21 простых SEO советов по оптимизации вашего сайта

  1. Менеджер сообщества и SEO Мы часто спрашиваем себя, менеджер сообщества должен быть экспертом по...

Менеджер сообщества и SEO

Мы часто спрашиваем себя, менеджер сообщества должен быть экспертом по SEO? в той степени, в которой он регулярно производит контент, на который просто нужно ссылаться. На этот вопрос мы уже ответили, что НЕТ! Он далеко не эксперт, потому что SEO - настоящая профессия.

Однако он должен знать основы, рамки, которые позволят ему не воспроизводить самые распространенные ошибки в SEO и сосредоточиться на позиционировании своих статей.

Использование правильных ключей и изменение длинного хвоста уже позволит ему оптимизировать SEO.

21 SEO-совет по оптимизации вашего сайта

Вот 21 SEO-совет, который поможет вашему сайту и вашим статьям улучшить позиционирование и повысить рейтинг кликов. Менеджер сообщества найдет способ продолжить совершенствование в этой вселенной, где вы должны быть в режиме ожидания. Все профили веб-редакторов, менеджеры контента, блоггеры и т. Д. Также будут иметь хорошую базу для оптимизации своего SEO благодаря этим простым советам по внедрению.

Чтобы расширить свои знания о SEO, вот несколько дополнительных статей, которые помогут вам и обеспечат лучшее позиционирование в поисковых системах, включая Google.

Чтобы расширить свои знания о SEO, вот несколько дополнительных статей, которые помогут вам и обеспечат лучшее позиционирование в поисковых системах, включая Google

1 Ограничьте длину тегов TITLE примерно до 60 символов. Google ограничивает теги TITLE 512 пикселями (не учитывает количество символов), но сложно посчитать пиксели ... 60 символов работают нормально.

2 Сделайте чтение статей своего блога приятным, объединив как можно больше изображений, чтобы разделить текст пополам и написать очень короткие предложения. Создайте новый абзац каждые 1-2 предложения, чтобы текст был очень «легким».

3 Используйте целевое ключевое слово в первом абзаце своей статьи. Google всегда нравилось видеть ключевое слово в верхней части контента, и в целом ваши читатели хотели бы быстро увидеть введенное ими ключевое слово.

4 Обнаружьте дубликаты TITLE через Google Search Console. Перейти к « Внешний вид в результатах поиска» Затем « Улучшения HTML ». Уникальность названий и первостепенное значение.

5 Если вы создаете статью, содержащую только видео и / или графику, обязательно предложите своим читателям текстовую версию. Действительно, Google не может индексировать содержимое вашего видео или компьютерной графики ... поэтому ему нужна расшифровка в текстовом формате.

6 Используйте круглые или квадратные скобки в тегах TITLE. Действительно, было доказано, что в результатах ТОП-10 результат с заголовком, содержащим (круглые скобки) или [скобки], больше привлекает внимание пользователя и увеличивает рейтинг кликов.

7 Предоставьте своим читателям очень практичные статьи, которые четко объясняют, как копировать советы и рекомендации. Такие статьи (например, учебные пособия), как правило, гораздо чаще используются в социальных сетях.

8 Используйте варианты вашего ключевого слова в тегах H1 и H2. Например, если вашим основным ключевым словом является « Muscle Body », вы можете использовать « Sculpt Silhouette » в теге H1 или H2.

9 Оптимизируйте свою домашнюю страницу, чтобы сделать ее привлекательной и добавив удобные формы, чтобы получить отличную электронную книгу или другие руководства в обмен на адрес электронной почты. Таким образом, ваша домашняя страница будет оптимизировать конверсию, а не будет пытаться оценить ключевое слово. Оставьте эту роль своим постам в блоге ...

10 Размещайте длинный, исчерпывающий контент по выбранной теме. Доказано, что чем длиннее и детальнее пост в блоге, тем лучше он будет оцениваться. Попробуйте составить не менее 1000 слов. Со своей стороны, я предпочитаю писать учебники, содержащие не менее 2500 слов.

11 Поместите ключевое слово в начале тега TITLE. Google и другие поисковые системы любят видеть ключевые слова в начале содержимого и в начале тега TITLE и стремятся лучше ранжировать эти ключевые слова.

12 В свои статьи добавьте несколько ссылок (в качестве ссылки), указывающих на внешние сайты, посвященные той же теме, что и статья, и, если возможно, высокий авторитет. Google подтвердил, что это повышает рейтинг.

13 Не забудьте заполнить атрибут ALT ваших изображений. Google не может читать ваши изображения, поэтому дайте им возможность понять, о чем ваши изображения. Пишите ключевые слова, которые описывают ваши изображения, без оптимизации, оставайтесь естественными.

14 « Оптимизируйте внутреннюю сетку вашего сайта», чтобы обеспечить хорошую передачу Page Rank между страницами разных уровней. Для больше на внутренняя сетка

15 Используйте число в теге TITLE. Было доказано, что добавление числа в НАЗВАНИЕ оказывает положительное влияние на рейтинг кликов. Если у вас есть такая возможность, добавьте число в теги TITLE. Например: « 100 блогов с наибольшим влиянием ».

16 Включить длинные хвосты в ваших тегах TITLE, чтобы генерировать больше трафика. В самом деле, представьте, что вы хотите классифицировать свою страницу на « роскошные часы ». Почему бы не написать « Лучшие роскошные часы », чтобы быстро оценить это ключевое слово, а затем - «Роскошные часы» ...

17 Сгруппируйте свои статьи, посвященные одной и той же теме, но создавая очень мало трафика в одной статье, в качестве руководства или учебника. Это слияние создаст гораздо более высокую добавленную стоимость и потребит гораздо больше трафика, чем все эти элементы вместе взятые.

18 Удалите или удалите из индекса (добавив без индекса) все статьи в своем блоге, которые не генерируют трафик. Бесполезно держать количество страниц, ничего не генерирующих. Сделай уборку.

19 Удалите или деиндексируйте все страницы продуктов вашего сайта электронной коммерции, которые никогда не генерируют трафик, следовательно, доход. После этой очистки вы наверняка увидите, что ваш трафик улучшился и даже что ваш сайт электронной торговли приносит больше продаж ...

20 Убедитесь, что ваш сайт действительно считается адаптивным и имеет мобильную версию. Для этого откройте Google на своем смартфоне и введите название вашей компании или бренда. Вы увидите, что ваш сайт отображается с указанием « мобильный сайт », если Google считает его отзывчивым.

21 Проверьте основные технические ошибки с помощью Google Search Console , Для этого просто перейдите в « Исследование », а затем « Ошибки сканирования ». Важно регулярно проверять этот раздел. Технические ошибки легко исправимы и могут негативно повлиять на рейтинг вашего сайта в результатах поиска.

Фото кредит в центре внимания: iStock by Getty Images

Общий рейтинг наших читателей

Ваша оценка

[Всего: 19 Среднее: 4,9]

Похожие

Joomla SEO
... менеджер Другой способ создать лучшие заголовки страниц с невероятным SEO - это расширение диспетчера заголовков для Joomla. Это расширение предоставляет вам возможность отображать название вашего сайта с заголовками страниц и многими другими функциями. Идеальная ссылка с изображениями статей на Facebook Pro Это расширение помогает решить проблему публикации вашего сайта Joomla на Facebook без правильного изображения. Это поможет вам выбрать
SEO стажер
Как Инфотех является профессионально ориентированной компанией веб-дизайна и веб-разработки, расположенной в Нью-Дели, Индия. Мы проводим обучение по проектам в области поисковой оптимизации в режиме реального времени для выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру
Социальная серия SEO оптимизации: SEO для Instagram
... seo-optimizacii-seo-dla-instagram-1.png" alt="Как я уже упоминал в первой статье этой серии SEO оптимизация для Facebook социальные сети в настоящее время не являются фактором ранжирования SEO, однако наше социальное присутствие может положительно повлиять на вашу органическую видимость и косвенно помочь улучшить ваш органический рейтинг"> Как я уже упоминал в первой статье этой серии SEO оптимизация
10 советов для успешного SEO изображения
В сегодняшнем совете экспертов мы покажем вам, как оптимально использовать ваши фотографии для поисковой оптимизации. Потому что потенциал, который лежит в картине SEO, часто недооценивается. Это важная тема, в том числе и потому, что Google все чаще получает доступ к изображениям в универсальном поиске и в результате доставляет их напрямую.
White Hat SEO - Position1SEO
... полняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить, чтобы Google предоставлял своим пользователям только полезные релевантные веб-сайты, теперь внимание сместилось с этих так называемых методов «черной шляпы» на гораздо более органичный SEO. Они основаны на качестве, а не на количестве и предназначены для удовлетворения двух потребностей. Во-первых,
4 простых уловки SEO, чтобы повысить обнаружимость вашего интернет-магазина
... менеджер Long Tail Pro, ведущего программного обеспечения для исследования ключевых слов. Мы поможем вам найти правильные ключевые слова для таргетинга с вашим контентом, чтобы вы могли начать подниматься в рейтинге поиска. Моя цель - сделать этот процесс простым, чтобы предприниматели и владельцы малого бизнеса могли понять основные концепции входящего маркетинга и начать наблюдать рост трафика и доходов. Что касается меня, у меня есть 3 сына, и я многолетний фанат спортивных команд Цинциннати.
SEO консалтинговые услуги
Пример анализа карты органического тепла: поисковый трафик на душу населения Нормализовано 50-100 Demand Signals предлагает услуги SEO-консалтинга, которые помогут
SEO с виджетами
... seo-s-vidzetami-1.jpg" alt="Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google"> Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google? На семинаре по SEO мы говорили о том, можно ли и как создавать внешние ссылки. Отличным предложением было создать виджет для блоггеров и веб-мастеров, которые затем разместят их на своем сайте. Отличная идея, но так, чтобы ничего не проскальзывало, поэтому вот несколько советов и мыслей. Обязательным условием для всего этого,
GSA SEO Indexer
Лицензия: Shareware $ 20 Всего загрузок: 57 (1 за последнюю неделю) Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8/10 Последняя версия: 2.31 GSA SEO Indexer 2.31 доступен для скачивания в нашей библиотеке программ. Следующие версии наиболее часто загружаются пользователями программы: 1.8 и 1.5. GSA SEO
SEO Jobs Finder
... пожаловать в AuroIN. Если вы хотите продавать свои товары и услуги на своем веб-сайте, мы можем помочь вам с онлайн-маркетингом! Мы гордимся тем, что у нас есть несколько довольных клиентов из США, Великобритании и Австралии. Мы используем проверенные методы SEO, чтобы увеличить присутствие сайта в Интернете и генерировать органический трафик на сайт. Так что, если вы планируете нанять опытных экспертов по SEO и получить гарантированную прибыль, не стесняйтесь позвонить нам сегодня.
SEO агентство Лион - SEO консультант Овернь-Рона-Альпы
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта? HDV Référencement вмешивается в сектор Auvergne Rhône Alpes для любого SEO-аудита, сетевых ссылок или SEO-оптимизации. SEO сайта Овернь Рона-Альпы

Комментарии

Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта?
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта? HDV Référencement вмешивается в сектор Auvergne Rhône Alpes для любого SEO-аудита, сетевых ссылок или SEO-оптимизации. SEO сайта Овернь Рона-Альпы
Есть еще вопросы о SEO и оптимизации контента для вашего сайта?
Есть еще вопросы о SEO и оптимизации контента для вашего сайта? Свяжитесь с Banyan Creative сегодня, чтобы запланировать обсуждение стратегии о том, как увеличить доход с вашего сайта. автор Мишель Перелли - директор по обслуживанию клиентов в Banyan Creative и занимается SEO-стратегией и производством для малого и среднего бизнеса.
Какие-либо страницы исключаются из карты сайта, которые должны быть включены?
Какие-либо страницы исключаются из карты сайта, которые должны быть включены? 2. Доступность Доступность означает, как ваш сайт сканируется поисковыми системами. В этом разделе аудита следует обратить внимание на две вещи: скорость веб-сайта и тенденции ошибок 404 и 500. Основные шаги, которые необходимо предпринять: Проведите двухскоростные
Каковы основные аспекты вашего сайта, которые вы хотите улучшить?
Каковы основные аспекты вашего сайта, которые вы хотите улучшить? Потратьте время, чтобы обдумать это, а затем решить, какие инструменты лучше всего соответствуют вашим потребностям. Мы хотим узнать, с какими инструментами исследования ключевых слов, скорости сайта и SEO платформы сайта вы будете рады экспериментировать в этом месяце. Дайте нам знать в разделе комментариев ниже. Мы поможем вам привлечь к ответственности! Сохранить Сохранить Сохранить
Мы говорим об оптимизации результатов поиска, а не о «ме», так зачем вам нанимать SEO-фирму, основанную на чем-то, кроме твердых, правильно поставленных целей для вашего бизнеса?
Мы говорим об оптимизации результатов поиска, а не о «ме», так зачем вам нанимать SEO-фирму, основанную на чем-то, кроме твердых, правильно поставленных целей для вашего бизнеса? Так много людей нанимают свои команды, основываясь только на цене, или по цене и по рекомендации друга / коллеги, или по какой-то другой причине, а затем реагируют с удивлением (и большим плачем и скрежетом зубов), когда их деньги и время исчезают в клубе дыма. Не заблуждайтесь: вы буквально не можете позволить себе нанять
Какие плагины могут улучшить SEO вашего сайта?
Какие плагины могут улучшить SEO вашего сайта? SEO от Yoast: оптимизируйте SEO в своем WordPress, анализируя содержание вашего сайта. Кроме того, он помогает вам создавать более качественный контент (от создания заголовков до описаний), чтобы он был более доступным и соответствовал «глазам» поисковых систем. P3: проанализируйте все плагины, содержащиеся в вашем WordPress, и создайте профиль производительности каждого из них,
Вы хотите провести SEO аудит вашего сайта, конкурента или клиента?
Вы хотите провести SEO аудит вашего сайта, конкурента или клиента? В этой статье я предлагаю открыть инструменты для полного и быстрого SEO-аудита. Если вы управляете веб-сайтом, вы, безусловно, хотите оптимизировать его, чтобы увеличить трафик посетителей. естественные ссылки является ключевым моментом для увеличения вашего трафика, и это бесплатно. Краткое содержание статьи:
Какой диплом должен быть SEO Hero?
Какой диплом должен быть SEO Hero? На самом деле не существует никакого диплома за то, чтобы быть героем SEO, главным критерием будут навыки и знания поисковых систем. В самом деле, в соответствии с вашими потребностями, герой должен быть в состоянии определить лучшую стратегию поискового завоевания для достижения целей и отвода квалифицированного трафика на ваш сайт. Некоторые герои даже не имеют никакого диплома, но все они думают нестандартно, обеспечивая удовлетворительный
С точки зрения SEO, этот выбор включает стратегический выбор - где мы должны поместить силу (авторитет) контента в глазах поисковых систем - на страницах сайта или во внешнем файле (PDF)?
С точки зрения SEO, этот выбор включает стратегический выбор - где мы должны поместить силу (авторитет) контента в глазах поисковых систем - на страницах сайта или во внешнем файле (PDF)? Хотя существуют ситуации, требующие использования обоих форматов, и, хотя PDF-файлы обычно хорошо индексируются и принимаются поисковыми системами, выбор PDF-файла имеет несколько недостатков. Прежде всего, важно понимать, что, когда пользователь переходит непосредственно от результатов
Вы провели SEO аудит вашего сайта в прошлом году?
Вы провели SEO аудит вашего сайта в прошлом году? .. Ваше агентство SEO отправляет вам ежемесячные отчеты SEO, чтобы вы знали свою реальную ситуацию в Google?
Нужен эксперт по Magento SEO для вашего сайта?
Нужен эксперт по Magento SEO для вашего сайта? Для многих предприятий требуется поддержка команды разработчиков и маркетологов для поддержки веб-сайта Magento. Вот почему малый и средний бизнес будет сотрудничать с агентством, специализирующимся на Magento SEO. С экспертом в Magento SEO, управляющим вашим сайтом, ваша команда может сосредоточиться на предоставлении услуги подписи и продуктов, которые отличают ваш бизнес от конкурентов. Это максимизирует время вашей команды,

1.jpg" alt="Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google"> Виджеты сейчас крутые - но полезны ли они для оптимизации Google?
Вы находитесь в Лионе и его регионе, и вам нужна SEO или SEO оптимизация для вашего сайта?
Есть еще вопросы о SEO и оптимизации контента для вашего сайта?
Какие-либо страницы исключаются из карты сайта, которые должны быть включены?
Какие-либо страницы исключаются из карты сайта, которые должны быть включены?
Каковы основные аспекты вашего сайта, которые вы хотите улучшить?
Мы говорим об оптимизации результатов поиска, а не о «ме», так зачем вам нанимать SEO-фирму, основанную на чем-то, кроме твердых, правильно поставленных целей для вашего бизнеса?
Какие плагины могут улучшить SEO вашего сайта?
Вы хотите провести SEO аудит вашего сайта, конкурента или клиента?
Какой диплом должен быть SEO Hero?