ПО и инструменты для поисковой оптимизации

  1. ПО и инструменты для поисковой оптимизации
  2. AHrefs.com
  3. Moz.com
  4. общий
  5. Величественный SEO
  6. Расширенный веб-рейтинг
  7. Несколько заключительных мыслей об инструментах SEO

Есть много вариантов с точки зрения программного обеспечения и инструментов поисковой оптимизации на рынке сегодня. На самом деле, существует множество инструментов для всего, что вы хотите сделать, и несколько инструментов, которые пытаются сделать их все.

Лично мне нравится использовать много инструментов SEO. К сожалению, это увеличит текущую стоимость программного обеспечения для поддержки клиентов, но я считаю, что правильный инструмент для работы имеет первостепенное значение.

Вот некоторые из наиболее важных инструментов для SEO:

ПО и инструменты для поисковой оптимизации

Кричащая лягушка

Начиная с £ 99 / год

Это, безусловно, моя самая любимая часть программного обеспечения SEO там. Однако важно отметить, что это настольное программное обеспечение, а не веб-инструмент, который, как я понимаю, может ограничивать некоторых людей, однако, он того стоит.

Однако важно отметить, что это настольное программное обеспечение, а не веб-инструмент, который, как я понимаю, может ограничивать некоторых людей, однако, он того стоит

Честно говоря, этот инструмент может сделать все это. Я использую этот инструмент для многих задач, включая:

Конкурентный SEO-анализ на странице. За несколько минут сканирования и изучения данных сайтов конкурентов вы можете определить, какую структуру URL / бункера они используют и действительно ли они инвестировали в хорошие на странице SEO , Отличный инструмент для быстрой проверки ваших конкурентов.

SEO-аудит на странице - аналогично использованию для конкурентных аудитов, вы можете использовать его для аудита оптимизации своего сайта. Это отлично подходит для аудита клиентов или сбора данных, чтобы составить предложение для ваших клиентов, чтобы понять состояние их веб-сайта и объем работы, который может потребоваться для его правильной оптимизации.

Ключевое слово подготовка документов - это большой. Так как я люблю тянуть существующие данные страницы при подготовке документ сопоставления ключевых слов (это повышает ценность документа и позволяет клиенту быстро сравнить предложенные вами изменения). «Кричащая лягушка» позволяет мне быстро получить структуру страницы и метаданные, необходимые для заполнения и настройки документа.

Создание частных блоговых сетей - еще один плюс для кричащей лягушки заключается в том, что она дает вам возможность находить высокоуровневые домены без необходимости полагаться на дорогое программное обеспечение или делать ставки на аукционе.

Поиск дешевых обратных ссылок 301 - еще одна серая шляпная стратегия, которая отлично подходит для новых сайтов.

Я буду создавать конкретное руководство по использованию Screaming Frog в будущем.

AHrefs.com

Начиная с 99 долларов США / месяц

AHrefs.com - это универсальный инструмент SEO, который можно использовать для многих целей, включая анализ профиля ссылок, исследование ключевых слов, генерацию идей контента и конкурентные исследования.

com - это универсальный инструмент SEO, который можно использовать для многих целей, включая анализ профиля ссылок, исследование ключевых слов, генерацию идей контента и конкурентные исследования

Это один из лучших инструментов, которые я использовал для анализа профиля ссылок. AHrefs.com, кажется, находит ссылки чаще и быстрее, чем Moz или Majestic. Тем не менее, это все, для чего я его использую. Хотя я считаю, что стоит сто долларов в месяц, чтобы получить отличное представление о ваших собственных и конкурентных профилях ссылок, я понимаю причину, по которой некоторые люди могут не чувствовать себя так же.

Moz.com

Начиная с $ 99 / месяц

Теперь Moz.com Pro имеет множество различных инструментов для вашего SEO бизнеса. Я думаю, что это было первое SEO-приложение, которое я приобрел много лет назад, когда попал в индустрию. Это действительно имеет большую ценность.

Это действительно имеет большую ценность

Вот несколько вещей, для которых я использую:

Анализ профиля ссылок OSE - мне нравится иметь открытый обозреватель сайтов для проверки профилей ссылок в дополнение к AHrefs.com (но я бы не стал строго платить за Moz). Это отличный инструмент, и, хотя он работает хорошо, я чувствую, что AHrefs.com показал больше ссылок.

Исследование ключевых слов. В частности, я использую moz для проверки рангов и инструмента анализа сложности ключевых слов. Мне нравятся оба из них для быстрого исследования ключевых слов. Я не использую средство проверки ранга для постоянной проверки, скорее я использую его для быстрой проверки некоторых целевых ключевых слов при проведении аудита или подготовке документа исследования ключевого слова. Кроме того, их инструмент оценки релевантности является отличным дополнением для исследования ключевых слов.

Настоящая ценность для меня в исследовании ключевых слов для этого инструмента.

общий

Начиная с $ 70 / месяц

Еще один замечательный инструмент, который немного летит под радаром для профессионалов SEO. Этот инструмент отлично подходит для конкурентных исследований как для SEO, так и для SEM, но мне очень нравится инструмент позиционирования ключевых слов для обычного поиска. Это отлично подходит для исследования ключевых слов и выявления возможностей как в ключевых словах, так и в длинных.

Величественный SEO

Начиная с £ 45 / месяц

Метрики потока доверия и цитирования Majestic становятся широко признанными в качестве показателя качества. Если вы создаете PBN или делаете много ссылок с истекшим сроком действия, наличие Majestic является обязательным условием для проведения раскопок с точки зрения качества обратной связи и соотношений TF / CF.

Этот инструмент также очень хорош при отборе входящих ссылок, и, если стоимость является проблемой, я бы, скорее всего, отбросил AHrefs вместо Majestic, поскольку этот инструмент дает мне возможность сравнивать потоки доверия и цитирования доменов.

Расширенный веб-рейтинг

Начиная с $ 49 / месяц

Расширенный веб-рейтинг является отличным инструментом для анализа рейтинга клиентов. Если вам нужно сообщить об изменениях рейтинга для нескольких клиентов, это скорее всего инструмент для вас.

Если вам нужно сообщить об изменениях рейтинга для нескольких клиентов, это скорее всего инструмент для вас

Существует неплохая функциональность с точки зрения группировки ключевых слов и экспорта данных, а также несколько ограничений. В целом, это отличный инструмент и достаточно доступный для его точности.

Несколько заключительных мыслей об инструментах SEO

Выбор лучшего инструмента поисковой оптимизации не сделает или разрушит ваш бизнес. Я понимаю, что некоторые компании отличаются тем, что имеют доступ к лучшим программным решениям, доступным в их отрасли, и это здорово. Я думаю, что важно использовать правильные инструменты для работы, но я также знаю, что ни один инструмент SEO не заменяет опыт и отличную стратегию.

Поэтому, несмотря на то, что вы можете использовать отличные инструменты, чтобы повысить ценность своих услуг и результатов, просто убедитесь, что вы строите свой бизнес на основе отличного таланта и опыта.

Похожие

SEO стажер
... com/wp-content/uploads/2013/03/seo_training2.jpg"> Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру в широко развивающейся области
Joomla SEO
... поисковой оптимизации? Все отличные SEO стратегии начинаются с надежного хостинга с невероятной скоростью. Если у вас нет подходящей основы для вашего сайта Joomla, вы будете изо всех сил пытаться получить максимальную отдачу от своей стратегии SEO. ITX Design предоставляет отличный хостинг с самым быстрым временем загрузки для вашего Веб-сайт Joomla , Если вы хотите использовать SEO в качестве основной маркетинговой
Социальная серия SEO оптимизации: SEO для Instagram
Как я уже упоминал в первой статье этой серии
Размещение в поисковой системе | Фирма по поисковой оптимизации | SEO услуги
... пользование сайтов ваших конкурентов в качестве ориентира, чтобы определить, сколько работы интернет-маркетинга необходимо для предоставления точного числа целевых посетителей, которых вы надеюсь получить. Вначале вы можете сказать, что хотите бесконечный трафик, но это нереально, и любой бизнес не может справиться с бесконечным трафиком. Мы должны провести надлежащий анализ, выделить нишу, определить номера, которые вы хотите найти, а затем использовать все имеющиеся в нашем распоряжении
White Hat SEO - Position1SEO
... seo-position1seo-1.jpg" alt="SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта"> SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта. Возможно, в прошлом вы откладывали SEO, неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить, чтобы Google предоставлял своим пользователям
Инструменты для SEO аудита
... com/referencement-seo-search-engine-optimization.html"> естественные ссылки является ключевым моментом для увеличения вашего трафика, и это бесплатно. Краткое содержание статьи: 1. Почему SEO аудит? 2. Каковы инструменты для SEO-аудита? 2.1. MyRankingMetrics 2.2. общий 2,3. Кричащая лягушка
Мощные методы поисковой оптимизации, которые вы должны использовать
... поисковой системы. Как SEO помогает бизнесу Если вы владеете бизнесом, вы должны создать веб-сайт, который сможет сообщать ваш бренд онлайн-аудитории. Веб-сайт - это мощный маркетинговый инструмент, более доступный и эффективный. Поисковая оптимизация - это процесс направления и получения трафика от естественных
SEO Jobs Finder
... оптимизации. Вы можете доверить нам вывод вашего сайта на первую страницу основных поисковых систем для увеличения трафика и продаж. Присоединяйтесь к нашим 500+ счастливым клиентам! Свяжитесь с нами сегодня для бесплатной SEO цитаты! Телефон: + 91 9337555065 | Эл. адрес: [email protected] | Сайт: http://www.seophalanx.com
SEO консалтинговые услуги
... поисковый трафик на душу населения Нормализовано 50-100 Demand Signals предлагает услуги SEO-консалтинга, которые помогут вам справиться с уникальными задачами поисковой оптимизации"> Пример анализа карты органического тепла: поисковый трафик на душу населения Нормализовано 50-100 Demand Signals предлагает услуги SEO-консалтинга, которые помогут вам справиться с уникальными задачами поисковой оптимизации. От краткосрочных проектов до долгосрочных планов SEO, мы
GSA SEO Indexer
... seo-indexer-1.png" alt="31"> GSA SEO Indexer 2.31 доступен для скачивания в нашей библиотеке программ. Следующие версии наиболее часто загружаются пользователями программы: 1.8 и 1.5. GSA SEO Indexer находится в разделе Инструменты разработки в подкатегории WEB Development. Файл установщика программы обычно называется SEO_Indexer.exe. Размер файла последнего доступного установочного пакета составляет 11,3 МБ. Наш антивирус проверил эту загрузку и оценил ее как
SEO с виджетами
Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google? На семинаре по SEO мы говорили о том, можно ли и как создавать внешние ссылки. Отличным предложением было создать виджет для блоггеров и веб-мастеров, которые затем разместят их на своем сайте. Отличная идея, но так, чтобы ничего не проскальзывало, поэтому вот несколько советов и мыслей.

Комментарии

Какие инструменты вы будете использовать для оптимизации и мониторинга вашей производительности SEO?
Какие инструменты вы будете использовать для оптимизации и мониторинга вашей производительности SEO? Каковы основные аспекты вашего сайта, которые вы хотите улучшить? Потратьте время, чтобы обдумать это, а затем решить, какие инструменты лучше всего соответствуют вашим потребностям. Мы хотим узнать, с какими инструментами исследования ключевых слов, скорости сайта и SEO платформы сайта вы будете рады экспериментировать в этом месяце. Дайте нам знать в разделе комментариев
Переход с другого плагина SEO на Yoast SEO?
Переход с другого плагина SEO на Yoast SEO? Если вы использовали другой плагин WordPress, например, All-in-One, вы можете импортировать свою информацию в Yoast. Найдите SEO в левой навигационной панели WordPress и выберите Инструменты .
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта?
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта? HDV Référencement вмешивается в сектор Auvergne Rhône Alpes для любого SEO-аудита, сетевых ссылок или SEO-оптимизации. SEO сайта Овернь Рона-Альпы
Предоставляют ли они все необходимое из хоста для лучшей поисковой оптимизации?
Предоставляют ли они все необходимое из хоста для лучшей поисковой оптимизации? Многие люди не понимают этого, но ваш веб-хостинг оказывает значительное влияние как на удержание ваших клиентов, так и на ваш рейтинг в поиске . Если ваш сайт работает медленно и не отвечает, Google применяет мягкое наказание; т. е. ваш рейтинг будет ниже, чем на быстром, отзывчивом хосте. Аналогичным образом, если загрузка какой-либо страницы занимает более одной или двух
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO?
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO? SeoDigger еще не был закрыт. Доступ к API для всех зарегистрированных пользователей по-прежнему активен :) Мы планируем закрыть его после завершения интеграции с Market Samurai. Мы дали проекту новое название, чтобы подчеркнуть его новизну. Кроме того, ценность продукта для нас важнее, чем его название. Насколько сложно
SEO для iPhone и iPad для SEO?
SEO для iPhone и iPad для SEO? Давайте попробуем справочный раздел. Поисковая оптимизация для мобильных платформ Apple немного сбивает с толку, так как под «SEO» некоторые люди понимают по-разному: «написание приложения для хорошей работы на платформе», «высокий рейтинг в магазине приложений iTunes» и «высокий рейтинг» в Google и других поисковых системах ». Здесь мы попытаемся решить все эти вопросы, а также затронем все аспекты маркетинга приложений, поскольку SEO затрагивает
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
Вам нужно программное обеспечение SEO или агентство SEO?
Вам нужно программное обеспечение SEO или агентство SEO? Существует множество инструментов SEO, но с постоянно меняющимися веб-платформами, алгоритмами и лучшими практиками, действительно ли они являются лучшим вариантом для поддержания вашего бизнеса на вершине результатов поисковой системы?
Используете ли вы какие-либо инструменты для оптимизации видео на YouTube?
Используете ли вы какие-либо инструменты для оптимизации видео на YouTube? Пожалуйста, поделитесь ими в комментариях. Q5. С точки зрения SEO, лучше ли размещать свои видео на YouTube или самостоятельно размещать их, и почему? Мы уже обсуждали встроенные видео. Теперь давайте выясним разницу между размещением видео на YouTube и размещением их на вашем собственном веб-сайте и сервере, когда речь заходит о видео SEO. Наш специальный гость отметил, что YouTube
SEO: Какие инструменты вам нужны и которые вы можете использовать?
SEO: Какие инструменты вам нужны и которые вы можете использовать? Три столпа SEO индексация содержание власть Как работает SEO? С помощью
Используете ли вы технику SEO в белом, сером или черном стиле?
Используете ли вы технику SEO в белом, сером или черном стиле? Я всегда следую рекомендациям SEO в соответствии с рекомендациями Google для веб-мастеров. Имея коллекцию баз данных моих сайтов с хорошими показателями SEO, посещаемостью и высоким авторитетом в Google, это дает мне преимущество на игровом поле для получения более высокого авторитета и повышения рейтинга. Для кампаний с обратной связью я использую разнообразные социальные сети, статьи, гостевые посты, пресс-релизы, web 2.0,

Поисковой оптимизации?
1. Почему SEO аудит?
2. Каковы инструменты для SEO-аудита?
Какие инструменты вы будете использовать для оптимизации и мониторинга вашей производительности SEO?
Каковы основные аспекты вашего сайта, которые вы хотите улучшить?
Переход с другого плагина SEO на Yoast SEO?
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта?
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта?
Что заставило вас почувствовать, что новый бренд был необходим после того, как SEO Digger уже был настолько известен в сообществе SEO?
SEO для iPhone и iPad для SEO?