Лучшие советы по поисковой оптимизации на YouTube

YouTube является второй по величине поисковой системой после своего отца Google. Теперь вы понимаете всю мощь SEO в Поиске Google, но советы по SEO на YouTube - это то, что вы должны знать и использовать. Вы загружаете видео уже некоторое время, но по-прежнему не получаете желаемого рейтинга и любви от зрителей. Может быть, SEO отсутствует в ваших видео. Итак, вот список наших быстрых советов по SEO для YouTube, которые помогут лучше оценить ваши видео.

1. Название и ключевые слова:

Название видео на YouTube должно быть таким, чтобы когда кто-то читал заголовок, он быстро понимал, о чем идет речь. Вы можете воспользоваться помощью функции автозаполнения поисковой системы, чтобы понять, какие поиски выполняют люди, связанные с вашим видео. Точно так же вы также можете использовать функцию автоматического поиска YouTube. Введите несколько слов, связанных с вашим видео, и YouTube предложит вам автоматические предложения. Используя одно из этих предложений, вы можете создать свой заголовок видео, чтобы он был лучше!

2. Описание:

Описание составляет 2-3 строки о видеоконтенте. Например: если я делаю видео журнал о моих книгах, я напишу; «Книжное обозрение: отпрыск Икшавкау Амиша Трипати. Рейтинг 4 * / 5 для души истории и удивительного творчества, чтобы сделать что-то новое из эпической сказки о Рамаяне ». Описание помогает пользователям лучше понять, о чем идет речь. Также для описания вы можете использовать поиск по ключевым словам Google и поиск по ключевым словам YouTube, как предложено выше. Но убедитесь, что у вас есть богатые ключевые слова и действительно длинные описания, потому что YouTube не может видеть ваше видео, но он может узнать больше о вашем видеоконтенте из описания, которое вы добавили в свои видео, поэтому убедитесь, что вы включили столько данных, сколько Вы можете иметь отношение к своему видео, а также включать ссылки на другие связанные с ним видео YouTube, а также другие внешние ресурсы.

Читайте сейчас: Лучшие SEO SEO советы, чтобы получить лучший рейтинг на YouTube!

3. Название видеофайла:

Перед загрузкой видео обязательно назовите его правильно и в соответствии с содержанием видео. Наличие названия видеофайла, похожего на название видео, повышает рейтинг и рейтинг SEO. Поисковые системы не могут искать внутри видео контента; поэтому приоритет должен быть отдан заголовку видео, а также имени видеофайла перед загрузкой. Наличие такого имени, как: Example_video_title.mp4, помогает улучшить рейтинг в поиске на YouTube!

4. Функция скрытых титров:

Скрытая подпись - это функция, которую вы можете использовать для перевода и лучшего повествования в видео. Субтитры показывают текст поверх видео, что делает возможным повествование и перевод видео на разные языки. Новейший алгоритм YouTube автоматически преобразует ваш голос в стенограмму, что облегчает его активацию. Вы также можете написать субтитры вручную для отсутствия звукового видео. Слова, используемые в заголовке, также распознаются поисковой системой, что может помочь улучшить рейтинг ваших видео на YouTube.

5. Исследование тегов и ключевых слов:

Как и в обычном сообщении в блоге, где вы размещаете теги, связанные с этим сообщением, YouTube также предоставляет вам возможность пометить тегами. Вы можете помечать вещи, связанные с вашими видео, например, маркой продукта, который вы просматриваете, скажем, L'Oreal. Теперь вы можете пометить, какой продукт L'Oreal вы помечаете и так далее, и так далее. Пометка тегов позволяет YouTube просматривать ваши видео и повышать их рейтинг.

Читайте сейчас: Лучшие SEO SEO советы, чтобы получить лучший рейтинг на YouTube!

6. Миниатюры:

Миниатюры:

Миниатюры похожи на крошечные маркетинговые баннеры для ваших видео на YouTube. Поэтому убедитесь, что вы настраиваете его время от времени и при правильной стратегии. Убедитесь, что выбранный вами эскиз представляет собой видеоконтент. Если вы работаете с анимированными маркетинговыми видеороликами, используйте самые красочные и привлекательные, которые могут выделиться. Обязательно используйте изображения высокого разрешения с разрешением не менее 640 × 360 пикселей, чем выше, тем лучше. Если разрешение низкое, люди считают, что видео также низкого качества. Поэтому убедитесь, что у вас есть эскизы хорошего качества и высокого разрешения, чтобы у людей не было возможности подвергнуть сомнению качество видео.

7. Призыв к действию

Как и функция страниц Facebook, призыв к действию подобен четкому действию, которое вы хотите, чтобы аудитория выполнила Как и функция страниц Facebook, призыв к действию подобен четкому действию, которое вы хотите, чтобы аудитория выполнила. Рекомендуется всегда добавлять один, чтобы увеличить вовлеченность среди подписчиков. Вы можете создать призыв к действию подписываться на ваш канал или заказать продукт, который вы рассмотрели. Через CTA вы также можете измерить эффективность и производительность вашего видео. CTA также могут помочь вам понять, что будет работать с вашей аудиторией и откуда берется ваша максимальная заинтересованность.

8. Платное продвижение:

Для начинающих, независимо от того, какая платформа для социальных сетей, платное продвижение действительно хорошо работает. В интернете так много контента, да еще и классного. Как вы выделяете свою работу и заставляете ее заметить? Чтобы облегчить это, вы можете инвестировать в платное продвижение. Платная реклама продвигает ваши видео на YouTube перед другими и делает их более заметными. Чем больше видимости, тем больше вовлеченности. YouTube также ведет вкладку о вовлеченности видео, и чем больше у вас интереса, тем лучше будет оцениваться ваше видео.

Читайте сейчас: Лучшие SEO SEO советы, чтобы получить лучший рейтинг на YouTube!

9. Социальные профили

Вы можете связать свой канал YouTube с другими профилями социальных сетей Вы можете связать свой канал YouTube с другими профилями социальных сетей. Кроме того, количество размещаемых вами URL-адресов полностью зависит от вас. Подключение всех ваших профилей в социальных сетях похоже на акт ответственности, который может заставить людей возвращаться на ваш канал снова и снова. Это также приводит к качественному взаимодействию, которое заставляет их больше изучать ваши видео.

10. Смотреть время:

Время просмотра является одним из главных SEO-факторов YouTube, и YouTube определяет, является ли ваше видео релевантным или нет, исходя из того, сколько времени у вас было на просмотре. Чем больше просматриваются ваши видео и чем полнее они просматриваются, тем выше их рейтинг. Самый большой шаг, который вы можете предпринять, чтобы улучшить время просмотра своих видео, - это убедиться, что вы загружаете только качественный контент на свой канал YouTube и регулярно публикуете сообщения, это гарантирует, что у вас определенно будет хорошее время просмотра, которое, в свою очередь, улучшится. рейтинг ваших видео на YouTube!

Так что, ребята, это были наши лучшие советы по SEO для YouTube, чтобы получить более высокий рейтинг, если вам понравилось это руководство, не забудьте прокомментировать ниже и постите лайк и делитесь им в социальных сетях!

Узнайте больше о Inspire2rise:

Более классные вещи!

Похожие

10 советов для начала идеи канала YouTube Youtube SEO Рейтинг
... на Facebook, люди все равно будут делиться бесчисленным количеством видео на YouTube в своих социальных сетях. Прямо сейчас, на YouTube около миллиарда пользователей, и почти ⅓ из этих зрителей уже создали до миллиарда просмотров > Из миллионов часов, которые они потратили на просмотр. На этой платформе Google нет никаких признаков того, что ее похоронят новые и будущие потоковые сети, а также
SEO Новости: актуальные советы и рекомендации по поисковой оптимизации
... советы и совершенно новые идеи. Но: главное, это работает на практике! В то же время я скажу вам, сколько времени потребуется каждому рычагу, чтобы (надеюсь) соответствовать вашим продажам [...] Аудит URL: так
Размещение в поисковой системе | Фирма по поисковой оптимизации | SEO услуги
Мощные методы поисковой оптимизации, которые вы должны использовать
... оптимизации Методы SEO помогают владельцам веб-сайтов повысить свой рейтинг в результатах поиска. Эти методы включают в себя: Знай свою онлайн-аудиторию. Знание вашей целевой аудитории позволяет вам планировать, какой контент вам нужно создавать. Чем больше вы знаете о них, тем больше вы можете придумать полезного и интересного контента. Вы должны знать свою аудиторию: Возраст секс Хобби и интересы
49 блогов Советы - Blogger's Checklist на 2016 год
Начало каждого года - это время для размышлений о своей жизни, семье, друзьях, карьере и финансах. Это также лучшее время для оценки прошлого года. спектакль и создать новый список целей. Как профессиональный блогер или обычный интернет-предприниматель, очень важно, чтобы вы определили свои сильные и слабые стороны, чтобы вы могли устранить любые пробелы в своей стратегии
5 экспертов дают советы для SEO фрилансеров
... на отвечает за несколько других проектов. t3n: Каков был твой образовательный путь? Откуда вы получили свои навыки SEO? Bierbrauer: у меня нет прямого ученичества, я частично изучил все свои навыки SEO, много читая, пробуя и тренируясь, например, Social Media Manager, Google Advertising Professional или Hubspot Inbound Marketer. T3N: Как вы остаетесь в курсе?
На этой неделе мы очень рады анонсировать нашу первую книгу «Полное руководство по поисковой опт...
На этой неделе мы очень рады анонсировать нашу первую книгу «Полное руководство по поисковой оптимизации (SEO)» который доступен для скачивания с Амазонка , Эта книга была написана для того, чтобы демистифицировать SEO, рассказывая о простых и понятных проверенных методах. Мы использовали наши обширные знания и опыт и объединили их с нашим обычным веселым и неформальным подходом, чтобы предоставить вам ресурс,
Инструмент подсказки ключевых слов YouTube: создание тегов YouTube и ключевых слов для видео
... поисковой системе понять, о чем ваше видео. Добавьте теги на основе поисковых запросов, которые вы нашли на этапе поиска по ключевым словам. Далее мы покажем пример того, как правильно выбрать список тегов. Добавьте карты . Карты предназначены для того, чтобы помочь увеличить время, проведенное на вашем канале зрителем, или перенести его на ваш сайт. Используйте их, чтобы привести пользователя к соответствующему видео или немедленно преобразовать его в потенциального клиента
ПО и инструменты для поисковой оптимизации
... оптимизации на рынке сегодня. На самом деле, существует множество инструментов для всего, что вы хотите сделать, и несколько инструментов, которые пытаются сделать их все. Лично мне нравится использовать много инструментов SEO. К сожалению, это увеличит текущую стоимость программного обеспечения для поддержки клиентов, но я считаю, что правильный инструмент для работы имеет первостепенное значение. Вот некоторые из наиболее важных инструментов для SEO:
Социальная серия SEO оптимизации: SEO для Instagram
Как я уже упоминал в первой статье этой серии
Лучшие 10 инструментов проверки обратных ссылок для SEO
... на SEO сайта, и обратные ссылки являются важными. Обратные ссылки - это когда один сайт ссылается на другой сайт. Если на сайте есть ссылка, которая ведет посетителей на ваш сайт, это может помочь вам получить более высокий рейтинг в SEO. Когда поисковые системы смотрят на обратные ссылки, они ищут три основных аспекта. Одним из факторов является количество обратных ссылок, которые получает сайт. Наряду с этим фактором, они также смотрят, сколько веб-сайт получил

Комментарии

Почему любой бизнес нуждается в поисковой оптимизации?
Почему любой бизнес нуждается в поисковой оптимизации? В эту эпоху Интернета, когда почти все делается в Интернете, присутствие в Интернете неизбежно и является одним из наиболее эффективных способов охвата миллионов потенциальных клиентов со всего мира. Однако доминирование в нише вашего бизнеса на онлайн-рынке - это совсем другая история, и именно здесь SEO вступает в игру. Поисковая оптимизация является наиболее эффективным инструментом, который вы можете использовать
С чего начать с поисковой оптимизации?
С чего начать с поисковой оптимизации? Все отличные SEO стратегии начинаются с надежного хостинга с невероятной скоростью. Если у вас нет подходящей основы для вашего сайта Joomla, вы будете изо всех сил пытаться получить максимальную отдачу от своей стратегии SEO. ITX Design предоставляет отличный хостинг с самым быстрым временем загрузки для вашего Веб-сайт Joomla , Если вы хотите использовать SEO в качестве основной
Ваша компания по поисковой оптимизации действительно хороша?
Ваша компания по поисковой оптимизации действительно хороша? Вы нанимали агентство по поисковому размещению или компанию по поисковой оптимизации, чтобы получить высокий рейтинг для вашего сайта? Используйте IBP, чтобы узнать, действительно ли они оптимизировали ваш сайт для высокого рейтинга в Google. IBP - это программное обеспечение для SEO, которое делает это возможным. Конечно, IBP также работает с другими поисковыми системами. Не ждите больше и
Какие методы SEO вы используете для оптимизации рейтинга сайтов?
Какие методы SEO вы используете для оптимизации рейтинга сайтов? Используете ли вы технику SEO в белом, сером или черном стиле? Я всегда следую рекомендациям SEO в соответствии с рекомендациями Google для веб-мастеров. Имея коллекцию баз данных моих сайтов с хорошими показателями SEO, посещаемостью и высоким авторитетом в Google, это дает мне преимущество на игровом поле для получения более высокого авторитета и повышения рейтинга. Для кампаний с обратной связью я использую разнообразные
6. Какой самый лучший совет вы бы дали начинающим для начала своих усилий по SEO на YouTube?
6. Какой самый лучший совет вы бы дали начинающим для начала своих усилий по SEO на YouTube? В конце нашего обсуждения. Мы попросили гостей нашего чата поделиться своим лучшим советом для новичков на YouTube видео SEO. Вам необходимо постоянно обновлять свой канал, чтобы заинтересовать зрителей и побудить их вернуться. Придерживайтесь регулярного графика и загружайте видео постоянно, при условии, что они качественные. Натан Хейг порекомендовал обратить внимание на качество
Предоставляют ли они все необходимое из хоста для лучшей поисковой оптимизации?
Предоставляют ли они все необходимое из хоста для лучшей поисковой оптимизации? Многие люди не понимают этого, но ваш веб-хостинг оказывает значительное влияние как на удержание ваших клиентов, так и на ваш рейтинг в поиске . Если ваш сайт работает медленно и не отвечает, Google применяет мягкое наказание; т. е. ваш рейтинг будет ниже, чем на быстром, отзывчивом хосте. Аналогичным образом, если загрузка какой-либо страницы занимает более одной или двух
Ваше видео на YouTube снято, отредактировано и готово к загрузке?
Ваше видео на YouTube снято, отредактировано и готово к загрузке? Класс! Но загрузки видео недостаточно. В конце концов, ваше видео также должно быть найдено и охватить как можно больше пользователей. Однако, поскольку YouTube хочет показывать своим пользователям только те видео, которые им действительно интересны, видеоплатформа оценивает различные параметры, чтобы оценить релевантность видео для поисковых запросов.
Что происходит, когда вы изменяете свои сообщения, чтобы общаться с разными пользователями и использовать каждый символ, доступный вам на странице результатов поисковой системы?
Что происходит, когда вы изменяете свои сообщения, чтобы общаться с разными пользователями и использовать каждый символ, доступный вам на странице результатов поисковой системы? Для платного поиска обмен сообщениями может быть более действенным и основанным на рекламных акциях благодаря возможности быстрого развертывания копий и рекламных акций. Для SEO обмен сообщениями должен быть вне времени, так как для завоевания авторитета в списках требуется больше времени. Результаты будут отличаться для
Мы говорим об оптимизации результатов поиска, а не о «ме», так зачем вам нанимать SEO-фирму, основанную на чем-то, кроме твердых, правильно поставленных целей для вашего бизнеса?
Мы говорим об оптимизации результатов поиска, а не о «ме», так зачем вам нанимать SEO-фирму, основанную на чем-то, кроме твердых, правильно поставленных целей для вашего бизнеса? Так много людей нанимают свои команды, основываясь только на цене, или по цене и по рекомендации друга / коллеги, или по какой-то другой причине, а затем реагируют с удивлением (и большим плачем и скрежетом зубов), когда их деньги и время исчезают в клубе дыма. Не заблуждайтесь: вы буквально не можете позволить себе нанять
Каковы наиболее важные факторы позиционирования на YouTube?
Каковы наиболее важные факторы позиционирования на YouTube? Выше мы указали на интересующие нас поиски. Теперь то, что нас интересует, - это получить рейтинг , то есть показаться как можно выше для этих поисков. Давайте теперь поговорим о SEO позиционирующих факторах на YouTube, которые будут определять именно это. Качество контента (удержание аудитории) Не существует 100% -ой определенной иерархии, но существует достаточно
Социальные сети, PPC и другие области считаются жизненно важными, но YouTube?
Социальные сети, PPC и другие области считаются жизненно важными, но YouTube? Насколько широко используется маркетинг в мире поставщик видео о милых котятах? На самом деле YouTube представляет собой благодатную почву для генерации свинца. Люди склонны забывать, что YouTube на самом деле является социальной платформой, такой же, как Facebook и Twitter, с возможностью обмена, комментариями и лайками в рамках своих функций. В то время как страница поиска видео-сайта теперь является

Как вы выделяете свою работу и заставляете ее заметить?
T3n: Каков был твой образовательный путь?
Откуда вы получили свои навыки SEO?
T3N: Как вы остаетесь в курсе?
Почему любой бизнес нуждается в поисковой оптимизации?
С чего начать с поисковой оптимизации?
Ваша компания по поисковой оптимизации действительно хороша?
Вы нанимали агентство по поисковому размещению или компанию по поисковой оптимизации, чтобы получить высокий рейтинг для вашего сайта?
Какие методы SEO вы используете для оптимизации рейтинга сайтов?
Используете ли вы технику SEO в белом, сером или черном стиле?