Google Speed ​​Mobile Update 2018: фактор рейтинга поиска

  1. Начните готовиться сейчас к обновлению Google Speed
  2. Советы для более быстрого мобильного сайта
  3. Всегда оптимизируйте WordPress
  4. Оптимизируйте хостинг вашего сайта
  5. Вывод: помните, что Google ориентирован на пользовательский опыт

Только SEO, живущий в пещере, не ожидал такого перехода от Google

Только SEO, живущий в пещере, не ожидал такого перехода от Google.

С ростом популярности мобильного поиска с поразительной скоростью из-за насыщения смартфонов Google подтвердил, что, начиная с июля 2018 года, он увеличит скорость мобильной страницы как часть своего алгоритма поиска.

Чжихенг Ван и Доантам Фан из Google написали:

«Быстрое обновление», как мы его называем, повлияет только на страницы, которые предоставляют пользователям самый медленный опыт, и повлияет только на небольшой процент запросов. Он применяет один и тот же стандарт ко всем страницам, независимо от технологии, использованной для создания страницы. Намерение поискового запроса по-прежнему является очень сильным сигналом, поэтому медленная страница может по-прежнему иметь высокий рейтинг, если у нее отличный релевантный контент.

Google ссылается на следующее обновление лета как «скоростное обновление», согласно источник , techcrunch.com.

Изменение не будет стремительным по своей природе, вместо этого «обновление скорости» добавит дополнительный сигнал в алгоритм как один сигнал из многих.

В то время как многие медленные мобильные страницы могут быть затронуты, те, чей контент уникально актуален и качественен, будут процветать.

Почти год назад, сегодня, Google дебютировал в «Ускоренных мобильных страницах», или, если коротко, AMP, веб-сайты легко конвертировались в мобильную платформу Google, которая предлагала более медленные страницы с повышенной скоростью.

Платформа AMP никогда не была популярной из-за того, что она исключала основные формы для встраивания, которые обычно воспроизводят видео не из Youtube и захватывают потенциальных клиентов.

Google никогда не заявлял, что страницы AMP приносят какие-либо существенные преимущества в своих результатах поиска, хотя многие эксперты по SEO полагают, что страницы AMP имеют тенденцию получать приоритет в поисковых списках.

«Обновление скорости» не будет иметь ничего общего с платформой AMP, по крайней мере, не напрямую, хотя трудно понять, что это обновление не будет увеличивать пользователей AMP.

Если ваш мобильный сайт медленно до первого байта и вы не можете позволить себе более качественный хостинг или разработчика, чтобы обеспечить положительные изменения скорости, возможно, вам лучше использовать платформу AMP.

При правильной практике нет логической причины, по которой «быстрое обновление» Google может оштрафовать ваш сайт.

Хорошая новость заключается в том, что AMP является вариантом, а плохая новость заключается в том, что сбор лидов может пострадать, поскольку на платформе нет огромной поддержки для них.

Начните готовиться сейчас к обновлению Google Speed

« Обновление скорости мобильных устройств » от Google не является неожиданностью, и направление улучшения юзабилити мобильных устройств находится в центре внимания Google уже много лет.

Прежде чем начать спрашивать себя, почему Google ненавидит меня , перейдите к тесту Google Page Insights для мобильных устройств и проверь свою скорость , Сосредоточьтесь на результатах вашего мобильного счета.

Пример результата теста Google Mobile Web Speed

Советы для более быстрого мобильного сайта

Если вы медлили с увеличением скорости мобильного присутствия на вашем сайте, время явно истекает.

Даже если вы чувствуете, что ваш сайт уже быстро реагирует на запросы мобильных устройств, вы всегда можете дать себе больше преимуществ перед конкурентами, внеся ряд изменений.

Всегда оптимизируйте WordPress

WordPress - одна из наиболее широко используемых CMS в сети. Тем не менее, это также один из самых раздутых, что может привести к невероятно медленному времени отклика.

Убедитесь, что вы используете плагин для повышения производительности, такой как W3 Total Cache. Я включил это программное обеспечение в свой огромный список инструментов SEO ,

Вы можете выполнить поиск «Настройки общего кэша W3» и найти множество применимых настроек. Самое главное, убедитесь, что вы очищаете свой кеш и что у вас включено кэширование на универсальном уровне.

Кроме того, не позволяйте плагинам, которые вы не используете, зависать.

Кроме того, не позволяйте плагинам, которые вы не используете, зависать

Всегда удаляйте плагины, которые не используются. Если какие-либо плагины хранят кеш, например плагины, которые сканируют вашу систему на наличие битых обратных ссылок, убедитесь, что вы удаляете этот кеш на регулярной основе или внутренне устанавливаете плагин так, чтобы он не хранил какой-либо кеш.

Плагины для оптимизации изображений WordPress , такие как Smush , может значительно увеличить общую скорость вашего сайта.

Плагины для оптимизации изображений могут не только оптимизировать изображения, которые вы загружаете на лету, но и оптимизировать все изображения, которые вы загрузили в прошлом. Некоторые из этих плагинов могут взимать небольшую плату.

Тем не менее, улучшенная скорость вашего веб-сайта будет более чем выгодной из-за нескольких долларов, которые вы тратите на эти плагины.

Устраните любые ненужные социальные иконки . Хотя эти значки социальных сетей являются модными, они часто не приводят к увеличению доли. Тем не менее, они часто приводят к замедлению ваших веб-страниц до сканирования.

Оптимизируйте хостинг вашего сайта

Если вы размещаете свой веб-сайт с плохим хостингом, чтобы сэкономить деньги, вы можете потерять больше денег, чем экономите.

Дешевые хостинговые планы зачастую не самые лучшие в работе с сайтами WordPress.

WPEngine - хорошее решение для сайтов, размещенных на WordPress. Тем не менее, они будут стоить вам немного больше, чем большинство других веб-хостов.

Если вы абсолютно не можете позволить себе достойный веб-хостинг, рассмотрите возможность конвертации всего вашего мобильного трафика в AMP от Google с помощью плагина AMP.

Установите код Google Analytics или любые коды отслеживания метрик для загрузки с использованием так называемого асинхронная доставка ,

Дело в том, что если вы перегружаете свой заголовок кодами отслеживания, он должен загружаться до того, как загружается контент вашей веб-страницы, и это большая проблема.

Google не занимается загрузкой кодов отслеживания для потребителей; они занимаются отображением читаемого, решающего проблемы, развлекательного контента.

Вывод: помните, что Google ориентирован на пользовательский опыт

«Быстрое обновление» от Google - это просто продолжение рассказа, который компания уже давно пишет.

Не должно быть никаких сюрпризов, однако, для некоторых это может быть дополнительным толчком, который необходим для стимулирования внесения некоторых продуктивных и ценных изменений в ваш сайт.

Потребители просто не хотят ждать загрузки веб-страниц на своих iPhone, даже если Google позволяет им показываться в результатах.

Более быстрый мобильный опыт - огромное преимущество для бренда компании.

Убедитесь, что вы готовы к этому основному рейтинговому фактору, ориентированному на скорость мобильных страниц.

Похожие

Оптимизируйте SEO в вашем WordPress
... Google Analytics для WordPress: легко отслеживать ваш сайт. Трафик и его происхождение, время просмотра на странице и т. Д. Перенаправление: управлять внутренними ссылками вашего сайта. Например, выполните перенаправление со старого URL-адреса на другой новый URL-адрес. Проверка неработающих ссылок: отслеживание постов, комментариев и других неработающих ссылок на нашем веб-сайте. Наиболее целесообразно не оставлять его активным
49 блогов Советы - Blogger's Checklist на 2016 год
... хостинговая компания и сервер работают на должном уровне или вы теряете посетителей или производительность из-за внешних факторов? Вложите капитал в уважаемого поставщика веб-хостинга. 10. Сделайте свой блог быстрее. Проверьте советы от Инструмент Google PageSpeed и использовать такой сервис, как CloudFlare. 11. Просмотрите свои главные страницы - например, «О нас», «Контактная форма» и «Политика
Оптимизация сайта: SEO методы для поисковых систем
оптимизировать SEO сайт Тысячи людей ищут информацию каждый день в основных поисковых системах. Вот почему оптимизация сайта - это то, что нужно учитывать! Оставь сайт / блог Удачное расположение - непростая задача, требующая времени и большого обучения. У кого есть веб-страница, есть общая мечта:
Что такое Google PageRank и его отношение к SEO?
... сайта. Однако это не просто количество ссылок, которые получает ваш сайт. Google также внимательно рассматривает веб-сайт, который предлагает ссылку на ваш сайт. Обратная ссылка с более важной страницы с высокой популярностью сама по себе будет более ценной для более высокого рейтинга вашего сайта. PageRank и SEO SEO вашего сайта во многом зависит от того, насколько легко и быстро ваши потенциальные клиенты могут найти ваш сайт с помощью запроса поисковой
WordPress хорош для SEO? Да узнать как
Поисковая оптимизация (SEO) Короче говоря, это способ убедиться, что страницы вашего сайта занимают хорошие позиции в поисковых системах, таких как Google. Это популярная тема, а также
SEO специалист - эксперт высокого рейтинга Google - интернет-маркетолог Aalst
... Google и, таким образом, привлекает нужных людей на ваш сайт благодаря онлайн-маркетингу. В то время как традиционные маркетинговые каналы, такие как радио и печать, становятся менее эффективными и дают неутешительные результаты, онлайн-маркетинг стал одной из наиболее важных форм маркетинга за последние 10 лет. Сделка веб-дизайна гарантирует, что ваши клиенты могут легко найти информацию, которую они ищут. техника: Структура и структура вашего
Оптимизация контента улучшает поиск в Google!
Программное обеспечение для управления контентом WordPress само по себе имеет ряд полезных функций, которые влияют на вашу позицию в поисковых системах. Но если вы действительно хотите найти это хорошо, то маленьких хитростей недостаточно. Чтобы ваш сайт заработал, вам нужно будет оптимизировать контент. Это означает, что у вас есть ваш контент WordPress сайты оптимизирует, например, с помощью плагина WordPress Yoast SEO.
WordPress Vs. Magento - что лучше для вашего нового интернет-магазина?
Если вы в настоящее время работаете с веб-сайтом и хотите интегрировать в него некоторые функции электронной коммерции для развития своего бизнеса, возможно, вы чувствуете себя немного ошеломленными из-за множества вариантов, доступных для выбора. В этой статье мы расскажем о некоторых преимуществах и недостатках двух самых популярных решений - Magento и WordPress, которые помогут вам принять правильное решение для вашего бизнеса. Если у вас есть некоторый опыт работы с
WordPress против Magento для электронной коммерции
... сайта, продукты, корзины покупок, учетные записи клиентов и историю заказов. При этом, точно так же, как WordPress нужен плагин для поддержки электронной коммерции, Magento нужен плагин для поддержки блогов. Различия в разработке между WordPress и Magento С точки зрения разработки, Magento, как правило, более продвинутый, чем WordPress. Он создан не для того, чтобы быть расширяемым и удобным для разработчиков, а для того, чтобы быть платформой электронной коммерции
## Топы Топ 20 плагинов WordPress
Встречайте лучшие плагины для WordPress - для тех, кто еще не заметил или не знал, я создал новую область под названием эксперименты для тематических исследований. Идея в том, чтобы всегда публиковать свои тесты и видеть результаты. У вас будет другое видение с точки зрения SEO. Пойдем со мной на другое тестирование места размещения / ключевого слова. Внимание эта статья была обновлена ​​18.06.2008
Оптимизация Google Карт местного SEO-стоматолога
... Google Maps Как дантист, конкуренция за ранжирование на первой странице Google неуклонна. В Firegang Мы создаем стратегии для местного SEO для стоматологов, которые выделяют вашу стоматологическую практику и дают вам местный рейтинг SEO, необходимый для привлечения нужных вам пациентов.

Комментарии

Каковы основные аспекты вашего сайта, которые вы хотите улучшить?
Каковы основные аспекты вашего сайта, которые вы хотите улучшить? Потратьте время, чтобы обдумать это, а затем решить, какие инструменты лучше всего соответствуют вашим потребностям. Мы хотим узнать, с какими инструментами исследования ключевых слов, скорости сайта и SEO платформы сайта вы будете рады экспериментировать в этом месяце. Дайте нам знать в разделе комментариев ниже. Мы поможем вам привлечь к ответственности! Сохранить Сохранить Сохранить
Есть ли несоответствие между Google Analytics, консолью поиска Google и результатами поиска Google?
Есть ли несоответствие между Google Analytics, консолью поиска Google и результатами поиска Google? Вы можете использовать следующие инструменты для более эффективной оценки и анализа ваших данных: Google Fruition для проверки штрафов барракуда Stat Если ваш рейтинг в Google Analytics, консоли поиска Google и результатах поиска существенно снижается, тектонический сдвиг в алгоритме может иметь место. Рассмотрите возможность
Если у меня 500 ошибок, не пора ли перейти на новый WordPress хостинг провайдер?
Спросите себя: что бы вы сделали, если бы ваш обман был обманут оптимизаторами вашего друга или родственника? Многие из нас знают, кто обманывает. И читы уже начали уходить в соседние пространства. Теперь я слышу их: «Google говорит, что ссылки - это спам, поэтому мы переключаемся на социальные медиа, генератор нового трафика». Жаль, что грязная деловая практика, сокрушенная в одной области, просто меняет цвет и появляется в другом месте. Нам нужно следить
Или вы всегда должны быть на переднем крае - с гораздо более высоким риском оказаться не в фаворе у Google?
Или вы всегда должны быть на переднем крае - с гораздо более высоким риском оказаться не в фаворе у Google? Прежде всего, для компаний должно быть ясно, что хорошее построение ссылок - это искусство, которое требует помощи компании. Все, что является стандартным, может быть распознано Google или скоро сможет его распознать. Об авторе
Мы знаем, что страницы с ошибками предлагают явно отрицательный пользовательский опыт, но как они влияют на поисковые системы?
Мы знаем, что страницы с ошибками предлагают явно отрицательный пользовательский опыт, но как они влияют на поисковые системы? 404 ��траницы вредны для SEO ? Штрафуют ли поисковые системы сайты, содержащие слишком много 404 кодовых страниц статуса? В этой статье я рассмотрю страницы ошибок 404 с точки зрения пользователей и поисковых систем и порекомендую некоторые из лучших практик, которые можно использовать, чтобы улучшить свои
Если это идет вниз, что изменилось, что пропало, и что вы можете сделать по-другому?
Если это идет вниз, что изменилось, что пропало, и что вы можете сделать по-другому? С этого момента , это все о тонкой настройке вашего подхода . У вас есть все знания, понимание, стратегия и инструменты, которые вам нужны. Если вам нужно больше SEO руководств, у нас есть еще один информативный пост в блоге о SEO для начинающих , Любые вопросы? Оставьте
»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »?
»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »? Теперь я проведу вас через то, что вы можете ожидать, ожидая результатов SEO в (хорошей) цифровой маркетинговой компании. Что ожидать в вашем первом месяце SEO В первый месяц SEO все ваши самые смелые мечты сбудутся Вы будете плавать в деньгах! А Ferrari у тебя в гараже! Путешествие! ЛОЖЬ Сколько компаний цифрового маркетинга связались
Как вы можете оптимизировать страницу вашего сайта WordPress?
Как вы можете оптимизировать страницу вашего сайта WordPress? Ваша статья или страница оценивается плагином на основе множества пунктов. Если вы еще не получили зеленую точку для определенного компонента, то Плагин WordPress также причина для этого. Оптимизируйте свою статью по следующим пунктам: Используйте H2 и H3 (опционально) для промежуточных головок. Конечно, обработайте ключевое слово хотя
Под этим мы подразумеваем, что когда пользователи вводят текст в строку поиска (или в устной форме в цифровое устройство), что они собираются делать, когда получают соответствующие результаты?
Под этим мы подразумеваем, что когда пользователи вводят текст в строку поиска (или в устной форме в цифровое устройство), что они собираются делать, когда получают соответствующие результаты? Что является основным смыслом их поисков? Каждый маркетинговый актив должен соответствовать гипер-специфической аудитории. Некоторые посетители сайта - ваша целевая коммерческая аудитория, другие - просто люди, ищущие информацию, а другие все еще хотят перейти на другие части вашего сайта. То есть,
5. Что бы вы посоветовали людям сказать своим клиентам, когда клиенты спрашивают их, почему они не занимают первое место в Google, несмотря на то, что занимаются SEO?
5. Что бы вы посоветовали людям сказать своим клиентам, когда клиенты спрашивают их, почему они не занимают первое место в Google, несмотря на то, что занимаются SEO? Я бы порекомендовал ему попросить клиента взглянуть на контент, который ранжируется по первой странице ключевых слов, которые вас интересуют. Представьте себе что-то, что в 10 раз лучше. Создать это.
Когда трафик меняется от обычного поиска Google, совпадает ли это с другими источниками трафика, или что-то происходит с сайтом, в частности, в Google?
Когда трафик меняется от обычного поиска Google, совпадает ли это с другими источниками трафика, или что-то происходит с сайтом, в частности, в Google? Также важно лучше понять, что ищут ваши клиенты. Одной из основных функций Keylime Toolbox является восстановление «не предоставленных» данных запроса и это позволяет Keylime предоставлять такие ключевые идеи, как: Распределение

Остинговая компания и сервер работают на должном уровне или вы теряете посетителей или производительность из-за внешних факторов?
Magento - что лучше для вашего нового интернет-магазина?
Каковы основные аспекты вашего сайта, которые вы хотите улучшить?
Есть ли несоответствие между Google Analytics, консолью поиска Google и результатами поиска Google?
Спросите себя: что бы вы сделали, если бы ваш обман был обманут оптимизаторами вашего друга или родственника?
Или вы всегда должны быть на переднем крае - с гораздо более высоким риском оказаться не в фаворе у Google?
Мы знаем, что страницы с ошибками предлагают явно отрицательный пользовательский опыт, но как они влияют на поисковые системы?
?траницы вредны для SEO ?
Штрафуют ли поисковые системы сайты, содержащие слишком много 404 кодовых страниц статуса?
Если это идет вниз, что изменилось, что пропало, и что вы можете сделать по-другому?