Пятничный вечер на вынос: Белая доска, пятница, #AskPH & Продуктивные коммуникации

Слишком устал для паба после работы? Ты не единственный. Бросьте свою рабочую одежду в гардероб на выходные, наденьте чайник, отдохните и расслабьтесь. Мы здесь, чтобы предоставить еженедельную сводку новостей по входящему маркетингу, которые поразили наше воображение за последнюю неделю. Пять минут легкого чтения, а затем вы можете отключить свой мозг на два драгоценных дня отдыха; мы обещаем!

Пять минут легкого чтения, а затем вы можете отключить свой мозг на два драгоценных дня отдыха;  мы обещаем

Источник: Мос

Не было бы уик-энда, если бы мы снова не восхищались бородой Рэнда (��ерьезно, как он так хорошо ухаживает?) И получали уроки по некоторым основным принципам SEO. На этой неделе Рэнд рассказывает о трех основных вопросах SEO, которые снова и снова возникают у самых опытных в отрасли цифровых маркетологов.

1) Стоит ли размещать подразделы моего сайта на поддоменах или в подпапках?

2) Должен ли я использовать rel canonical или редирект 301 для перемещения контента с отдельного сайта в мой основной домен?

3) Если у меня есть несколько сайтов, ссылающихся на мой основной сайт, это помогает или ухудшает мою SEO?

3) Если у меня есть несколько сайтов, ссылающихся на мой основной сайт, это помогает или ухудшает мою SEO

Источник: Ph-Креатив

Мы большие поклонники Брайана Адамса (Сиобхан также любит певца) и невероятной работы его агентства цифрового маркетинга Ph-Creative; Настолько, что мы пригласили его выступить на нашем следующем мероприятии Learn Inbound, которое состоится 15 апреля (подробности скоро!). В то время как Брайан может быть ветераном в речевом кругу, у него также есть еженедельный водкаст под названием #AskPH который вы должны проверить. Вы можете отправлять свои вопросы через хэштег Vodcast, и каждую неделю Брайан будет выбирать несколько вопросов для ответа. На этой неделе мы весьма благодарны, что Брайан ответил на один из заданных нами вопросов. Ура ребята!

Наш вопрос: Какие шаги вы предпринимаете, чтобы защитить свой органический трафик от любых алгоритмических обновлений в этом году?

Ответ Брайана: Я думаю, что я достаточно безопасен, когда говорю о SEO в 2015 году, и мой совет - придерживаться основ.

1) Убедитесь, что у вас есть основные ключевые слова с точки зрения SEO на странице

2) Когда дело доходит до контента и с точки зрения SEO на странице вы не можете искать ярлыки, не пытайтесь обмануть Google

3) Убедитесь, что вы отслеживаете ключевые показатели, такие как показатель отказов людей, отскочивших от вашего сайта, и тогда опыт Google не такой, каким он должен быть, чтобы Google вознаградил вас.

4) Мобильный телефон находится на подъеме. Так же, как голосовой поиск, как ваш сайт приспособлен для голосового поиска.

Что касается SEO в этом году, вам действительно нужно задать себе один вопрос: если кто-то зайдет на ваш сайт, получат ли они тот опыт, который ищут, и вы предоставляете ценность с точки зрения предлагаемого контента?

Если ответ «да», пользовательский опыт будет положительным, они останутся на вашем сайте, они будут участвовать, они будут переходить с целевой страницы на ваш сайт, ваш показатель отказов будет низким, и Google наградит вас за хорошее обслуживание клиентов. Забудьте алгоритм, забудьте SEO, в первую очередь сосредоточьтесь на своем опыте работы с клиентами, и если вы привлекаете правильных клиентов и повышаете их ценность, то Google вознаградит вас в ответ.

Источник: Hubspot

На улице холодное утро, и вы стоите в ожидании DART или автобуса, чтобы отвезти вас в офис на очередной день маркетинговой работы. Для некоторых из нас ежедневная поездка на работу - повод, чтобы получить немного больше шуте или заменить питательный завтрак дешевым кофе и булочкой на ходу. Тем не менее, есть более эффективные способы использовать ваши поездки по утрам, чтобы немного напрячь свой рабочий день, избавляясь от некоторых скучных задач.

Что мне нравится в этом блоге Линдсей Колович в том, что она не просто перечисляет способы использовать ваше время утром, но вместо этого включает ссылки на полезные инструменты, которые помогут вам выполнить эти задачи. Одним из инструментов, который я хотел бы добавить в список, является мобильное приложение для Buffer. Вы можете добавить любую ссылку, текст, изображение или видео прямо в очередь буфера, используя приложение на своем мобильном телефоне. Это большая экономия времени для команды Learn Inbound по утрам!

А это насчет еще одной пятничной еды на вынос от нас. Если вы ждали видеопакета с нашего первого мероприятия, он будет доступен в течение следующей недели. Извините за задержку, это почти здесь! 🙂

Похожие

Социальные медиа - интернет-маркетинг Нэшвилл SEO & Social Media Firm
Правильный выбор компании в социальных сетях сегодня важнее, чем когда-либо! Это стало решающим фактором в достижении ваших потенциальных клиентов и оставаться на связи с вашими текущими клиентами.
Первая страница: что стоит рейтинг Google
Для многих компаний получение высокого рейтинга в Google является главным приоритетом. Но разумная ли это цель? Стоит ли инвестировать в SEO-ресурсы возможность получить топ-3 рейтинга Google по нужному ключевому слову? Хорошие бизнес-решения требуют определенного количественного анализа, так что
SEO | Контент-маркетинг | Руководство для писателей
О Когда-то SEO и контент-маркетинг были двумя отдельными вещами. Теперь они оба разделяют транши и аспекты друг друга и перекрывают друг друга настолько, что один так же важен, как и другой. Время чтения: 4 минуты SEO, КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ И ОПТИМИЗАЦИЯ Хорошо продуманная часть, будь то блог или текст, не только обеспечивает увлекательное и информативное прочтение, но и размещает соответствующие ключевые слова и словосочетания на протяжении
Slugs & URLMaps: SEO-дружественные URL-адреса
Функция URL-карты в dotCMS Типы контента это простой способ автоматически создавать дружественные URL-адреса для поисковой оптимизации (SEO) по мере добавления контента. Когда вы создаете карту URL для типа контента, каждый отдельный элемент контента можно просматривать из внешнего интерфейса вашего сайта, как если бы он имел свою отдельную страницу, без необходимости создавать отдельную страницу для каждого элемента контента.
4 способа улучшить коэффициент конверсии вашего сайта с помощью SEO
... amp; PNG Stripper, Smush.it, Online Image Optimizer и SuperGIF. Избавьтесь от громоздкого кода: громоздкий код может создать серьезные препятствия для вашего сайта. Удалить разрывы строк и лишний интервал. Избегайте внешних встроенных носителей: размещайте весь контент на своем собственном сервере. Начните использовать CDN (сеть доставки контента). устанавливать
Новые 10 лучших методов SEO для страницы ~ Все советы по ведению блога
В этом мире есть много блоггеров, которые просто ведут блог для удовольствия и воспринимают это поле как неполный рабочий день, но некоторые блоггеры серьезно относятся к ведению блогов и ведут там блоги на высшем уровне с помощью SEO. Есть в основном два типа SEO на странице SEO и вне страницы SEO. Мы уже поделились Топ-10 убийц на странице SEO методы и теперь пришло время для 10 лучших методов SEO
Местные SEO Dos & Don'ts для лучшей видимости поисковой системы
Локальный SEO важнее, чем когда-либо, благодаря растущему числу потребителей, вооруженных мобильными устройствами и планшетами. Они могут осуществлять поиск на ходу, и вам нужно убедиться, что ваш бизнес отображается, когда они выполняют поисковый запрос, связанный с вашим местоположением и продуктами или услугами, которые продает ваш бизнес. Местное SEO может быть очень сложным животным, но есть некоторые вещи,
Почему White Hat SEO - единственный способ вывести рейтинги
Мы любим акции! Распространять любовь: Хотите быть в топе поисковой выдачи для ваших самых важных ключевых слов поиска? Каждый хочет быть в курсе результатов Google. Зачем? Потому что вы получите больше трафика, а впоследствии и больше продаж. То, как вы доберетесь до вершины, также зависит от того, каким SEO вы занимаетесь. Некоторые не хотят усердно работать над созданием своей аудитории и контента, поэтому они прибегают к методам черной шляпы.
Видео Ключевое слово Spy Review & Bonus - Отдать бесплатно и рейтинг на Googles 1-й странице
Шпионский обзор ключевого слова видео - ранжируйте свои видео на первой странице Google, выбрав правильные ключевые слова 100% времени Introdution Если вы создаете какие-либо ВИДЕО клипы для себя (или своих клиентов), тогда я призываю вас прочитать все это письмо. Возможно, вы знаете, что рейтинг ваших видео в
Joomla! против WordPress: какая платформа подходит именно вам?
... amp; Поддержка Наконец, при создании сайта с использованием любой CMS вы неизбежно столкнетесь с вопросами, на которые вы не знаете, как ответить. Таким образом, вы захотите рассмотреть, какие функции поддержки и поддержки Joomla! против предложения WordPress. Joomla! создан для удовлетворения потребностей
7 ключевых уроков из Брайтона SEO 2018
Путешествие вниз к Брайтонская SEO конференция является изюминкой года любого профессионала SEO. Для тех из вас, кто, возможно, никогда не слышал об этом раньше, Brighton SEO - это хорошо спланированная, дважды в год конференция по поисковому маркетингу и обучающее мероприятие, наполненное обменом знаниями SEO; Демонстрация программного обеспечения SEO; и конечно же, много интересных халяв! С 5 конференц-залов и в общей сложности 22 различных
Слишком устал для паба после работы?
?ерьезно, как он так хорошо ухаживает?
Стоит ли размещать подразделы моего сайта на поддоменах или в подпапках?
Должен ли я использовать rel canonical или редирект 301 для перемещения контента с отдельного сайта в мой основной домен?
Если у меня есть несколько сайтов, ссылающихся на мой основной сайт, это помогает или ухудшает мою SEO?
Но разумная ли это цель?
Стоит ли инвестировать в SEO-ресурсы возможность получить топ-3 рейтинга Google по нужному ключевому слову?
Распространять любовь: Хотите быть в топе поисковой выдачи для ваших самых важных ключевых слов поиска?
Зачем?