15 лучших Google AdSense готовых WordPress тем для умных блоггеров

  1. 15 лучших Google Adsense Оптимизированных тем WordPress
  2. Admania
  3. TrueMag - Премиум AdSense готовая тема WordPress
  4. Вольт - Отзывчивый AdSense Готовый WordPress тема
  5. Mazine
  6. Bloggit - Премиум Адаптивная тема WordPress для Google Adsense
  7. Сделано - Отзывчивый обзор Magzine Theme
  8. Бангкок Пресс
  9. Хорошие новости
  10. swaggar
  11. Max-Mag - Премиум Magazine WordPress тема
  12. магазин - отзывчивый AdSense готов WordPress тема
  13. периодический
  14. Madidus
  15. PageSpeed ​​- быстрее, чем самая быстрая загрузка WordPress Theme
  16. Что следует помнить при выборе оптимизированной для Google Adsense темы WordPress
  17. Ракеш

Google AdSense оптимизировал темы WordPress ? Я сошел с ума? Это ваш первый ответ, чтобы увидеть заголовок этой статьи?

Нет совсем

мой дорогой друг, после многих лет ведения блогов и бесплатной разработки WordPress тем, что я увидел и понял, что большинство новых и опытных блоггеров все еще пытаются заработать хорошие деньги за свой контент, даже если у них есть действующий аккаунт AdSense, хороший контент. монетизировать.

Так в чем же проблема?

Когда один из моих друзей сказал мне ………. С таким хорошим просмотром страниц и тяжелой работой Google в конце дня может заплатить мне всего несколько центов, я был немного удивлен.

Как вы думаете, где проблема? Низкий CTR, CPC !!!!

Должен прочитать : 7 самых простых способов увеличить CTR Google AdSense

Нет, проблема не в низком CTR или CPC, проблема в размещении рекламы и оформлении их WordPress темы. Это заставило меня собрать самые удивительно разработанные, оптимизированные для Google AdSense темы WordPress . LOL такой забавный образ Google AdSense оптимизированные темы WordPress для забавного имиджа нишевого сайта.

Большинство опытных блоггеров могут поспорить, что они уже попробовали и протестировали этот тип WordPress темы для своего блога, но я уверен, что, пройдя через них, вы можете изменить свое решение и попробовать любой из них в своем блоге.

Раскрытие информации: обратите внимание, что некоторые из приведенных ниже ссылок являются партнерскими ссылками, и я получу комиссию, если вы совершите покупку по этим ссылкам (без дополнительной оплаты для вас). Я рекомендую вам провести собственное независимое исследование перед покупкой какого-либо продукта или услуги. Эта статья не является руководством, рекомендацией или одобрением конкретных продуктов.

15 лучших Google Adsense Оптимизированных тем WordPress

Это лучшие премиальные WordPress темы, предназначенные для максимизации вашего дохода от рекламы, будь то прямая продажа рекламы или Google AdSense, я уверен, что они помогут вам увеличить Google AdSense CTR а также цена за клик.

Admania

Это одна из наиболее рекомендуемых нами тем. Они размещают рекламные места на самом чувствительном месте любого веб-сайта. Я увеличил свой доход Google AdSense почти на 200%, используя эти рекламные места.

Эта тема не только оптимизирует домашнюю страницу для AdSense, но также оптимизирует отдельный пост для Google AdSense, таким образом, вы получите оптимальный результат.

Эта тема не только оптимизирует домашнюю страницу для AdSense, но также оптимизирует отдельный пост для Google AdSense, таким образом, вы получите оптимальный результат

Страница выпуска демо и темы | Скачать

Страница выпуска демо и темы |  Скачать

Это чистая отзывчивая тема WordPress журнала, оптимизированная для рекламных мест, эти рекламные места поддерживаются даже в мобильной версии темы.

Дополнительная информация тема Скачать Ссылка

TrueMag - Премиум AdSense готовая тема WordPress

TrueMag - Премиум AdSense готовая тема WordPress

Страница выпуска демо и темы | Скачать

Вольт - Отзывчивый AdSense Готовый WordPress тема

Вольт - Отзывчивый AdSense Готовый WordPress тема

Страница выпуска демо и темы | Скачать

Mazine

Mazine

Страница выпуска демо и темы | Скачать

Bloggit - Премиум Адаптивная тема WordPress для Google Adsense

Bloggit - Премиум Адаптивная тема WordPress для Google Adsense

Страница выпуска демо и темы | Скачать

Сделано - Отзывчивый обзор Magzine Theme

Сделано - Отзывчивый обзор Magzine Theme

Страница выпуска демо и темы | Скачать

Бангкок Пресс

Бангкок Пресс

Страница выпуска демо и темы | Скачать

Хорошие новости

Хорошие новости

Страница выпуска демо и темы | Скачать

swaggar

swaggar

Страница выпуска демо и темы | Скачать

Max-Mag - Премиум Magazine WordPress тема

Max-Mag - Премиум Magazine WordPress тема

Страница выпуска демо и темы | Скачать

магазин - отзывчивый AdSense готов WordPress тема

магазин - отзывчивый AdSense готов WordPress тема

Страница выпуска демо и темы | Скачать

периодический

периодический

Страница выпуска демо и темы | Скачать

Madidus

Madidus

Страница выпуска демо и темы | Скачать

PageSpeed ​​- быстрее, чем самая быстрая загрузка WordPress Theme

PageSpeed ​​- это быстрее, чем самая быстрая загрузка WordPress Theme, которая управляет 99/100 по скорости страницы Google, но при этом готова привлечь вас и ваших читателей, увеличит ваш доход с AdSense по крайней мере на 200%, увеличивая CTR и CPC после просмотра демонстрации
PageSpeed ​​- это быстрее, чем самая быстрая загрузка WordPress Theme, которая управляет 99/100 по скорости страницы Google, но при этом готова привлечь вас и ваших читателей, увеличит ваш доход с AdSense по крайней мере на 200%, увеличивая CTR и CPC после просмотра демонстрации. Я совершенно уверен, что вы не можете выбрать другую тему WordPress для вашего блога или сайта. Чистый дизайн и
Дополнительная информация и страница загрузки тем

Что следует помнить при выборе оптимизированной для Google Adsense темы WordPress

Хотя существуют тысячи тем WordPress, которые могут похвастаться тем, что они AdSense или реклама оптимизированы, некоторые из них оптимизированы для заголовков, некоторые из них оптимизированы для боковой панели, некоторые из них бесплатны, а некоторые - премиум. Вот некоторые моменты, которые вы должны рассмотреть, прежде чем выбирать любую тему WordPress, оптимизированную для Google Adsense.

  1. Что вы в основном собираетесь получить от этого их? Предоставляет ли тема только файлы темы или содержит общую документацию вместе с фиктивными данными и изображениями?
  2. Как эта тема отображает ваши объявления при изменении ее макета с настольной версии на мобильную версию
  3. Поддерживает ли ваша оптимизированная тема WordPress Adsense небольшие изменения цвета шрифта, шрифтов.
  4. Поддерживает ли тема популярные виджеты и плагины, такие как наиболее читаемые посты, топ комментатор, хлебные крошки, нумерация страниц и т. Д.
  5. Не забудьте проверить тему для SEO, мы уже опубликовали статью на эту тему Как выбрать SEO оптимизированную тему WordPress »
  6. Поворачивает ли эта тема рекламу на определенной позиции, или вы должны использовать отдельные плагин для объявлений WordPress для этого.
  7. Как тема позволит вам изменить свой логотип и значок.

Если вы не можете внести желаемые изменения в существующую тему WordPress для увеличения своего дохода в Интернете, я уверен, что вы упускаете множество возможностей для себя. Когда люди пишут статью почему вы не зарабатываете большие деньги онлайн тогда одним из таких факторов являются инвестиции.

Небольшое вложение в любую из этих тем WordPress, оптимизированных для Google AdSense, может превратить вас в лидера AdSense.

В этом списке мы выбрали только те темы, которые лучше всего подходят с точки зрения блоггеров, т. Е. Оптимизировали отзывчивость и оптимизировали рекламное пространство. Если вы считаете, что у вас есть такая тема или ссылка, которая должна быть здесь, в этом списке, не стесняйтесь сообщите мне, я буду более чем благодарен вам.

Ракеш

Вся концепция была разработана человеком, которого вы здесь смотрите. Я Ракеш Кумар, серийный блогер-блогер и энтузиаст SEO. найди меня на Google+ , facebook андон щебет .. Разработал популярную тему WordPress для обоев и забавную тему WordPress с изображениями. Любовь SEO оптимизированная тема WordPress Проектирование и настройка.

Последние сообщения от rakesh ( увидеть все )

Похожие

50 лучших бизнес-сайтов
Большая часть поисковой оптимизации или SEO - это размещение в крупных бизнес-каталогах и социальных сетях. Список, представленный ниже, - это 50 лучших бизнес-сайтов SkyPoint. Потратьте
Что такое Google PageRank и его отношение к SEO?
... для поисковых слов и терминов. Если вы пользуетесь бизнес-сайтом и хотите, чтобы поисковые системы замечали его, вам следует позаботиться об улучшении своего Google PageRank. Что такое Google PageRank? Google PageRank - это система, впервые разработанная в Стэнфордском университете в качестве докторского исследовательского проекта Ларри Пейджем (таким образом, под названием «PageRank»), который впоследствии стал одним из основателей Google Inc. Докторские
WordPress против Magento для электронной коммерции
Выделенные системы управления контентом электронной коммерции (CMS) полезны для работы вашего интернет-магазина, но могут быть довольно дорогими. К счастью, есть два надежных варианта с открытым исходным кодом, доступных бесплатно! Это означает, что даже небольшие магазины могут извлечь выгоду из использования eCommerce CMS для управления своим магазином, клиентами и заказами.
Оптимизируйте SEO в вашем WordPress
Вы уже создали свою веб-страницу в WordPress и встроили один или два плагина, но ... Заметили ли вы, что, несмотря на это, SEO вашего сайта не улучшается? Время пришло: оптимизировать SEO в вашем WordPress. В чем основная проблема? Дублированный контент, который нам часто дает такая
Простой тестер страниц - плагин WordPress
Веб-сайт: http://simplepagetester.com Премиум-версия: http://simplepagetester.com/premium/ Simple Page Tester позволяет владельцам веб-сайтов запускать сплит-тесты (также называемые A / B-тестами) в WordPress без необходимости редактировать код в соответствии с требованиями многих сервисов сплит-тестирования. Мы сделали сплит-тестирование простым, как и должно быть.
## Топы Топ 20 плагинов WordPress
... WordPress - для тех, кто еще не заметил или не знал, я создал новую область под названием эксперименты для тематических исследований. Идея в том, чтобы всегда публиковать свои тесты и видеть результаты. У вас будет другое видение с точки зрения SEO. Пойдем со мной на другое тестирование места размещения / ключевого слова. Внимание эта статья была обновлена ​​18.06.2008 . Лучшие плагины
Joomla! против WordPress: какая платформа подходит именно вам?
... для вас, когда дело доходит до Joomla! против WordPress. Давайте прыгать прямо в! Прежде чем мы исследуем ключевые аспекты Joomla! а также WordPress Давайте кратко рассмотрим фон каждой платформы, а также то, как они отличаются на базовом уровне. WordPress, изначально
WordPress хорош для SEO? Да узнать как
... Google"> Поисковая оптимизация (SEO) Короче говоря, это способ убедиться, что страницы вашего сайта занимают хорошие позиции в поисковых системах, таких как Google. Это популярная тема, а также кроличья нора, которую вы можете потерять, если не будете осторожны. Тем не менее, есть несколько основных тактик, которые вы можете использовать, чтобы убедиться, что ваш контент занимает хорошее место без особых усилий.
WordPress SEO от Yoast Отзывы
На этой странице представлены сводные обзоры WordPress SEO от Yoast из разных источников, если таковые имеются, а также отзывы пользователей от других посетителей WPscoop. Если у вас есть опыт работы с WordPress SEO от Yoast, обязательно
Новый SEO-запуск просмотра Google Analytics
09.09.2017, 15:00 часы Примечание: мы использовали в этой статье комиссионные ссылки и они помечены знаком "*". Если заказ размещен по этим ссылкам, t3n.de получает комиссию. С обновлениями Безопасного поиска Google 2011 года, органические условия поиска исчезли Google Analytics , Для SEO, важный источник информации оторвался. Немецко-американский стартап Keyword-Hero хочет восполнить этот пробел.
Top SEO Интервью Вопросы и ответы для Fresher's
Лучшие вопросы для SEO-интервью были созданы для людей, которые хотят сделать яркую карьеру в индустрии цифрового маркетинга. Поисковая оптимизация - это трендовый процесс оптимизации веб-сайта, не платя ни копейки. Здесь вы найдете основные вопросы и ответы на вопросы SEO, которые задают во время личного интервью или иногда по телефону. 1. Что такое SEO? Поисковая оптимизация - это процесс оптимизации веб-страницы или веб-сайта для повышения его рейтинга или видимости на странице

Комментарии

»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »?
»Я думаю, что мы все знаем, что SEO требует времени, но что именно означает« время »? Теперь я проведу вас через то, что вы можете ожидать, ожидая результатов SEO в (хорошей) цифровой маркетинговой компании. Что ожидать в вашем первом месяце SEO В первый месяц SEO все ваши самые смелые мечты сбудутся Вы будете плавать в деньгах! А Ferrari у тебя в гараже! Путешествие! ЛОЖЬ Сколько компаний цифрового маркетинга связались
Что мне нужно сказать вам, что быть современным профессионалом - непростая задача, особенно когда новости рынка выходят несколько раз в день, не так ли?
Что мне нужно сказать вам, что быть современным профессионалом - непростая задача, особенно когда новости рынка выходят несколько раз в день, не так ли? Я не знаю, начинаете ли вы сейчас или уже немного знакомы с этим районом, также не имеет значения, что вы на самом деле собираетесь сказать, насколько вы любите свой район и за что вы готовы от него отказаться, ? Вы заметите, что работать с SEO-маркетингом - это постоянная проблема. Не потому, что это профессия, которая подвергает вашу
Если это идет вниз, что изменилось, что пропало, и что вы можете сделать по-другому?
Если это идет вниз, что изменилось, что пропало, и что вы можете сделать по-другому? С этого момента , это все о тонкой настройке вашего подхода . У вас есть все знания, понимание, стратегия и инструменты, которые вам нужны. Если вам нужно больше SEO руководств, у нас есть еще один информативный пост в блоге о SEO для начинающих , Любые вопросы? Оставьте
5. Что бы вы посоветовали людям сказать своим клиентам, когда клиенты спрашивают их, почему они не занимают первое место в Google, несмотря на то, что занимаются SEO?
5. Что бы вы посоветовали людям сказать своим клиентам, когда клиенты спрашивают их, почему они не занимают первое место в Google, несмотря на то, что занимаются SEO? Я бы порекомендовал ему попросить клиента взглянуть на контент, который ранжируется по первой странице ключевых слов, которые вас интересуют. Представьте себе что-то, что в 10 раз лучше. Создать это.
Плохие новости или хорошие новости: какой из них вы хотите первым?
Плохие новости или хорошие новости: какой из них вы хотите первым? Хорошей новостью является то, что, просто установив WordPress, вы используете один из самых удобных для поисковых систем CMS. (CMS означает систему управления контентом, в основном это программное обеспечение, управляющее контентом вашего сайта.) Плохая новость в том, что установка WordPress не означает, что у вас есть какие-либо преимущества по сравнению с другими CMS. Рейтинг вашего сайта
Есть ли несоответствие между Google Analytics, консолью поиска Google и результатами поиска Google?
Есть ли несоответствие между Google Analytics, консолью поиска Google и результатами поиска Google? Вы можете использовать следующие инструменты для более эффективной оценки и анализа ваших данных: Google Fruition для проверки штрафов барракуда Stat Если ваш рейтинг в Google Analytics, консоли поиска Google и результатах поиска существенно снижается, тектонический сдвиг в алгоритме может иметь место. Рассмотрите возможность
Ищете потрясающий бесплатный отзывчивый журнал WordPress темы ?
Ищете потрясающий бесплатный отзывчивый журнал WordPress темы ?? Тогда, просто присоединяйтесь, мы познакомим вас с лучшими бесплатными адаптивными темами WordPress для журналов 2018 года. Если у вас есть журнал или блог-сайт, вы должны понимать, что сегодня люди будут просматривать ваш сайт не только с ноутбуков и настольных компьютеров, но в основном с портативных устройств, таких как мобильные телефоны и планшеты. Таким образом, ваш сайт должен быть отзывчивым, чтобы охватить всех пользователей,
Как Google узнает, что вы стали авторитетным ресурсом?
Как Google узнает, что вы стали авторитетным ресурсом? Наличие других соответствующих доменов, ссылающихся на ваш. Здесь нет секретной формулы, для достижения которой вам нужно усердно работать над созданием отличного контента . Контент, которым другие хотят поделиться и использовать в качестве ресурса на своем сайте! Чем больше ссылок вы получите из релевантных источников, тем выше будет ваш авторитет, тем больше вы заработаете Google, когда дело доходит
Что уникального в том, что вы создаете, и почему, по вашему мнению, компании должны использовать CognitiveSEO?
Что уникального в том, что вы создаете, и почему, по вашему мнению, компании должны использовать CognitiveSEO? Рынок инструментов SEO - очень многолюдное пространство. Многие крупные и малые компании разрабатывают программное обеспечение для SEO и цифрового маркетинга. Когда cognitiveSEO вышел на рынок в 2011 году, он был уже переполнен. Нашим самым важным отличием в то время был мощный механизм анализа обратных ссылок. Мы представили один из самых мощных инструментов
Что следует рассматривать: версию A как исходную страницу или версию B или C?
Что следует рассматривать: версию A как исходную страницу или версию B или C? С SEO A / B-тестированием есть еще один уровень сложности, так как две группы страниц не идентичны. Как Уилл Кричлоу указывает на Моза: Вместо того, чтобы просто сравнивать производительность двух групп страниц, нам нужно спрогнозировать производительность обоих наборов и определить, что эксперимент успешен, когда контрольная группа соответствует прогнозу, а вариантная группа превосходит его. прогноз
Я думаю, что это было, по крайней мере, частично задумано Google как таковое - не так ли?
Я думаю, что это было, по крайней мере, частично задумано Google как таковое - не так ли? Почему бы Google не использовать данные GA, чтобы сформировать представление об опыте пользователей на сайтах, которые они делают все возможное для ранжирования? Google может не иметь GA-доступа ко всем сайтам в своем индексе, но, безусловно, у них есть алгоритмы для сравнения и обобщения. Чем больше чем 30 миллионов

Я сошел с ума?
Это ваш первый ответ, чтобы увидеть заголовок этой статьи?
Так в чем же проблема?
Как вы думаете, где проблема?
Что вы в основном собираетесь получить от этого их?
Предоставляет ли тема только файлы темы или содержит общую документацию вместе с фиктивными данными и изображениями?
Что такое Google PageRank?
Заметили ли вы, что, несмотря на это, SEO вашего сайта не улучшается?
В чем основная проблема?
Против WordPress: какая платформа подходит именно вам?