SEO собеседование Вопросы и ответы, которые вы должны знать. Скачать PDF

Скачать: SEO вопросы и ответы на собеседования PDF

Скачать: SEO вопросы и ответы на собеседования PDF

С бумом цифрового маркетинга, он создает огромные возможности трудоустройства в различных отраслях, одной из которых является SEO. Если вы читаете эту статью, мы уверены, что вы знаете, что такое SEO, что избавит вас от скуки определения SEO, которое мы дали бы. Как вы думаете, какие вопросы обычно задают на собеседовании? Зависит от интервьюера, верно? Позвольте нам сделать это легко для вас.

После расспросов и консультаций со многими SEO-экспертами мы собрали несколько вопросов, которые обычно задаются любым интервьюером, если вы собираетесь на собеседование по SEO. Воспользуйтесь этими вопросами в полной мере и получите работу своей мечты SEO. Забудьте, чтобы не дать нам удовольствие.

1. Что вы знаете об обновлениях алгоритма Google?

Ответ. Чтобы достойные веб-сайты с лучшим содержанием ранжировались в результатах поиска выше, чем другие, Google постоянно пытается работать над их алгоритмом. Google представил обновление Google Top Heavy и обновление Google Penguin в 2012 году, Google Hummingbird в 2013 году и Google Pigeon Update в 2014 году. Все эти обновления помогли Google улучшить свои алгоритмы и, в свою очередь, помогли многим веб-сайтам занять свое достойное место в результатах поиска. ,

Вы можете получить хороший обзор через это Moz инвентарь всех обновлений алгоритма Google.

2. Что такое Google «Штраф»?

Ответ. Негативное влияние на поисковые рейтинги веб-сайта, основанное на обновлениях поисковых алгоритмов Google или ручной проверке, называют штрафом Google. Это может быть нежелательным побочным продуктом обновления алгоритма или преднамеренного наказания за различные черные методы SEO. Участие в практиках, противоречащих правилам веб-мастеров, может привести к штрафу.

3. Что такое инструменты для веб-мастеров?

Ответ: Google предоставляет сервис инструментов для веб-мастеров, который помогает вам получать информацию обратных ссылок, поисковые запросы, касающиеся ошибок сканирования, индексации данных и т. Д. Инструменты для веб-мастеров помочь вам поддерживать и отслеживать присутствие вашего сайта в результатах поиска Google.

4. Каковы различные типы инструментов SEO?

Ответ: SEO инструменты помогают улучшить рейтинг сайта и обзор сайта. Анализатор обратных ссылок, Инструмент определения возраста домена, Анализатор популярности домена, Google Pagerank, Google Banned Tool, Проверка плотности ключевых слов, Инструмент подсказки ключевых слов, Проверка плагиата, Проверка исходящих ссылок, Инструменты или службы построения обратных ссылок, Проверка ссылок и т. Д. - вот некоторые из инструментов, которые могут очень помочь вам в SEO. Вот некоторые распространенные инструменты, которые используются SEO эксперты ,

5. Какие существуют виды этического SEO?

Ответ: Стандарты и функциональность поисковой системы для обеспечения оптимизации сайта предлагаются этическим SEO. Это помогает в позиционировании результатов, которые более продолжительны, и адаптируется к частым изменениям, вносимым в алгоритмы. Он позволяет оптимизировать поисковые сайты, отображая их в поисковой системе и продвигая их с использованием лучших методов, которые могут быть использованы на законных основаниях.

6. Какова цель маскировки?

Ответ: Клоакинг - одна из неэтичных практик в SEO, которая обеспечивает механизмы обмана для поисковых систем. Это обеспечивает использование ложных страниц, которые загружаются с ключевым словом и другим контентом, оптимизированным для поисковых систем. Скрытие позволяет результатам поиска повысить рейтинг страницы в поисковых системах. Cloaking обеспечивает использование ложных страниц, которые загружаются с ключевым словом и другим контентом, оптимизированным для поисковых систем. Не очень распространенный после недавних обновлений алгоритма Google, которые штрафуют вставку ключевых слов.

7. Что такое кросс-линкинг и его функции?

Ответ. Процесс связывания одного сайта с другим и предоставления доступа к нему называется перекрестными ссылками. Справочные сайты предоставляются пользователям, которые ищут соответствующий контент. Цель отображения страницы в поисковых системах с использованием методов и методов SEO достигается путем перекрестных ссылок. Рейтинг сайта рассчитывается исходя из релевантности сайтов и затем отражается в поисковой системе.

8. Расскажите мне что-нибудь о Googlebot.

Ответ: Googlebot - это имя поискового робота Google. Это программное обеспечение для сканирования веб-страниц от Google, которое позволяет сканировать, находить, добавлять и индексировать новые веб-страницы. Он будет посещать сайты, которые периодически добавляются в индекс, чтобы обновить его индекс. Робот Googlebot следует только по ссылкам HREF «Гипертекстовая ссылка», в которых указывается URL-адрес, на который идет ссылка, и по ссылкам SRC «Источник».

9. Что такое Google Sandbox?

Ответы. Существует мнение, что в Google есть фильтр, который ограничивает все новые веб-сайты на определенное время, чтобы предотвратить их ранжирование в результатах поиска. Согласно эффекту песочницы, Google временно снижает рейтинг страниц новых доменов, помещая их в так называемую «песочницу». Это помогает противодействовать тому, как оптимизаторы поисковых систем пытаются манипулировать рейтингом страниц Google, создавая множество входящих ссылок на новый веб-сайт с других веб-сайтов, которыми они владеют. Обычно он длится от двух до шести месяцев с даты запуска сайта.

10. В чем разница между SEO и SEM?

Ответ: SEM (Search Engine Marketing) используется для продвижения сайта через страницу результатов поисковой системы (SERP). Он использует поисковые системы для рекламы вашего сайта или бизнеса для интернет-клиентов и отправки более целевого трафика на ваш сайт. SEO (Поисковая оптимизация используется для оптимизации результатов поиска вашего веб-сайта или веб-страницы. SEO стремится обеспечить более качественные органические результаты поиска. Оба процесса направлены на повышение видимости веб-сайта или веб-страницы в поисковых системах, но следуют по-разному. SEM обеспечит некоторую мгновенность результаты, но эффект SEO будет долгосрочным.Это один из часто задаваемых вопросов seo собеседование.

11. Расскажите мне что-нибудь о Black Hat и White Hat SEO?

Ответ:

Black Hat SEO относится к использованию оптимизирующих стратегий, методов и тактик, которые ориентированы только на поисковые системы, а не на человека. Обычно он не подчиняется правилам поисковых систем. Тактика Black Hat удивительно эффективна, но реализация тактики и стратегии Black Hat SEO может привести к тому, что ваш сайт будет заблокирован поисковыми системами, исключая вас из первоочередного источника трафика в Интернете.

White Hat SEO относится к использованию оптимизирующих стратегий, методов и тактик, которые ориентированы в основном на человеческую аудиторию, а не на поисковые системы, и полностью следуют правилам и политикам поисковых систем. White Hat SEO - это любая практика, которая повышает вашу эффективность поиска на странице результатов поисковой системы, сохраняя при этом целостность вашего сайта и не нарушая условий обслуживания поисковых систем.

12. Каким будет ваш следующий шаг, если ваши методы SEO не сработают?

Ответ. Сначала следует попытаться проанализировать проблему, а затем решить ее шаг за шагом.

1-й шаг: я бы попытался увидеть, является ли это новым проектом, а затем я бы перепроверил ключевые слова.

2-й шаг: я хотел бы найти соответствующие ключевые слова, которые могут быть полезны.

3-й шаг: я внесу некоторые изменения в содержимое страницы, заголовки и описание, если веб-страница и веб-сайт были хорошо проиндексированы, но все еще не отображаются на первых страницах результатов поисковой системы.

4-й шаг: если веб-сайт не проиндексирован должным образом или если он исключен из индекса, у него могут возникнуть серьезные проблемы, и повторная работа над ним может помочь.

13. Каковы ключевые слова длинного хвоста в SEO?

Ответ: Длинные ключевые слова - это точные ключевые слова, которые длиннее обычных. Скорее всего, посетители используют их, когда ищут что-то конкретное. Ключевые слова с длинным хвостом предлагают намного более высокие показатели конверсии и лучшие позиции поиска.
Например, если кто-то ищет сумку для покупки в интернете, то просто добавление «сумок» в качестве ключевых слов не даст вам точных результатов из-за конкуренции. Но если кто-то ищет «сумки из натуральной кожи среднего размера» и если это ключевое слово, для которого вы оптимизировали свою страницу, то это поможет вам найти этого пользователя и превратить его в своего клиента.

Выше приведены некоторые общие вопросы, которые интервьюеры задают кандидатам, ищущим работу в сфере SEO. Эти вопросы и ответы на них, несомненно, помогут вам произвести впечатление на интервьюера и сделают вас на шаг ближе к получению заслуженной SEO-работы. Всего наилучшего.

Если у вас есть какие-либо сомнения, которые необходимо прояснить, не стесняйтесь комментировать в поле ниже.

Похожие

Joomla SEO
Какие SEO расширения Joomla могут помочь вам повысить рейтинг? Joomla - одна из наиболее популярных систем управления контентом или CMS. Если вы выбираете Joomla чтобы создать свой сайт, важно использовать правильные расширения. Расширение - это еще один способ сказать плагин, и с Joomla вы
SEO стажер
... выпускников ИТ-отделов / Fresher, которые готовы сделать свою карьеру в широко развивающейся области онлайн-маркетинга. KIPL в основном сосредоточиться на развитии способности студента с энтузиазмом мыслить и получать логические идеи. Мы позволяем стажеру работать над живыми проектами, которые помогут ученику в их будущих перспективах. SEO - это процесс оптимизации веб-страниц, чтобы получить более высокий рейтинг и улучшить видимость
White Hat SEO - Position1SEO
SEO является единственной возможностью, когда вы думаете об оптимизации вашего сайта. Возможно, в прошлом вы откладывали SEO, неохотно заполняя свой сайт скрытым текстом и обратными ссылками. К счастью, эти методы являются пережитками прошлого. Благодаря обновлениям Google, таким как Caffeine, Panda и Penguin, призванным обеспечить,
SEO консалтинговые услуги
Пример анализа карты органического тепла: поисковый трафик на душу населения Нормализовано 50-100 Demand Signals предлагает услуги SEO-консалтинга, которые помогут
SEO с виджетами
... знать, как часто виджет просматривался, лучше всего это сделать с помощью нового профиля Google Analytics. Вы также можете разрешить пользователям назначать виджету собственное название. Почему нет? Это касается обратных ссылок, а не для кредитов .... Макет желательно оставить тем, кто его устанавливает. Если вы не можете или не хотите создавать небольшой конфигуратор, вы можете сделать доступными несколько версий виджета.
GSA SEO Indexer
Лицензия: Shareware $ 20 Всего загрузок: 57 (1 за последнюю неделю) Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8/10 Последняя версия: 2.31 GSA SEO Indexer 2.31 доступен для скачивания в нашей библиотеке программ. Следующие версии наиболее часто загружаются пользователями программы: 1.8 и 1.5. GSA SEO
SEO Jobs Finder
... вы хотите продавать свои товары и услуги на своем веб-сайте, мы можем помочь вам с онлайн-маркетингом! Мы гордимся тем, что у нас есть несколько довольных клиентов из США, Великобритании и Австралии. Мы используем проверенные методы SEO, чтобы увеличить присутствие сайта в Интернете и генерировать органический трафик на сайт. Так что, если вы планируете нанять опытных экспертов по SEO и получить гарантированную прибыль, не стесняйтесь позвонить нам сегодня. Телефон: +916742582780
12 инструментов Google Keyword, которые вы можете использовать
Исследование ключевых слов, несомненно, является наиболее важной частью SEO. Прицельтесь на неправильные ключевые слова, и вся ваша кампания облажалась. Оптимизируйте для правильных условий, и вы выиграете джекпот (если,
Пассаж в SEO
Для подготовки эффективного SEO-контента важно знать, что такое пассаж. Так называют последовательность слов, которая отделяется от следующей группы определенным знаком препинания или HTML-тегом. Знаки препинания для разделения - это точка (если она отделена пропуском от следующего
Социальная серия SEO оптимизации: SEO для Instagram
Как я уже упоминал в первой статье этой серии
Что такое Black Hat SEO и почему вы должны этого избегать
... должны избегать всех затрат. Понимание трех типов SEO Если вы потратили какое-то время на маркетинговые сайты, вы, вероятно, знаете, что SEO бывает трех видов: черный, белый и серый. White Hat SEO относится ко всем законным тактикам, одобренным Google для развития сайта. обратные ссылки и рейтинг в поисковых системах.

Комментарии

Чтобы помочь вам, в этой статье вы найдете наш список 10 наших любимых плагинов для Chrome SEO, которые вы должны добавить в свой браузер?
Чтобы помочь вам, в этой статье вы найдете наш список 10 наших любимых плагинов для Chrome SEO, которые вы должны добавить в свой браузер? Использование этих расширений, безусловно, может помочь повысить эффективность SEO и, что самое главное, сэкономить много времени в долгосрочной перспективе. Mozbar славится тем, что является одним из лучших инструментов и предметов первой необходимости для любого начинающего SEO. Это бесплатное расширение Chrome, которое предлагает расширенные
Есть вопросы по SEO или Yoast, которые вы хотели бы, чтобы мы затронули?
Есть вопросы по SEO или Yoast, которые вы хотели бы, чтобы мы затронули? Дайте нам знать в комментариях ниже!
Если вы ищете помощь SEO, попросите компанию, которую вы ищете, нанять простой вопрос… «Какова будет ваша стратегия SEO для моего бизнеса?
Если вы ищете помощь SEO, попросите компанию, которую вы ищете, нанять простой вопрос… «Какова будет ваша стратегия SEO для моего бизнеса?» Если они отвечают, не задавая никаких вопросов о ваших бизнес-целях и задачах, я рекомендую вам продолжить поиск в другом месте. Я написал статью для предпринимателя под названием « 9 ключевых вопросов, которые следует задать SEO компании, прежде чем нанимать ее или увольнять
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
Вы тратите свое время на ответы на вопросы и разработку контента по темам, которые помогут найти ваш блог?
Вы тратите свое время на ответы на вопросы и разработку контента по темам, которые помогут найти ваш блог? Есть ли более простые условия для таргетинга, когда авторитет вашего блога растет? 6. Запланируйте график публикации, но будьте достаточно гибкими, чтобы вносить коррективы при необходимости. 7. Создайте время для прочтения других публикаций, включая публикации вашего конкурента, как в учебных целях, так и для отдыха. 8. Изучите новые навыки, которые
Вы думаете о последствиях SEO или вы просто пытаетесь вернуть трафик непосредственно от читателей сайта?
Вы думаете о последствиях SEO или вы просто пытаетесь вернуть трафик непосредственно от читателей сайта? Повлияло ли на вас объявление Мэтта Каттса?
Что вы должны искать в эксперте SEO Magento?
Что вы должны искать в эксперте SEO Magento? С оценкой стоимости вашего Magento SEO, вы можете начать поиск компаний, которые специализируются на Magento SEO. При сравнении ваших вариантов важно учитывать несколько факторов, которые разделяют агентства и их услуги. Несколько функций, на которые следует обратить внимание: ОПЫТ Опыт эксперта Magento SEO имеет значение. Вы хотите агентство, которое приносит многолетний опыт работы на платформе, а также
По сути: если вы не можете повысить рейтинг и привлечь трафик, какой вы эксперт SEO?
По сути: если вы не можете повысить рейтинг и привлечь трафик, какой вы эксперт SEO? Это простое, но эффективное семиступенчатое руководство по SEO поможет вам узнать, что вы должны сделать, чтобы выжить и оправиться от падения рейтинга и трафика. 1. Проверьте для ручного действия Когда Google берет ручное действие на определенной странице или
А вы, как вы подходите к SEO?
А вы, как вы подходите к SEO? Видите ли вы какие-либо моменты, чтобы добавить в этой статье?
Идея PageRank давно на пенсии Однако это одна из самых документированных частей оригинального алгоритма , Конечно, для тех, кто хочет узнать о SEO подробно, они должны знать о PageRank?
А вы, как вы подходите к SEO? Видите ли вы какие-либо моменты, чтобы добавить в этой статье?
Если вы дошли до того, что прочитали эту статью, то, вероятно, вы хотите создать предприятие электронной коммерции, но какой вид деятельности вы бы хотели удовлетворить в своем интернет-магазине?
Если вы дошли до того, что прочитали эту статью, то, вероятно, вы хотите создать предприятие электронной коммерции, но какой вид деятельности вы бы хотели удовлетворить в своем интернет-магазине? Некоторые варианты могут включать в себя: Создание Торговая площадка нескольких поставщиков - Это своего рода сложные решения, которые лучше всего подходят для Magento.

Как вы думаете, какие вопросы обычно задают на собеседовании?
Зависит от интервьюера, верно?
1. Что вы знаете об обновлениях алгоритма Google?
2. Что такое Google «Штраф»?
3. Что такое инструменты для веб-мастеров?
4. Каковы различные типы инструментов SEO?
5. Какие существуют виды этического SEO?
6. Какова цель маскировки?
7. Что такое кросс-линкинг и его функции?
9. Что такое Google Sandbox?