Лучший инструмент для подсказки ключевых слов SEO - ваш собственный лист с ключевыми словами

  1. Ключевые слова являются основой SEO
  2. Организация ваших ключевых слов (концепции)
  3. Пример листа с ключевыми словами SEO
  4. Пример SEO в реальном мире: специалист по уходу за кожей Сан Леандро, Калифорния
Вопрос:

Как лучше всего организовать ключевые слова? Мы использовали различные бесплатные инструменты для ключевых слов SEO, в частности бесплатные инструменты для ключевых слов Google. Но есть так много ключевых слов, как нам организовать?
- Многочисленные студенты по всему миру
12 декабря 2009 г. - Ответ -
От Джейсон Макдональд, доктор философии

Ключевые слова являются основой SEO

Ключевые слова являются основой хорошей поисковой оптимизации (SEO). Зачем? Потому что Google, Yahoo и Bing живут в среде «толчка». Ничего не происходит до тех пор, пока ваш потенциальный клиент не введет поисковый запрос. Так что поисковый запрос живет первым в его голове. Поиск полагается на нас, чтобы «вытащить» информацию из поисковой системы.

Вот почему наиболее важным первым шагом в эффективной стратегии SEO является определение ключевых слов ваших клиентов . Создайте свой список ключевых слов с точки зрения вашего клиента, а не с вашей. Используйте бесплатные инструменты ключевых слов. Но как вы организуете свои ключевые слова? Как вы предотвращаете перегрузку ключевых слов ? Или ключевое слово хаос ? Там может быть так много ключевых слов!

В этой записи блога обсуждается организация ваших ключевых слов в таблицу ключевых слов, основанную на семействе ключевых слов , которые являются ключевыми и вспомогательными . Вот так.

Организация ваших ключевых слов (концепции)

Думайте о поиске по ключевым словам, как будто они являются «поэзией поиска» в головах ваших клиентов. Как и в стихах, выбор слов не случаен. Скорее слова объединяются в группы ключевых слов, которые я называю семействами ключевых слов . В этом примере мы работаем с клиентом, который управляет клиникой по уходу за кожей в Сан-Леандро, штат Калифорния . Итак, работая с ней, инструментами ключевых слов и нашим собственным мозговым штурмом, мы начинаем видеть определенные шаблоны ключевых слов - основанные на:

  • Ключевые слова - ее самые основные ключевые слова, которые ищут ее клиенты. Поиск действительно не может существовать без одного из этих ключевых слов (определение поиска как приоритетного поиска, который, вероятно, будет потенциальным клиентом). Ее ключевые слова:
    • Забота о коже
    • косметолог
    • Косметолог
  • Ключевые слова помощника - другие ключевые слова, которые потенциальный клиент добавляет к основным ключевым словам для создания фактического запроса. Географические термины (такие как Окленд, Сан-Леандро, Ист-Бэй и т. Д.) Являются очень распространенными вспомогательными ключевыми словами. Но есть и другие, в этом случае такие термины, как «клиника» или «специалист» вспомогательные ключевые слова также должны быть сгруппированы в категории. География является распространенным явлением; в этом примере у нас также есть виды лечения для предлагаемых видов лечения, а также категория, называемая « другое», для ключевых слов, таких как специалист или клиника, которые может добавить поисковик, как в клинике ухода за кожей в Окленде .
    • Географический Помощник Ключевые слова
      • Oakland
      • Сан Леандро
      • Сан Лоренцо
    • Ключевые слова Помощник по лечению
      • Уход за лицом
      • Химический пилинг
      • Кожные пилинги
      • Лечение прыщей
    • Другой

Пример листа с ключевыми словами SEO

Концепции - это одно, а реальная таблица ключевых слов - это другое. Поэтому, работая над проектом, я беру концепции и создаю реальную таблицу ключевых слов , основанную на ключевых словах и ниже этих вспомогательных ключевых слов . Затем я создаю типичные поисковые запросы и , выполняя их , обычно регистрирую объемы поиска, особенно по ключевым словам, чтобы понять, какие поисковые запросы являются самыми большими и наиболее ценными (по сравнению с уникальным предложением моего клиента). Наконец, когда я выполняю и повторяю целевой поиск, я ищу конкурентов - я добавляю их в столбец справа от таблицы ключевых слов. Зачем? Потому что я постоянно перепроектирую стратегии ключевых слов конкурентов (просматривая исходный код их HTML, просматривая структуру их веб-сайтов и т. Д.), И в конечном итоге проверяю их входящие ссылки с помощью инструментов ссылок, таких как Yahoo Site Explorer .

Вот ссылка на Таблица ключевых слов для этого проекта, который вы можете скачать в формате Microsoft Excel. (& вот ссылка на другой Таблица ключевых слов , для проекта по продвижению книг на тему «Паническое расстройство» для сайта автора.)

Пример SEO в реальном мире: специалист по уходу за кожей Сан Леандро, Калифорния

Таким образом, в нашем примере из реального мира мы видим, что для (не дерматолога) косметолога по уходу за кожей в Сан-Леандро, штат Калифорния, наибольшее количество запросов выполняется по уходу за кожей, косметологу и косметологу в этом порядке. Мы должны работать с клиентом, чтобы расставить приоритеты его ключевых слов. В конце концов, речь идет не только об объеме поиска, а о том особом месте, где наибольшее количество запросов клиентов связывается с ее уникальным ценностным предложением. Каковы некоторые из ее уникальных ценностных предложений?

Ну, во-первых, есть местность . Она находится в Сан-Леандро, штат Калифорния, и большинство людей хотят и нуждаются в специалистах по уходу за кожей, которые географически близки к ним. Поэтому поисковики используют географические термины, такие как «Окленд» или «Сан Леандро». Это может показаться не таким уникальным, но это является критически важным элементом ее стратегии SEO: создавайте ее веб-страницы с большим количеством географических терминов, чтобы она хорошо зарекомендовала себя при поиске в Google, который содержит местные сообщества. Аналогичным образом, публикация сообщений в Google Local и Yelp , несомненно, будет иметь важное значение. Во-вторых, некоторые из процедур , на которых она специализируется, такие как Лечение угрей , будут важны, и нам нужно будет создать целевые страницы, которые будут ссылаться на ее основные целевые области, такие как лечение угрей , микродермабразия и лечение розацеа . В-третьих, она нашла свою тягу к особым потребностям этнических групп, поэтому некоторые страницы предназначены для поисковых запросов по специальным типам кожи, таким как афроамериканцы и азиаты.

Поэтому, когда мы создаем ее веб-сайт, эти семейства ключевых слов будут основой ее веб-сайта и факторами на каждой странице. У нее будет раздел на веб-сайте, посвященный процедурам, посвященному особым потребностям этнических групп, и повсюду мы будем выделять города вокруг нее, которые используются потенциальными клиентами в ее поисках. Три лингвистические основы ее веб-сайта будут: уход за кожей , косметолог и косметолог .

Будь то уход за кожей или ваш уникальный бизнес, таблица ключевых слов - это основной инструмент, позволяющий организовать стратегию ключевых слов вокруг ключевых ключевых слов и помощников , измеряемых объемами поиска и пересечением этих поисковых запросов с уникальным ценностным предложением вашего бизнеса. И не забудьте перечислить ключевых конкурентов, так как они полезны для реверс-инжиниринга на страничных и оффстраничных (ссылка) стратегиях.

Удачи!

Похожие

SEO стажер
... seo_training2.jpg"> Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру в широко развивающейся области онлайн-маркетинга.
Как использовать инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords для SEO
... ключевых слов за SEO , Google Adwords определяет количество поисковых запросов по определенным словам или ключевым фразам. Однако многие люди оставляют ложную информацию, потому что есть несколько разных фильтров с разными номерами. Если вы перейдете к инструменту подсказки ключевых слов и выполните поиск по словам «онлайн-школы», «онлайн-степени» и «онлайн-образование», вы получите информацию об этих ключевых словах, а также о многих других
Joomla SEO
... слов и описаний осуществляется расширением SEO-Generator. Это дает вам много SEO помощи и дает вам возможность установить метатеги робота, ключи подтверждения Google для веб-мастеров и конфигурации заголовков. Титул менеджер Другой способ создать лучшие заголовки страниц с невероятным SEO - это расширение диспетчера заголовков для Joomla. Это расширение предоставляет вам возможность отображать название вашего сайта с заголовками страниц и многими другими функциями.
Инструмент подсказки ключевых слов YouTube: создание тегов YouTube и ключевых слов для видео
... пример того, как правильно выбрать список тегов. Добавьте карты . Карты предназначены для того, чтобы помочь увеличить время, проведенное на вашем канале зрителем, или перенести его на ваш сайт. Используйте их, чтобы привести пользователя к соответствующему видео или немедленно преобразовать его в потенциального клиента или клиента. Добавьте последний экран . Это заставка, которую пользователи увидят после окончания видео. Его функции такие же, как для
Инструмент для исследования ключевых слов: похоронить конкурс
... следний пост был об использовании лучших инструменты исследования ключевых слов Я подумал, что подробнее расскажу об одном из моих любимых инструментов исследования ключевых слов, Рынок самураев и как вы можете похоронить своих конкурентов, используя его. Рынок самураев использует Google API в качестве основного источника данных о ключевых словах, но он также делает
Индекс эффективности ключевых слов (KEI)
... SEO, качественным контентом и тысячами обратных ссылок. Количество результатов поиска не может действительно сказать вам, легко ли ваш веб-сайт включен в топ-10 результатов по этому ключевому слову или нет. Гораздо проще переместить ваш веб-сайт с позиции 20 000 на позицию 12 000, чем с позиции 190 на позицию 6. Кроме того, фактор KEI не является научным числом. Это больше похоже на эмпирическое правило. Мы будем ожидать: • KEI для ключевого слова, чтобы
White Hat SEO - Position1SEO
... ключевых фраз, которые мы определим при первоначальном анализе вашей позиции. Это будет применяться как к вашему веб-сайту, так и к высококлассным сайтам для создания вашего веб-присутствия. Он также будет оптимизирован для повышения оптимизации конверсии. Проще говоря, это разработано, чтобы поощрить посетителей Вашего сайта становиться клиентами. Еще один очень важный аспект - это веб-авторитет. Многие профессионалы-любители SEO не осознают, что при компиляции результатов
5 бесплатных инструментов для ключевых слов для маркетологов контента
... слов, которые соответствуют, и создание списков ключевых слов. Список ключевых инструментов длинный и, кажется, становится все длиннее и длиннее. Для небольшой помощи, эта статья предлагает 5 инструментов с различными функциями. Если у вас есть предложения или любимые инструменты, напишите комментарий! В начале каждой кампании Google AdWords идет поиск по ключевым словам и комбинациям ключевых слов. Но не только менеджеры онлайн-маркетинга, которые занимаются
Набивка ключевых слов и SEO
... пример: я спортивный наркоман (в случае, если вы не собрались из моего последнего Коби Брайант, связанный с сообщением в блоге ), и я часто посещаю авторитетный сайт для быстрых новостей и обновлений по основным видам спорта. Тег заголовка домашней страницы? [САЙТ] Фэнтези-футбол, бейсбол, баскетбол и хоккей. Рейтинги Fantasy Football, новости фэнтези-футбола,
Рассчитать KEI (индекс эффективности ключевых слов) ключевых слов
... ��уждение, начатое этой статьей на анализ ключевых слов с помощью команды allintitle , Что такое анализ ключевых слов? Если вы хотите оптимизировать текст или весь сайт, чтобы улучшить рейтинг в поисковых системах , первое, что нужно сделать, это
GSA SEO Indexer
... seo-indexer-1.png" alt="31"> GSA SEO Indexer 2.31 доступен для скачивания в нашей библиотеке программ. Следующие версии наиболее часто загружаются пользователями программы: 1.8 и 1.5. GSA SEO Indexer находится в разделе Инструменты разработки в подкатегории WEB Development. Файл установщика программы обычно называется SEO_Indexer.exe. Размер файла последнего доступного установочного пакета составляет 11,3 МБ. Наш антивирус проверил эту загрузку и оценил ее как

Комментарии

«Почему инструмент подсказки ключевых слов не показывает точный объем поиска с самого начала?
«Почему инструмент подсказки ключевых слов не показывает точный объем поиска с самого начала?» Тип соответствия по умолчанию «Широкий» относится к количеству поисков, включающих фразу. Например, он дает вам номера поисковых запросов для ключевого слова «онлайн-школы», а также объем поиска для всех других ключевых слов, в которых упоминается эта фраза, таких как «лучшие онлайн-школы», «степени онлайн-школ», «онлайн-старшие школы» и другие. Другой тип соответствия, «Фраза»,
Двигаясь вперед, мы будем искать ключевые слова: мы углубимся в понимание: «Вы пытаетесь найти правильные ключевые слова?
Двигаясь вперед, мы будем искать ключевые слова: мы углубимся в понимание: «Вы пытаетесь найти правильные ключевые слова?» и "Даете ли вы правильные знаки для ранжирования по ключевым словам, по которым вы хотите ранжироваться?" Когда SEO-эксперты говорят о ключевых словах, они ссылаются на то, что обычно называют стратегией ключевых слов, которая является важной областью в любом SEO-проекте. Грубо говоря, стратегия ключевых слов охватывает список ключевых слов и их комбинацию, по которым
Первый вопрос, который мы должны задать, когда начинаем проект SEO, - какие ключевые слова или ключевые фразы используют наши клиенты и клиенты для поиска наших продуктов и услуг в поиске Google?
Первый вопрос, который мы должны задать, когда начинаем проект SEO, - какие ключевые слова или ключевые фразы используют наши клиенты и клиенты для поиска наших продуктов и услуг в поиске Google? Скорее всего, эти ключевые слова и эти ключевые фразы связаны с названиями наших продуктов и услуг, а также эти ключевые слова и ключевые фразы связаны с нашими перспективами и потребностями клиентов. Географические названия должны быть приняты во внимание. Название города и название штата должны быть
3. Почему ключевые слова важны для SEO?
3. Почему ключевые слова важны для SEO? 4. Что такое оптимизация на месте? 5. Что такое внешняя оптимизация? 6. Как измерить эффективность SEO? 7. Как SEO может помочь вашему бизнесу расти? 8. Вывод БОНУС: Как мы видим SEO? 1. Что такое SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс постоянного
Или "для SEO" я создам страницу "Очистка офиса Острава", когда она выходит за рамки анализа ключевых слов?
Или "для SEO" я создам страницу "Очистка офиса Острава", когда она выходит за рамки анализа ключевых слов? 🙂 Измерение и оценка Измерение КПП просто. В системе вы получаете прямую статистику, сколько раз показывалось объявление, какое ключевое слово, сколько
Ищете советы по стратегии SEO, которые выбьют из колеи конкурентов и лишат ваших клиентов слов?
Ищете советы по стратегии SEO, которые выбьют из колеи конкурентов и лишат ваших клиентов слов? Мы предлагаем некоторые из наших лучших исследований и рекомендаций следующего уровня. Прочитайте больше. Сделай свое исследование Если вы хотите создать нокаутирующую SEO-стратегию, вам нужно быть в курсе последних тенденций. Google - быстро развивающийся технологический гигант, и он отвечает за алгоритм, который вы пытаетесь «пожалуйста». Ежедневно читайте о последних
«Каким должен быть мой любимый инструмент для исследования ключевых слов?
«Каким должен быть мой любимый инструмент для исследования ключевых слов? У тебя есть секретное оружие? Нету. Многие статьи по исследованию ключевых слов рекомендуют целый список инструментов, но, по моему мнению, вы можете начать и закончить с Google Adwords Инструмент поиска ключевых слов , В США большая часть трафика поступает от Google, а доля PPC-трафика еще выше, так что вы можете также получить свои
Каков ваш опыт использования индекса эффективности ключевых слов (KEI)?
Каков ваш опыт использования индекса эффективности ключевых слов (KEI)? Вам нравится использовать индекс эффективности ключевых слов (KEI)? Есть ли у вас альтернативные методы, чтобы найти хорошие ключевые слова / поисковые фразы? Альтернатива KEI: мне нравится использовать Adwords для исследования ключевых слов. Я могу протестировать тысячу ключевых слов и получить CTR, коэффициент конверсии и наиболее точное количество поисковиков и т. Д. (Я мог рассчитать
Итак, вы пытаетесь сделать свой собственный SEO для малого бизнеса?
Итак, вы пытаетесь сделать свой собственный SEO для малого бизнеса? Это круто. В этом есть большая ценность, и если вы сможете сделать это хорошо, вы действительно сможете положительно повлиять на свой бизнес. Тем не менее, есть также много возможностей попасть в некоторые довольно серьезные ловушки, которые на самом деле могут очень негативно повлиять на ваше присутствие в Интернете, или даже занести в черный список некоторые из ваших страниц от Google, Yahoo и Bing. В духе Дня
Можете ли вы придумать лучший и более эффективный учебный курс по SEO, чем такие известные в отрасли?
Можете ли вы придумать лучший и более эффективный учебный курс по SEO, чем такие известные в отрасли? Нет! Это шанс, которого вы так долго ждали. Пройдите обучение и получите официальный сертификат SEN на 2017 год, который убедит ваших клиентов в том, что они нашли настоящего профессионала - одного, которого они хотят нанять, другого, чьи способности им нужны, чтобы их бизнес поднялся выше остальных. Запишитесь на наш учебный курс и станьте очень профессиональным! Члены WebCEO
Вы когда-нибудь задумывались о вводе слова в поиск Google, и ваш сайт был на первой странице?
Вы когда-нибудь задумывались о вводе слова в поиск Google, и ваш сайт был на первой странице? Сенсационное не правда ли ?! Тогда руки вниз к работам и успеху!

Но есть так много ключевых слов, как нам организовать?
Зачем?
Зачем?
Каковы некоторые из ее уникальных ценностных предложений?
Тег заголовка домашней страницы?
?уждение, начатое этой статьей на анализ ключевых слов с помощью команды allintitle , Что такое анализ ключевых слов?
«Почему инструмент подсказки ключевых слов не показывает точный объем поиска с самого начала?
Двигаясь вперед, мы будем искать ключевые слова: мы углубимся в понимание: «Вы пытаетесь найти правильные ключевые слова?
» и "Даете ли вы правильные знаки для ранжирования по ключевым словам, по которым вы хотите ранжироваться?
Первый вопрос, который мы должны задать, когда начинаем проект SEO, - какие ключевые слова или ключевые фразы используют наши клиенты и клиенты для поиска наших продуктов и услуг в поиске Google?