SEO | Контент-маркетинг | Руководство для писателей

  1. SEO, КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ И ОПТИМИЗАЦИЯ
  2. МАРКЕТИНГ - ЧТО ЭТО?
  3. SEO - поисковая оптимизация двигателя
  4. КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ - ЧТО ЭТО?
  5. ОПТИМИЗАЦИЯ КОНТЕНТА
  6. СОДЕРЖАНИЕ
  7. КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА
  8. TAGS & METAS
  9. СОВЕТЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ

О

Когда-то SEO и контент-маркетинг были двумя отдельными вещами. Теперь они оба разделяют транши и аспекты друг друга и перекрывают друг друга настолько, что один так же важен, как и другой.

Время чтения: 4 минуты

SEO, КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ И ОПТИМИЗАЦИЯ

Хорошо продуманная часть, будь то блог или текст, не только обеспечивает увлекательное и информативное прочтение, но и размещает соответствующие ключевые слова и словосочетания на протяжении всей работы. Эти приемы будут хорошо перечислены в списке, когда они будут органически рассмотрены поисковыми системами с их парками ботов и сканеров.

Прошли те времена, когда 500 слов были обернуты вокруг горстки ключевых слов исключительно для SEO и где фрагмент не обязательно должен был иметь большой смысл. Отдельная часть была написана, чтобы передать больше деталей, и каждый был связан с другим.

Современному контент-провайдеру необходимо сочетать потребности SEO без явного и недооцененного повторения ключевых слов с четкостью написанного и интересного маркетингового материала. Вместе они составляют часть оптимизации контента сайта.

МАРКЕТИНГ - ЧТО ЭТО?

маркетинг В отличие от продаж или рекламы, он имеет меньшее отношение к тому, чтобы заставить клиентов платить за продукт, чем к развитию спроса на этот продукт и удовлетворению потребностей клиента интересным и увлекательным способом.

Реклама и продажи - это уловки, используемые для обеспечения обмена товаров или услуг на деньги. Маркетинг - это развитие отношений с клиентом о ценностях.

Маркетинг - это развитие отношений с клиентом о ценностях

SEO - поисковая оптимизация двигателя

Есть три аспекта SEO : технический, вне страницы и на странице. Поставщики контента должны интересоваться только техническими аспектами и аспектами на странице.

Техническое SEO - все о том, насколько хорошо пауки поисковых систем могут сканировать веб-сайт и индексировать его содержание. Эта информация рассматривается отдельно от самого контента. Девяносто процентов технического SEO выполняется за кулисами с помощью управления сайтом.

Остальные десять процентов делаются контент-провайдерами как тактические размещения ключевых слов и ключевых фраз, которые влияют на то, как боты оценивают рассматриваемый фрагмент. Тактические места размещения могут включать заголовки, подзаголовки и плотность ключевых слов.

SEO на странице в первую очередь касается контента и того, насколько хорошо он оптимизирован для релевантных ключевых слов, одновременно занимаясь и предоставляя хороший пользовательский опыт. Алгоритмы в Google теперь могут идентифицировать хороший контент из плохого контента. Части, которые тяжело вручаются с ключевыми словами, оцениваются ниже, чем творческие части с хорошо расположенными ключевыми словами.

КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ - ЧТО ЭТО?

Это то, где вещи превращаются в индиго. Это синий? Это фиолетовый? Это взаимно усиливающая комбинация обоих одновременно?

Контент-маркетинг и аспект SEO на странице можно считать одним и тем же. Это витрина для культуры компании. Так что вместо того, чтобы создавать здесь запутанный жаргон, просто перечитайте параграф выше, касающийся аспекта SEO на странице.

ОПТИМИЗАЦИЯ КОНТЕНТА

Большая часть оптимизации контента выполняется за кулисами в мире единиц и нулей, аналитической статистики поисковых систем и воронки в социальных сетях. Как контент-провайдер, вы можете выбросить эти страшные вещи из головы. Это все еще о творчестве, но творчество с изюминкой.

СОДЕРЖАНИЕ

Хороший контент привлекает и хорошо читает. Некоторые боты близки к прохождению Тест Тьюринга поэтому письмо для человека имеет первостепенное значение. Писать читателям разговорным тоном также предпочтительнее, так же, как беседа с другом на тему, представляющую взаимный интерес.

Боты сканируют тексты аналогично людям и могут различать оригинальный, привлекательный контент и плохо структурированные ключевые слова. Вы не хотите походить на HAL 9000. Творческие и оригинальные тексты или блоги с прямыми заголовками и стратегически размещенными ключевыми словами оцениваются выше, чем обычные тексты, где ключевые слова повторяются.

Игнорирование фактора «человек» конечного продукта может привести к большому количеству кликов, но люди часто не остаются и не читают. То же самое касается ботов и пауков. Если клиент находит ответы на свои проблемы в привлекательной форме, он собирается остаться и изучить сайт дальше.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Ключевые слова могут предложить прочную основу для создания ценного, креативного контента. Написание чисто творческого контента и вставка ключевых слов впоследствии могут иногда приводить к неуклюжим результатам. Соответствующие ключевые слова и фразы являются прочной основой для построения и должны составлять не менее одного процента от основной части.

Включение ключевых слов в заголовки и субтитры идеально. По возможности, ставьте ключевое слово в начале заголовка; боты читают только первые одно или два слова. Например, «SEO & CONTENT MARKETING - МАСТЕРСТВО ИСКУССТВА» предпочтительнее «МАСТЕРСТВА ИСКУССТВА И МАРКЕТИНГА КОНТЕНТА».

Два отличных места для поиска ключевых слов включают LongTailPro и Ubersuggest:

https://longtailpro.com
https://ubersuggest.io

TAGS & METAS

Теги должны начинаться с самого сильного слова, за которым следуют второе и третье слова и т. Д. В порядке убывания слева направо, заканчивая названием компании. Используйте амперсанды и разделяйте их пробелами, а не запятыми, дефисами или слешами.

SEO и контент-маркетинг |  Как сделать |  Руководство для писателей |  «Название компании» будет оцениваться лучше, чем «Название компании» показывает, как хорошо писать для SEO и контент-маркетинга SEO и контент-маркетинг | Как сделать | Руководство для писателей | «Название компании» будет оцениваться лучше, чем «Название компании» показывает, как хорошо писать для SEO и контент-маркетинга.

Точно так же, метаописания должны быть строго сформулированы, но должны содержать предложения. Помните, что вы общаетесь с другом. Дружественное предложение приведет к повышению рейтинга кликов (CTR) на 10–15%, чем строка ключевых слов.

СОВЕТЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ

  • Всегда избегайте языка спама, повторяющихся злоупотреблений ключевыми словами, плохого написания и плохой грамматики. Корректируйте, редактируйте и тщательно проверяйте орфографию, потому что поисковые системы будут давать непослушные очки и ранжировать страницы ниже или вообще отказаться от страницы, если вы этого не сделаете. Что еще более важно, читатели будут просто думать, что сайт непрофессиональный и нажимают на.
  • Большое количество тем является постоянным в том смысле, что детали не изменятся с течением времени. Это называется содержимым Evergreen, то есть оно будет оставаться актуальным в течение нескольких месяцев или лет после того, как оно было первоначально опубликовано. Существует ответственность за предоставление особенно хорошего содержимого для блогов и текстов Evergreen. Они должны быть легкими для чтения и интерпретации, соответствующими, четкими и краткими. Вечнозеленые сообщения получают дополнительное преимущество немедленного увеличения трафика, за которым следует постоянный долгосрочный трафик от поисковых систем.
  • Попробуйте ограничить абзацы четырьмя строками.
  • Включите много ссылок. Внешние ссылки будут внушать доверие, в то время как внутренние ссылки демонстрируют уверенность, знания и надежность.
  • Используйте амперсанды в заголовках и заголовках.
  • Всегда избегайте плагиата.

Похожие

SEO Ноттингем - поисковая оптимизация Ноттингемшир
... seo-agency-nottingham/"> SEO индустрия в Ноттингеме это процветающий и постоянно растущий сектор, обеспечивающий рабочие места для ряда его жителей. Ноттингемские SEO-агентства привлекают одних из лучших специалистов по цифровому маркетингу со всей Великобритании, и эти компании обслуживают клиентов, пользующихся национальной и международной известностью. Как агентство цифрового маркетинга, базирующееся в Ист-Мидлендсе и имеющее хорошие связи как с Лондоном, так и с севером
Как работает SEO маркетинг?
... что за годы работы в области цифрового маркетинга и аффилированного маркетинга вы должны много слышать о SEO-маркетинге и его приложениях. Я должен сказать вам, что на протяжении всей вашей профессиональной деятельности вы будете ОЧЕНЬ появляться в работе ваших проектов. Это потому, что это SEO маркетинг, который будет проходить на необходимых условиях реферала. Вы можете даже подумать, что я преувеличиваю, когда говорю, что упомянутый выше термин является тем, что станет
SEO стажер
... это процесс оптимизации веб-страниц, чтобы получить более высокий рейтинг и улучшить видимость на страницах результатов поисковой системы, когда пользователь выполняет поиск по ключевому слову. Сейчас большинство компаний выходят в интернет, чтобы расширить свой онлайн-бизнес. Прямо или косвенно им нужны эксперты по SEO. Вы можете нанять тысячи компаний, которые занимаются онлайн-бизнесом и которым нужен постоянный сотрудник SEO. Наша программа обучения SEO может сделать вас экспертом
Joomla SEO
... маркетинговой стратегии, очень важно получить максимальную отдачу от расширения SEO для Joomla. Лучшие расширения для лучшего SEO Joomla Многие расширения могут помочь вам с вашими SEO и метаданными. Вот несколько лучших вариантов для рассмотрения. Теги заголовка Это расширение SEO для Joomla предоставляет возможность использовать теги заголовков от H1 до H6. Он будет искать ваши существующие теги и поможет улучшить ваш общий SEO
Поисковая оптимизация Ольборг | Ваша местная SEO фирма
... оптимизация Когда мы говорим о техническом SEO, речь идет о предоставлении вашим посетителям наилучшего опыта при входе на страницу. Это будет, например, например, как быстро отображается страница, избегайте содержимого на нескольких страницах, все ссылки работают и т. д. Например, ваш сайт размещается на дешевом сервере в Германии (через датский веб-сайт), что означает, что он загружается медленно для пользователь, сидящий в Ольборге. Затем мы перейдем к оптимизации скорости, чтобы
Что такое SEO - поисковая оптимизация
... SEO (поисковая оптимизация) - оптимизировать веб-страницы, чтобы их могли читать Google, Seznam, Bing и другие в полнотекстовом поиске . SEO включает в себя создание ссылок, копирайтинг и техническую оптимизацию. SEO - это набор правил, которые необходимо соблюдать, чтобы поисковая система могла найти, прочитать, проиндексировать, понять и представить веб-сайт пользователям в нужной форме.
Оптимизация двигателя поиска автосалона, SEO автосалона, ключевые слова, теги, ссылки
... чтобы найти такие поиски, и использует различные другие методы, чтобы увеличить популярность вашего сайта. Мы углубимся в подробности ниже, но для подробного определения см. Wikipedia Поисковая оптимизация , Почему я должен волноваться? Потому что это означает больше продаж. Возможно, вы потратили тысячи долларов на создание своего дилерского веб-сайта, и он может выглядеть очень привлекательно
White Hat SEO - Position1SEO
... это позволяет Google эффективно классифицировать ваш сайт, когда речь идет о наиболее распространенных поисковых терминах для вашего сектора, а во-вторых, чтобы он был полезен для вашей аудитории. Если в прошлом вы уклонялись от SEO, вам больше не нужно этого делать. Единственный потенциальный недостаток SEO в том, что он намного труднее, чем предыдущие методы. Создание органического веб-присутствия предполагает присутствие человека в социальных сетях, кого-то, кто вручную создает
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
... маркетинг? Средняя позиция. Каков средний рейтинг вашего сайта по определенному запросу в поисковой выдаче? Рейтинг кликов. Каков CTR (количество кликов, разделенное на общее количество показов), которое ваш сайт получает по определенному запросу в поисковой выдаче? Конверсии. Сколько существует конверсий по сравнению с другими каналами? Какой коэффициент конверсии? Поведение - Каков показатель отказов ваших органических посетителей?
SEO с виджетами
Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google? На семинаре по SEO мы говорили о том, можно ли и как создавать внешние ссылки. Отличным предложением было создать виджет для блоггеров и веб-мастеров, которые затем разместят их на своем сайте. Отличная идея, но так, чтобы ничего не проскальзывало, поэтому вот несколько советов и мыслей.
SEO Jobs Finder
... seojobsfinder.com/india_seo_companies.php"> SEO компании Индии | SEO компании США | SEO компании в Великобритании | SEO компании Швеции | SEO компании в Швейцарии |

Комментарии

SEO маркетинг - что это такое и как это работает?
SEO маркетинг - что это такое и как это работает? Вы можете найти заголовок содержащий два вопроса, не так ли? Если вы следили за этим каналом в течение некоторого времени, вы, должно быть, поняли, что мне всегда нравится объяснять и разделять тексты. Тем не менее, чтобы более четко следовать цели этой статьи, я не видел другой возможности объяснить вам, как работает SEO-маркетинг, не объяснив,
И снова, SEO - это аргумент, который иногда игнорируется среди нас, разработчиков, но все это восходит к мысли, что если никто не может найти ваш сайт, какое это имеет значение?
И снова, SEO - это аргумент, который иногда игнорируется среди нас, разработчиков, но все это восходит к мысли, что если никто не может найти ваш сайт, какое это имеет значение?
Но поскольку «качественный контент» - это субъективный термин, как вы можете быть уверены, что контент на вашем сайте качественный?
Но поскольку «качественный контент» - это субъективный термин, как вы можете быть уверены, что контент на вашем сайте качественный? Самый простой способ сделать это - провести аудит контента. Контентный аудит может информировать вас о любой низкой производительности контента, которая снижает качество остальной части вашего сайта. Он также может помочь в улучшении вашей стратегии контент-маркетинга в долгосрочной перспективе. Это руководство покажет вам, как проводить аудит сайта
»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »?
»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »? Теперь я проведу вас через то, что вы можете ожидать, ожидая результатов SEO в (хорошей) цифровой маркетинговой компании. Что ожидать в вашем первом месяце SEO В первый месяц SEO все ваши самые смелые мечты сбудутся Вы будете плавать в деньгах! А Ferrari у тебя в гараже! Путешествие! ЛОЖЬ Сколько компаний цифрового маркетинга связались
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация подобна выбору правильной категории для рекламы вашего бизнеса на желтых страницах. Что ж, если честно, это немного сложнее, чем это, но это наше простое определение: поисковая оптимизация исследует, как люди ищут компании, подобные вашей, корректирует контент вашего сайта, чтобы найти такие поиски, и использует различные другие методы, чтобы увеличить популярность вашего сайта. Мы углубимся в подробности ниже, но для подробного
Первый вопрос, который мы должны задать, когда начинаем проект SEO, - какие ключевые слова или ключевые фразы используют наши клиенты и клиенты для поиска наших продуктов и услуг в поиске Google?
Первый вопрос, который мы должны задать, когда начинаем проект SEO, - какие ключевые слова или ключевые фразы используют наши клиенты и клиенты для поиска наших продуктов и услуг в поиске Google? Скорее всего, эти ключевые слова и эти ключевые фразы связаны с названиями наших продуктов и услуг, а также эти ключевые слова и ключевые фразы связаны с нашими перспективами и потребностями клиентов. Географические названия должны быть приняты во внимание. Название города и название штата должны быть
5. Что бы вы посоветовали людям сказать своим клиентам, когда клиенты спрашивают их, почему они не занимают первое место в Google, несмотря на то, что занимаются SEO?
5. Что бы вы посоветовали людям сказать своим клиентам, когда клиенты спрашивают их, почему они не занимают первое место в Google, несмотря на то, что занимаются SEO? Я бы порекомендовал ему попросить клиента взглянуть на контент, который ранжируется по первой странице ключевых слов, которые вас интересуют. Представьте себе что-то, что в 10 раз лучше. Создать это.
Если это идет вниз, что изменилось, что пропало, и что вы можете сделать по-другому?
Если это идет вниз, что изменилось, что пропало, и что вы можете сделать по-другому? С этого момента , это все о тонкой настройке вашего подхода . У вас есть все знания, понимание, стратегия и инструменты, которые вам нужны. Если вам нужно больше SEO руководств, у нас есть еще один информативный пост в блоге о SEO для начинающих , Любые вопросы? Оставьте
Двигаясь вперед, мы будем искать ключевые слова: мы углубимся в понимание: «Вы пытаетесь найти правильные ключевые слова?
Двигаясь вперед, мы будем искать ключевые слова: мы углубимся в понимание: «Вы пытаетесь найти правильные ключевые слова?» и "Даете ли вы правильные знаки для ранжирования по ключевым словам, по которым вы хотите ранжироваться?" Когда SEO-эксперты говорят о ключевых словах, они ссылаются на то, что обычно называют стратегией ключевых слов, которая является важной областью в любом SEO-проекте. Грубо говоря, стратегия ключевых слов охватывает список ключевых слов и их комбинацию, по которым
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO?
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO? SeoDigger еще не был закрыт. Доступ к API для всех зарегистрированных пользователей по-прежнему активен :) Мы планируем закрыть его после завершения интеграции с Market Samurai. Мы дали проекту новое название, чтобы подчеркнуть его новизну. Кроме того, ценность продукта для нас важнее, чем его название. Насколько сложно
Означает ли это, что вы не можете получить рейтинг за это?
Означает ли это, что вы не можете получить рейтинг за это? Нет, но, как новичок, я бы даже не поставил это на ваш радар. Если вы не уверены в полномочиях сайта, вы всегда можете добавить домен в такой инструмент, как AHREFs и запустить проверку ...

МАРКЕТИНГ - ЧТО ЭТО?
Это синий?
Это фиолетовый?
Это взаимно усиливающая комбинация обоих одновременно?
Wikipedia Поисковая оптимизация , Почему я должен волноваться?
Маркетинг?
Каков средний рейтинг вашего сайта по определенному запросу в поисковой выдаче?
Каков CTR (количество кликов, разделенное на общее количество показов), которое ваш сайт получает по определенному запросу в поисковой выдаче?
Сколько существует конверсий по сравнению с другими каналами?
Какой коэффициент конверсии?