которые вы отправляете, ключевым моментом здесь является планирование. На самом деле, я не могу особо подчеркнуть, насколько правильный процесс планирования может полностью изменить вашу работу и позволить вам делать перерывы по мере необходимости.

Не похоже на рекламу размещения продукта, я использую Sidekick. Я уверен, что есть и другие варианты, но это был первый вариант, который мне представили, и он выполняет работу именно так, как мне нужно.

Имея ряд функций, наиболее важной для меня является возможность писать электронные письма и планировать их доставку в определенное время и в установленное мной время. Преимущества многочисленны, но я обычно суммирую их как возможность отправлять электронные письма и знаю, что не буду чувствовать себя обязанным мгновенно отвечать на любые ответы.

Мы все регулярно смотрим на наш почтовый ящик, и я уверен, что большинство считает почти необходимым отвечать на электронные письма по мере их поступления. Когда я планирую электронные письма, я могу сделать это до того, как уйти, или сделайте перерыв в моем перерыве (по иронии судьбы) и потратьте час, отвечая на них, настроив их на отправку через пару часов или дней - когда я не буду их проверять, и, следовательно, у меня не будет этой личной поездки вины, чтобы ответить.

Здесь стоит отметить, что планирование относится не только к электронной почте, и многие действия SEO также могут быть выполнены заранее.

Возьмем социальные сети в качестве примера. Никогда не идеально планировать все действия, но иногда это необходимо. У меня много воспоминаний о том, как проводить дни, планируя твиты для многочисленных клиентов, чтобы я мог взять неделю отдыха!

Я уверен, что люди уже знают о различных вариантах, но я регулярно использую или использую Buffer, Hootsuite и Sprout Social.

Используйте доступные вам ресурсы

Возможность сделать перерыв и убедиться, что это не окажет негативного влияния на вашу карьеру SEO, связана с использованием доступных инструментов и ресурсов. В дополнение к вышеупомянутым инструментам планирования социальных сетей, я говорил о хештегах Sidekick и Twitter, но есть еще много других. Некоторые из них вы найдете более полезными, чем другие, но я думаю, что каждый может извлечь выгоду из IFTTT.

Отстаивая слова «Если это, то то», основной принцип заключается в том, что вы создаете рецепты, которые говорят: «Если это произойдет, то сделайте это». И когда вы начинаете думать о многочисленных способах, которыми это может произойти, вы начинаете понимать, как это может автоматизировать различные процессы и позволить вам сделать настоящий перерыв.

Например, если вам нужно только знать, когда на ваш рабочий адрес приходит электронное письмо от определенного человека, почему бы не настроить рецепт IFTTT, который отправляет электронное письмо на ваш личный счет, когда такое электронное письмо приходит через ? Или что делать, если вы хотите поделиться своими собственными обновлениями в Instagram в рабочей социальной сети? Вместо того, чтобы войти в него, как насчет рецепта, который говорит, что когда вы публикуете пост в Instagram с определенным хэштегом, продолжайте и публикуйте его в корпоративном аккаунте Twitter?

Расслабьтесь

Как я упоминал ранее, сделать перерыв всегда возможно, и ваша карьера SEO не развалится, когда вы решите вернуться.

Предполагая, что вы спланировали и подготовились эффективно, и люди знают, что вы недоступны (и знаете, как связаться с вами в чрезвычайных ситуациях, или с кем связаться), перерыв во всем цифровом является не только возможностью, но и тем, что может очень хорошо оказываются чрезвычайно полезными.

Вы когда-нибудь делали цифровой детокс? Как прошло? Дай мне знать в комментариях!

Похожие

Как Пингвин 4.0 изменил SEO
... нее обновление Google Penguin 4.0 было выпущено сравнительно недавно, многие эксперты по SEO и разработчики веб-контента хотят знать, какое влияние это изменение алгоритма, которое было реализовано 23 сентября 2016 года, окажет на их онлайн-активность в будущем. Ниже приведены некоторые из изменений, которые вы можете ожидать увидеть в ближайшие несколько месяцев. Штрафы могут быть практически мгновенными В тот момент, когда Google сканирует и индексирует сайт
SEO стажер
Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру
Joomla SEO
... высить рейтинг"> Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг? Joomla - одна из наиболее популярных систем управления контентом или CMS. Если вы выбираете Joomla чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы будете использовать расширения. Одним из наиболее важных типов расширений является расширение Joomla
Как работает SEO маркетинг?
Я считаю, что за годы работы в области цифрового маркетинга и аффилированного маркетинга вы должны много слышать о SEO-маркетинге и его приложениях. Я должен сказать вам, что на протяжении всей вашей профессиональной деятельности вы будете ОЧЕНЬ появляться в работе ваших проектов. Это потому, что это SEO маркетинг, который будет проходить на необходимых условиях реферала. Вы можете даже подумать, что я преувеличиваю, когда говорю, что упомянутый выше термин является тем,
Гарантированное SEO
Сейчас подожди. Вы не должны доверять SEO-фирме, которая гарантирует результаты SEO, верно? Неправильно Это понятие началось, когда Google заявил, что ни одна фирма не может гарантировать конкретное размещение для какого-либо одного ключевого слова, поскольку это подразумевает особые отношения с Google (чего нет у SEO-фирмы). Как показано на: К сожалению,
White Hat SEO - Position1SEO
... неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить, чтобы Google предоставлял своим пользователям только полезные релевантные веб-сайты, теперь внимание сместилось с этих так называемых методов «черной шляпы» на гораздо более органичный SEO. Они основаны на качестве, а не на количестве и предназначены для удовлетворения двух потребностей.
Правда о гостевой публикации SEO, который всем не хватает
Гостевая запись мертва! По крайней мере, так говорят все, начиная с того момента, как веб-ниндзя Google Мэтт Каттс (и другие) говорил о том, что ссылки в гостевых постах больше не должны пропускать SEO-сок. С тех пор некоторые из крупнейших и лучших блоггеров говорили о том, является ли размещение гостей гостеприимным
BruceClay - Как сделать SEO Конкурентный анализ
... вы обнаружили, какие сайты являются вашими основными конкурс ключевых слов , Далее вы сыграете в детектив и познакомитесь с этими первоклассными сайтами. Вот что нужно искать, когда вы делаете SEO конкурентный анализ: Ключевые слова: для каких других ключевых слов оптимизирована конкурирующая веб-страница? Контент. Сколько контента имеется для ключевого слова,
Как сделать Видео SEO в WordPress с плагином Yoast Video SEO
Некоторое время назад один из наших друзей, Йост де Вальк, известный своими WordPress SEO плагин обратился к нам по поводу опробования бета-версии своего плагина. Этот его новый плагин был расширением для его SEO-плагина, ориентированного в основном на видео. Мы любим пробовать новые вещи, чтобы увидеть, как это может принести пользу нашему бизнесу. Ну, этот работал магией. Мы попробовали
Сделай сам SEO: Nine0Media (858) 212-3690
Nine0Media - это все в одном SEO Консалтинг компания в Сан-Диего. Добро пожаловать в Nine0Media «Сделай сам план SEO». DIY SEO идеально подходит для малого бизнеса с ограниченным бюджетом на SEO и управление социальными медиа. Научитесь выполнять основные
SEO с виджетами
... нешние ссылки. Отличным предложением было создать виджет для блоггеров и веб-мастеров, которые затем разместят их на своем сайте. Отличная идея, но так, чтобы ничего не проскальзывало, поэтому вот несколько советов и мыслей. Обязательным условием для всего этого, конечно, является то, что у вас есть что-то, что другие хотели бы взять на своем веб-сайте. Пять последних новостей из Бад-Тёльца не должны быть достаточными для этого. Если у вас нет новостей, вас может привлечь небольшое приложение

Комментарии

Что мне нужно сказать вам, что быть современным профессионалом - непростая задача, особенно когда новости рынка выходят несколько раз в день, не так ли?
Что мне нужно сказать вам, что быть современным профессионалом - непростая задача, особенно когда новости рынка выходят несколько раз в день, не так ли? Я не знаю, начинаете ли вы сейчас или уже немного знакомы с этим районом, также не имеет значения, что вы на самом деле собираетесь сказать, насколько вы любите свой район и за что вы готовы от него отказаться, ? Вы заметите, что работать с SEO-маркетингом - это постоянная проблема. Не потому, что это профессия, которая подвергает вашу
5. Что бы вы посоветовали людям сказать своим клиентам, когда клиенты спрашивают их, почему они не занимают первое место в Google, несмотря на то, что занимаются SEO?
5. Что бы вы посоветовали людям сказать своим клиентам, когда клиенты спрашивают их, почему они не занимают первое место в Google, несмотря на то, что занимаются SEO? Я бы порекомендовал ему попросить клиента взглянуть на контент, который ранжируется по первой странице ключевых слов, которые вас интересуют. Представьте себе что-то, что в 10 раз лучше. Создать это.
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
С, Рио-де-Жанейро, Рюссис, Флоренция, Мексика Свернуть все Как вы думаете, что вы думаете о себе, что вам нужно?
С, Рио-де-Жанейро, Рюссис, Флоренция, Мексика Свернуть все Как вы думаете, что вы думаете о себе, что вам нужно? Ривер-Рис, Флоренция, Рио-де-Жанейро, Чехия, Химия, Рио-де-Ресс, Рио , Приморский край, Россия, Россия, Москва, Россия, Россия Свернуть ... С "РоС, РоСиРсРиСиРоРеРоРоРоС". Нормально, Чёрно-синее? РР Р Р С РР Р С Р Р С Р Р С Р Р С Р Р С Р Р Р В С Р Р С Р Р Р С Р Р Р В С Р Р С Р Р С Р Р С Р ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С, ° С »
У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию?
У специалиста по SEO нет данных, чтобы определить, как Google будет реагировать на компании, находящиеся на первом месте - так как они могут гарантировать, что вы сможете занять их позицию? Что должен делать специалист по SEO Очень жаль, что меньшая часть сомнительных практикующих, которые прячутся в Интернете, портят имя SEO-профессии. Нет никаких сомнений в том, что SEO очень живо и активно, и все еще является крайне необходимым и эффективным сервисом
Как бы вы оценили отчет по SEO, который был вам доставлен?
Как бы вы оценили отчет по SEO, который был вам доставлен? Альберто Алькосер Я являюсь генеральным директором SocieTIC Business Online (Агентство интернет-маркетинга и цифрового преобразования), и моя специальность - разработка стратегий онлайн-продаж для любого типа интернет-бизнеса. Я являюсь тренером и преподавателем курсов, семинаров, программ магистратуры, MBA и аспирантуры с тех пор
Если это идет вниз, что изменилось, что пропало, и что вы можете сделать по-другому?
Если это идет вниз, что изменилось, что пропало, и что вы можете сделать по-другому? С этого момента , это все о тонкой настройке вашего подхода . У вас есть все знания, понимание, стратегия и инструменты, которые вам нужны. Если вам нужно больше SEO руководств, у нас есть еще один информативный пост в блоге о SEO для начинающих , Любые вопросы? Оставьте
Возвращаясь к предмету этого текста, мы начали говорить о том, как изменять размеры изображений как первый этап процесса их оптимизации, но как это сделать?
Возвращаясь к предмету этого текста, мы начали говорить о том, как изменять размеры изображений как первый этап процесса их оптимизации, но как это сделать? Просто откройте изображение, используя The Gimp, и используйте инструмент «Scala», который вы видите в голубой рамке ниже.
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO?
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO? SeoDigger еще не был закрыт. Доступ к API для всех зарегистрированных пользователей по-прежнему активен :) Мы планируем закрыть его после завершения интеграции с Market Samurai. Мы дали проекту новое название, чтобы подчеркнуть его новизну. Кроме того, ценность продукта для нас важнее, чем его название. Насколько сложно
Как только вы поймете, как важно смотреть на это небольшое пространство, которое суммирует содержимое страницы, вы, вероятно, захотите узнать, как составить отличное мета-описание, верно?
Как только вы поймете, как важно смотреть на это небольшое пространство, которое суммирует содержимое страницы, вы, вероятно, захотите узнать, как составить отличное мета-описание, верно? Каковы уход, советы и лучшие стратегии? Посмотрите следующий ответ на шаг за шагом для этого создания: Честность и объективность Первый шаг в создании мета-описания успеха - быть честным и объективным со своим читателем. Составьте точную сводку того, что у вас
Если вы дошли до того, что прочитали эту статью, то, вероятно, вы хотите создать предприятие электронной коммерции, но какой вид деятельности вы бы хотели удовлетворить в своем интернет-магазине?
Если вы дошли до того, что прочитали эту статью, то, вероятно, вы хотите создать предприятие электронной коммерции, но какой вид деятельности вы бы хотели удовлетворить в своем интернет-магазине? Некоторые варианты могут включать в себя: Создание Торговая площадка нескольких поставщиков - Это своего рода сложные решения, которые лучше всего подходят для Magento.

Возможность разговаривать (почти) лицом к лицу с кем-то на другом конце света или следить за своим здоровьем даже во сне?
Зачем ждать, пока вы действительно не покинете офис, чтобы люди узнали через ваш автоответчик?
Теперь не только сама идея этого сообщения велика, но и конкретный хэштег?
В любом случае, он уже использовал сеть, так зачем игнорировать связанный с работой твит, который, скорее всего, превратился бы в электронное письмо, сделав его почтовый ящик еще больше?
Или что делать, если вы хотите поделиться своими собственными обновлениями в Instagram в рабочей социальной сети?
Вместо того, чтобы войти в него, как насчет рецепта, который говорит, что когда вы публикуете пост в Instagram с определенным хэштегом, продолжайте и публикуйте его в корпоративном аккаунте Twitter?
Вы когда-нибудь делали цифровой детокс?
Как прошло?
Высить рейтинг"> Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг?