Основное руководство по SEO для оптимизации ваших сообщений в WordPress

  1. Сосредоточьтесь на своих ключевых словах
  2. Где я должен использовать эти ключевые слова?
  3. Написание SEO дружественного названия:
  4. Стратегически разместив его в теле:
  5. Оптимизируйте свой URL:
  6. Не пропустить мета-описание:
  7. По теме теги и категории
  8. Внутренняя связь - это привычка иметь
  9. Заворачивать

Создать сайт WordPress легко, благодаря его простым в использовании функциям. Но оптимизируя их для SEO, вы должны приложить некоторые усилия. Мы в значительной степени зависим от Google в продвижении нашего веб-сайта WordPress, и может быть довольно сложно использовать лучшие методы для получения наилучших результатов со всеми обновлениями алгоритма.

К счастью, у WordPress есть несколько хитростей, и мы покажем вам, как их использовать, а также несколько бонусных советов по оптимизации ваших постов для SEO.

Сосредоточьтесь на своих ключевых словах

Сосредоточьтесь на своих ключевых словах

Ключевые слова - это информационные флаги, которые ищут посетители вашего сайта. В конкурентной нише ключевые слова, которые вы выбираете, будут выделять вас. Тем не менее, количество ключевых слов, которые вы используете в то время как создание блога посты не собираются переворачивать столы. На самом деле, они приносят больше вреда, чем пользы для вашего SEO. Оказывается, поисковые системы могут подумать, что вы набираете ключевые слова. Не круто!

Решение состоит в том, чтобы использовать более естественный подход к включению ключевых слов в ваших сообщениях. Здесь пригодятся хорошо продуманные исследования ключевых слов. Хорошая оптимизация SEO - это то, где основное внимание уделяется одному или двум ключевым словам на пост в блоге. С этой целью ключевые слова с длинным хвостом более эффективны просто потому, что они обеспечивают более органичный трафик и направляют правильный тип посетителей.

Совет - WordPress SEO от Yoast - это бесплатный плагин, который поможет вам выбрать подходящие ключевые слова для вашего поста. Вот полное руководство по использованию Yoast SEO для WordPress ,

Где я должен использовать эти ключевые слова?

Вероятно, вопрос возник у вас после обнаружения нескольких ключевых слов. Есть четыре важных области, где ваши ключевые слова могут играть ключевые роли:

  • заглавие
  • Заголовки и тело
  • URL
  • Мета-описание

заглавие   Заголовки и тело   URL   Мета-описание

Написание SEO дружественного названия:

Заголовок или заголовок - это первое, что появляется на странице результатов поиска. Сказать, что название может сыграть ключевую роль в поощрении людей нажимать на вашу ссылку, может быть преуменьшением. Вот несколько советов по созданию хорошего заголовка

  • Перво-наперво, это должно быть понятно для неспециалиста, так сказать, без компромиссов в том, чтобы быть броским.
  • Ваше ключевое слово должно присутствовать в первых 65 символах заголовка, чтобы оно не было отрезано от видимой области страницы результатов, независимо от длины заголовка.

Стратегически разместив его в теле:

Добавляя ключевые слова к своему контенту, имейте в виду проблему наполнения ключевыми словами. «Сколько стоит слишком много?» - спросите вы. Там нет правильного номера. Но есть верный путь.

  • Ограничьте плотность ключевых слов до более естественного, удобного для читателя уровня.
  • Сосредоточьтесь на создании контента, который добавляет ценность вашему блогу и читателям. Обращайте внимание на то, чтобы ответить на вопрос или отдать должное теме, а не на способы включения ваших ключевых слов.

Они доказали естественную оптимизацию SEO, тщательно изучив ключевые слова.

Оптимизируйте свой URL:

URL предлагает отличную возможность разместить ваши ключевые слова там, где их фактически ищет поисковая система. Менее известный факт, что поисковые системы сканируют текст, прикрепленный к имени домена, по ключевым словам, относящимся к поисковому запросу пользователя. URL-адреса также помогают пользователям понять, о чем эта страница, поисковые системы это ценят. Включение ключевого слова с длинным хвостом может просто помочь.

Узнать больше о Структуры URL из этой статьи Moz.

Не пропустить мета-описание:

Позвольте дать вам совет, который вы можете игнорировать. «В настоящее время мета-теги являются избыточными. Поисковые системы редко оценивают их ». Хотя это может быть правдой, мета-описание по-прежнему остается тем, что люди читают, прежде чем нажать, так как оно много говорит о вашем посте, а также пригодится при публикации вашего блога в социальных сетях.

  • Сохраняйте это как можно более убедительным и убедительным, соблюдая ограничение в 155 символов.
  • Включите длинные ключевые слова хвоста.

По теме теги и категории

Включение тегов и категорий - это отличный способ сохранить ваши содержание блога организовано , Хорошо сочетается с пользователями и поисковой системой. Но, как всегда, чрезмерное их использование приведет вас к неприятностям.

Чтобы объяснить это, позвольте мне использовать аналогию. Каждый тег ведет на страницу, где компилируется весь контент, связанный с этим тегом. Если один и тот же контент помечен похожими именами тегов, так получается, что поисковая система рассматривает их как один и тот же контент, скопированный много раз по всему блогу. Достойный случай для наказания поисковыми системами.

Решение? Ограничьте количество тегов теми, которые полностью синхронизированы с вашим блогом. Кроме того, пометьте свои сообщения только те, которые похожи на ваше ключевое слово.

Внутренняя связь - это привычка иметь

Внутренние ссылки - это искусство перенаправления ваших клиентов на релевантные старые посты в вашем блоге, чтобы дать им более подробное объяснение фактов в вашем текущем посте. Это отличный способ направить трафик на ваш блог, побудить людей проводить больше времени на вашем блоге и рекламировать другие релевантные страницы в поисковых системах.

Использование WordPress для внутренних ссылок:

Использование WordPress для внутренних ссылок:

У WordPress, опять же, есть хитрость в рукаве. Это дает вам возможность вставлять / редактировать ссылки на ваши старые / соответствующие сообщения прямо в вашей статье. Интуитивно понятный параметр «Или ссылка на существующий контент» поставляется с кнопкой ссылки в редакторе сообщений. Это позволяет вам выполнять живой поиск старых постов, используя ключевые термины из вашего нового поста.

Заворачивать

Поисковая оптимизация - это не разовая вещь. Так же, как успех - это путешествие, SEO - это процесс, который постоянно развивается и имеет возможности для личных контактов. Самое главное, что каждый пост играет определенную роль в привлечении трафика на ваш блог. Включив приведенные выше советы, вы наверняка увидите положительные признаки в кратчайшие сроки.

Похожие

SEO стажер
... вляется профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру в широко развивающейся области онлайн-маркетинга. KIPL в основном сосредоточиться на развитии способности студента с энтузиазмом мыслить и получать логические идеи. Мы
Joomla SEO
Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг? Joomla - одна из наиболее популярных систем управления контентом или CMS. Если вы выбираете Joomla чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы
Социальная серия SEO оптимизации: SEO для Instagram
... свой веб-сайт в свой профиль, а также добавьте ссылку с своего веб-сайта в свой профиль в Instagram. Если вы не размещаете рекламные посты в Instagram, это единственная ссылка, которую вы получаете. Связывание аккаунта - свяжите свой аккаунт в Instagram с аккаунтами в Facebook и Twitter. Это позволяет вам делиться своими фотографиями из Instagram на Facebook и Twitter, что может помочь улучшить видимость вашей учетной записи Instagram. Оптимизация поста в
Как использовать Yoast SEO для оптимизации ваших сообщений
... SEO плагины могут помочь вам поднять рейтинг вашей поисковой системы, так что ваши сообщения с большей вероятностью появятся в результатах поиска. Yoast SEO - один из самых многофункциональных плагинов SEO для WordPress. Давайте кратко рассмотрим Yoast в редакторе постов, и пройдитесь по шагам к созданию идеальной статьи! Шаг 1. Анализ читабельности Шаг 2. Установите ключевые слова и
White Hat SEO - Position1SEO
... полняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить, чтобы Google предоставлял своим пользователям только полезные релевантные веб-сайты, теперь внимание сместилось с этих так называемых методов «черной шляпы» на гораздо более органичный SEO. Они основаны на качестве, а не на количестве и предназначены для удовлетворения двух потребностей. Во-первых,
WordPress хорош для SEO? Да узнать как
... вая оптимизация (SEO) Короче говоря, это способ убедиться, что страницы вашего сайта занимают хорошие позиции в поисковых системах, таких как Google"> Поисковая оптимизация (SEO) Короче говоря, это способ убедиться, что страницы вашего сайта занимают хорошие позиции в поисковых системах, таких как Google. Это популярная тема, а также кроличья нора, которую вы можете потерять, если не будете осторожны. Тем не
WordPress SEO от Yoast Отзывы
На этой странице представлены сводные обзоры WordPress SEO от Yoast из разных источников, если таковые имеются, а также отзывы пользователей от других посетителей WPscoop. Если у вас есть опыт работы с WordPress SEO от Yoast, обязательно
Оптимизация двигателя поиска автосалона, SEO автосалона, ключевые слова, теги, ссылки
... свой сайт. Выберите 1-3 вначале, и вы можете расширить их в будущем. Шаг 2 - Используйте ваши ключевые слова: теперь, когда вы определили свои ключевые слова, вам нужно использовать их в контенте вашего сайта. То, как вы добавляете их на свой сайт, меняется в зависимости от того, как вы получили ваш сайт, поэтому мы не будем этого касаться. Связаться с нами если вам нужна помощь с поисковой оптимизацией.
Почему вы не должны использовать мета ключевые слова
... SEO ключевые слова были именно там, где и были. Вы просто добавили каждое ключевое слово, за которое вы когда-либо могли бы претендовать, и затем откинулись назад, когда произошла магия SEO. Ну, если вы не слышали, мета ключевые слова давно умерли. На самом деле, их использование может действительно повредить вам. Тем не менее, это общий вопрос: «Разве мы не должны использовать мета ключевые слова?» Что такое мета ключевые слова? Мета-ключевые
SEO консалтинговые услуги
... поисковый трафик на душу населения Нормализовано 50-100 Demand Signals предлагает услуги SEO-консалтинга, которые помогут вам справиться с уникальными задачами поисковой оптимизации"> Пример анализа карты органического тепла: поисковый трафик на душу населения Нормализовано 50-100 Demand Signals предлагает услуги SEO-консалтинга, которые помогут вам справиться с уникальными задачами поисковой оптимизации. От краткосрочных проектов до долгосрочных планов SEO, мы
SEO с виджетами
... ворили о том, можно ли и как создавать внешние ссылки. Отличным предложением было создать виджет для блоггеров и веб-мастеров, которые затем разместят их на своем сайте. Отличная идея, но так, чтобы ничего не проскальзывало, поэтому вот несколько советов и мыслей. Обязательным условием для всего этого, конечно, является то, что у вас есть что-то, что другие хотели бы взять на своем веб-сайте. Пять последних новостей из Бад-Тёльца не должны быть достаточными для этого. Если у вас нет

Комментарии

Разве не маловероятно, что мета ключевые слова все еще могут помочь нам?
Разве не маловероятно, что мета ключевые слова все еще могут помочь нам? Нет. Нет никаких законных доказательств того, что мета ключевые слова помогают вашему ранжированию. В лучшем случае ввод мета-ключевых слов на каждой странице вашего сайта - пустая трата времени. И это лучший вариант развития событий. У вас есть много времени, чтобы тратить на тактику, которая не работает? Здесь гораздо больше, чем просто время. Я уже упоминал о потенциальном наказании,
И снова, SEO - это аргумент, который иногда игнорируется среди нас, разработчиков, но все это восходит к мысли, что если никто не может найти ваш сайт, какое это имеет значение?
И снова, SEO - это аргумент, который иногда игнорируется среди нас, разработчиков, но все это восходит к мысли, что если никто не может найти ваш сайт, какое это имеет значение?
Лиза не планировала полноценного цифрового перерыва и явно собиралась использовать Twitter, так почему бы не использовать этот канал для какого-либо вида связи, который считается срочным?
Лиза не планировала полноценного цифрового перерыва и явно собиралась использовать Twitter, так почему бы не использовать этот канал для какого-либо вида связи, который считается срочным? Быстрый твит с этим хэштегом, и она может перейти по вызову или в свои электронные письма, чтобы посмотреть на проблему дальше - но только проблемы, которые практически предварительно квалифицированы как срочные. В том же духе, Мартин Брайант, главный редактор
Это то, что вы могли бы использовать для своих собственных усилий SEO?
Это то, что вы могли бы использовать для своих собственных усилий SEO? PS Я обновил файл, теперь он работает в версиях Office 2000 и выше. Больше таблиц SEO
SEO маркетинг - что это такое и как это работает?
SEO маркетинг - что это такое и как это работает? Вы можете найти заголовок содержащий два вопроса, не так ли? Если вы следили за этим каналом в течение некоторого времени, вы, должно быть, поняли, что мне всегда нравится объяснять и разделять тексты. Тем не менее, чтобы более четко следовать цели этой статьи, я не видел другой возможности объяснить вам, как работает SEO-маркетинг, не объяснив,
Первый вопрос, который мы должны задать, когда начинаем проект SEO, - какие ключевые слова или ключевые фразы используют наши клиенты и клиенты для поиска наших продуктов и услуг в поиске Google?
Первый вопрос, который мы должны задать, когда начинаем проект SEO, - какие ключевые слова или ключевые фразы используют наши клиенты и клиенты для поиска наших продуктов и услуг в поиске Google? Скорее всего, эти ключевые слова и эти ключевые фразы связаны с названиями наших продуктов и услуг, а также эти ключевые слова и ключевые фразы связаны с нашими перспективами и потребностями клиентов. Географические названия должны быть приняты во внимание. Название города и название штата должны быть
Двигаясь вперед, мы будем искать ключевые слова: мы углубимся в понимание: «Вы пытаетесь найти правильные ключевые слова?
Двигаясь вперед, мы будем искать ключевые слова: мы углубимся в понимание: «Вы пытаетесь найти правильные ключевые слова?» и "Даете ли вы правильные знаки для ранжирования по ключевым словам, по которым вы хотите ранжироваться?" Когда SEO-эксперты говорят о ключевых словах, они ссылаются на то, что обычно называют стратегией ключевых слов, которая является важной областью в любом SEO-проекте. Грубо говоря, стратегия ключевых слов охватывает список ключевых слов и их комбинацию, по которым
Если конечный пользователь никогда не видит альтернативный текст для изображения, какой вред это может принести, если я заполню его ключевыми словами?
Если конечный пользователь никогда не видит альтернативный текст для изображения, какой вред это может принести, если я заполню его ключевыми словами? Тем не менее, Google открыто заявляет, что вставка ключевых слов в альтернативный текст обрабатывается так же, как и любая другая форма спама. Это означает, что вы должны создавать альтернативный текст по назначению. Согласно рекомендациям Google по публикации изображений, альтернативный текст должен быть «полезным, содержательным
Есть ли какая-то причина, почему KEI показывает, что это хорошее ключевое слово для использования, но это не так?
Есть ли какая-то причина, почему KEI показывает, что это хорошее ключевое слово для использования, но это не так? Каков ваш опыт использования индекса эффективности ключевых слов (KEI)? Вам нравится использовать индекс эффективности ключевых слов (KEI)? Есть ли у вас альтернативные методы, чтобы найти хорошие ключевые слова / поисковые фразы? Альтернатива KEI: мне нравится использовать Adwords для исследования ключевых слов. Я могу протестировать
Вам обещали отличные результаты, но вы не смогли увидеть свой веб-сайт в Google, если не указали имя непосредственно?
Вам обещали отличные результаты, но вы не смогли увидеть свой веб-сайт в Google, если не указали имя непосредственно? Продавал ли вас быстро говорящий специалист по продажам, с которым вы больше не можете связаться по телефону? Вы оцениваете ключевые слова, которые никто не ищет в Интернете? Возможно, вы работали с парнем, который посещал «встречу» и думал, что его стратегии помогут ранжированию веб-сайтов вашего бизнеса. Органические стратегии требуют времени для увеличения и увеличения вашего
Означает ли это, что вы не можете получить рейтинг за это?
Означает ли это, что вы не можете получить рейтинг за это? Нет, но, как новичок, я бы даже не поставил это на ваш радар. Если вы не уверены в полномочиях сайта, вы всегда можете добавить домен в такой инструмент, как AHREFs и запустить проверку ...

«Сколько стоит слишком много?
Решение?
Тем не менее, это общий вопрос: «Разве мы не должны использовать мета ключевые слова?
» Что такое мета ключевые слова?
Разве не маловероятно, что мета ключевые слова все еще могут помочь нам?
У вас есть много времени, чтобы тратить на тактику, которая не работает?
И снова, SEO - это аргумент, который иногда игнорируется среди нас, разработчиков, но все это восходит к мысли, что если никто не может найти ваш сайт, какое это имеет значение?
Лиза не планировала полноценного цифрового перерыва и явно собиралась использовать Twitter, так почему бы не использовать этот канал для какого-либо вида связи, который считается срочным?
Лиза не планировала полноценного цифрового перерыва и явно собиралась использовать Twitter, так почему бы не использовать этот канал для какого-либо вида связи, который считается срочным?
Это то, что вы могли бы использовать для своих собственных усилий SEO?